WWE Monday Night RAW 18.02.2013

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и я представляю вашему вниманию обзор очередного выпуска RAW, который имел порядковый номер 1030, прошел в Лаффаетт, штат Луизиана и был первым после ППВ Elimination Chamber.

Шоу открывает повтор основных моментов прошедшего ППВ .

На ринг выходит победитель Королевской Битвы 2013 - Джон Сина. "Сейчас мы в серце края кажунов. Мы в нужном месте, потому что дорога к Рестлмании как раз начинается. Прошел год с тех пор, как мы объявили, что Рестлмания 29 пройдет в Нью-Йорке. Прошло десять месяцев, и на этом логотипе не более, чем город, несколько слов и здание, которые после прошлой ночи начали что-то означать. Прошлой ночью определились два матча на Рестлманию 29 - Джек Сваггер будет биться с Альберто Дель Рио за титул Чемпиона мира в тяжелом весе. 7 апреля, на MetLife Stadium Джон Сина попытается выиграть Чемпионство WWE в матче с Роком"

Звучит музыка СМ Панка, и тот выходит на ринг. "Ты будешь биться с Роком за титул Чемпиона WWE в мейн-ивенте Рестлмании, ты уверен в этом? Это очень легкий путь для тебя. Конечно, я не оставил тебе другого выбора кроме того, как найти легкий путь. Рок чисто победил меня прошлой ночью, и он так же чисто победил тебя на Рестлмании в прошлом году. Если говорить о победах и поражениях, то ты никогда не побеждал меня. - Я не говорю о победах и поражениях, я говорю о Рестлмании. Я выиграл Королевскую Битву и я заслужил этот матч. Ты не смог доделать всю роботу до конца, Рок - Чемпион WWE. Ты должен осознать, что теперь ты - не главная тема.

"Но я - главная тема" - отвечает Панк. "Ты думаешь, что заслужил свое место в мейн-ивенте Рестлмании? А как насчет меня? На протяжении 434 дней я был Чемпионом WWE, лучшим в мире, я побеждал лучших. А как ты заработал свой тайтл-шот? Выкинул 29 человек за пределы ринга? Тебе просто повезло. Рок против Сины - это дежавю, я уже видел это, Рок победил Джона Сину, потому что ты, Джон, не можешь выигрывать важные поединки. Все, что я хочу - это что бы ты просто ушел. У тебя то, что по праву не принадлежит тебе. Просто покинь этот ринг, покинь это здание, покинь WWE, просто уйди".

Сина подходит к канатам, но затем возвращается к Панку и говорит, что просто так не будет отдавать свой золотой билет на Рестлманию. Сина говорит, что Панк прав - он не побеждал Рока и СМ Панка. "Похоже, у нас проблема. Ты считаешь, что я не заслужил своего матча на Рестлмании, а я с удовольствием заткнул бы тебя. Так что у меня есть идея. Я не отдам тебе золотой билет, но дам возможность заработать его. Важный матч - Джон Сина против СМ Панка. Если я выиграю, то ты заткнешься и уйдешь отсюда. Если ты победишь, то окажешься прав - я не заслуживаю быть в мейн-ивенте Рестлмании. Ты заслуживаешь. Если побьешь меня здесь и прямо сейчас, я отдам тебе свой золотой билет на Рестлманию! Я говорю, что мы сделаем это прямо здесь и прямо сейчас и узнаем, кто же отправится на Рестлманию!"

Панк советуется с Полом Хейманом, а затем говорит, что не хочет биться с Синой на его условиях. Панк говорит, что они сделают это на следующей неделе, после чего покидает ринг. Сина обещает победить Панка на следующей неделе и затем отобрать титул Чемпиона WWE у Рока.

За кулисами Крис Джерико предлагает Райбэку и Шеймусу командный матч против "Щита" на сегодняшнем RAW. Шеймус просит Джерико сделать все, что бы такой матч назначили, Крис уходит. Райбэк скандирует"Feed me Shield".

Марк Генри против Син Кары
Весь короткий бой Генри уничтожал Син Кару, тот сделел одну попытку отбиться, но Генри оказался сильнее и провел самый сильный в мире слэм для победы.
Победитель: Марк Генри

После боя Генри собирался провести Син Каре ещё один слэм, но его остановил выход Великого Кали. Кали вышел на ринг, Генри готовился к драке, однако потом попросту свалил.

Далее нас ожидает бой Миза против Антонио Сезаро без дисквалификаций.

Командный бой "Щита" против Шеймуса, Райбэка и Криса Джерико подтвержден.

Дэниел Брайан говорит Кейну, что на EC он предложил ему объятия, но Кейн не согласился и провел ему апперкот. Брайан говорит, что сегодня он будет биться с Джеком Сваггером, и Дэниел не хочет, что бы Кейн выходил вместе с ним. Кейн предлагает сейчас пойти к руководству и выпросить матч против Брайана. Кейн говорит, что не любит змей, как тут появляется Рэнди Ортон. Ортон говорит Кейну, что в последнее время он похож не на большого красного монстра, а на "динозавра барни"

Антонио Сезаро против Миза - бой без дисквалификаций
Перед боем нам показали повтор того, как Сезаро избил Миза на прошлом выпуске.

Гонг. Миз сразу набрасывается на Сезаро, наносит серию ударов и выбрасывает его за ринг клозлайном. Миз проводит Сезаро дабл экс-хэндл с апрона, пытается ударить об ограждение, но Сезаро блокирует удар, бьет Миза об ограждение и врезает травмированной рукой в стойку. Сезаро возвращает Миза на ринг, берет стул и палку кендо. Сезаро бьет Миза по руке, сразу же проводит удержание - Миз вырывается. Сезаро ставит стул в угол ринга, пытается врезать в него Миза - но тот блокирует попытку. Сезаро поднимает Миза, но тот соскользает с плеч и сворачивает накат - Антонио вырывается. Сезаро проводит болевой на руку, используя стул, затем просто болевой. Миз вырывается, проводит бэкбрейкер, но от нэкбрейкера Сезаро уходит и толкает Миза в стул в углу. Сезаро разбегается - Миз встречает его биг бутом, бьет об стул и замыкает в "четвёрку". Сезаро почти сразу же сдается.
Победитель: Миз

Дольф Зигглер против Альберто Дель Рио
Гонг. Зигглер сразу проводит удар ногой в живот и дропкик, после чего наносит серию ударов. Дель Рио отвечает суперкиком, проводит кнут в канаты и получает кик. Зигглер разбегается, но Дель Рио перебрасывает его через канаты. Зигглер удерживается на апроне, но Дель Рио сбивает его проведя энзигури. Шоу уходит на рекламу.

Возвращаемся, Зигглер душит Дель Рио об канат и проводит дропкик - удержание неудачно. Зигглер снова душит Дель Рио об канат, рефери делает ему предупреждение, а Биг И в этом время бьет Дель Рио. Дольф фиксирует удушающий, Дел Рио отбивается, проводит хэдбад, уклоняется от клозлайна, но получает удар коленом в живот. Зигглер проводит Name-Dropper - но Дель Рио вырывается. Зигглер лезет на канаты, Дель Рио останавливает его, наносит кик по спине и проводит обратный суплекс с канатов!

Рестлеры поднимаются, начинают обмен ударами, Дель Рио проводит пару клозлайнов, tilt-a-whirl-бэкбрейкер и суперкик - удержание неудачно. Дель Рио собирается замкнуть перекрестный арм брейкер, но Зигглер уворачивается и проводит нэкбрейкер - удержание до 2х. Зигглер проводит кнут в угол, Дель Рио реверсирует, сажает Дольфа на канаты и проводит бэкстаббер, делает удержание - но Дольф кладет руку на канат. Лэнгстон вылазит на апрон, Дель Рио сбивает его оттуда дропкиком, отталкивает Зигглера от себя при попытке ддт и замыкает в кросс арм брейкер. Дольф сдается.
Победитель: Альберто Дель Рио

После боя Биг И нападает на Дель Рио и проводит ему Big Ending. Зигглер берет свой MITB контракт, дает его рефери, собираясь закешить, но Рикардо Родригес хватает кейс и убегает! Эй Джей возвращает Зигглеру кейс, Дольф оборачивается и тут же получает энзигури от Дель Рио.

Джек Сваггер против Дэниела Брайана
Весьма интересный и насыщенный бой. В его начале у меня зависла трансляция, поэтому подробный обзор я добавлю позже. В конце боя Брайан промахнулся дропкиком в угол, после чего Сваггер нанес удар по ноге и замкнул захват лодыжки, от которого Дэниел и сдался.
Победитель: Джек Сваггер

До Рестлмании осталось 48 дней.

Мы видим Викки Герреро и Пола Хеймана на ринге. Викки объявляет, что её помощником назначен Брэд Мэддокс. Появляется Мэддокс, Хейман говорит, что он хочет слушать их разговоры и собирается уйти, как вдруг на титантроне появляется Винс МакМэн. Винс угрожает Полу увольнением, но затем заявляет, что увольнение будет слишком простым выходом для Пола. Винс говорит, что на следующей неделе он выйдет на ринг и будет биться с Полом. Хейман в шоке.

Повтор конфронтации СМ Панка и Джона Сины в начале сегодняшнего шоу.

Крис Джерико, Райбэк и Шеймус против «Щита»
Бой начинают Райбэк и Роллинз. Райбэк сразу же бросает Сета в свой угол и беспощадно забивает его ударами плечом и головой в живот, пока его не отводят рефери и Джерико. Крис говорит, что Райбэку стоит соблюдать правила и забирает у него тэг. От хиллов на ринг выходит Эмброус, Джерико проводит Дину пару ударов и суплекс. Крис наносит чоп по груди, избивает Эмброуса в углу ринга,отправляется в противоположный, но отвечает биг бутом и проводит дропкик со второго каната - удержание неудачно. Джерико мажет клоузлайн, но проводит мощный удар локтем. Разбег в канаты - Эмброус бьет Криса ногой в живот, проводит кнут, на который Джерико отвечает проведением кроссбади. Удержание до 2х, Джерико отдает тэг Шеймусу. Эмброус не решается вступить в бой с Шеймусом и поэтому отдает тэг Рейнсу. Шеймус юбет Романа с ноги и избивает в углу ринга, Рейнс отвечает своими атаками, но вскоре получает от Шеймуса фирменную серию из дабл экс-хэндлов, гарпуна в угол, удара коленом и клоузлайна. Шеймус проводит White Noise, собирается провести Brogue Kick, но от этого Рейнса спасает Сет Роллинз, вытягивая своего партнера по команде за ринг. Эмброус остается на апроне, и Шеймус сбивает его за ринг, проведя коронный Brogue Kick! После этого шоу уходит на рекламу.

Возвращаемся, Рейнс держит Шеймуса в удушающем, Шеймус вырывается, но получает удар коленом. Далее следует хорошая командная от группировки - Рейнс отдает тэг Эмброусу, тот тут же сменяется на Роллинза, и они по очереди проводят Шеймусу по дропкику. Правила при этом не нарушены! Шеймус вырывается из двух удержаний подряд, Роллинз тут же замыкает его в удушающий. Шеймус пытается дотянуться до своего угла, но Роллинз блокирует эту попытку и отводит Шеймуса в другой угол. Рейнс получает тэг, собирается атаковать Шеймуса, но тот отбивается ударами с ноги и проводит клоузлайн! Райбэк и Роллинз получает тэги. Райбэк проводит клоузлайн, удар локтем, бэк бади дроп, спайнбастер и митхук-клоузлайн. Райбэк кричит «Finish It!», поднимает Роллинза на коронный Shell Shock, но Эмброус отвлекает судью, а в это время Рейнс проводит Райбэку гарпун! Прямо как на прошедшем ППВ!

Роллинз пытается удержать Райбэка, но в этот раз он вырывается. Право боя у Эмброуса, он проводит Райбэку несколько ударов и зажимает в углу ринга. Рейнс забирает тэг у Эмброуса и душит Райбэка коленом об второй канат. Рефери что-то говорит Рейнсу, в это время Эмброус добавляет Райбэку, зажимая его шею ногами. Тэг у Роллинза, тот бьет Райбэка ногой, проводит пару биг бутов и накрывает удержание - только до 2х. Эмброус получает право боя, проводит Райбэку несколько ударов на пару с Роллинзом и нэкбрейкер - удержание неудачно. Рейнс выходит на ринг, разбегается для атаки в угол, но Райбэк уклоняется, и Роман жестко влетает в турнбаклы. Рейнс отдает тэг Эмброусу, тот пытается помешать Райбэку добраться до своего угла, но Райбэк все же передает право боя Крису Джерико!

Джерико проводит Эмброусу два шолдерблока и спингбоард дропкик от второго каната Роллинзу. Джерико проводит Эмброусу пробежку бульдога и львиное сальто - но Эмброус вырывается. Джерико пытается зафиксировать Стены Иерихона, Эмброус контраатакует накатом - Крис вырывается. Джерико проводит Эмброусу чоп по груди, а в это время за рингом Роман Рейнс врезает Райбэка в стойку. Джерико делает сворачивание и переводит его в Стены Иерихона! Рейнс пытается вмешаться, но Шеймус выбегает на ринг, сбивает Романа с ног и наносит ему серию ударов в голову. Рефери отвлекается на эту бойню, а в это время Роллинз вылазит на канаты и в прыжке пробивает свой коронный удар коленом в голову! Эмброус накрывает удержание - 1, 2, 3!
Победители: «Щит»

Дэмиен Сэндоу против Кофи Кингстона
Ещё до начала боя Сэндоу набросился на Кингстона, нанес ему несколько ударов и врезал плечом в стойку ринга. Сэндоу избивает Кингстона, как тут звучит музыка Р-Труса. Р-Трус выходит на ринг и проводит Сэндоу кик "ножницы", после чего выбрасывает Дэмиена за пределы ринга клозлайном. Матч так и не начался.

Ролик о Фанданго.

Кейн против Рэнди Ортона
Гонг. Локап, Ортон фиксирует хэдлок, Кейн толкает его в канаты и сбивает шолдерблоком. Ортон выкручивает руку Кейна, проводит кнут в угол, который Кейн реверсирует. Ортон встречает Кейна биг бутом в голову и проводит серию ударов сидя на канатах, после чего Кейн выбивает его за ринг апперкотом. Шоу уходит на рекламу.

Возвращаемся, Кейн держит Ортона в чинлоке. Ортон отбивается, проводит хэдбад, разбегается - и получает биг бут. Кейн пробует удержание - неудачно. Кейн бьет Ортона об турнбакл и проводит апперкот, а затем ддт - удержание до 2х. Кейн снова фиксирует удушающий, Ортон отбивается, но Кейн запускает его в угол и проводит клозлайн. Кейн проводит кнут в противоположный угол, но мажет клозлайн. Ортон проводит свой клозлайн в углу, серию ударов в голову и дропкик. Ортон стомпит Кейна, разбегается от канатов и получает апперкот. Кейн проводит лоу дропкик, делает неудачную попытку удержания и фиксирует удушающий. Ортон отбивается, пропускает Кейна в канаты и проводит скуп-слэм. Ортон собирается провести фирменное ддт, но Кейн толкает его в канаты и проводит сайдволк-слэм - удержание до 2х. Кейн лезет на канаты - и мажет летящий лариат, после чего Ортон пытается провести фирменное ддт, но Кейн бросает Рэнди на канат. Кейн готовится к проведению чоукслэма, как вдруг в рингсайд выход Дэниел Брайан. Ортон проводит Кейну RKO и побеждает в матче.
Победитель: Рэнди Ортон

Рок выходит на ринг. Рок говорит о вчерашней победе и о титуле Чемпиона WWE, после чего представляет нам новый дизайн титула. Рок хочет сказать, против кого он хотел бы биться на Рестлмании, но его прерывает музыка Джона Сины. Сина выходит на рампу, как вдруг выбегает СМ Панк и бьет его старым поясом Чемпиона WWE. Панк бросает пояс и уходит, а Сина лежит без сознания. Шоу выходит из эфира.

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 18

Офлайн
Охринеть концовочка facepalm

Офлайн
Так надеялся на "мертвяка" и тут на тебе, очевидно же что тройник. Расстроился как-то.
А новый титул очень даже ничего, правда со старым много приятных воспоминаний.

Офлайн
Жаль гроба не было!!!!((((

Офлайн
А мне очень понравилось Роу.

Офлайн
не хочу тройник sad
верю что гроб еще вернётся

Офлайн
Цитата: Sunweb
не хочу тройник sad
верю что гроб еще вернётся

Я тоже верю и не хочу чтообы гроб уходил - пусть уйдёт после 30й мании.

Офлайн
Супер

Офлайн
Почему в обзоре не было обзорам мачта СМ панка и Сины ?

Офлайн
Cajun country

Кажуны - этническая группа, одна из групп франкоканадцев. Луизиана - штат с самой большой долей их населения.
Комиксы про Людей Икс читал? Гамбит был кажуном.

Офлайн
Marlyn Manson,
Потому, что этот бой будет на следующей неделе

Офлайн
Отличное ро. Главное, чтобы матчей Рок/Сина больше не было на РМ

Офлайн
Spartan,
Пчаль. Но на мой взгляд уже очевидно то что на 29 мании нас ждет реванш боя Сины против Рока.
Я надеюсь на то что Панка хотя бы в это не впихнут.

Офлайн
Keny 20-0,
Я говорю с учетом боя на этой РМ

Офлайн
опять сину лупять все кому не лень....лошара facepalm

Офлайн
maria_victorovna,
Someone has butthurt

Офлайн
Фьюд Дель Рио и Сваггера прямо как фьюд русских наци и кавказцев за Москву.
Сваггер: "Понаехали!!!"
Дель Рио: "Жи есть!"

Офлайн
Да ну.... Тройник - это отстой, уж лучше Сина-Рок во второй и последний раз.... Ему и так МИТБ не дали заюзать, пусть Панк ходит лесом он его права биться с Роком на РМ=)

Офлайн
Похоже, это был первый матч Щита на еженедельнике.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.