Блог Bender'а #1: Матчи Рестлмании 29

Всем привет! С вами Bender, и я представляю вашему вниманию небольшую статью о карде Рестлмании 29, ведь до главного шоу года в WWE осталось шесть недель! Я напишу о тех матчах, которые хотел бы увидеть на шоу и по совместительству тех, которые скорее всего и состоятся. Предупреждаю сразу, что дрим-кард тут не весь, а лишь некоторые матчи.

Крис Джерико против Дольфа Зигглера

Блог Bender'а #1: Матчи Рестлмании 29Блог Bender'а #1: Матчи Рестлмании 29

Матч Зигглера и Джерико несомненно украсил бы Рестлманию. Оба умеют выдавать хорошие поединки, а если им как следует подготовить сюжет, то вообще классно будет. Джерико вернулся на Королевской Битве 2013 и был выкинут из неё именно Зигглером, из-за чего на следующем RAW мы увидели то, что могло бы стать продолжением их фьюда, но на последующих шоу не было никакого развития сюжета, что как-то не радует. Мне очень хотелось бы увидеть данный бой, так как для этих двух это наверное было бы лучшим применением на Рестлмании. Джерико, к сожалению, не выиграл ни КБ, ни матч на Elimination Chamber, а Зигглер вряд-ли до мании воспользуется кейсом. В этом матче победа не будет лишней ни тому, ни другому рестлеру. Зигглеру нужно побеждать известных суперзвёзд перед выигрышем титула Чемпиона Мира в тяжелом весе, а Джерико проигрывал весь прошлый год, проиграл на прошлых двух ППВ, и первая победа на Рестлмании с 2010 года ему тоже нужна. И все-таки я даже не могу определиться, чью победу хотел бы увидеть, хотя вспоминая традицию WWE сливать мистеров MITB перед кеш-ином, в случае проведения такого боя стоит ждать победы Криса Джерико.

Шеймус против Марка Генри

Блог Bender'а #1: Матчи Рестлмании 29Блог Bender'а #1: Матчи Рестлмании 29

Можете говорить что-угодно, но я не против проведения такого боя. У Шеймуса не намечается никакого сюжета к мании, а Генри на закате карьеры нужно бы ещё один раз выступить на главном шоу года. Бой не был бы техничным и быстрым, но вспомните матчи Шеймуса против Биг Шоу - как для матчей с участием Биг Шоу они были очень даже неплохими. Шеймус отличный силовик, мне бы очень хотелось увидеть проведение на Генри «Белого шума», суплекса или электрического стула. Шеймусу матч против такого сильного ветерана не будет лишним, а победа так тем более, ну а Генри уже в скором времени покинет рестлинг, и уходить без единой победы на Рестлмании как-то плохо.

Кейн против Дэниела Брайана

Блог Bender'а #1: Матчи Рестлмании 29Блог Bender'а #1: Матчи Рестлмании 29

В последнее время команда Hell No приближается к распаду - рестлеры много спорят или отвлекают друг-друга во время матчей, тем самым мешая победить. Поэтому сейчас есть три варианта событий: Брайан и Кейн проигрывают титулы на еженедельнике по своей же вине, начинают ещё больше ссориться и в итоге получают матч на Рестлмании; защищают свои титулы на Рестлмании и проигрывают их там снова таки по вине первого или второго или же не защищают титулы в командном бое, а бьются друг-друга за оба титула на главном событии года! Вариант кажется бредовым, но было бы прикольно - матч за право называться «Командными чемпионами». Конечно было бы интересно посмотреть бой между ними, а насчет победителя точно сказать не могу, так как выиграть бой может кто-угодно. Молодому Брайану нужно продвигаться к успеху, а Кейн уже ветеран, перед окончанием карьеры ему нужно добыть ещё несколько важных побед. В любом случае, Кейн и Брайан несомненно круты, и мне бы хотелось ещё некоторое время наблюдать за ними в одном сюжете.

Рок (ч) против Джона Сины против СМ Панка в матче за титул Чемпиона WWE

Блог Bender'а #1: Матчи Рестлмании 29Блог Bender'а #1: Матчи Рестлмании 29Блог Bender'а #1: Матчи Рестлмании 29

Добавление СМ Панка в бой Рока и Джона Сины точно сделало бы главное событие Рестлмании лучше. Впрочем, WWE продолжает держать Панка рядом с титулом, и вряд-ли это просто так. На предстоящем RAW как раз пройдет матч СМ Панка против Джона Сины, победитель которого будет биться с Роком на РМ. Либо Сина победит Панка, но тот все-равно не перестанет пытаться вернуть себе чемпионство и таки станет третьим участником боя, либо Панк победит, а Сина, как все-таки победитель Королевской Битвы, не будет лишен матча за главный титул, и мы увидим трёхсторонник. Если бой пройдет, то чемпионство имеет все шансы сменить обладателя. Мне, конечно же, хотелось бы увидеть Панка в качестве победителя и нового Чемпиона WWE. Да, он был чемпионом весь прошлый год и даже чуть больше, но мне лично за это время он ничуть не надоел. Сина даже за два месяца владения титулом надоедал гораздо больше. Я думаю, что Рок проиграет титул на мании, а если нет, тогда что, WWE хочет провести бой между ним и Броком Леснаром на Саммерслэме за титул? При всем уважении к Року, но видеть его скучноватые бои с медленным темпом на ППВ на протяжении нескольких месяцев я бы не хотел. Рок сейчас реально не может проводить длинные поединки, видно, что уже с первых минут боя он сильно устает. А не ставить матчи за главное чемпионство на ППВ тоже некрасиво. В общем, идея проведения такого боя на Рестлмании кажется хорошей, а стать победителем даже в случае не включения Панка в бой все-равно имеет больше шансов Сина, как бы этого не хотелось. Тем более, что на прошлогодней Рестлмании Сина проиграл Року, да и вообще тот год был не очень удачным для Джона, а этот обещает стать более успешным. А что думаете по этому поводу вы?

Собственно, на этом все. Пишите свое мнение в комментариях о данной статье, хотите ли вы ещё читать что-то подобное. С вами был Bender, до новых встреч на просторах WrestlingCity!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 19

Офлайн
Отличная статья batod

Офлайн
Кто-то из Сина-Рок-Панк явно лишний, потому что Гроб вернулся. А насчёт Браяна-Кейна - бой за титулы чемпионов напрашивается сам собой - плюс два пояса у одного бойца потом легко-легко можно слить (соответственно - до этого поподдерживать статус Кейна, как убойщика, а потом на нём прокешить команду,а Браяну добавить могучести при последующем сливе). ИМХО, Кейна нужно пушить, чтобы он смог потом заменить гробовщика.

Офлайн
Как можно мечтать о Генри/Шеймус? Как вообще можно мечтать о матче с Генри?

Офлайн
Это ужасно. Было еще терпимо, когда аналитику Спартана подменивали на твои "превью" весьма низкого качества, так теперь ты еще и дрим-карды начал лепить, чем, собственно, занимаются только на сайте по адресу ро-смех.ру. Так, я смотрю, дойдешь до рубрики, где будут выкладываться скриншоты с еженедельников с надписью "ресленсите" в углу. Это низко.

Офлайн
Сина и Рок

Офлайн
Шеймус отличный силовик, мне бы очень хотелось увидеть проведение на Генри «Белого шума», суплекса или электрического стула. Шеймусу матч против такого сильного ветерана не будет лишним, а победа так тем более, ну а Генри уже в скором времени покинет рестлинг, и уходить без единой победы на Рестлмании как-то плохо.

Я чего-то не понял. Победа Шеймусу не помешает, но и Генри уходить без победы как-то плохо. Нестыковочка. Что значит "матч против такого ветерана не будет лишним"? У них уже с десяток матчей за последние годы был. А если говорить про проведение силовых приёмов, то, насколько я понимаю, твоим идеалом был сквош?

Офлайн
Demy, я хотел бы снова увидеть то, как Шеймус проявляет силу. Проведение разных бросков на таком тяжелом сопернике на Рестлмании - всё-таки запоминающийся момент.

Офлайн
Цитата: CAmPLeS
Было еще терпимо, когда аналитику Спартана подменивали на твои "превью" весьма низкого качества

Ну и чем же по-твоему мои превью были так плохи, а?
Цитата: CAmPLeS
дрим-карды начал лепить, чем, собственно, занимаются только на сайте по адресу ро-смех.ру.

Ну да

Мне вообще кажется, что ты никак не смиришься с мыслью о том, что ещё год назад я тут был главным упорком и сидел на росмехе, а теперь стал редактором.

Офлайн
Дерьмовая статья sad

Офлайн
Цитата: Bender
Мне вообще кажется, что ты никак не смиришься с мыслью о том, что ещё год назад я тут был главным упорком и сидел на росмехе, а теперь стал редактором.

И вправду, редакторов кому-попало раздают.

Офлайн
Цитата: CAmPLeS
И вправду, редакторов кому-попало раздают.

Кому попало? Да я за месяц делаю для сайта больше, чем многие пользователи сделали за все время пребывания тут.

Офлайн
Bender,
CAmPLeS,

Хватит набивать комменты и просмотры здесь. Лучше комментируйте мою статью - на ней незаслуженно мало комментариев sad

Офлайн
Bender, а в обязанности пользователей входит писать новости или, все же, читать их?

Офлайн
Цитата: CAmPLeS
а в обязанности пользователей входит писать новости или, все же, читать их?

Не надо уходить от темы. Ты говорил о том, что я якобы незаслуженно получил редактора, что на самом деле просто наглая ложь.

Офлайн
Bender,Продолжай дальше и не обращай внимание на критику... она будет всегда. Только вот скорее всего тройника не будет.

Офлайн
Цитата: CAmPLeS
И вправду, редакторов кому-попало раздают.

Та ты упоролся...

Офлайн
А гроба куда он вроде недавно вернулса

Офлайн
супер статья

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.