Официально назначены два матча на WrestleMania 29

Официально назначены два матча на WrestleMania 29

На прошедшем PPV Elimination Chamber официально стало известно, что на РестлМании 29 нас ждёт бой за титул Чемпиона WWE между действующим Чемпионом Роком (который защитил пояс Чемпиона против СМ Панка на Elimination Chamber) и победителем Королевской Битвы Джоном Синой.

Также стало известно, что Альберто Дель Рио будет защищать свой пояс Чемпиона Мира в тяжёлом весе против победителя Клетки Уничтожения Джека Сваггера.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 23

Офлайн
Супер vo

Офлайн
Только мелкие опарыши хотят реванш Рока и вот этого вот чуда в панталонах. Есесна он же продул в прошлый раз. Бедняжке надо реабилитироваться. 2013 год йона сени чтоб его. Таких годов было полно и ни один из них не был интересным. Ванс ин лифетиме ага. У меня бомбануло.

Офлайн
ПолетХернандеза,
иди проспись

Офлайн
Обьясните мне пожалуста.Зачем было рыгать весь год,о матче Сины и Рока на РМ 28?говори ли же раз в жизни такой матч,ага меня там Винс не оставит так Сину,ибо публика с 10 летними школьниками больше не захочет видеть Сину!!!Я это херни не понимаю,будет же унылое дерьмо.Вот тройник Панк-Рок-Сина куда бы не шло....но когда такие бревна как Сина в мэйне РМ....это к добру не приведет.

Офлайн
Цитата: Danny_Havoc
Вот тройник Панк-Рок-Сина куда бы не шло

Это вполне реальный исход событий.

Цитата: Danny_Havoc
но когда такие бревна как Сина в мэйне РМ

Так всегда было. И Сина далеко не самый бревнистый рестлер в WWE.

Офлайн
Spike,
Он один из них.

Офлайн
Насколько я помню, единственным матчем был таг-тим Сина/Рок против Миза/Труфа...

Офлайн
Цитата: Danny_Havoc
Он один из них.

Вовсе нет. Из сегодняшних стронг-стайлеров, работающих полный рабочий график, Сина уступает разве что только Сезаро и Шеймусу.

Офлайн
Spike,
Danny_Havoc,
А я считаю что он нифига не бревнистый как вы говорите,да и не только я так считаю,и не только 10-летние дети!Это абсолютный бред,некоторые говорят что Сина бревно из за зависти,не знаю из за чего говорите вы,хотя скорее всего из за того же!Он не лучший рестлер,но он выступает в wwe и как по мне довольно таки не плохо,ну да не спорю скучно будет смотреть на бой Джона и Скалы на РМ 29,да и жалко что Скала так мало титул продержит,но это ещё не означает что Сина бревно и т.д!Он не мой любимы рестлер,но я считаю что он один из лучших рестлеров,а говорю я это потому что надоело слушать нытьё о том,какой Сина плохой!

Офлайн
spaaartanec,
Прочти внимательнее, что я писал. Я не говорил, что он бревнистый.
Ты правильно всё написал, кроме "из-за зависти" и "один из лучших". Он нормален. Самое подходящее слово.

Офлайн
Рок против Сины? Да вы шутите? Это же было так неожиданно!!! И совершенно не предсказуемо!!! Когда Панк потерял пояс, а Сина выиграл РР, в этом не было никакой же связи!!!


А вот Сваггер - таки неожиданно было.

Офлайн
spaaartanec,
Немного "неочем"если чесн.В плане рестлинга Сина полнейшое бревно на мике и всем остальным он норм.не спорю.Но для меня главное в самом РЕСТЛИНГЕ что бы рестлеры показывали именно его,а не хэд лок,парочку суплэксов,накл шафл этот)))и АА,вообщем весь арсенал Сины перечислил.За всю его карьеру мне с его участием понравилось.....мммм.....могу на одной руке перечислить сколько матчей.Зависть?Чему мне вообще завидовать????Я не рестлер и тем более живу я далеко не в Америке,и тем более меня все сейчас устраивает.Вообщем ответил на твой вопрос и совет посмотри инди......начни с PWG.

Офлайн
Цитата: Danny_Havoc
В плане рестлинга Сина полнейшое бревно

Бревно сделавшее хурриканрану на ТЛС и джерман суплекс с турнбакла на НоЧ blya
А и да. Пятизвёздочный матч в наличии.

Офлайн
Spike,
оооо,да та заботченая хуригана просто супер!!!!!ты видимо новичек в рестлинге поэтому спорить не буду.........

Офлайн
Мда.... Блин, одна ересь о Сине.... Можна подумать, у того же Панка арсенал приёмов больше... Люди, что за ересь???? У каждого рестлера свой набор приёмов, СВОЙ! Если вам не нравится рестлинг Сины - создавайте группы и там поливайте какашками его, а то реально бесит, как каждый раз захожу почитать новости и вижу только "Сина бревно", "нерестлер" и т.д. Оставьте своё мнение при себе=). Насчет бревнистости - вспомните его матч с Панком на том же МиБ=))))))))

Офлайн
Devastator,
Мне этот матч не понравился

Офлайн
Цитата: Danny_Havoc
оооо,да та заботченая хуригана просто супер!!!!!ты видимо новичек в рестлинге поэтому спорить не буду.........


Замечательно. Меня новичком называет человек, обозвавший хурриканрану хуриганой. И да, ты пришёл к верному выводу - не спорь.

P.S. А ты вообще стронг-стайлеров видел, делавших вообще хоть какую то хурриканрану? Только прошу, не надо приводить в пример Кевинов Стинов, Кота Ибуши и т.д. Мы говорим о рестлерах WWE, и об их мерках техничности.

Цитата: Devastator
Можна подумать, у того же Панка арсенал приёмов больше

Вообще-то да.

Офлайн
Spike,
С телефона зашибись да писать?За это извиняюсь,с дупла никогда не писал хорошо:D Я бы не назвал хурриканрану от Сины,на файв стар.Если бы не Зигга,который сам полетел на стол,этот прием Сина бы зделал ботчем.И да манки флип от Сины тоже супер))))Короче примяли тему,мне она уже надоела.Если чё,не в обиду.

Офлайн
Danny_Havoc,
Да никаких обид smile Я далеко не фанат Сины, если что. И практически во всех матчах болею против него, так как большинство его соперников всегда мне более по душе, чем сам Сина.
Я не хочу называть Сину ни хорошим ни плохим рестлером. Он нормален. Ни более ни менее, просто нормален. На фоне различных Изекилей Джексонов, Алексов Райли, Миза, Биг Шоу, Марка Генри, того же Райбэка - он хорошо выглядит. А на фоне Панка, Зигглера, Шеймуса, Брайана - выглядит не очень.

П.С. Мне от Сины нравится дайвин лег дроп буллдог.

Офлайн
Spike - вообще-то нет). ГТС, некбрейкер, анаконда, суплекс и колено...все...)))))

Офлайн
Devastator,
Арсенал приёмов это не только то, что использует рестлер на всех еженедельниках. Это то, что он в состоянии выполнить. Шеймус допустим редко исполняет texas cloverleaf, но он же имеется у него в арсенале.
Ну а теперь попробуем вспомнить какие чудеса вытворял Панк в том же инди, на различных ППВ ВВЕ в мейнах, включая те, что против Сины и тем более против Брайана, и вспомним весь арсенал Сины, для которого, как сказал Дэнни Хавок, действительно заботченная хурриканрана - максимум.

Офлайн
Останемся все при своих мнениях=). Скажу одно - нубов в компании не держат). Думайте, что хотите)

Офлайн
Devastator,
Извини за тупой вопрос,но причем здесь нубы?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.