Блог Spartan'a #3: Пост-Рестлмания

Блог Spartan'a #3: Пост-Рестлмания

Приветствую вас пользователи сайта WrеstlingCity.org, с вами редактор Spartan и мой блог, который, на этот раз, посвящен Рестлмании 29, а точнее тому, что будет после нее, на мой взгляд. В данном блоге я опишу финал почти каждого матча на Рестлманию, и пути развития рестлеров после нее. Начнем!

Блог Spartan'a #3: Пост-Рестлмания
Рок против Джона Сины


Начну я этот блог, пожалуй, с самого продвигаемого и ожидаемого, по мнению руководства WWE, матча PPV. Финал матча - Сина побеждает Рока и стает 11-кратным чемпионом WWE. Многие не довольны тем, что Рок, будучи чемпионом, пропускает ТВ-шоу и полностью игнорирует домашние шоу, но не забывает рекламировать свои фильмы. Я же считаю, что Рок заслужил ещё один титул, хотя не полностью одобряю его метод посещения WWE. Но сейчас не об этом. Сейчас о том, что большинство будет рады победе Сины, но радость продлиться не долго. Возможный реванш на Extreme Rules и уже к следующему PPV, к следующему фьюду, к следующему претенденту, все снова будут ненавидеть Сину. Но кто же будет следующим оппонентом Сины? По логике WWE это должен быть мощный хил, чтобы за его счет Сина стал тем же непобедимым Синой (хотя, после победы над Роком, он таким снова будет). Я взглянул в ростер WWE, и понял, что нет там сейчас такого хила. Конечно, есть Панк, но их фьюд был относительно недавно, да и ставить его сразу после Рока как-то неправильно. Остается только пушить молодых рестлеров (но пушить их ради слива Сине как-то не хочется), вернуть старых рестлеров или же дать хилтерн кому-то из фейсов. Но кому же? Итог один: какой бы вариант они не выбрали - Сина все равно победитель, по крайней мере на первые месяца три. Что касается Рока, то он опять уйдет на съемки, сделает одно-два появления летом, ближе к зиме вернется и начнет фьюд к Рестлмании. Одним из возможных оппонентов Леснар, о ком вы прочитаете ниже.
Также, в интернете гуляет много слухов и всяких сюжетных идей про то, что Сина выиграв станет хилом. Я был бы не против этого, но пока я в это не верю. Нет ещё того фейса, что мог бы заменить Сину.

Блог Spartan'a #3: Пост-Рестлмания
Трипл Эйч против Брока Леснара


Вражда, которая началась чуть меньше, чем год назад, которая нахлынула на SummerSlam идеальным штормом закончится на Рестлмании. В матче победит Трипл Эйч и опять отправится на пост СОО. Что будет дальше с Трипл Эйчем я не знаю, и знать уже не хочу, а вот что ждет Брока очень даже знать хочется. У экс-чемпиона UFC контракт до Рестлмании 31. Исходя из того, что его появление ожидается на Extreme Rules и Payback, а там уже и следующий SummerSlam не за горами, можно предположить, что Брок не "покинет" WWE, как это было после SummerSlam прошлого года. Очевидно, что Брока ждет следующий фьюд. Правда, есть ещё шансы на то, что фьюд этих двоих продолжится и после Рестлмании, но я все же рискну его закончить в своем блоге. Фьюды Леснара должны быть наполненными побоями и лично ненавистью. Я бы посмотрел на вражду Брока и Шеймуса, ну или Ортона на крайний случай. Шеймус отличный броулер, что он доказал в матчах против Биг Шоу. Эту вражду можно построить на том, что Леснар не хочет, чтобы в WWE был ещё один "реальный воин", или тому-подобное. Что же до Ортона, то их вражда уже сама напрашивается. Но эта вражда возникает у меня с Ортоном-хилом и Леснаром-фейсом, а последнее меня не очень устраивает. Леснар-фейс - это что-то ужасно. По сути, он будет тем же Леснаром, только фьюды будут против хилов. Эти двое всегда будут лучше смотреться в роли хилов. Одним из возможных фьюдов является фьюд против Рока, который приведет к матчу на юбилейной Рестлмании. Если это будет лишь матч, то я и не против вовсе. Но если это будет МЕЙН-ИВЕНТ Рестлмании ХХХ, то это, как минимум неправильно. Эта Рестлмания будет концом эры, в которой эти двое появились лишь под самый закат. Давать мейн-ивент рестлерам, которые появляются лишь на сезон, а потом уходят и получают по миллиону долларов, это неуважение к остальным рестлерам WWE. Каждый действующий рестлер стремится к мейн-ивенту шоу бессмертных, но как ему не потерять желание, если такой матч уже отдан двум любимчикам Винса? Остается лишь надеяться, что все пройдет так как надо.

Блог Spartan'a #3: Пост-Рестлмания
Альберто Дель Рио против Джека Сваггера


Пожалуй, для меня это будет матч-сюрприз. Вот только будет ли это приятным сюрпризом, или же страшным кошмаром? Буду же надеяться на лучшее. Перед тем, как я назову своего предполагаемого победителя, скажу, что у WWE не получилось сделать достойных чемпионский фьюд. Такое чувство, что этот фьюд сделан лишь для того, чтобы показать какой Зеб Колтер молодец. Для начала месяц-два нужно было подержать Сваггера и Колтера во вражде с джобберами, чтобы публика его хоть как-то ненавидела. WWE же сразу запихнуло их в чемпионский фьюд и пусть там персонажи развиваются. Но и у Альберто не все в порядке - фейс из него очень слабый, по крайней мере сейчас. Но обсуждение того какие они слабые персонажи будет не здесь. Я не хочу видеть в роли чемпиона ни Альберто, ни Джека (даже с Зебом он ужасный), поэтому тут только один светлый выход. О да - кеш-ин Дольфа Зигглера. После проигрыша в матче за Командные титулы (про них читайте ниже) кеш-ин кейса самый верный способ оправдаться. Пусть фьюд Альберто и Сваггера проходит без титула, так как он им совсем не нужен. А вот Зигглеру он как раз и нужен. Но вот против кого фьюд? Прежде чем я назову своего кандидата, скажу, что Дольфу нужен длинный тайтл-рейн. Не 434 дня, конечно, хотя это тоже было бы неплохо, но дней так 200 в самый раз. Враждуя с Джерико он доказал, что он отличен на микрофоне. Враждуя с Ортоном и Синой он доказал, что отличен на ринге. Эх, а ведь он полностью проект WWE! Вражды с Джерико сразу после Рестлмании, увы, не будет, с Синой и Ортоном тоже. Дольфу нужен будет достойный соперник, ветеран, которого любит публика. И такой рестлер Кристиан. Их десятиминутные матчи на SmackDown были отличными, и страшно представить, какое чудо нас ждет, когда им дадут 25 минут на PPV! Правда, для Кристиана такой фьюд означает не выигрыш титула, что, конечно, печально, но сейчас просто необходимо продвигать молодых рестлеров. Также, есть вариант устроить фьюд против другого молодого рестлера, только фейса. В основном ростере таких рестлеров пока нет, а если и есть, то они хилы. Правда, есть один просто выигрышный вариант - Дэниэл Брйан. После распада команды с Кейном, Брайан обязан получить смену гиммика на более адекватный и серьезный. А там уже можно построить фьюд на чем-угодно, да хоть на ЭйДжей! Но это касается лишь титула, а ещё остались участники матча. В общем, сделать им фьюд, где они будут хоть просто уничтожить друг друга. Это и сделает их и более сильными персонажами и укрепит репутацию среди публики. Но это только в том случае, если их матч на Рестлмании удастся. Если будет провал - Альберто дать другой фьюд, либо же вернуть в хилы, а Джека назад в дно, где ему и сейчас место. Зебу же дать нового рестлера в подчиненные, так как он очень сильный, не в плане поднимания штанги, конечно.

Блог Spartan'a #3: Пост-Рестлмания
"Щит" против Биг Шоу, Шеймуса и Рэнди Ортона


Один из ожидаемых мною матче на Рестлмании! У "Щита" ещё не было плохого матча (недавний сквош на RAW не берем во внимание). И я всем сердцем верю, что даже Биг Шоу не даст этому матчу ничего плохого. В матче победит "Щит" из-за того, что Ортон совершит хилтерн атаковав Шеймуса. Сразу скажу, что лидером "Щита" он быть не может и не будет. Почему именно Шеймус? По сути, Шеймус украл у Ортона карьеру. Ортон был лицом SmackDown, но после проигрыша титула Марку Генри и неудачного фьюда с Уэйдом Барреттом, Ортона можно смело называть мидкарным мейн-ивентером. Только сейчас у него появился толковый сюжет. То есть год у него был полным отстоем. У Шеймуса же 2012 год был золотым. Королевская Битва, 210 дней Чемпионства Мира (о качестве говорить не будем). Все мы помним фьюд этих двоих. Сейчас же было бы неплохо посмотреть на него под другим углом. И, я считаю, это будет ещё лучше. Хоть я и не фанат Шеймуса, а уж тем более Ортона, их матчи мне нравятся. С 2010 года Шеймус значительно вырос в ринг-скиле, ну а Ортон, как минимум не опустился. Конечно, сейчас набегут крикуны и скажут, что Ортон золото и его лишь надо вытягивать на нормальны матч, но это не так. Его проблема в том, что он больше не прогрессирует, и сейчас как раз то время, чтобы это исправить. Вражда с Кристианом показала, что он очень даже может показать отличный матч. Итог: ещё один неплохой фьюд, основанный на том, что один "украл карьеру" другого есть. Что будет с Биг Шоу? УЭЭЭЭЛ, и так далее. Теперь поговорим о "Щите". Очень успешная группировка. Рэйнс значительно вырос на ринге, хотя его мик-скилл ещё очень слабый, Роллинс ничем новым не удивляет, но то, что он уже знает очень даже неплохо, ну а Эмброус вообще золото. И после очередной победы им нужны будут титулы. Командные титулы для Рэйнса и Роллинса, и, через, скажем Миза, от Барретта передать Интерконтинентальный титул Эмброусу. Почему не объединить в команду Роллинса и Эмброуса? Потому что Эмброус слишком хорош, чтобы первым его титулом был именно командный. А Роллинс и Рэйнс будут отлично дополнять друг друга. Но после завоевания титулов нужно будет что-то ещё. Возможно это будет развал группировки, возможно начнется новый этап, и "Щит" расширят свои ряды и станут ещё опаснее. Как минимум ещё пол года "Щит" все ещё будет существовать.

Блог Spartan'a #3: Пост-Рестлмания
Марк Генри против Райбэка


Победит Райбэк. Матч может быть порадует нас чем-то из силовых моментов. У Марка заканчивается контракт скоро, и есть шансы, что он не продлит его и закончит карьеру. Возможно, это будет его последний матч, поэтому про Марка ничего. А вот у Райбэка есть шансы получить очень неплохой пуш. Правда какой я не знаю и знать не хочу. Одним из вариантов хилтерн на основе того, что "вся публика эгоисты сплошные", "я победил потому что много ходил в спортзал и ел кукурузу" и тому подобное. У Райбэка сейчас стрик из 5 подряд поражений на PPV. Как вариант - фьюд с Синой и возможно даже выигрыш титула Чемпиона WWE. Но если бы я как-то мог повлиять на решение букеров, то хана пушу Райбэка.

Блог Spartan'a #3: Пост-Рестлмания
Уэйд Барретт против Миза


По-сути, каждый из них может победить. Но исходя из матчей, которые рекламируются на европейский тур - Уэйд Барретт останется чемпионом. Самый вероятный исход - победа Миза по ДК. То есть - Барретт остается с титулом, а Миз со своим "стриком". Что касается из дальнейшего будущего, то Миза в будущем в WWE я видеть и слышать не хочу. Что касается Барретта, то с учетом последних раздач пуша (да и с тем, что мировым чемпионом он должен был стать ещё в том году) Барретт может многого добиться в этом году.

Блог Spartan'a #3: Пост-Рестлмания
Крис Джерико против ФАААН-ДААААН-ГОООО


Почему многие жду этого матча? Верно, из-за Джерико. Честно говоря, матч не вытянет на достаточный уровень. Не потому что Фанданго отстой, или по ещё какой-то причине. Все из-за того, что времени они получат очень мало. По сути, матч может выйти неплохим, ведь Джерико есть Джерико, да и Кёртис не полное золото, чего достаточно для Джерико, чтобы сделать неплохой матч. Кто победит - сложно и одновременно легко сказать. Сливать Джерико персонажу, который долго не протянет или же слить персонажа, который первое время будет вызывать некоторый ажиотаж? Тут приходиться довериться не логике, а желанию. Победит Джерико, затем получит сюжетную травму/отстранение/увольнение и поедет в тур с группой. Фанданго же будет учить нас говорить свое имя и все.

Блог Spartan'a #3: Пост-Рестлмания
Hell No (Кейн и Дэниэл Брайан) против Дольфа Зигглера и Биг И. Лэнгстона


Тут та же беда, что и с остальными рядовыми матчами - мало времени. Выиграют "Нет, чёрт возьми", Дольф получит одиночный пуш, Бигги будет телохранительничать и тому подобное. Что же касается чемпионов, то скоро этой команде придет конец. Кейну надоест быть слишком мягким или какая-то ссора с Брайаном. Оба рестлера поменяют гиммики. Кейн снова станет адовым демоном, а Брайанам станет чуть более адекватным, возможно иногда скандируя "ЙЕС!". Возможно, этот год станет последним для Кейна, ведь уже два года ходят слухи, что Кейн планирует конец карьеры, да и на здоровье он иногда жаловался. Брайан же, как я и писал выше, пофьюудит с Дольфом за титул, и может даже станет чемпионом!

Блог Spartan'a #3: Пост-Рестлмания
СМ Панк против Гробовщика


Это, пожалуй, самый ожидаемый мною матч на Рестлмании. С одной стороны, интриги нет, но с другой - а вдруг... Увы, тут логика сильнее, чем желаемое, поэтому в матче победит Гробовщик. Выиграет он, или проиграет, все равно идет в отпуск до следующей Рестлмании, которая, как я считаю, станет для него последней (о нет, не потому что он проиграет). А вот Панк... Исходя из слухов, у Панка будет отпуск где-то месяц после европейского тура. Оптимальны вариант - возвращение фейсом после отпуска. Панк отличный хил, но публика никогда не будет на него стопроцентно реагировать негативно. Один из самых ну так и напрашивающихся фьюдов - фьюд против Брока Ленсара. В сети уже были слухи, что к лету готовиться фьюд Леснара-фейса и Панка-хила, но, как я считаю, так нельзя. Панк мастер микрофона, и может справиться практически с любой ролью, а Леснар... У него есть Пол Хейман. Да, Пол Хейман должен остаться с Броком, так как Брок, мягко говоря, не очень на микрофоне. Конечно, он может снова заучивать промо как во вражде с Синой в прошлом году, но это не эффективно. Поэтому, только Панк-фейс и Леснар-хил. На чем будет основан фьюд? В одном из интервью Пол Хейман сказал, что под его началом сейчас находятся Лучший (Best) и Зверь (Beast). Зверю захочется стать лучшим, поэтому он может напасть на Панка, и тем самым отправив его в так нужный ему отпуск. В общем, фьюд выйдет очень личным, жестоким и интересным (особенно промо, где Панк будет против Хеймана). После же лета, к 30-й Рестмлании, нужно строить фьюд против Остина... Но про это в другой раз.
Что касается Гробовщика, то, как я писал выше, матч на Рестлмании 30 может стать для него финалом. Не потому что проигрыш, о нет. Просто пора уже. Оппонентом, вероятнее всего, будет Сина. И очень хочется, чтобы он был хил. Но пока Сина-хил нереален, я ничего про фьюды Сины-хила говорить не буду.

Вот такой вот бложик. В пятницу-субботу ждите превью к Рестлмании, где я поделюсь мнением, какими же будут сами матчи и чего нам ждать от самой Рестлмании.

Оставляйте свои отзывы и интересные идею о пост-рестлмании в комментариях внизу. Всем удачи и хорошего рестлинга!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 14

Офлайн
Читал это ещё в админке по мере того, как ты добавлял в статью каждый матч по отдельности smile Неплохо получилось, интересно было почитать batod

Офлайн
Странный немного блог. Конечно, я понимаю, что блог на то и блог, чтобы высказывать своё мнение, но я осмелюсь выразить некое несогласие с некоторыми мыслями. После РМ я собираюсь написать свой собственный блог, а сейчас просто немного оспорю мнение Спартана, против которого я, не дай Бог, ничего не имею. Мне кажется, что после победы над Рачком Джончик будет фьюдить с Броком. Иных вариантов просто нет. Так же к фьюду за чемпионство вве могут присобачить ЩИТ, ибо не забывайте, что они тоже изначально "ребята Пола Хеймана". Мысль с из расширением выглядит очень интересно, и мне бы хотелось, чтобы к ним присоеденился Хиро, извиняюсь, Оуно. Кеш-ин Дольфа, думаю, действительно состоится, но одним из первых его соперников (после небольшого фьюда с АДР), я боюсь, будет Биг Шоу.

Офлайн
Кстати, по поводу кеш-ина. ППВ Money In The Bank в этом году пройдет 14 июля, на день раньше, чем в прошлом. Не факт конечно, но, может быть, в WWE думают над тем, что бы Зигглер закешил свой контракт на ППВ в последний день его действия? Если Дольф не станет Чемпионом на мании, то я уже начну рассчитывать на вышеупомянутое.

Офлайн
Многа букав впустую.
Онолитега не понравилась и много клоунады в стиле иксперта.
Читал какойта предыдущий блог от тебя - он был лучше.

Офлайн
Цитата: Demy
После РМ я собираюсь написать свой собственный блог

Фу, фу, не надо. bat

Офлайн
Мне блог понравился batod

Офлайн
Шпротн молодец batod

Офлайн
Цитата: CAmPLeS
Цитата: Demy
После РМ я собираюсь написать свой собственный блог

Фу, фу, не надо. bat

Не читайaj Сам бы что-то написал, помимо своих бессмысленных высеров

Офлайн
Кул статья...

Офлайн
Цитата: Bender
Кстати, по поводу кеш-ина. ППВ Money In The Bank в этом году пройдет 14 июля, на день раньше, чем в прошлом. Не факт конечно, но, может быть, в WWE думают над тем, что бы Зигглер закешил свой контракт на ППВ в последний день его действия? Если Дольф не станет Чемпионом на мании, то я уже начну рассчитывать на вышеупомянутое.

Глупо это делать - ноль интриги, все будут знать, что сегодня Зигглер использует контракт и исчезнет весь эффект неожиданности, ради которого этот кейс и был создан. Это только в случаях с Синой допускается объявлять о кэш-ине заранее и проводить обычный матч за чемпионство.

Офлайн
блог просто супер batod

Офлайн
Отлично! Читал с удовольствием) Жду твоих новых статей.

Офлайн
многотекста гавнюки, не читал и не буду

Офлайн
Цитата: Тендер
многотекста гавнюки, не читал и не буду

love

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.