WWE SmackDown 15.02.2013


Здравствуйте, уважаемые посетители сайта wrestlingcity. С вами Bender, и я представляю вашему вниманию очередной обзор шоу SmackDown. Данный эпизод имел порядковый номер 704, был записан в Литл-Рок, штат Арканзас и был последним перед ППВ Elimination Chamber.

Шоу открывает повтор окончания RAW. Далее нам анонсируют появление Рока на сегодняшнем шоу.

На ринг выходит Биг Шоу. Пока гигант выходит, нам показывают повтор того, как Дель Рио "немного изменил" его автобус. Шоу начинает речь: "Вы все думаете, что это смешно, да? Я надеюсь, что вы и Альберто Дель Рио счастливы после того, как тот снял колеса с моего автобуса и облил меня краской, потому что я тоже счастлив из-за того, что травмировал троих людей на RAW. Это смешно. Альберто Дель Рио ни разу не удержал меня, Альберто Дель Рио не знает, как удержать меня. Альберто Дель Рио никогда не удержит меня! Я очень зол на Дель Рио, и в воскресенье, когда я помещу всю свою злость в этот кулак и ударю им Дель Рио, его фиеста превратится в сиесту"

Звучит музыка Криса Джерико, и тот выходит на ринг. "Шоу, я знаю тебя целых шестнадцать лет, и я понимаю, каково ты себя сейчас чувствуешь. - Крис, если ты знаешь меня, то ты должен держаться подальше от меня. Зачем ты делаешь это, Крис? Зачем ты постоянно говоришь про меня что-то не хорошее? Держись от меня подальше. - Сейчас я стою перед тобой, потому что я вернулся в WWE, я в WWE, я чувствую себя лучше, чем когда-либо, я работаю лучше, чем когда-либо, и каждый Джерикохолик на этой арене не хочет уходить домой. Мы были командными чемпионами, я знаю, насколько ты опасен, я знаю, что ты самый большой атлет в мире и самая большая сила в этой компании. Но я хочу напомнить тебе кое-что: я шестикратный чемпион мира, я мэйн-ивентер Рестлмании, я участвовал в Elimination Chamber матчах больше, чем кто-либо на этой планете, в воскресенье я снова буду в клетке, и когда я выиграю её, и если ты побьешь Альберто Дель Рио, все будет так: Крис Джерико против Биг Шоу на Рестлмании 29. И когда это случится, если это случится, я побью тебя и стану новым Чемпионом мира в тяжелом весе, и ты ниииииикогда не забудешь это. - Крис, мы во многом были вместе. Если ты выиграешь в клетке и отправишься на Рестлманию, а я выиграю титул Чемпиона мира в тяжелом весе, то это будет твое последнее появление на Рестлмании. Поэтому уходи отсюда, иначе я травмирую тебя так, что ты даже не сможешь принять участие в Elimination Chamber матче"

Букер Ти своим выходом перебивает Биг Шоу. Букер говорит, что видел то, что было между ними и ему это понравилось. Матч между ними вполне может произойти на Рестлмании, но что если провести его сегодня? Букер объявляет мэйн-ивент сегодняшнего выпуска - Биг Шоу против Криса Джерико.

За кулисами Мэтт Страйкер берет у Рэнди Ортона интервью по поводу его предстоящего матча с Марком Генри. Неожиданно появляет сам Марк, после чего звучит его музыка. Генри уходит, а нам говорят, что матч начнется после рекламы.

Марк Генри против Рэнди Ортона
Гонг. Локап, Генри зажимает Ортона в углу. Рефери отводит Генри от угла. рестлеры снова сходятся, Генри бросает Ортона в угол, тот отвечает своими ударами и проводит дроп ту холд об турнбакл. Генри выкатывается за ринг, Ортон идет с другой стороны и сбивает Марка с ног клозлайном. Генри возвращается и проводит хэдбад, а позже забивает Ортона в углу и бросает на ринг. Генри мажет сплэш, Ортон пользуется промахом и проводит дропкик. Ортон проводит несколько ударов в голову на турнбаклах, но Генри выбрасывает его за ринг. Уходим на рекламу.

Вернулись, Генри держит соперника в захвате трапеции. Ортон пытается отбиться, но Генри проводит пауэрслэм и фиксирует удержание - неудачно. Генри снова фиксирует захват трапеции, Ортон отбивается, проводит пару ударов в голову, но получает хэдбад. Генри проводит кнут в угол, Ортон встречает его ударом ноги, затем пропускает Марка на турнбаклы, проводит клозлайн, уклоняется от удара, но получает клозлайн. Попытка самого сильного слэма - Ортон контратакует и проводит ддт - удержание до 2х. Генри уходит на апрон, Ортон пытается провести фирменное ддт с канатов - и проводит его! Ортон слышит голоса, готовится к RKO, но Генри толкает его в канаты и проводит клозлайн, от которого Рэнди выпадает за ринг. Генри идет за ринг, пытается провести самый сильный слэм, но Ортон уходит от попытки, берет стул и бьет им Марка.
Победитель: Марк Генри (по дисквалификации)

После боя Ортон добавляет Генри ещё один удар стулом, но затем Генри блокирует удар, запускает Ортона в канаты и проводит World Strongest Slam.

Мэтт Страйкер берет интервью у Марка Генри. Генри отбирает у него микрофон и говорит, что он сидел дома девять месяцев. Теперь он вернулся и Зал Боли официально объявляется открытым. Вы видели, что случилось с Рэнди Ортоном. На EC пять суперзвезд будут замкнуты в клетке с ним. Генри говорит, что на EC потребуются усилия полиции, военного флота и морских пехотинцев, чтобы остановить его.

Повтор RAW.

Тамина Снука против Лэйлы
Лэйла проводит кроссбади - удержание неудачно. Лэйла выбивает Тамину за ринг, добавляет бейсбол слайд, вылазит на апрон, разбегается для удара, но Тамина сбивает её с ног. Тамина возвращает Лэйлу на ринг и пробует удержание - неудачно. Тамина фиксирует болевой, Лэйла пытается отбиться - но Тамина бьет её головой об пол. Кейтлин смотрит матч за кулисами. Тамина проводит чинлок, кнут в угол и мажет удар. Лэйла проводит накат - до 2х. Лэйла проводит кик, разбегатся от канатов - но Тамина ловит её на самоан дроп. Тамина лезет на канаты - и проводит коронный сплэш. Удержание.
Победительница: Тамина Снука

Повтор окончания RAW - того, как Панк провел Року GTS и ушел с титулом Чемпиона WWE. Далее нас ожидает появление Рока.

Звучит музыка Рока, и тот выходит на ринг! Без титула Чемпиона WWE. Публика как обычно очень рада появлению Рока, а сам Рок начинает свое промо: "Рок разяснит ситуацию с СМ Панком. Панк, в этот понедельник ты ушел с титулом Рока, но титул Рока вовсе не делает тебя чемпионом, нет. Все, что ты сделал - это сделал угрозу. И эта угроза вовсе не спасет себя от надирания задницы. СМ Панк, ты слышишь людей. Потому что в воскресенье Рок травмирует тебя. Люди хотят, чтобы я травмировал тебя. Ты ведешь как малой ребёнок - ты потерял свою игрушку, выходишь сюда и жалуешься, пытаешься отнять её обратно, а Пол Хейман обнимает тебя, если что-то идет не так, рассказываешь, насколько ты велик, но я тебе кое-то скажу. Рок не ребюнок мужчина, у Рока ушло десять лет на то, чтобы вернуть титул себе обратно, и у него уйдет один вечер на то, чтобы показать тебе, что ты больше никогда не дотронешься к этому"

На титантроне появляется СМ Панк и Пол Хейман. "Рок, ты говоришь о мне и моём чемпионстве? Это не игрушка, это титул Чемпиона WWE, и он принадлежит лучшему в мире - СМ Панку. Ты тут, в Литл-Роке рассказываешь, что я что-то украл у тебя, но на самом деле ты украл то, что принадлежит мне на Королевской Битве. Я победил тебя на Королевской Битве, а ты ещё что-то говоришь? Посмотри на себя, ты весь зол и это часть нашего плана. Потому что в воскресенье я бы хотел, чтобы ты надрал мне задницу и был дисквалифицирован за это, а я стал Чемпионом WWE. Я побил тебя на Королевской Битве на 1-2-3, на Elimination Chamber я дам тебе победить себя самому. А если ты уйдешь, тебя отсчитают. Я выиграю! Не важно, побью тебя я или это сделаешь ты сам. Я продолжу быть Чемпионом WWE, Лучшим в мире - СМ Панком". Рок говорит, что ему не важно, что случится во время боя, потому как в конце шоу Панк будет побит. Рок говорит, что Панку нужно думать не о воскресенье, а о том, что будет в понедельник. Потому что в понедельник утром Панк проснется побитым и почувствует, что проиграл. Рок говорит, что он побьет Панка, Пол Хейман знает это, зрители знают это, и сам Панк знает это. Если вы чувствуете, что Рок готовит вам Рок!

Миз против Коди Роудса
Перед матчем нам показали повтор нападения Антонио Сезаро на Миза на RAW. У Миза забинтована левая рука.

Гонг. Миз бьет Роудса по лицу, проводит залом руки. Миз разбегается для удара в угол, но Роудс выставляет ноги. Роудс лезет на канаты, но Миз дергает его за ногу и сбрасывает на ринг. Роудс проводит слэм на травмированную руку Миза - удержание неудачно. Роудс продолжает атаковать руку Миза, проводит дроп коленом и несколько ударов в голову. Роудс зажимает руку Миза в канатах, а затем проводит болевой на плечо. Миз вырывается, перебросив Коди через себя, затем проводит клозлайн, бэкбрейкер, попытку нэкбрейкера - но Роудс отталкивает Миза в угол. Миз проводит биг бут, попадает в накат - но вырывается и пытается провести биг бут - Роудс уворачивается и сворачивает Миза - тоже неудачно. Роудс бьет Миза рукой об пол, пытается провести красивую катастрофу, но Миз ловит его за ноги и замыкает в "четвёрку". Роудс сдается.
Победитель: Миз

Слишком короткий матч, полусквош.


Джек Сваггер против Зака Райдера
Матч-реванш с RAW. Короткий и ничем не примечательный бой, большую часть которого Сваггер доминировал и избивал соперника. В конце боя Райдер попытался провести броски бут, но Сваггер уклонился, провел удар по ноге, гатренч пауэрбомбу и замкнул захват лодыжки, от которого Зак сдался. Полусквош.
Победитель: Джек Сваггер

После матча Сваггер снова представил нам Зеба Кольтера, после чего тот снова сказал небольшую речь о том, что все американцы должны быть большими патриотами.

Промо-ролик о Elimination Chamber.

Мэтт Страйкер берет интервью у Альберто Дель Рио. Страйкер говорит, что сегодня ранее Биг Шоу сказал, что Дель Рио ни разу не удержал Биг Шоу. Какова реакция Дель Рио на это? Дель Рио говорит, что они с Рикардо Родригесом ответят на этот вопрос.
Дель Рио: Рикардо, я Чемпион Мира в тяжелом весе?
Родригес: да.
Дель Рио: Рикардо, я побеждал Биг Шоу дважды?
Родригес: да.
Дель Рио: Выглядел ли Биг Шоу на прошлой неделе как огромный арбуз?
Родригес: да.
Дель Рио: Знаешь, Рикардо, Биг Шоу прав. Я никогда не удерживал Биг Шоу. Но Дель Рио любит делать невозможное. Побью ли я Биг Шоу в воскресенье и отправлюсь на Рестлманию в качестве Чемпиона мира в тяжелом весе?
Родригес: да, да, да, да, да, да, да!

Биг Шоу против Криса Джерико
Гонг. Локап, Биг Шоу сразу зажимает Джерико в углу. Джерико уклоняется от чопа, наносит несколько ударов, но Шоу сбивает его с ног шолдерблоком. Джерико покидает ринг, Шоу идет за ним и проводит чоп по груди, после чего возвращает обратно. Биг Шоу поднимается на апрон, но Джерико сбивает его спингбоард дропкиком от второго каната. Джерико добавляет Шоу бейсбол слайд, после чего тоже уходит за ринг. Шоу берет Джерико за шею и бросает через стол комментаторов, а затем возвращает на ринг. Нам показывают повтор спота, Биг Шоу проводит хэдбад и чоп по груди. Шоу проводит бади слэм, лезет на канаты, но Джерико останавливает его. Биг Шоу отталкивает Джерико, идет на его - но получает удар ногой в голову. Джерико лезет на канаты, Биг Шоу ловит его за шею и собирается провести чоукслэм, однако Джерико контратакует и бьет Шоу об верхний канат.

Вернувшись на ринг, Джерико проводит лоу дропкик по ногам, пару биг бутов, отталкивается от канатов, но Шоу встречает его гарпуном. Удержание - Крис вырывается. Шоу пытается провести чоукслэм, но Джерико отбивается, уклоняется от бэк сплэша в углу, лезет на канаты и прыгает - но Биг Шоу ловит его в воздухе и проводит чоукслэм! Джерико выкатывается за ринг, тем самым не давая удержать себя. Биг Шоу возвращает соперника на ринг, лезет на второй канат - и мажет элбоу дроп! Джерико поднимается и проводит львиное сальто, фиксирует удержание - но Шоу вырывается. Джерико пытается провести кодбрейкер - но Шоу блокирует попытку, поднимает Джерико, однако Крис контратакует в ддт - удержание снова неудачно. Джерико проводит дропкик, пытается фиксировать "Стены Иерихона", но Биг Шоу отталкивает Джерико и вырубает ударом правой. Победное удержание.
Победитель: Биг Шоу

Весьма неплохой поединок с парочкой интересных моментов.

После боя на рампу вышли Альберто Дель Рио и Рикардо Родригес. Гляделки между Шоу и Дель Рио завершают выпуск.

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Были и намного лучшие смэки, этот на 40% понравился

Офлайн
половина сюжета с RAW а второая шопопало.. даже смотреть не буду

Офлайн
Похоже, Ортон скоро хилтернется.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.