WWE Monday Night RAW 31.12.2012


  • Темный матч: Алекс Райли победил местного рестлера Марка Джинкинса.
  • Шоу открывает MizTV. Миз говорит, что за решением Викки Гэрреро сегодня на шоу будут защищаться все титулы. Миз приглашает на ринг своего гостя программы - Джона Сину. Сегодняшнее RAW пройдет по принципу "Выбор Чемпиона", так что своих оппонентов будут выбирать Чемпионы. Ничего не сказано по поводу защиты титула СМ Панком.
    Сину прерывают Коди Роудс и Дэмиен Сендоу. Сина упоминает, что на шоу сегодня присутствует игрок "Вашингтон Редскинс" Роберт Гриффин III. Люди начинают скандировать имя футболиста. Далее нас ждет матч Сина и Миз против Роудса и Сендоу.
  • Миз и Джон Сина победили Коди Роудса и Дэмиена Сендоу. Матч длился минут 15. Сина провел АА Сендоу, после чего провел удержание.
  • Антонио Сезаро (ч) победил Сержанта Слотера в матче за титул Чемпиона США. Перед матчем Сезаро произнес анти-американское промо. Победу Чемпион одержал после того, как провел свой финишер "Нейтрализатор". После матча Сезаро еще раз провел финишер на Слотере.
  • Закулисный сегмент с Кейном, Дэниэлом Брайаном и 3MB.
  • Кейн и Дэниэл Брайан (ч) победили Хита Слейтера и Дрю МакИнтаира в матче за титулы Командных Чемпионов. Джиндер Махал присутствовал у рингсайда. После победы Чемпионы сыграли на воображаемой гитаре.
  • На ринг выходят СМ Панк, Пол Хейман и врач. Врач подтверждает, что Панк травмирован и нам показывают рентгеновский снимок. СМ Панк начинает рассказывать о своем тайтл-рейне, о травмах. Он упоминает матч против Райбэка, заявленный на шоу, которое пройдет 7 января. Врач говорит, что Чемпион не успеет оправиться до 7-го числа, и тут их прерывает сам Винс МакМэн. Он поздравляет всех с Новым Годом и говорит, что несмотря ни на что, матч состоится и будет проведен по правилам TLC. Винс подозревает Панка в том, что он состоит в заговоре с Брэдом Мэддоксом и "Щитом". МакМэн говорит, что врачи WWE оценят состояние здоровья Панка, и, если он действительно не оправится до 7 января, то оппонентом Райбэка в матче TLC станет Пол Хейман.
  • Шеймус победил Дольфа Зигглера по дисквалификации. Во время матча у рингсайда присутствовали ЭйДжей и Биг И Ленгстон. Матч продлился ~15 минут, после чего на Шеймуса напала группировка "Щит" и, избив его, покинули арену, уйдя через толпу. Зигглер, ЭйДжей и Ленгстон покинули рингсайд сразу после появления "Щита".
  • Закулисный сегмент с СМ Панком, Хейманом и Мэддоксом, который просит нанять его на работу, но Пол отказывает ему.
  • Закулисный сегмент с Кофи Кингстоном и Вейдом Барреттом.
  • На ринг выходит Ив Торрес. Она хочет защищать сегодня титул Чемпионки Див в матче против Мэй Янг. Но Мэй сегодня нету на шоу. На ринг выходит Кейтлин и избивает Ив, пока та не убегает за кулисы.
  • Биг Шоу (ч) победил Рикардо Родригеза по дисквалификации в матче за титул Чемпиона Мира. Перед матче Шоу вышел на ринг и заявил, что сегодня будет защищать титул против Рикардо. Дель Рио находится у рингсайда в том время как Родригез выезжает на машине. Во время матча Дель Рио напал на Биг Шоу, пытаясь защитить Рикардо, в следствии чего Чемпион одержал победу по дисквалификации.
  • Вейд Барретт победил Кофи Кингстона (ч) в матче за титул Интерконтинентального Чемпиона. Матч получился великолепным.
  • После матча Джош Мэтьюз взял интервью на ринге у Барретта, который сказал, что всей раздевалке стоит остерегаться его в 2013 году.
  • Дин Эмброуз, Сет Роллинс и Роман Рейнс выходят к рингу, их ожидает неравный матч против Райбэка. Райбэк выходит, но "Щит" атакуют его еще на рампе. Шеймус выбегает, чтобы помочь Райбэку, за ним для того же выбегает Ренди Ортон, который получает отменную реакцию со стороны публики. "Щит" убегают через публику. Шеймус, Ортон и Райбэк стоят в центре ринга. Матч та и не начался.
  • На ринг выходят ЭйДжей в платье и Зигглер в смокинге. С ними также выходит Биг И Ленгстон. Они произносят новогодний тост, и Дольф показывает всем клип про неудачи Джона Сины в 2012 году. Зигглер говорит, что Сина больше не приглашен к ним на праздничное произношение тоста и наказывает Ленстону охранять рингсайд. ЭйДжей и Дольф начинают целоваться, но их прерывает Сина. Он говорит, что потерпел много неудач в уходящем году, но это ничто по сравнению с многочисленными отношениями ЭйДжей, после чего показывает фотографию, на которой сидит много детей с лицами рестлеров, бывших "бойфрендов" ЭйДжей. После этого Джон упоминает несколько вещей о Дольфе и говорит, что примет участие в Королевской Битве. Он говорит, что намерен выиграть титул Чемпиона WWE в 2013 году. Сина произносит тост, и с потолка над рингом на Зигглера и ЭйДжей выливается куча "продуктов жизнедеятельности человека". Играет музыка Сины и шоу выходит из эфира.
    ⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

    Крутий контент на YouTube.



Коментарів 19

Офлайн
В целом - неплохо, как для праздничного RAW. Сегмент с родами Мей Янг это pisec

Пафосная речь Джонни в конце шоу вселила надежду в сердца его юных фанатов

Офлайн
Мне понравился выпуск, многие сегменты и матчи смотрел без перемотки. Но концовка... pisec

Офлайн
Первый бой хороший был!Может быть будет матч Шеймус,Райбек,Ортон против Щита?

Офлайн
Выпуск понравился,закулисные сегменты норм,правда с Янг это facepalm
Вот такой Сина нужен с шуточками.
spaaartanec,было бы не плохо,очень бы хотелось увидеть

Офлайн
Эмброуз норм заселлил РКО ... но всёравно Слэйтер лучше селлит

Офлайн
Однако мне нравится Альберто фейс.
Я так понимаю, что на Королевской Битве нас ждёт бой за титул между Биг Шоу и Альберто.

Офлайн
хороший выпуск
Пол с поцелуем убил lol

Офлайн
Бедный Зиглер , сначала его DX облили го*ном в 2006 году а теперь и Сина crazy lol
Ну а вообще выпуск понравился

Офлайн
Хороший выпуск.
Что с Мей Янг случилось?

Офлайн
DexizeR,
А правда, что ты живёшь не так, как хочется другим?

Офлайн
Spike,
Не лезь к моему другану со своими сомнительными вопросами! angry

Офлайн
Jupiter,
Но этот вопрос терзает меня уже который год sad

Офлайн
хех этож что получается ... Сина не взял неодного титула за год?... чтож случилось такого ...

Офлайн
Цитата: Spike
А правда, что ты живёшь не так, как хочется другим?

Если ты забыл, то я слушаю Элтона Джона.
Jupiter,
Спс batod

Офлайн
Цитата: DexizeR
Если ты забыл, то я слушаю Элтона Джона.

А какие правила ты нарушаешь?

Офлайн
Цитата: Spike
А какие правила ты нарушаешь?

Называюл пользователей нашего городка убогими, за, что сейчас жалею sad

Офлайн
DexizeR,
Ах, анархистЪ! lol

Офлайн
Spike,
Да, в неком смысле я анархист, хоть и живу в достатке

Офлайн
DexizeR,
А против чего ты борешься тогда?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.