WWE SmackDown 29.03.2013

Часть 1




Часть 2



Традиционно, выпуск открывается вступительным промо о событиях с RAW.

И открывается шоу выходом на ринг Чемпиона WWE - Рока! Во время его выхода нам показывают повтор того, как на RAW Рок провел Джону Сине свой коронный РокБоттом. Рок говорит, что месяц назад он рассказал историю о том, как в 15 лет он переехал в Нэшвилл и купил там машину. Также в 15 лет Рок переехал в город, который находится недалеко от Герши - Бетлехем. Рок предлагает посмотреть на свое фото в 15 лет, публика хочет это увидеть - и на титантроне появляется фотография Рока в 15 лет. Преимуществом проживания в Бетлехем было близкое нахождение очень особого города, в который Рок очень любил ездить со своими друзьями. Наконец-то Рок вернулся в Герши! Рок любит ездить в Герши. На прошлом RAW Рок надрал задницу Сине, на Рестлмании Сина вернется с ещё большим азартом, но Рок снова надерет ему задницу. И сделает это Рок перед миллионами...

Рока прерывает выход Джона Ларинайтиса! Рок спрашивает у Ларинайтиса, кто он такой. Джон говорит, что все прекрасно знают его. Его зовут Джон Ларинайтис, он бывший генеральный менеджер RAW и SmackDown. Рок говорит, что Ларинайтис перепутал его с тем, кто раздает дерьмо. Он прервал время историй с Роком. Ларинайтис говорит, что Тедди Лонг дал ему право выйти сюда и говорить с Роком. Все думают, что Ларинайтис вышел сюда для того, чтобы поговорить и получить РокБоттом, но этого не произойдет. Джон заявляет, что у них с Роком много общего - Рок народный чемпион, а Ларинайтис изобрел "People Power". Он был лучшим генеральным менеджером, пока один человек по имени Джон Сина не стал причиной его увольнения. Но Джон Сина также является причиной его возвращения. Рок говорит, что тогда Сина может стать и причиной того, что Ларинайтису надерут задницу. Ларинайтис говорит, что на Рестлмании Джон Сина будет делать все, чтобы победить Рока, они оба знают это. Поэтому у Джона есть бизнес-предложение для Рока. Они оба бизнесмены, поэтому Ларинайтис предлагает стоять в углу Рока на Рестлмании. Рок соглашается на предложение Ларинайтиса и предлагает послать Джону Сине сообщение. Для начала им нужно пожать друг-другу руки. Следует рукопожатие, Ларинайтис собирается уйти, но Рок не отпускает его. Легко догадаться, что произошло после этого. Рок проводит Ларинайтису спайнбастер и народный локоть, после чего обращается к Сине и снова обещает, что победит его на Рестлмании.

Анонс сегодняшнего мэйн-ивента - командного боя Биг Шоу, Шеймуса и Рэнди Ортона против Коди Роудса, Дэмиена Сэндоу и Антонио Сезаро.

Крис Джерико против Уэйда Барретта
Перед боем к комментаторам присоединился Миз.

Локап, Барретт фиксирует захват головы, разбегается от канатов и сбивает Джерико с ног шолдерблоком. Джерико проводит чоп по груди, кнут в канаты, удар локтем и дропкик, после чего выбрасывает Уэйда за ринг клоузлайном. Джерико добавляет Барретту бейсбол слайд, бьет Барретта головой об покрытие ринга и возвращает обратно. Барретт проводит несколько ударов, хэдбад и запускает Джерико в угол. Джерико реверсирует кнут, Барретт перебрасывает его на апрон. Джерико пытается залезть на канаты, но Барретт останавливает его биг бутом. Шоу уходит на рекламу.

Возвращаемся, Барретт фиксирует чинлок. Джерико отбивается, проводит пару шолдерблоков, перелетает на апрон, но вылазит на канаты и проводит дабл экс-хэндл. Тут же Джерико пытается провести львиное сальто, Барретт уклоняется и проводит фирменный Winds of Changes - но Крис вырывается из удержания. Барретт проводит кнут в угол, Джерико отбивается биг бутом, проводит кроссбади с канатов - но Барретт вырывается на счет «2». Барретт поднимает Джерико на плечи, Крис отбивается, проводит перекат и пытается зафиксировать Стены Иерихона - но Барретт отбивается. Но сразу после этого отправляется за ринг. Джерико запрыгивает на второй канат для фирменного дропкика, но Барретт уклоняется - и Джерико вылетает за ринг. Барретт возвращает Джерико на ринг и вступает в словесную перепалку с Мизом. Барретт возвращается на ринг, но тут же получает КодБрейкер от Джерико! Удержание.
Победитель: Крис Джерико

Довольно слабый и короткий, хотя как для своей длины неплохой бой.

После матча Джерико берет микрофон и говорит, что он только что победил Интерконтинентального чемпиона. Джерико замечает декорации у входа, которые свидетельствуют о том, что скоро выйдет Фанданго. Проблема в том, что Джерико не умеет правильно произносить его имя, но он попробует сделать это. Джерико снова начинает коверкать имя своего будущего оппонента, появляется сам Фанданго, направляется к рингу, но затем отступает. Публика скандирует «You Can't Wrestle», Фанданго позирует на рампе.

Промо-ролик к матчу Брока Леснара и Трипл Эйча. Затем нам показывают ролик, записанный сегодня ранее - Джош Метьюз интервьюирует Пола Хеймана. Метьюз просит Хеймана прокомментировать сказанное Трипл Эйчем на RAW. Пол не хочет этого делать. Он говорит, что Трипл Эйч сейчас в проигрышной ситуации. Когда Хейман сказал, что в матче на кону будет карьера Трипл Эйча, он имел ввиду не только его карьеру рестлера, он имел ввиду и его должность в компании. Хейман говорит, что после того, как Игрок проиграет, весь ростер WWE будет против него. Напоследок Хейман заявляет, что Трипл Эйч не может соревноваться на интеллектуальном уровне с ним и на физическом уровне с Броком Леснаром.

Настало время соревнования по подъему тяжестей между Райбэком и Марком Генри. На рампу выходят Букер Ти, Тедди Лонг и участники соревнования. Чтобы предотвратить драку, Букер Ти говорит, что если кто-то из них ударит своего будущего соперника, то лишится своего матча на Рестлмании. Первым выступит Марк Генри. Марк поднимает штангу 53 раза и кричит Райбэку «Вот, что я делаю». Очередь Райбэка - он тоже поднимает штангу 53 раза, собирается поднять её в 54-й раз, но Марк Генри вмешивается и кладет Райбэку штангу на горло. Райбэк задыхается, а Марк Генри кричит, что и не дотронулся до Райбэка. Медперсонал помогает Райбэку встать.

Дэниел Брайан и Кейтлин против Дольфа Зигглера и Эй Джей - смешанный командный матч
Брайан и Зигглер начинают. Зигглер фиксирует чинлок, разгоняется в канаты и сбивает Дэниела с ног шолдерблоком. Брайан проводит арм драг, фиксирует залом руки, из которого Зигглер выбирается ударом в голову. Кейтлин забирает тэг у Брайана, а это значит, что от другой команды на ринг должна выйти Эй Джей. Зигглер отвлекает Кейтлин, Эй Джей пользуется моментом и бьет соперницу ногой. Эй Джей проводит два нэкбрейкера - удержание неудачно. Эй Джей отталкивается от канатов, Кейтлин проводит ей шолдерблок и отдает тэг Брайану. Тот проводит Зигглеру лариат, дропкик с разбега с в угол, затем сажает Зигглера на канаты и проводит франкенштайнер - нет, Зигглер делает перекат, но Брайан вырывается. Брайан проводит серию киков в грудь, Эй Джей отвлекает рефери, а в это время Биг И дергает Брайана за ногу. Зигглер проводит дропкик - удержание до 2х. Кейн вырубает Лэнгстона биг бутом и тут же получает бейсбол слайд от Зигглера. Брайан пытается зафиксировать No lock, но Зигглер отдает тэг Эй Джей. За рингом Брайан перебрасывает Зигглера через ограждение, Кейтлин пытается атаковать Эй Джей - но та бьет её об верхний канат. Эй Джей возвращается на ринг и тут же получает гарпун от Кейтлин.
Победители: Дэниел Брайан и Кейтлин

Промо-видео от группы «Щит». Троица говорит, что Биг Шоу, Ортон и Шеймус не смогут работать вместе на Рестлмании и что на Рестлмании они поверят в «Щит».

Великий Кали против Джека Сваггера
Что тут сказать, обычный сквош с участием Кали. Сваггер замкнул Кали в захват лодыжки за рингом и не отпустил по окончанию отсчета рефери.
Ничья

После боя Сваггер врезал Хорнсвоггеля в ограждение и собирался замкнуть в коронный захват, но вдруг появляется Рикардо Родригес. Рикардо направляется к рингу, но этим он лишь отвлекает Сваггера для того, чтобы Дель Рио напал на Джека. Дель Рио замыкает кросс арм брейкер, Зеб Колтер помогает Сваггеру выбраться из захвата, но сразу после этого получает костылем по спине от Рикардо Родригеса. Далее Рикардо бросает костыль Дель Рио, тот собирается ударить Сваггера, но Джек уклоняется от ударов и убегает к рампе вместе с Колтером.

Биг Шоу, Рэнди Ортон и Шеймус против Коди Роудса, Дэмиена Сэндоу и Антонио Сезаро
Ортон и Сезаро начинают бой. Сезаро фиксирует чинлок, Ортон толкает его в канаты и проводит удар локтем. Ортон проводит европейский апперкот и отдает тэг Шеймусу, тот избивает Сезаро в углу. Сезаро проводит биг бут, европейский апперкот, делает попытку хиптосса, но Шеймус блокирует её и проводит клоузлайн. Шеймус отдает право боя Биг Шоу, а Сезаро тут же сменяется на Роудса. Биг Шоу сразу отводит Роудса в угол и проводит серию чопов по груди, а затем тот же чоп Сезаро. Биг Шоу проводит Роудсу бади слэм, отдает тэг Ортону, после чего шоу уходит на рекламу.

Возвращаемся с рекламы, Шеймус держит Сэндоу за бороду и отдает тэг Ортону. Тот проводит Сэндоу фирменные 10 ударов в углу ринга и европейский апперкот. Сэндоу загоняет Ортона в свой угол, там Рэнди пытается отбиться от хиллов, но Сэндоу останавливает его. Роудс получает право боя, бьет Ортона ногой и сразу же отдает тэг Сезаро. Чемпион США проводит Ортону двойной стомп, пробует удержание - неудачно. Ортон ползет в свой угол, но Сезаро поднимает его и бросает на пол гатренч суплексом - удержание до 2х. Сезаро отдает тэг Роудсу, тот фиксирует удушающий захват. Ортон отбивается, разбегается от канатов, но получает удар коленом в живот. Сэндоу полуает право боя, пытается удержать Ортона - неудачно. Сэндоу проводит серию ударов коленом, русскую подсечку и фирменный дроп локтем - удержание неудачно. Сэндоу фиксирует чинлок, Ортон отбивается и проводит фирменный бэкбрейкер. Сезаро зачем-то лезет на канаты, но Биг Шоу быстренько сталкивает его за ринг.

Шеймус и Роудс получили тэги. Шеймус проводит дабл экс-хэндлы, таран плечом в углу и лиф колена. Шеймус мажет короткий клоузлайн, но перебрасывает Роудса на апрон и проводит 10 ударов по груди. Сэндоу пытается вмешаться, но Шеймус и ему отвешивает свои фирменные удары по груди. Роудс бьет Шеймуса шеей об канат, возвращается на ринг, но Шеймус тут же поднимает его на плечи и проводит White Noise. Шеймус собирается провести броуг кик, но тут на ринг выбегают Сэндоу и Сезаро и начинают бить Шеймуса. Биг Шоу вырубает Сезаро коронным ударом правой, затем хватает Сэндоу за шею и толкает прямо на RKO от Ортона. Шеймус проводит Роудсу коронный Brogue Kick и удерживает его для победы.
Победители: Биг Шоу, Рэнди Ортон и Шеймус

Неплохой, но уж очень стандартный командник. Маловато приемов, никаких интересных моментов, обычное уничтожение хиллов топ-фэйсами.

После боя на победителей собрались напасть «Щит», но не успели они спуститься к рингу, как Биг Шоу, Ортон и Шеймус пошли за ними и начали драку в зрительском зале. «Щит» отступают, а Ортон, Биг Шоу и Шеймус позируют перед фанатами.

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Хороший выпуск. Только не Ортон удержал Роудса, а Шеймус.

Офлайн
Спасибо за обзор, особенно понравился последний бой.

Офлайн
норм выпуск)) спс за обзор

Офлайн
Все бои ни о чём.Командники подобные каждый выпуск. Как то нет ощущения сезона Рестлмании.

Офлайн
Честно говоря,я совсем не люблю(я думаю все тоже)когда ставят мейнеров Рестлмании против рестлеров низкого уровня.Это совсем не интересно.Тоже самое было и совсем недавно с Щитом и командой Кали

Офлайн
смотреть можно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.