WWE Monday Night RAW 15.04.2013

Часть 1




Часть 2




Часть 3



Здравствуйте, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и я предлагаю вашему вниманию обзор очередного выпуска Monday Night RAW, который имел порядковый номер 1038 и прошел в Гринвилле, штат Южная Каролина.

Шоу открывается повтором окончания прошлого выпуска. Сегодня Райбэк объяснит, почему он атаковал Джона Сину. Затем нам анонсируют возвращение СМ Панка.

И нас сразу же ждет первый бой.

Рэнди Ортон и Шеймус против Биг Шоу
Во время выхода Шеймуса нам показывают, как Биг Шоу избил обоих на прошлой неделе.

Шеймус начинает бой. Локап, Биг Шоу сразу отводит соперника в угол. Шеймус отвечает серией ударов, фиксирует хэдлок, но Биг Шоу быстро бросает его на ринг боковым суплексом. Шеймус уходит на апрон, бьет Шоу плечом в живот и наносит несколько ударов по груди, затем проводит летящий шолдерблок с канатов - удержание неудачно. Шеймус собирается провести Brogue Kick, но Биг Шоу ловит его за ногу и отправляет за пределы ринга. Шеймус возвращается на ринг до конца отсчета, Биг Шоу проводит ему два хэдбада и серию чопов по груди. Биг Шоу проводит Final Cut, делает удержание - но Ортон спасает своего партнера по команде.

Биг Шоу фиксирует болевой на руку, Шеймус отбивается, но Биг Шоу ловит его на сайдволк сайд-слэм. Биг Шоу лезет на второй канат, но Шеймус останавливает его и проводит электрический стул! Ортон получает право боя, проводит Биг Шоу серию ударов, клоузлайн и дропкик. Биг Шоу на апроне, Ортон бьет его ногой в голову и проводит ддт с третьего каната. Ортон готовится к RKO, но Биг Шоу уворачивается, ловит Ортона за шею, но вдруг на ринг выбегает Шеймус и проводит Шоу коронный Brogue Kick. Ортон добивает гиганта своим RKO и удачно удерживает его для победы.
Победители: Рэнди Ортон и Шеймус

Нам показывают повтор сегмента с Трипл Эйчем на прошедшем SmackDown.

Джош Метьюз интервьюирует 3MB. Хит Слэйтер заявляет, что они здесь только для того, чтобы вызвать Щит. Слэйтер добавляет, что сделают они это прямо сейчас. Реклама.

Возвращаемся с рекламы, на ринг уже вышли 3MB. Хит Слэйтер говорит, что на прошлонедельном SmackDown величайшая рок-группа в истории хотела преподать урок Трипл Эйчу, но другие три человека попытались украсть их возможность. Дрю МакИнтаир просит Щит выйти на ринг и извиниться. 3MB ходят по рингу, ожидая Щит, но вдруг звучит музыка Брока Леснара!

Брок решительно направляется к рингу и сразу же выбрасывает Слэйтера. Леснар проводит клоузлайн МакИнтаиру и белли-ту-белли суплекс Джиндеру Махалу, после чего уничтожает МакИнтаира коронным F-5. Слэйтер собирается убежать, но Леснар быстро покидает ринг и останавливает Хита мощным клоузлайном. Леснар дважды проводит Слэйтеру F-5 на ограждение , после чего появляется Пол Хейман и просит его остановиться. Публика кричит "Ещё раз!", но Леснар слушает Хеймана и идет с ним на ринг.

Пол Хейман говорит: «На прошлой неделе я сказал вам, что мой клиент Брок Леснар готов биться. Сегодня мой клиент показал свою мощь и отправил сообщение Трипл Эйчу. В воскресенье 7 апреля Трипл Эйч сделал то, чего не мог никто в WWE, Трипл Эйч вырубил Брока Леснара. По правде, это делает тебя, Трипл Эйч, бойцом и воином, поэтому я хочу пожать тебе руку и сказать «Сэр, я уважаю вас за то, что вы сделали на РестлМании». Видите, вы разделяете мои чувства, но, к несчастью для Игрока, Брок Леснар не согласен со мной. Поэтому сейчас у нас есть проблема. Проблема эта - победа Трипл Эйча на РестлМаиии, из-за которой счет Игрока и Леснара стал 1-1. И вот как мы решим эту проблему: приближается большое событие под названием Extreme Rules. Поэтому я и мой клиент предлагаем бой, в котором заканчиваются карьеры, бой в стальной клетке! И если ты не согласен, Трипл Эйч, у нас для тебя есть два слова: «Решение вопроса».

Нам ещё раз анонсируют то, что Райбэк сегодня объяснит свое нападение на Джона Сину.

Антонио Сезаро (ч) против Кофи Кингстона - матч за титул чемпиона США
Локап, Кингстон проводит сворачивание - Сезаро вырывается. Рестлеры снова схватываются, Кингстон фиксрует захват головы, Сезаро разгоняет его в канаты и сбивает шолдерблоком - удержание неудачно. Кингстон проводит кнут в угол и мажет атаку, после чего Сезаро проводит клоузлайн. Сезаро проводит гатренч суплекс - удержание до 2х. Сезаро мажет клоузлайн, Кингстон проводит ему фирменные удары по груди, дропкик, клоузлайн в прыжке и бум дроп. Кингстон собирается провести Trouble In Paradise, но Сезаро уклоняется и проводит европейский апперкот - удержание неудачно. Шоу уходит на рекламу.

Возвращаемся, Сезаро душит Кингстона в углу ринга и проводит короткий клоузлайн. Сезаро разбегается от канатов, Кингстон ловит его и собирается провести S.O.S, но Сезаро бьет его хэдбадом и проводит европейский апперкот в углу ринга - удержание до 2х. Сезаро избивает Кингстона в углу, затем получает S.O.S, но вырывается из удержания. Сезаро поднимается, Кингстон тут же проводит ему Trouble In Paradise. Сезаро выпадает за ринг, Кингстон возвращает его и пытается удержать - неудачно.

Кингстон лезет на турнбаклы, проводит кроссбади, но Сезаро ловит его и проводит tilt-a-whirl-бэкбрейкер! Сезаро пытается провести удержание, но Кофи вырывается. Сезаро разбегается для атаки в угол, но Кингстон проводит ему кик в голову. Кингстон снова прыгает с канатов, но Сезаро опять таки ловит его. Кингстон сворачивает Сезаро - но тот вырывается. Сезаро мажет стомп, Кингстон снова сворачивание его в неудачное удержание.

Следует обмен накатами, после которого Кингстон проводит Trouble In Paradise и удержание.
Победитель и новый чемпион США: Кофи Кингстон

Нам показывают повтор кеш-ина Дольфа Зигглера на прошлой неделе. Реклама.

Дольф Зигглер выходит на ринг в сопровождении Биг И Лэнгстона и Эй Джей. Зигглер говорит, что на прошлой неделе он удачно воспользовался своим Money In The Bank контрактом и стал новым Чемпионом мира в тяжелом весе. Дольф говорит, что это был величайший момент в истории RAW. Зигглер говорит, что ещё не было настолько харизматичного и атлетичного Чемпиона мира. Время признать факт, который заключается в том, что Зигглер слишком хорош. Зигглеру все-равно, если зрители его не любят. Зигглер говорит, что он показушничает из-за того, что он лучше всех и доказывает это каждый вечер.

Зигглер собирается сказать что-то ещё, но его прерывает выход Альберто Дель Рио и Рикардо Родригеса. Дель Рио говорит, что хочет воспользоваться своим правом на реванш здесь и прямо сейчас. Зигглер смеется, но вдруг появляется Викки Герреро и назначает матч за титул Чемпиона мира в тяжелом весе!

Дольф Зигглер (ч) против Альберто Дель Рио - матч за титул Чемпиона мира в тяжелом весе
Не успевает матч начаться, как появляются Джек Сваггер и Зеб Колтер. Пока Колтер заявляет, что Зигглер на достоин титула, а Дель Рио не достоин права на реванш, Джек Сваггер выходит на ринг и нападает на Дель Рио. Тот, однако, удачно отбивается и выбрасывает Джека за пределы ринга, но затем его отвлекают Биг И и Зигглер, и Сваггер бьет Дель Рио по травмированной ноге, после чего замыкает в захват лодыжки. Медперсонал проверяет состояние Дель Рио, а Сваггер и Колтер уходят за кулисы.

Team Hell No [Дэниел Брайан и Кейн] против Prime Time Players [Дэррен Янг и Тайтус О’Нил]
Брайан и О’Нил начинают. Брайан проводит серию киков в грудь, затем дропкик - удержание до 1. Дэррен Янг получает право боя и проводит Брайану клоузлайн - удержание до 2х. Янг отдает тэг О’Нилу, они вдвоем врезают Брайана в угол ринга. Брайан проводит удары в голову, разбегается, но О’Нил ловит его на плечи и проводит фаллэвэй-слэм с неудачным удержанием. О’Нил отдает тэг Янгу и бросает его суплексом на Брайана - удержание до 2х.

Янг фиксирует чинлок, Брайан отбивается, проводит лариат и отдает тэг Кейну. Кейн проводит Янгу два клоузлайна в углу и сайдволк сайд-слэм, но Дэррен вырывается. Кейн лезет на канаты - и проводит Янгу летящий лариат. Кейн готовится провести чоукслэм, но ему мешает Тайтус О'Нил. Правда, Кейн быстро выбрасывает Тайтуса через канаты, где тот получает удар коленом в полете с апрона от Брайана. Кейн проводит Янгу чоукслэм, а затем отдает тэг Брайану, и тот добивает Дэррена для победы.
Победители: Team Hell No [Дэниел Брайан и Кейн]

Райбэк появляется на титантроне и начинает свое промо: «7 апреля 2013 года, РестлМания 29. Это был величайший вечер твоей карьеры, Джон, и худший в моей. Ты победил Рока, ты выиграл титул Чемпиона WWE. Ты на вершине мира, а я был на дне. Но на прошлой неделе все было наоборот, позволь мне напомнить тебе (нам показывают повтор нападения Райбэка на Сину на прошлой неделе). Ты долго задавался вопросом — почему. Что я должен был делать в вечер после РестлМании, наблюдать за всем со дна? Такого бы не случилось. В начале моей карьеры ты помогал мне, ты даже отдал мне свой тайтл-шот на Hell In a Cell 2012. Ты делал вид, будто так и должно быть. Ты говорил, что всегда прикроешь меня в случае чего и называл меня другом. Но теперь я понял, что дружба с Джоном Синой — это просто обещание спокойно сидеть в его тени. Если ты Супермен, то поприветствуй Криптонита. Сколько раз, Сина, ты шел по своей дороге искупления и оставлял меня без прикрытия (показывают повтор того, как Щит уничтожили Райбэка на RAW от 19 ноября прошлого года)? Где ты был, когда я находился в миллиметре от титула Чемпиона WWE? Помнишь это (повтор того, как Щит помешали Райбэку выиграть титул Чемпиона WWE на первом выпуске RAW этого года)? Ты сказал, что я могу доверять тебе, сказал, что всегда прикроешь меня. Шесть раз Щит атаковали меня, где тогда был ты? Придумывал дизайн своей новой футболки? А когда тебя атаковал Щит, я каждый раз приходил тебе на помощь. Я понял, что тебя волнует только одна вещь - выигрыш титула Чемпиона WWE. Тебе очень повезло на Королевской Битве, ты занял свое место. А затем на Elimination Chamber ты снова оставил меня одного разбираться с Щитом. Ты был на своей волне, ты знал, что в конце тебя все-равно ожидает большой приз. На прошлой неделе, когда ты говорил свои шуточки, я был за кулисами и смотрел на это. Я хотел тебе сказать, что ты сейчас Чемпион только из-за того, что я им не стал. Ты пытался держать меня в своей тени, но на прошлой неделе я показал тебе, что мне это уже надоело. Я показал, кто я такой на самом деле, и я — самая большая угроза твоему тайтл-рейну. Райбэк рулит.»

Нам показывают повтор того, как Брок Леснар атаковал 3MB в начале шоу.

Уэйд Барретт против Р-Труса
Локап, Р-Трус фиксирует захват головы и заламывает руку Барретта. Тот бьет рукой в голову, затем разгоняет Р-Труса в канаты, но мажет клоузлайн и получает хил кик. Барретт бьет Р-Труса в живот, проводит дроп локтем - удержание неудачно. Барретт кладет Р-Труса на турнбаклы и бьет его коленом после разбега. Барретт делает попытку удержания - только до 2х. Барретт фиксирует захват, Р-Трус отбивается, сворачивает Уэйда в неудачное удержание. Р-Трус проводит пару клоузлайнов и обратный суплекс - удержание неудачно. Р-Трус мажет кик ножницы, Барретт бьет его ногой, собирается провести слэм, но Р-Трус уклоняется и проводит коронный Детектор Лжи. Победное удержание.
Победитель: Р-Трус

Викки Герреро и Брэд Мэддокс разговаривают за кулисами, к ним подходит Тедди Лонг и предлагает назначить бой Дольфа Зигглера против Джека Сваггера.

Великий Кали и Сантино Маррелла против Team Rhodes Schollars [Коди Роудс и Дэмиен Сэндоу]
Кали и Сэндоу начинают. Кали мажет удар в углу, Сэндоу бьет его в голову. Кали хватает его и бьет ладонью по груди. Роудс получает право боя и просит Кали отдает тэг Сантино, что тот и делает. Роудс наносит несколько ударов и отдает тэг Сэндоу. Коди проводит дроп коленом, Сэндоу добавляет свой фирменный дроп локтем - удержание неудачно. Сэндоу фиксирует чинлок. Сантино отбивается, проводит хиптосс и дайвинг хэдбад. Сантино собирается провести Кобру, проводит её Сэндоу, но затем его отвлекает Роудс. За рингом Хорнсвоггель проводит Роудсу "Кобру" по животу, Коди собирается избить карлика, но его вырубает Кали. В это время Сэндоу сворачивает Сантино для победы.
Победители: Team Rhodes Schollars [Коди Роудс и Дэмиен Сэндоу]

Далее мы увидим Фанданго.

Джерри Лоулер уже на ринге и он говорит, что Фанданго смог выиграть свой дебютный матч на РестлМании, при чем против первого Неоспоримого Чемпиона WWE — Криса Джерико. Нам показывают повтор «Фандангомании» на RAW и пару видео про её успех. Лоулер объявляет Фанданго, и тот выходит на ринг. Лоулер хочет задать ему вопрос, но Фанданго забирает у него микрофон и предлагает станцевать. Лоулер говорит, что ему пора возвращаться за стол комментаторов. Фанданго спрашивает у зрителей, кто кто из них хотел бы принять участие в «Фандангомании». Но перед тем, как это сделать, зрители должны правильно произнести его имя. Этого конечно никто не делает, и Фанданго говорит, что зрители могут «Фандангоить» сами.

За кулисами Джона Сину интервьюирует Мэтт Страйкер. Сина говорит, что сегодня он встретится с Райбэком лицом к лицу и решит эту проблему.

Джек Сваггер против Дольфа Зигглера
Зигглер уклоняется от локапа и показушничает. Зигглер хватает Сваггера за ногу, Джек отводит Зигглера в угол и бьет по голове. Зигглер делает пощечину и убегает с ринга, Сваггер бежит за ним и теряет инициативу. Зигглер наносит несколько ударов, разбегается от канатов и получает биг бут от Сваггера. Сваггер уничтожает Зигглера ударами коленом в углу ринга и проводит короткий клоузлайн.

Сваггер наступает Зигглеру ногой на живот, затем разбегается для атаки в углу, но Дольф бьет его локтем в голову. Зигглер проводит крутящийся нэкбрейкер, затем собирается провести дропкик, но Сваггер ловит его за ноги. Сваггер пытается замкнуть захват лодыжки, но Зигглер быстро дотягивается до канатов. Зигглер бьет Сваггера об верхний канат, возвращается на ринг. Сваггер поднимает Зигглера и сажает на верхний канат, после чего выбивает Дольфа за ринг клоузлайном. Шоу уходит на рекламу.

Возвращаемся, Сваггер кричит «We The People», разбегается и влетает плечом в стойку ринга. Зигглер делает сворачивание - но Сваггер вырывается и проводит белли-ту-белли суплекс и неудачное удержание. Сваггер бьет Зигглера коленом в живот, затем пытается провести Сваггер бомбу, но Зигглер выставляет ноги. Зигглер проводит несколько ударов, дропкик и фирменное ддт в прыжке - удержание до 2х. Зигглер собирается провести Name-Dropper, но Сваггер ловит его и бросает на верхний канат, после чего сворачивает в удачное удержание!
Победитель: Джек Сваггер

Весьма неплохой бой с неожиданным результатом. Теперь нас ждет трехсторонний фьюд за титул Чемпиона мира, а это уже интересно.

Джек Сваггер уходит к рампе, где его со спины атакует Альберто Дель Рио. Альберто проводит Сваггеру суперкик, от которого Джек падает с рампы, а затем замыкает его в кросс арм брейкер на краю рампы. Выходят рефери и помогают разорвать захват.

Нам показывают, как СМ Панк и Пол Хейман идут к рингу. Реклама.

Мэтт Страйкер собирается взять интервью у Шеймуса, но тут же Марк Генри проводит ему гарпун в стенку и пробивает её. Судьи проверяют состояние Шеймуса.

СМ Панк выходит на ринг в сопровождении Пола Хеймана. Панк выглядит расстроенным и некоторое время молчит. Панк наконец-то говорит, что 434 дня он был Чемпионом WWE, но не смог насладиться своим рейном, потому что он только и ждал, что его ждет дальше и кто будет его новым соперником. Панк говорит, что титул очень много значил для него, но он проиграл его Року. Затем Панк нашел кое-что более значимое, чем титул Чемпиона WWE, это был стрик Гробовщика. Публика поддерживает его. Панк так и не завершает свое промо, обнимает Пола Хеймана и покидает ринг.

Настало время завершающего сегмента, и Джон Сина выходит на ринг. Перед началом его встречи с Райбэком, Сина говорит: «Чемп уже тут! А Райбэк там. У чемпиона есть проблемы с Райбэком, так что Райбэк, выходи сюда прямо сейчас!» Звучит музыка Райбэка, и тот выходит на ринг, получая уже не очень хорошую реакцию зрителей. Сина говорит, что на прошлой неделе Райбэк показал всем, кто он на самом деле.

На прошлом RAW, когда он вышел на этот ринг с титулом Чемпиона WWE, он сказал, что любой может выйти и получить шанс биться за титул, а что сделал Райбэк? Абсолютно ничего. Райбэк просто ждал, пока Джон будет отвлечен, чтобы вырубить его. Сина также заявляет, что видео Райбэка было скучным. Мол, Райбэк не является чемпионом из-за Джона Сины; Райбэк находится в тени из-за Джона Сины; Райбэк не ест по 45 раз в день из-за Джона Сины.

Сина говорит, что ему приходилось биться за титул с такими рестлерами, как Рэнди Ортон, Трипл Эйч, Шон Майклз и другие его друзья, так что Райбэк уж точно не является самой большой угрозой его тайтл-рейну. Сина понимает, почему Райбэк решил заявить о себе прошлой неделе, но ему не нравится то, каким образом он сделал это. Сина выбрасывает свою кепку, снимает футболку и говорит Райбэку, что в этот раз ему придется потрудиться, чтобы получить титул.

Сина и Райбэк смотрят друг на друга, Райбэк просто берет и покидает ринг. Неожиданно звучит музыка «Щита», Райбэк останавливается и разворачивается, а «Щит» спускается в рингсайд через зрительский зал. «Щит» окружает Сину, а Райбэк, видимо, не собирается помогать Джону.

«Щит» выходит на ринг и атакует Сину, а Райбэк просто стоит и смотрит. Сина пытается отбиться, но у него не получается. Сина уже избит, «Щит» смотрит на Райбэка, но тот просто уходит к рампе. «Щит» проводит Сине тройную пауэрмбомбу, Райбэк спокойно смотрит, а зрители кричат «Ещё раз!». Райбэк уходит за кулисы, шоу заканчивается, а я прощаюсь с вами до следующей недели.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 12

Офлайн
Очень и очень статичное шоу... Хоть и лучше предыдущего. Из боев запомнились только начальный (все же
Шоу в гандикапе смотрится, особенно если он недолгий), да розыгрыш пояса США (сейчас тут много недовольных будет, но я рад за Кингстона). Из сюжетов только концовка как-то расшевелило действие. Райбек жутко уныл как хил, опять Сине весь сюжет тащить

Офлайн
Неплохое Ро.Жаль Антонио слили.Понравился бой Дольфа и Джека,надеюсь их фьюд будет интересным.Ну а Райбек был ни о чем!На мгновение мне даже показалось,что Райбек лидер Щита!

Офлайн
Классное Raw, особенно начало.

Офлайн
Как-то всё поменялось. По сравнению с двумя предыдущими годами много группировок (а чего только стоит пара одноногих Дель Рио и Гербарий Кали) и зоопарк бойцов.

Офлайн
Панк ушёл минимум на месяц-полтора, Райбэк хиллтёрнулся. Начало года не радует...

Офлайн
Панк похоже уже по популярности и легендарности совсем на пятки Трипаку и прочим наступает, Одна поддержка зрителей чего стоит, а это топ хил все таки.

Офлайн
Матч за чемпионство США хорош. Райбек неплохое промо прочитал, если это он был

Офлайн
супер Роу

Офлайн
промо райбека было больше похоже на сопли перекачаного альфа самца....не могли ему другой спич придумать что ли.. blya
нудноватые матчи. Мне одной не нравится то, что сделали с кейна.,- раньше был такой удачный гиммик, червоны монстр, так колоритно и эксклюзивно, а сейчас такое 7-8)))
фандаго facepalm

Офлайн
Цитата: maria_victorovna
фандаго facepalm

фааааан-даааааан-гоооооу fellow

Офлайн
Нахера было этой макаке титул давать.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.