WWE Saturday Morning Slam 02.02.2013


Здравствуйте, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и я представляю вашему вниманию очередной обзор шоу Satuday Morning Slam, который был записан 15 января в Сан-Антонио, штат Техас и имел порядковый номер 24.

Нам напоминают, что на этот выпуск назначен бой — Дольф Зигглер против Зака Райдера. А к комментаторам сегодня присоединился Кофи Кингстон

Дольф Зигглер против Зака Райдера
Зигглер вышел с повязкой на голове, тем самым пародируя своего соперника.

Гонг. Локап, Зигглер зажимает Райдера в углу и мажет удар. Дольф проводит залом руки, Райдер отвечает своим, затем запускает Зигглера в канаты, но Дольф задерживается и убегает за пределы ринга. Зигглер возвращается и сбивает Райдера с ног. Райдер отвечает арм драгами, Дольф проводит шолдерблок. Беготня, Райдер проводит флэпджек и выбрасывает Зигглера за ринг клозлайном. Затем Райдер прыгает на Зигглера через канаты, и шоу уходит на рекламу.

Во время рекламы Дольф Зигглер попросил нас не повторят приемы из рестлинга.

Вернулись, Райдер держит Дольфа в болевом на руку. Зигглер толкает Райдера в канаты, Райдер пытается провести что-то похожее на кроссбади — мимо, Зак врезается в канаты. Дольф пробует удержание — неудачно. Дольф проводит фирменный дроп локтем и качает пресс. Зигглер проводит кнут в угол и кричит "Woo! Woo! Woo!". Попытка нэкбрейкера — Райдер контр-атакует накатом, Дольф вырывается и проводит дропкик. Зигглер фиксирует чинлок, который затем переходит в залом руки. Зигглер отпускает захват, проводит кнут в канаты, но Райдер уходит от бэк бади дропа и проводит фэйсбастер. Райдер проводит удар коленями в голову, лезет на канаты — и проводит миссл дропкик. Райдер разбегается для броски бута — но Дольф уклоняется и проводит Зиг-Заг. Победное удержание.
Победитель: Дольф Зигглер

Неплохой, ненавязчивый матч.

Далее мы увидим Вэйда Барретта в действии.

Вэйд Барретт против Йоши Татсу
Гонг. Барретт проводит кнут в канаты, Йоши проходит под Вэйдом и проводит арм драг. Барретт толкает Татсу в канаты и сбивает с ног шолдерблоком, затем отталкивается от канатов — и получает арм драг. Барретт проводит кнут в угол, Йоши перепрыгивает через Вэйда и проводит ещё один арм драг. Шоу уходит на рекламу. Вернулись, Йоши продолжает выкручивать руку Барретта. Барретт проводит кнут в канаты и удар коленом в живот — удержание неудачно. Барретт дразнит Кингстона, Йоши пользуется моментом и сворачивает Вэйда — но тот вырывается и проводит клозлайн и дроп локтем. Барретт фиксирует изгиб пресса, затем проводит кнут в канаты, Йоши отбивается ударом ноги, затем проводит кроссбади, арм драг и дропкик — удержание неудачно. Йоши проводит High Knee в угол, разбегается от канатов, но Барретт ловит его на Wind of Changes — и это победа.
Победитель: Вэйд Барретт

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
сплошные сквоши sad

Офлайн
Ну так это ж тот же супер старс

Офлайн
xelnaga,
На суперстарсе не бывает матчей : Биг Шоу - Ортон, СМ Панк - Шеймус.

Офлайн
Цитата: sufeedhunter
сплошные сквоши sad

Оба боя продлились дольше 5 минут, так что сквошами их не назовешь.
Цитата: xelnaga
Ну так это ж тот же супер старс

Если сравнить это шоу и нынешний суперстарс, то SML лучше. Здесь, к тому же, появляются более популярные рестлеры.
Цитата: Marlyn Manson
На суперстарсе не бывает матчей : Биг Шоу - Ортон, СМ Панк - Шеймус.

Причем здесь это? Ты с Мейн-Инвентом перепутал наверное

Офлайн
Цитата: Bender
Причем здесь это? Ты с Мейн-Инвентом перепутал наверное

Ты прав, бро fellow

Офлайн
xelnaga,да вообще, надоело уже

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.