Миз рассказал много чего интересного

Миз рассказал много чего интересного

Великая кинозвезда и рестлер по совместительству Миз пообщался с ведущими радио The Rack. В интервью он поведал слушателям о фильме, в съемках которого недавно принял участие, о своем основном занятии и немного о работе с Риком Флэром.

О "Морском Пихотинце", в котором Миз успешно сыграл главную роль:
Съемочной группой мы провели вместе около месяца, чтобы полностью снять фильм. Скажу вам честно, это были мои первые серьезные съемки в хорошем фильме. Все время царила прекрасная атмосфера. Невероятное удовольствие доставляет работа с такой звездой, как Нил МакДонаф, который в киноиндустрии не первый год, всегда может дать совет, поддержать в случае чего. Очень непривычно быть в роли героя. Я действительно привык к тому, что фанаты меня в какой-то мере презирают, конечно же, исходя из моего отношения к ним.

Конечно, не удалось избежать некоторых оплошностей, ошибок, но я обожаю пробовать себя в чем-то новом, ведь открывать для себя какие-то интересные вещи действительно увлекательно. Когда я победил в реалити-шоу на MTV, я тут же пообещал себе, что обязательно добьюсь всего, о чем до этого мечтал. Сначала я стал звездой WWE, теперь я кинозвезда. Мне кажется, я превзошел главных действующих лиц прошлых частей "Морского пехотинца" (Джона Сину и Теда ДиБиаси), это очень радует.

О предстоящей Рестлмании:
Это величайшее мировое событие. Любой рестлер мечтает принять участие в этом шоу. Очень жаль, что Рок владеет Чемпионством WWE, а с ним сразится либо Сина, либо Панк. Это меня огорчает, потому что я снова жажду быть в главном событии Великого шоу. Но с другой стороны я, скорее всего, приму участие в другом матче, а это шанс продлить свою серию побед на Рестлманиях до четырех. Вполне вероятно, что на юбилейной Рестлмании я буду в главном событии. А если Вы сомневаетесь в покупке билета на 29-ю Рестлманию, то даже без меня это шоу будет легендарным, это точно.

О работе с Роким Флэром:
Находиться с этим человеком на одном ринге для меня большая честь. Вы знаете, еще в раннем детстве я мечтал об этом. Просто невероятно было, когда Рик Флэр позволил мне провести захват "Четверку" на Антонио Сезаро, с которым я сейчас враждую. Мне это очень понравилось и я хочу в будущем продолжить дело Рика Флэра, используя его легендарный болевой прием.

О том, что Миза называют "вторым Флэром":
Я воспринимаю это как комплимент. Рик Флэр - величайший человек, который добился в рестлинге феноменального признания. Он является живой легендой. Рик сделал для нашей любимой индустрии очень многое. Его заслуги трудно переоценить.

О новом внешнем виде титула Чемпиона WWE:
Эх, а я ведь тоже менял внешний вид этого титула, поменяв букву "W" на "M", так что вполне представляю, что это значит для Рока. Кроме того, я прекрасно понимаю действующего Чемпиона WWE, ведь прошлый титул действительно похож на игрушку, а главный титул Великой компании должен выглядеть немного иначе. Понимаете, главный титул в какой-то мере отражает состояние дел в компании, так что новый чемпионский пояс вполне заслуженно представляет отличное настоящее и феноменальное будущее WWE.

Прослушать полное интервью можно по ссылке, скачав файл вышеупомянутого эфира.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
отлично, жуп опять упорот.

Офлайн
Жупско, я нашел неплохой источник бадов, если что обращайсо, браузер)

Офлайн
Цитата: anderrson
Жупско, я нашел неплохой источник бадов, если что обращайсо, браузер)

так, с этого места поподробнее

Офлайн
Великая кинозвезда


aj

Офлайн
Дайте ему хил стерн,а то меня когда я ево вижу аж на рвоту тянет

Офлайн
Krut130, хил Стерн? мда..... НУ иди прорвись jazzy ибо таким он выглядит намного лучше.....

Офлайн
Цитата: anderrson
Жупско, я нашел неплохой источник бадов, если что обращайсо, браузер)

Офлайн
Миз - молодец! Наверное...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.