WWE Monday Night RAW 25.04.11 (Draft)

Доброе время суток, с вами Чебб и это Ро, которое посвещено Драфту.
Сразу хочу попросить прощения за долгое отсутствие обзоров, была огромная серия пробных экзаменов, которые занимали у меня большое количество времени.
Драфт шоу, как ни странно не 3-х часовое, но не в том суть.
Сегодня мы Роули, штат Северная Каролина.
Шоу начинается не с промо или чего нибудь подобного, а сразу с боя, а точнее с батл рояла, которая обычно проходит в конце шоу. На решили даже не показывать выходы, бросая в самое пекло.
Battle Royal Raw vs Smackdown-1 драфтпик
Пытааюсь соорентироваться, кто на ринге...
Смек: Слейтер, Джексон, Кейн, Шоу, Кофи, Барретт, Мастерс, МакИнтаер, Клей
Ро: ДиБиасе, Шеймус, Кали, Генри, Браян, Раян, Козлов, Борн, Марелла.
На ринге естественно мессиво и команда Ро, усилиями 5-ти рестлеров выкидывают Кейна. Смек переключился на Кали и с трудом индиец вылетает. Вовка бьёт Зика, а Дрю пытается выкинкть Браяна, нр ему не удаётся. В это время Мастерс м Роудс выкидывают, Козлова. Зик пытается выкинуть Борна, но последнему на выручку выходит Марк Генри. Зик улетает. Шеймус невероятным образом висит на канатах, а ДиБиасе и Генри со свистом вышвыривают Слейтера. За ним с плеч того же Генри вылетает Мастерс(пора Марку начать рисовать человечков). Тедд мкидывает Вейда, такая вот маленькая победа, но через несколько секунд, младший вылетает благодоря Кофи. Марк Генри выбивает Бродуса и улетает вместе с ним. Соотношение на ринге 4-6. Шоу с лёгкостью вышвыривает Татсу. Непонятное место на ринге занимает Марелла, который почти ничего не делает, а в это время вылетает Шеймус, которого скинул МакИнтаер. Санти пытается выкиеуть Дрю и реклама господа.
На ринге без убыдков, Браян висит на Шоу, а Роудс на бакле. Борн технично избавляется от МакИнтаера. За Борна взялся Роудс, но Эван выручает Браян, отталкивая парня в маске. Шоу перекидывает Мареллу через канаты, Санти бьёт его...0 эффекта. Сантино замахивается "коброй", но Биг ловит его руку и бьёт Сантино его же коброй. На ринге равенство 3-3. Браян запрынивает на Шоу, но то его быстро скидывает, а "new Батиста" из "new Nexus" вышвыривает Роудса. Кофи как-то наигранно выкидывает Браяна.
Рестлеры расходятся по углам и оговаривают тактику. Тяж на тяжа, круз на круза. Шоу пытается выкинуть Мейсона, но тот вырывается. Кофи бьёт Борна, Эван пытается провести, подобие "Бомбы", но Кофи не даётся. Шоу и Раян мнутся у бакла. Шоу садит борна на угол, а сам берётся за Раян. Борн встаёт на плечи Раяна и прыгает на Шоу. Биги ловит его и спокойно вышывривает. Кофи и Шоу маленько побили Раяна и вышвырнули его.
Победители: Smackdown 1 пик
На титантроне куча лиц, кто-же отправиться на Смэк?
За кулисами сидит куча народу, разбитых по брендам, как в старые добрые времена.
И на Смэк отправляется...(волнующее ожидание) Джон Сина!!!
На Смэке все рады (чему? это же сильный соперник для вас же!), кроме Рея и Сваггера(понимающие люди). Сина вылетает к рампе и одевает синюю футболку.
Сина даёт интервью Гришему, говорит что вернулся на Смэк спустя 6 лет и вернёт на шоу титул чемпиона WWE. Подошёл Миз и сказал что рад за Джона, а ещё больше рад тому что после того как он победит на ER, он его больше не увидит.
Нам анонсируют матч Джима Роса и "Сера" Майкла Коула bat
Промка о "хилтёрне" Р-Труза
Выходит сам виновеик видео "куряка" Рон. Он говорит что Моррисон проиграл прошлый бой из-за вещёй. Придателя Джона и зрителей, которым он полностью выкладывался, но они его подставили. Они не поддержали его и теперь он не будет перед ними выкладываться. И теперь он чувствует себя "чище", после того как наконец выложился. Моррисон атаковал Р-Труза.
Снова промка Кармы, в ней она смеётся и нам наконец показывают её лицо и конечно презентует её оффициальное имя.
Лейла против Ив Торрес - 1 драфтпик
Около ринга находилась Мишель МакКул.
Дивы маленько поталкались, Ив провела мего ботчевый приём, которое продолжилось неудачным удержанием. Лейла начала перепираться с МакКул, Майкл Коул решил поговорить в микрофон, а Ив поняв, что пора заканчивать свернула Лейлу.
Победитель: Ив 1 пик
Коул поговорил о его и Джерри отношениях, а Лейла побила Мишель и поплакала.
И вот первый драфтпик на Ро...кто же это...(снова нервное ожидание) Рей Мистерио!!! Смэк держался за голову, Ро радоволось...естественно.
Роудс даёт интервью, говоря что Рею осталось провести на Ро 2 недели, потому что потом он отправится в больницу.
Кофи Кингстон против Шеймуса 1 драфтпик
Рестлеры схватываются, Шеймус заталкивает Кофи в угол, после провёл несколько пинков по лежащему Кофи, после коронная серия ударов по груди. После своеобразный Шеймусовский "хайфлай". После "клозлайн" и болевой. После серия ударов коленями и "камет клатч". Шеймус атакует с разгона, но Кофи уварачивается и Шеймус влетает в бакл. Кофи проводит "кроссбади", после коронная атака Кофи и "клозлайн" от Шеймуса. Шеймус поднимает Кофи на "Кельтский крест", но Кофи вырывается, после мажет "велосипедный кик" и получает две "проблемы в раю.
Победитель: Кофи Кингстон 1 пик
Снова томящее ожидание...на Смэк отправляется Рэнди Ортон!!!
Джим Росс (с Джерри Лоулером) против Майкла Коула (с Джеком Сваггером)
Ужасный момент, тупого фьюда. Нихочу комментировать очередное опускание Росса.
Победитель: Джим Росс по ДК
После боя Лоулер побил хилов.
На ER назначен матч Джим Рос и Джерри Лоулер против Коула и Сваггера
Миз говорит что будет праздновать день рождения Рока на следующей неделе.
Ренди Ортон против Дольфа Зиглера 2 драфтпика
Рестлеры схватываются, Ортон сразу проводит "бади слэм", после прыжок коленом, но после Дольф сразу проводит удар в колено и "некбрейкер". Дольф зажимает Ренди в углу несколько киков, после "мельница". После панч и удушающий, Ортон быстро вырывается, удар локтём. Оба за рингом. Дольф проводит "дропкик", Ортон улетает за ограждение. Ортон быстро залазит проводит несколько панчей, после "белли ту белли", после "Олимпик слэм". "Камет клатч", Ортон набирает разгон, но Дольф выставляет ногу. Дольф проводит "клозлайн", но мажет и получает "бэкбрейкер". Ренди отвлекается на Викки и Дольф его сварачивает. 1..2..Ортон вырывается и сразу проводит РКО.
Победитель: Ренди Ортон 2 пика
Выходит Панк. Ортон говорит что после ER, наконец-то его больше не увидит. А Панк говорит, что Ортону вообще больше ничего не увидет.
Марк Генри переходит на Смэк
Син Кара переходит на Смэк

Рей Мистерио против Вейда Барретта 2 драфтпика
Барретт сразу атакует Рея, после несколько киков от "лучадора", который через мгновение налетает на слэм. После Вейд начинает запинывать Рея, проводит несколько пинков и зажимаеет его в углу. Удержание...неудачно. Болевой, Рей вырывается проводит несколько ударов в живот, "кроссбади". Мистерио пытается провести "торнадо-ДДТ", но Вейд ловит его и садит на тёрнбакл. Попытка "суперплекса", но Рей скидывает его проводит "хуррикану", после "619" и прыгает с бакла.
Победитель: Рей Мистерио
И на Ро переходят Биг Шоу и Альберто Дель Рио.
Альберто не рад переходу, Бротус Клей расстроен.
Кристиан, Джон Сина и Марк Генри против Альберто Дель Рио, Миза и СМ Панка 1 драфтпик
Кристиан проводит "кнут", после удар в живот и залом на руку. Выходит Сина и Миз сбегает с ринга. Реклама. Выходит Панк. "Дропкик" от Сины, замена на Марка. Генри проводит несколько ударов, болевой, замена на Кристиана. Панч, прыжок локтём. Кристиан готовится к "киллсвитчу", но получает удар в пах. Панк поднимает Кристиана на "ГТС", "Харизма" уварачивается, начинает "киллсвитч", но Панк вырывается и проводит "кик" в голову. Выходит Дель Рио. "Дропкик", после серия панчей, после "камет клатч", кик и замена на Миза. Миз проводит несколько унылых киков и берёт болевой. Удушающий, Кристиан вырывается, но не успевает замениться. На ринге Панк. "Камет клатч", залом и замена. Миз проводит несколько киков, Кристиан вырывается пытается провести "килсвитч", но Панк вырывается и меняется. Альберто проводит "кодбрейкер" на руку и проводит болевой. Альберто начинает запинывать Кристиана, а после садит на бакл. Попытка "суперплекса", неудачно и "торнадо - ДДТ". Выходят Сина и Миз, Джон проводит удар плечом "here come cena". Но тут выходит Марк и атакует Джона, а после Кристиана. Миз проводит "скулл крашин финале".
Победитель: RAW
И последний пик...и на Ро переходит Джон Сина! (мега фейл)
Сина избивает хилов и празднует.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 19

Офлайн
кстати я слышал что панк после окончания етого года уйдет из вве

и ето не шутка одному амереканскому сайту ето сообщили родственики рестлера

Офлайн
Син Кара на Смэке - предсказуемо. Мистерио на Ро - совсем не предсказуемо.

Офлайн
Блин, надеялся на фьюд Рей против Кары, но непалучится

Офлайн
Цитата: cm pank
кстати я слышал что панк после окончания етого года уйдет из ввеи ето не шутка одному амереканскому сайту ето сообщили родственики рестлера

оффтоп

Офлайн
Я не понял,Сина остаетса на RAW ?

Офлайн
Аааааааааееееееееее cryingБукеры накололи весь Мир,розыгрыш года та какого года столетия!!!!Это надо было так придумать,чтобы сначала получили инфаркт дети которым больше нравиться RAW, а потом и ещё дети которым больше нравиться Смек pisecНо все же этот RAW был одним из лучших batod

Офлайн
Рей... what2 Биг... wassat А как же Кейн? belay Марк получил хил-тёрн. wassat

Офлайн
Жосткий драфт с синой воще момент жесть vo

Офлайн
Просто классный драфт!!Но мне Ортона жалко recourse

Офлайн
Радуюсь за Кристиана smile Он станет чемпионом batodИ жду с нетерпением фьюд Кристиан vs Ренди Ортон.P.S:а Бeт Финикс перейшла на RAW ?

Офлайн
КЛАСНЫЙ ДРАФТ smile

КЛАСНЫЙ ДРАФТ

Офлайн
Р-Трус в роли хила - интересно.

Офлайн
р-трусу образ хила идет.
после фокуса с синой,я понял,что ВВЕ-цирк полнейший...

Офлайн
Цитата: CAmPLeS
после фокуса с синой,я понял,что ВВЕ-цирк полнейший...

Это было ясно уже после Хуана Сины.
С Синой у букеров вообще фейлы выходят непередаваемые. Блевотный спектакль низкого пошиба.

Офлайн
http://vkontakte.ru/id_buhaet?z=video77233379_159826035%2Fvideos77233379
если ещё кто то не видел

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.