Превью к Royal Rumble 2013

Превью к Royal Rumble 2013

Всем привет! С вами Bender, и я представляю вашему вниманию превью к шоу Royal Rumble 2013. Данное шоу является одним из главных ППВ от WWE и именно после него начинается дорога к Рестлмании! В этом году состоится 26 годовщина шоу.

Антонио Сезаро (ч) против Миза в матче за титул Чемпиона США

Превью к Royal Rumble 2013

Предсказать проведение такого матча было не трудно, разве что я думал, что он состоится на Elimination Chamber. Плох, конечно, факт разыгрывания титула в пре-шоу, что негативно сказывается на его престиже. Напомню, что именно в пре-шоу Сезаро выиграл титул, которым владеет уже почти полгода, и я сомневаюсь, что тут же его и сольют. Миз после фэйс-терна как-то не получил особого пуша - уверенно побеждает джобберов, но проигрывает успешным хилам. Сезаро же смотрится очень уверенно не смотря на то, что проигрывает главным фэйсам (Сине, Райбэку, Ортону). В общем, я более уверен в победе Сезаро. Миз может выиграть титул, но вероятность такого события не очень высока.

Team Hell No [Дэниел Брайан и Кейн] против Team Rhodes Schollars [Коди Роудс и Дэмиен Сэндоу] в матче за титулы командных чемпионов

Превью к Royal Rumble 2013

Мы уже не один раз видели матчи между данными командами, ещё больше было проведено одиночных поединков между их участниками. Если честно, то этот фьюд начинается надоедать. Команды хорошие, не спорю, но не нравится построение сюжета. То есть, каждый раз Роудс и Сэндоу выглядят мощно в обычных боях, но каждый раз одинаково проигрывают Кейну и Брайану. Мне уже хочется смены владельцев титулов, потому как командный дивизион все равно далек от хорошего состояния, а более частый переход титулов к новым владельцам даст что-то новое. На критику что-то перешел уже я, хватит, пожалуй. Хорошие новости в том, что мы увидим неплохой командный матч (пусть он и гарантировано не будет продолжительным). Скорее всего, чемпионы защитят титулы. Хотя, вполне возможно, что срок чемпионства Hell No уже подходит к концу, и мы увидим новых чемпионов на ППВ. Оставляйте свои прогнозы в комментариях.

Альберто Дель Рио (ч) против Биг Шоу в матче по правилам "Last Man Standing" за титул Чемпиона мира в тяжелом весе

Превью к Royal Rumble 2013

Мало кто ожидал, что именно Дель Рио отберет титул у Биг Шоу. Все же Дель Рио очень хорошо смотрится в качестве чемпиона-фэйса. Титул ему идет, поэтому хочется, чтобы он был чемпионом ещё хотя бы несколько недель. Матч может получиться интересным и стать не последним в истории данного противостояния. Не сложно представить, каким он будет, так как такой же матч мы видели на SmackDown две недели назад, и тот получился весьма неплохим. К тому же, матч по необычным правилам по любому украсит ППВ. Биг Шоу точно не победит. Да, почти все мы точно так же думали перед Hell In a Cell, на которое он пришел без титула, а ушел чемпионом, но здесь другая ситуация. В последнее время WWE не дает рестлерам титулы в первом же реванше. Предсказуемо конечно, но должно получиться неплохо.

СМ Панк (ч) против Рока в матче за титул Чемпиона WWE

Превью к Royal Rumble 2013

Вот и дождались мы этого матча. Как раз именно из-за его анонса Панк совершил хил-терн и все эти полгода являлся чемпионом. После тысячного эпизода RAW, на котором Рок и объявил, что будет биться за титул Чемпиона WWE на Королевской Битве, почти не оставалось сомнений насчет того, что биться он будет именно с Панком. В этом матче нравится непредсказуемость. Мы ведь не знаем, что будет, так как эти рестлеры ещё ни разу не встречались на ринге, а высокие шансы на победу имеет и тот, и другой. С одной стороны Рок, который является по сути легендой и которого компания вряд-ли захочет слить, а с другой Панк, который является главным чемпионом уже на протяжении очень приличного срока. Как по мне, то Панк смотрелся убедительнее, особенно с его обращением к избитому Року на RAW, но Рок тоже выдал неплохие промо. Не смотря на то, что матч пропиарен немного меньше, чем матч Сины и Рока в прошлом году, матча Рока с Панком я жду гораздо больше. Это эпично все же. Также, к матчу причастна группировка "Щит", и они вполне могут повлиять на его завершение. Быть может, они специально нападут на Рока, лишив Панка титула? Или же снова каким-то образом (хотя учитывая условия матча это кажется невозможным) помогут Панку победить? Или в матч вмешается кто-то другой? Увидим.

Королевская битва с участием 30-ти рестлеров

Превью к Royal Rumble 2013

Постоянная интрига, неожиданные моменты, непредсказуемость, начало новых противостояний - вот, за что фаны любят этот матч. Победителя угадать трудно. Конечно, наиболее вероятным победителем является Джон Сина, с чуть меньшими шансами - Шеймус. Но все равно нельзя сказать наверняка, кто победит. На RAW Зигглер победил в серии матчей "Beat The Clock" за право выбрать номер своего выхода на Королевской Битве, однако выбирать ему придется между номерами 1 и 2. Зигглер не победит, но победа ему в принципе не нужна, а вот выйти первым и продержаться в матче дольше всех (как Миз в прошлом году) - это было бы круто. Не исключено, что он будет выкинут за пределы ринга последним. Я хочу победы Шеймуса, так как две победы в битве подряд - это достижение. Вынужден признать, что за последний год Шеймус улучшил свои навыки на ринге и на микрофоне, поэтому победа была бы заслуженной. А Сина... У Сины намечается матч-реванш с Роком на Рестлмании за титул Чемпиона WWE, а также стоит учесть тот факт, что Джон первым пообещал победу в битве. Так что мы имеем два основных претендента - первый в случае победы будет биться на WM за титул Чемпиона WWE, а второй за ВХ титул. Можете почитать добавленную несколько недель назадстатью от Spartan'а о претендентах на победу в битве.

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 7

Офлайн
Судя по анонсам хаус шоу, Панк опять выиграет. Он конечно хороший рестлер. Но так задерживать смену титула. Есть же кому отдать.

Офлайн
xelnaga,я вот тоже так подумал.

Офлайн
В анонсах хаус шоу всегда называют текущего чемпиона и карды меняются довольно часто, так что это ничего не значит.

Офлайн
anderrson,
в прошлом году, когда рова приезжала в Москву, был заявлен матч за ВВЕ Панк/Зигглер, и это было до РМ

Офлайн
Заявлен матч в Москве? Чтото я такого не помню. Что конкретные участники были заявлены - да, а вот что матчи анонсированы - хз...

Офлайн
Отличное превью ! Рамб будет точно лучше предидущего winked

Офлайн
Надеюсь, Рок окончит эту "Санта Барбару".
Если в битве победит Шеймус - это будет заслужено.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.