Хоган рассказал о попытках подписания Стинга WWE

Хоган рассказал о попытках подписания Стинга WWE

Журнал Fighting Spirit опубликовал вторую часть интервью с Халком Хоганом. Самой интересной частью оказалась беседа журналиста с Халкстером о Стинге, в частности, о попытках Винса подписать с ним контракт:

"После третьей Рестлмании я очень просил Винса, чтобы тот подписал Стинга в WWF. Тогда он был со светлыми волосами, выглядел намного спортивнее меня. Я был уверен, что Стинг имеет еще большие перспективы, чем моя Халкамания, во много раз. Если бы после того, как я победил Андре, в компанию пришел Стинг и победил бы меня, это было бы что-то невероятное. Но он не соглашался идти в WWF, сколько бы мы не старались его заполучить."

"Стинг - это не тот, кто переходит с компании в компании только из-за выгоды. Для него финансовый вопрос стоит на последнем месте. Винс с ним разговаривал даже в прошлом году, но дальше разговоров дело не заходит."
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
В отличии от тебя !Жаль что ты пошел за "длинным рублем "

Офлайн
Из интервью Стинга на тему ЦЦУ можно почерпнуть, что он никогда не был категорически против выступления в компании. Он и недавно, когда контракт c TNA закончился, судя по всему, был не слишком против, но у них постоянно не срастается. Да и не срастется уже. Гроб vs Стинг мечта исключительно для игр.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.