WWE Monday Night RAW 11.02.2013


Здравствуйте, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и я представляю вашему вниманию обзор очередного выпуска RAW. Этот эпизод имел порядковый номер 1029, прошел в Нэшвилле, штат Теннесси и был последним перед ППВ Elimination Chamber 2013.

Шоу открывается повтором прошедших событий - драки между "Щитом" и Синой, Шеймусом и Райбэком в конце шоу. После этого нам анонсируют появление Рока.

Мы переключаемся на арену, и видим Пола Хеймана. Пол начинает речь: «Дамы и господа, меня зовут Пол Хейман. Позвольте мне разъяснить ситуацию. Все произошло не так, как я ожидал, я был вынужден сделать это. Сегодня вы в последний раз видите Пола Хеймана. Быть может, вас обрадовала эта новость, я сделал много плохого, но все, что я делал в своей жизни - я делал с увлечением. Я много пожертвовал из-за своего увлечения, поэтому все это не очень хорошо заканчивалось для меня. Я подавал вам самый развлекательный продукт в истории спортивных развлечений. И этот продукт называется ECW. Я пришел в WWE и увидел одного новичка, и я пожертвовал для того, чтобы превратить его в Next Big Thing, которого на сегодняшний день вы знаете как Брока Леснара. Затем я встретил человека, который сейчас должен был быть Чемпионом WWЕ - СМ Панка. Знаете, вы не можете смотреть в будущее, а я могу. Я скажу вам, что кое-что очень плохое может случиться здесь. Я не могу допустить, чтобы с Панком случилось что-то плохое, как это было со мной. Я заслуживаю сострадания после всех тех проблем, которые у меня появились из-за вас. Единственное, за чем я не соскучился в WWE - это вселенная WWE. Вы видите, до чего вы довели меня? Вы гордитесь этим? СМ Панк сейчас должен сконцентрироваться на выигрыше титула Чемпиона WWE, поэтому я решил не стоять у него на пути. Панк является моим лучшим другом и пускай говорить такое не популярно, но я люблю его и не буду стоять на его пути. Поэтому я скажу «Прощай».

Звучит музыка СМ Панка, и тот выходит на ринг. «Что ты делаешь?» - спрашивает Панк. Хейман говорит, что он стоит на его пути, а также Винс МакМэн обвинил Пола в том, что это он заплатил Щиту и Брэду Мэддоксу за то, что бы они помогали Панку защищать титул. Панк говорит, что Пол важен ему и этой компании, все люди уважают Пола, так же, как и сам Панк. Здесь много парней Пола Хеймана. Хейман говорит, что Винс уже подставил их на Royal Rumble и неизвестно, что он ещё может сделать им. Он не хочет, чтобы Панк запомнил его как мучителя, он хочет, чтобы Панк запомнил его как друга. Панк говорит, что в это воскресенье на Elimination Chamber весь кошмар, в котором они живут, завершится. Он побьет Рока, продлив свой тайтл-рейн до 455 дней, а Пол будет стоять в его во время этого. Хейман соглашается с Панком и обнимает его. Звучит музыка Панка, и Хейман поднимает его руку в знак победы. Сегмент окончен.

Нам ещё раз анонсируют возвращение Рока.

Марк Генри против Великого Кали
Перед матчем нам объявили, что Рэй Мистерио выбыл с Elimination Chamber матча по причине травмы, нанесенной ему Марком Генри.

Гонг. Кали набрасывается на Генри с ударами, проводит пару чопов и несколько ударов в углу. Генри перемещает Кали в угол, разбегается для удара - и получает удар локтем. Ещё один разгон, Кали проводит биг бут. Генри перехватывает инициативу, припечатывает Кали сплэшом в угол, затем сбивает гиганта с ног клозлайном и проводит World Strongest Slam.
Победитель: Марк Генри

После боя Генри собирался уйти, но вернулся ради того, чтобы провести Хорнсвоггелю WSM.

Нам анонсируют командный бой - Джон Сина, Райбэк и Шеймус против 3MB, после чего шоу уходит на рекламу.

Букер Ти и Тэдди Лонг обсуждают Марка Генри. К ним подходит Крис Джерико и заявляет о своем желании участвовать в Elimination Chamber, так как он шестикратный чемпион мира и т.д. Букер говорит, что Джерико придется побить Дэниела Брайана на сегодняшнем шоу, Крис радуется и копирует коронную фразу Букера.

Пол Хейман подходит к Викки Герреро в её офисе и разговаривает с Винсом МакМэном по телефону. Винс исполняет просьбу Пола насчет добавления к матчу Панк-Рок особых условий: если Рок будет отсчитан или дисквалифицирован, то титул достанется Панку.

Дэниел Брайан выходит на ринг, готовясь к предстоящему матчу, и шоу уходит на рекламу.

После рекламы нам показали ещё один ролик о Фанданго.

Крис Джерико против Дэниела Брайана
Гонг. Рестлеры сходятся, Джерико проводит накат - Брайан вырывается. Джерико проводит арм драг и болевой на руку, Брайан вырывается. Перебежки, Брайан проводит удар коленом в живот и дроп коленом - удержание неудачно. Брайан атакует руку Джерико, но Крис контратакует и проводит чоп. Брайан запускает Джерико в канаты, Крис отвечает киком, разбегается - но Брайан перебрасывает его через канаты. Брайан поднимает Джерико на ринг, тот отбивается, прыгает от второго каната - и вылетает за ринг. Брайан проводит суисайд дайв, и мы уходим на рекламу.

Возвращаемся, Брайан сворачивает Джерико - до 2х. Джерико проводит клозлайн, нам показывают повтор суисайд дайва от Брайана, проведенного перед рекламой. Джерико запускает Брайана в угол, Дэниел отбивается ударом ногой и проводит дропкик с разбега в угол. Джерико отвечает шолдерблоком, но затем мажет прыжок с канатов и получает лариат. У Джерико не получает замкнуть Walls Of Jericho, Крис проводит удар локтем - и мажет Львиное Сальто. Брайан лезет на канаты, Джерико останавливает его, пытается провести суплекс, но Дэниел сталкивает Криса и проводит ныряющий хэдбад - но Джерико вырывается. Брайан проводит кик, Джерико ловит Дэниела за ногу и замыкает в Walls Of Jericho! Брайан контратакует захват и замыкает свой No Lock, но Джерико тоже вырывается. Брайан уходит от второй попытки Walls Of Jericho и проводит кик в голову - удержание до 2х. Брайан проводит серию киков по груди, но мажет последующий кик в голову. Джерико проводит накат - неудачно. Рестлеры поднимаются, Джерико проводит Кодбрейкер - и это победа!
Победитель: Крис Джерико

Отличный поединок! И техника, и хорошие моменты, все было. Минус один - матчу можно было уделить немного больше времени.

Далее нас ожидает командный бой: Джон Сина, Райбэк и Шеймус против 3MB.

Джон Сина, Шеймус и Райбэк против 3MB
Райбэк и Слэйтер начинают бой. Слэйтер выделывается и толкает Райбэка - зря. Райбэк проводит миллитари пресс, тэги получают Шеймус и МакИнтаир. Шеймус проводит серию ударов, перебрасывает Дрю на апрон, бьет коленом в голову и проводит фирменные 10 ударов по груди. Шеймус возвращает Дрю на ринг и отдает тэг Сине, от 3MB выходит Джиндер Махал и делает Джону пощечину. Сина проводит пару шолдерблоков, прото-бому и 5 накл шаффл. Слэйтер и МакИнтаир выбегают на ринг, начинается потасовка, которая завершается проведением коронных бросков от фэйов. White Noise МакИнтаиру от Шеймуса, Shell Shock Слэйтеру и победное F-U Махалу от Сины.
Победители: Джон Сина, Шеймус и Райбэк

Закончился первый час шоу.

На ринг выходит Биг Шоу. В костюме. Мэтт Страйкер хочет взять у него интревью, но Шоу отвечает коротко и ясно - ударом правой в голову. Шоу берет микрофон, но около двух минут не может ничего сказать. Затем Шоу и вовсе бросает микрофон и стремительно покидает ринг.

Джек Сваггер против Зака Райдера
Гонг. Сваггер сразу бросает Райдера на пол и садит на турнбаклы. Райдер отбивается ударом с ноги, затем проводит миссл дропкик и броски бут - удержание неудачно. Сваггер выкатывается за ринг, Райдер прыгает с канатов - но Сваггер ловит его в прыжке и бросает на маты белли-ту-белли суплексом. Сваггер возвращает Райдера на ринг и пробует удержание - неудачно. Сваггер проводит кнут в угол и атаку по ногам. Сваггер разбегается - и проводит лифт колена с разбега. Джек разбегается ещё раз - на этот раз Райдер выставляет колени. Райдер пытается провести Rough Ryder, но Сваггер бросает Зака в угол пауэрбомбой и замыкает в захват лодыжки. Райдер сдается.
Победитель: Джек Сваггер

Тэдди Лонг говорит Букеру Ти, что Джек Сваггер заслужил участвовать в бое. Букер соглашается со своим коллегой. К ним подходит Дольф Зигглер и кампания, Дольф недоволен тем, что Сваггер и Джерико будут участвовать в матче, а он - нет. Букер говорит, что Дольф сам отказался от участия в матче. Но у Дольфа будет шанс вернуть себе спот - сегодня его ждет квалификационный бой против Кейна.

Смотрим повтор MizTV с прошлой недели и появления Брока Леснара, который вскоре избил Миза.

Звучит музыка Миза, и тот направляется к рингу. После рекламы его ждет бой с Коди Роудсом.

Миз против Коди Роудса
Во время рекламы к комментаторам присоединился Антонио Сезаро.

Гонг. Локап, заломы, Роудс фиксирует хэдлок. Миз толкает Коди в канаты, тот отвечает шолдерблоком. Роудс проводит Сансет флип, Миз вырывается из удержания и проводит биг бут. Роудс уходит от бэк бади дропа и наносит удар правой. Роудс проводит пинок в живот и удар коленом в голову - удержание до 2х. Роудс фиксирует болевой на руку, Миз отбивается, но получает удар локтем. Миз проводит клозлайн и флэпджек, а затем попытку комбо из бэкбрейкера и нэкбрейкера, но Роудс толкает Миза в угол. Миз выкатывается за ринг и дергает Коди за ногу, сбивая его с апрона. Сезаро пытается вмешаться, но получает биг бут от Миза. Миз бьет Роудса головой об стол комментаторов и возвращает на ринг, но затем подвергается атаке со стороны Сезаро.
Победитель по дисквалификации: Миз

После боя Сезаро поднимает Миза на "катапульту" и несколько раз врезает в ограждение.

Бродус Клэй и Тенсай против Примо и Эпико
Тенсай и Примо начинают бой. Примо делает попытку бади слэма - не получается. Тэг у Бродуса, тот проводит Примо фаллэвей слэм и отдает тэг Тенсаю. Тенсай проводит получившему тэг Эпико сентон сплэш и удачно удерживает соперника.
Победители: Бродус Клэй и Тенсай

После боя Роза Мендес подошла к Тенсаю, но Наоми и Кемерон отправили её за ринг.

Звучит музыка "Щита", и троица выходит на ринг через зрительский зал. Группировка читает небольшое промо о своих соперниках, в основном о Сине и его проигрышах и обещает, что после Elimination Chamber все поверят в "Щит". Затем "Щит" вызывает своих соперников на ринг, никто не появляется. Но затем на арене выключается свет и Шеймус, Райбэк и Сина появляются на ринге в стиле "Щита". Начинается драка, в итоге команда топ-фэйсов прогоняет троицу с рингсайда.

Закончился второй час шоу.

Нам показывают повтор того, что случилось в начале шоу - промо от Пола Хеймана, после которого вышел СМ Панк и убедил Пола остаться в качестве его менеджера.

Альберто Дель Рио против Дэмиена Сэндоу
Гонг. Сэндоу атакует ударом ноги, проводит серию ударов коленом, русскую подсечку и фирменный дроп локтем. Сэндоу мажет атаку в угол, Дель Рио проводит пару клозлайнов, tilr-a-whirl-бэкбрейкер и суперкик - удержание неудачно. Со второй попытки Дель Рио замыкает Cross Armbreaker, и Сэндоу сдается.
Победитель: Альберто Дель Рио

После боя Дель Рио обращается к Биг Шоу. Дель Рио видел появление Шоу на ринге ранее, и это было лучшее промо в исполнении гиганта! Дель Рио говорит, что он впервые согласен с Шоу - время разговоров закончилось, время отелей и парковок закончилось. Дель Рио говорит, что он отправится на Рестлманию, после чего продолжает праздновать свою победу.

Нам показывают, как Уэйд Барретт идет к рингу по закулисью. Вдруг на него со спины нападает Бо Даллас и немного избивает Уэйда прежде чем его останавливают рефери.

Уэйд Барретт против Кофи Кингстона
Гонг. Кингстон проводит серию киков и запускает Барретта в канаты, но получает удар ногой по лицу. Барретт затаптывает Кофи в углу, проводит серию ударов и короткий клозлайн - удержание до 2х. Барретт фиксирует удушающий, Кингстон отбивается джо брэйкером, проводит фирменные атаки - чопы, дропкик и сплэш на спину. Кингстон проводит Pendulum Kick, лезет на канаты - и проводит кроссбади! Кингстон снова прыгает с канатов - на этот раз Уэйд уклоняется и проводит Wind Of Changes. Барретт проводит удержание - Кофи вырывается. Барретт собирается провести Bullhammer, но Кингстон уходит от удара и пытается провести Trouble In Paradise, но Барретт выкатывается за ринг, запутывает Кофи в покрытии ринга и вырубает буллхаммером. Барретт возвращает Кингстона в центр ринга и проводит победное удержание.
Победитель: Уэйд Барретт

Дольф Зигглер против Кейна - квалификационный матч
Гонг. Зигглер начинает серией ударов, Кейн забрасывает Дольфа в угол и проводит свою серию ударов. Кейн проводит бади слэм - удержание до 2х. Кейн проводит снэпмэйр, разбегается от канатов - но Дольф встречает его дропкиком. Дольф проводит серию ударов в углу, Кейн отвечает апперкотом. Зигглер бегает по рингу, Кейн подбрасывает его в воздух. Кейн готовится к чоукслэму, но Дольф убегает за ринг. Шоу уходит на рекламу.

Возвращаемся, Зигглер проводит удушающий, Кейн перебрасывает Дольфа через голову. Кейн проводит клозлайн в углу, разбегается для ещё одного удара - но получает ногой в голову. Дольф лезет на канаты, Кейн сбивает его апперкотом. Кейн идет за ринг, отвлекается на Биг И Лэнгстона, чем Зигглер пользуется и врезает Кейна в ограждение. Кейн возвращается, Дольф проводит нэкбрейкер, серию дропов локтем и элбоу дроп - удержание до 2х. Дольф фиксирует чинлок, Кейн отбивается, запускает Дольфа в канаты и ловит на плечи. Зигглер соскальзывает и проводит ддт в прыжке - удержание неудачно. Дольф мажет сплэш в угол, Кейн проводит биг бут - удержание до 2х. Кейн проводит два клозлайна в углу, попытку сайдволк слэма - но Зигглер уклоняется и замыкает слиппер. Кейн вырывается с захвата, Зигглер проводит Name-Dropper - удержание до 2х. Дольф пытается провести Зиг-заг, Кейн уклоняется от попытки и проводит сайдволк слэм. Кейн лезет на канаты, Эй Джей отвлекает его. Кейн все же прыгает, но Дольф уклоняется и случайно толкает Эй Джей с апрона. Зигглер отвлекается, Кейн проводит чоукслэм и победное удержание.
Победитель: Кейн

Неплохой бой. Продолжительность в самый раз, и я вынужден признать, что для меня матч содержал интригу, так как оба рестлера могли участвовать в бое в клетке, а на кону было последнее свободное место.

Звучит музыка Рока, и тот выходит на ринг. Рок говорит фирменную фразу, не забывая упомянуть город проведения шоу. Рок рассказывает историю, его прерывает выход СМ Панка и Пола Хеймана. Панк забегает на ринг и начинает драку с Роком, Рок проводит спайнбастер, отталкивается от канатов для проведения народного локтя, но Пол Хейман дергает его за ноги. Панк проводит Року Go To Sleep и покидает арену с поясом Чемпиона WWE.



На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 27

Офлайн
Отличное Роу, если бы на матч фейсов с 3МВ. Постотрю Брайян - Джерико, Зиглер - Кейн

Офлайн
Отличное ро !

Офлайн
Норм выпуск

Офлайн
А где же гроб

Офлайн
Хорошее РО ,
Вдруг на него со спины нападает Бо Даллас и немного избивает Уэйда прежде чем его останавливают рефери
facepalm зачем пушить это бревно?

Офлайн
Надо признать - Панк смотрится с поясом лучше чем Рок.
Кейн и Дольф молодцы. Хороший бой показали.

Офлайн
Edge), согласен batod trololo

Офлайн
А где же само видео?

Офлайн
Жду Панк-концерт!!!

Офлайн
Цитата: Edge)
зачем пушить это бревно?

Он всего лишь выкинул Барретта и слегка избил его. Это пуш ?

Офлайн
клссные матчи- крис с браяном и кейн с зиглером....волшебное три из райбека сины и шеймуса получилось слишком детским, как и избиение щита...и собественного говоря понравилось концовка- наконец
то см панк выглядел достойно , а не вечно убегающий гопник...
Цитата: live_4_ever
Панк смотрится с поясом лучше чем Рок

ну такое , все смотрятся с поясом хорошо))
единственное что мне не нравится так это форма рока.. почти такая же как и у брока леснара, простивки, кросы и футбола..у нас на борщаговке все так ходят.. слава богу, что кросовки не желтые как у брока леснара)

Офлайн
Цитата: Marlyn Manson
Он всего лишь выкинул Барретта и слегка избил его. Это пуш ?

А ты забыл про Ро после РР на котором Далас побил Баррета? И раз Далас напал на Уэйда то Баррет 100% отплатит ему той же монетой , вот тебе и начало фьюда за ик титул!

Офлайн
Цитата: maria_victorovna
клссные матчи- крис с браяном и кейн с зиглером

Цитата: maria_victorovna
и собественного говоря понравилось концовка- наконец
то см панк выглядел достойно , а не вечно убегающий гопник

love

Офлайн
Цитата: Edge)
А ты забыл про Ро после РР на котором Далас побил Баррета? И раз Далас напал на Уэйда то Баррет 100% отплатит ему той же монетой , вот тебе и начало фьюда за ик титул!

Ладно я согласен, но надеюсь, что Даласу ничего не светит...

Офлайн
Цитата: Krut130
А где же гроб

Тейкер должен вернуста на шоу Клетка Уничтожения, и вмешатса в матч Панк против РОКа. И тут начньотса их фюд.

Офлайн
VAN,
Не я примерно так и думал, но в новостях сайста указовалось что гроб сечас Нешвиле(Место проведения RAW) по етому появилась мисля про гроба.Даже в канцовке я до последнего ждал появления фенома recourse

Офлайн
Krut130,
Но это било бы оочень ожидаемо, и со стороны ВВЕ сполерить на столько тупой момент как возвращение Фенома, било бы глупим поступком....

Офлайн
VAN,
Тупой момент?

Офлайн
spaaartanec,
Цитата: spaaartanec
Тупой момент?


ну если ты смтриш реслинг только 1-2года, то для тебя ето "ВАУУУ, СУПЕРРРР, БЛ* КРУТООООООО

Офлайн
Цитата: VAN
на столько тупой момент как возвращение Фенома

Классический случай, когда думаешь, что дальше некуда, а оказывается - есть куда)

Офлайн
Пол Хейман на микрофоне великолепен.

Офлайн
А что за мужик со Свайгером был?

Офлайн
Цитата: Starkiller
Свайгером

bat

Офлайн
Бендер, где ты берешь highlits ? Кинь канал плиз.

Офлайн
Цитата: Marlyn Manson
Бендер, где ты берешь highlits ? Кинь канал плиз.

Перейди на просмотр видео на ютубе, там и канал будет виден. Чувак молодец, что делает хайлатсы, все остальные уже забросили это хорошее дело (большое спасибо WWE, которые удаляют видео и блокируют каналы)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.