Брет Харт о Трипл Эйче

Брет Харт о Трипл Эйче

Легенда Зала Славы WWE Брет Харт недавно дал интервью Wrestle Talk TV Extra. В этом интервью он дал несколько не совсем доброжелательных слов в сторону Трипл Эйча.

"Я очень уважаю Хантера. Я помню его первое выступление. И я всегда пытаюсь помочь советом начинающим рестлерам. Игрок всегда был хорошим рестлером... Но великим? Кем он является на самом деле сейчас, когда он тысячекратный мировой чемпион? Можно ли назвать его великим?

Когда я смотрю на СМ Панка я вижу инноватора, так же как и в Рее Мистерио, который вытворял такие вещи, которые себе ни один человек даже не мог бы представить. СМ Панк инноватор, потому что он всегда экспериментировал с новыми приёмами, и тоже делал различные вещи, которые ранее никто и не видел. Они оба не боятся экспериментировать и создавать новые приёмы, движения и комбинации.

А теперь посмотрим на Трипл Эйча или на кого-нибудь похожего на него. Когда я смотрю на него - я вижу хорошую физическую форму. Но что на самом деле сделал Хантер для этой индустрии как рестлер? Он изобрёл один приём, который раньше никто не видел. Но по сути он стал тем, кем ему сказали стать. Из него сделали суперзвезду, а не он сделал себя суперзвездой. Я всегда считал его хорошим и одарённым рестлером. Но назвать его великим? Я так не думаю.

Что великого он сделал? У него никогда не было выдающегося матча. Когда я смотрю его матчи, включая его последние бои с Гробовщиком, я всегда пытаюсь найти в них что-то выдающееся. В последнее время я часто пересматриваю его матчи, пытаюсь заставить себя полюбить Игрока как рестлера и найти что-то, после чего я мог бы назвать его великим.

Прежде чем я увидел прошлогодний бой Трипл Эйча против Гробовщика, я всегда мог предугадать действия Игрока на ринге в любом матче. И когда я смотрел эти бои, я видел его постоянные самоповторы, его предсказуемость движений. По сути я мог представить себе весь бой, даже не смотря его. А потом я их смотрел, и оказывался прав.

Мне кажется что Пол (настоящее имя Трипл Эйча) немного переоценён. Переоценён в статусе великого. Вы можете со мной не согласиться, но я не считаю его великим рестлером."


Ниже представлено видео с этим интервью:
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 22

Офлайн
Не совсем поддерживает гиммики, но по-моему, это проявление настоящего уважения и к Панку и к Рею и к Носу и к Сине и остальным.

Офлайн
Согласен на всё 100%.
Таких брутальных военов как Хантер предостаточно, и он, по сути, не отличается от них чем-то выдающимся, обычный перепушеный бодибилдер.

Офлайн
Весьма четкий посыл, спасибо за перевод. Впрочем, возможно с матчами против Тейкера Брет и погорячился.

Офлайн
Ну даже если Трипл Эйч и предсказуемый на ринге,но фанатов то у него много,да и вообще он один из лучших рестлеров,надеюсь увидеть его ещё во многих матчах!просто таких как Гробовщик и Трипл Эйч осталось очень мало,поэтому думаю Брет Харт не совсем прав насчёт Трипл Эйча!!!!

Офлайн
spaaartanec,
При всей любви к Эйчу, я думаю Харту виднее чем тебе.

Офлайн
Розовые лосины - прав.
Правда я и в самом Харте ничего хорошего не вижу. Да, он хороший технарь, но для рестлера на мой взгляд этого мало. Актёрская игра на нуле, вечно унылая рожа.

Офлайн
Брет сам как по мне переоценен. Он неплохо проводил базовые приемы, но редко блистал в своих матчах разнообразными каунтерами, даже для того времени, а десятиминутные хэдлоки - это не техника, Ортон тоже делает хэдлоки.
Вот Оуэн Харт совсем другое дело, тот запросто мог показать интересный чейн рестлинг, различные суплексы, дайвы за ринг и т.д.
Цитата: anderrson
Актёрская игра на нуле, вечно унылая рожа.

+1
Цитата: spaaartanec
но фанатов то у него много

Фанатов у него много по той причине, что распушевали его не хило в свое время. У Сины если что тоже много фанатов.

Офлайн
Вполне согласен с Брэтом, так как Трипл Эйч ещё не достиг звания ВЕЛИКОГО и похоже не достигнет!

Офлайн
Кому что нравится в рестлинге, что больше всего ценит в рестлинге, плюс какие-то личные симпатии. Отсюда у людей разные мнения о "величии" отдельных рестлеров. И каждый прав по своему (правда, пусть немного в разной степени). Равно как я могу сказать , что самым великим (а именно, как боец) был Кен Шемрок. И скажите, что в этих словах нет правды. Лично я отношу к великим и Брета и ННН, хоть и очень уважаю тех же Рэя и Панка.

Офлайн
Цитата: Grayswandir
очень уважаю тех же Рэя и Панка

что, правда?

Офлайн
Харт прав, но эта правда давно известна всем кто худо бедно разбирается в рестлинге. Та же ситуация сейчас с Синой, который, как Брежнев, собирает медали себя на пузо. 10-ткратный чемпион ля ля ля. Ему и три много. Сина по сути пшик из ничего, но его докрутят, будут называть великим и он будет почетным гостем до самой старости, потому что WWE так сказало.
Но и Харт по сути тоже переоценен и раскручен. Фактически его карьера закончилась сразу после монреальского облома. А жалкие потуги в WCW, куда он попал только для того чтобы не выступать в WWF, не в счет.

Офлайн
Харт еще в книге писал что Трипл эйч и Майкалс мягко говоря редиски по этому ничего удивительного smile smile smile

Офлайн
Spike,
Да не спорю ему конечно же виднее,но ведь некоторые могут с ним не согласиться,правильно?

Офлайн
Мне кажется Харт прав.Игрок ну почти везде никакой.Его вот эти промки"бла-бла-бла ню ню ню я тебя побью!" честно говоря тошнит что ли не много.
А брутальных воинов целая куча.Сейчас в WWE яркий пример это Шеймус.

Офлайн
Цитата: anderrson
Актёрская игра на нуле, вечно унылая рожа.

Харт, кстати, сам никогда этого и не отрицал. А так - хорошее интервью, без баттхертов и поливаний грязью АКА Шейк. Хотя Харту есть за что не любть Носа, да. Да и не только Харту

Офлайн
Хотя я не считаю, что Панк инноватор, да и исполнение у него "ватное".

Офлайн
Более чем правильная мысль. Возможно он и много чего сделал в этой компании, но прям удивительного он не сделал. Даже по сравнению с DX. То там больше делал Майклз. А он старался быть похожем на него.

Офлайн
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Офлайн
Брет Харт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КРУТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Офлайн
Цитата: Mr. Wrestling
Хотя я не считаю, что Панк инноватор, да и исполнение у него "ватное".

+1
интересно было бы послушать, что в его понимании "великий"....
и вот этот момент мне тоже не совсем понятен , цитирую " Но что на самом деле сделал Хантер для этой индустрии как рестлер? Он изобрёл один приём, который раньше никто не видел. Но по сути он стал тем, кем ему сказали стать. Из него сделали суперзвезду, а не он сделал себя суперзвездой. Я всегда считал его хорошим и одарённым рестлером"
какое то противоречие, считать Хантера хорошим и одаренным рестлером, и говорить, что он ничего не стоит..это какая то тавтология))
я не пойму, по его логике- рестлеру необходимо создать кучу приемов, сделать так , что б их приняли *как это сделать хз*, потом самом слепить из себя звезду, сказать начальству- "вот я таким хочу быть и не колишит, пиарте меня" ... по моему то, о чем он говорит, не в этой области работы применимо.
и вообще, да в любой отрасли работы так, - будь ты хоть с 5-тью высшими образованиями, и у тебя будет 3 докторских диссертации, и ты будешь уверенным профессионалом своего дела, и не дай бог захочешь заявить начальству свои " порывы" - твоя инициатива, как правило, всегда будет наказуема.

Офлайн
Цитата: maria_victorovna
интересно было бы послушать, что в его понимании "великий"....и вот этот момент мне тоже не совсем понятен , цитирую " Но что на самом деле сделал Хантер для этой индустрии как рестлер? Он изобрёл один приём, который раньше никто не видел. Но по сути он стал тем, кем ему сказали стать. Из него сделали суперзвезду, а не он сделал себя суперзвездой. Я всегда считал его хорошим и одарённым рестлером"какое то противоречие, считать Хантера хорошим и одаренным рестлером, и говорить, что он ничего не стоит..это какая то тавтология))я не пойму, по его логике- рестлеру необходимо создать кучу приемов, сделать так , что б их приняли *как это сделать хз*, потом самом слепить из себя звезду, сказать начальству- "вот я таким хочу быть и не колишит, пиарте меня" ... по моему то, о чем он говорит, не в этой области работы применимо. и вообще, да в любой отрасли работы так, - будь ты хоть с 5-тью высшими образованиями, и у тебя будет 3 докторских диссертации, и ты будешь уверенным профессионалом своего дела, и не дай бог захочешь заявить начальству свои " порывы" - твоя инициатива, как правило, всегда будет наказуема.

crying

Офлайн
Цитата: maria_victorovna
по моему то, о чем он говорит, не в этой области работы применимо.

Когда то ты говорила, что рестлерам виднее и только рестлеры могут объективно судить о своей индустрии fellow

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.