WWE Saturday Morning Slam 15.12.2012


Здравствуйте, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и я представляю вашему вниманию обзор последнего эпизода шоу Saturday Morning Slam. Этот эпизод имел порядковый номер 17, был записан в Кливленде, штат Огайо и был последним перед ППВ TLC 2012.

После заставки нам сообщают, что Райбэк появится на сегодняшнем шоу.

Prime Time Players (Тайтус О'Нил и Даррен Янг) против Джастина Гэбриела и Тайсона Кидда
Бой начинают Тайсон Кидд и Даррен Янг. Локап, и Янг бросает Кидда на пол. Тайсон выкручивается, Янг снова кладет его на пол, но затем Тайсону удается провести арм драг. Кидд выкручивает руку Даррена, проводит арм драг и фиксирует болевой. Тэг Гэбриелу - и они бросают Даррена на пол двойным хип тосом. Гэбриел проводит мунсолт - удержание до 2х. Гэбриел проводит сансет флип, но Янг отдает тэг напарнику. О'Нил поднимает Гэбриела на плечи, но Джастин уклоняется от попытки слэма, а затем от элбоу дропа. О'Нил снова ловит Джастина, и на этот раз он бросает его на пол. Тэг Янгу, и О'Нил бросает Даррена на Гэбриела, но тот уклоняется. Прайм таймы уходят за ринг, Гэбриел разбегается и припечатывает Тайтуса суисайд дайвом, а Кидд прыгает с апрона на Даррена и проводит хурриканрану. Хайфлаеры позируют на канатах, и мы уходим на рекламу.

Вернувшись с рекламы, видим, что Кидд держит Янга в болевом. Даррен перебрасывает его на апрон, Тайсон бьет Даррена плечом и головой в живот, готовится к прыжку, но подбежавший Тайтус О'Нил дергает его за ногу. Янг отдает тэг О'Нилу, он бросает Тайсона на пол и проводит лег дроп. Тэг Янгу, и О'Нил запускает Кидда прямо на сайдволк слэм от Даррена - удержание до 2х. Попытка ещё одного удержания - тоже до 2х. Янг замыкает "ножницы", Кидд поднимается, но Даррен отдает тэг О'Нилу, и они вдвоем толкают Тайсона в угол. О'Нил проводит бади слэм и запускает Кидда в угол. Тайтус разгоняется - и влетает плечом в турнбакл. О'Нил отдает тэг, Янг пытается удержать Кидда, но тот все-таки отдает тэг. Гэбриел проводит спингбоард кроссбади, подсечку, угловой сплэш и бэк суплекс - О'Нил мешает удержанию. Тайтус отправляет выбежавшего на ринг Кидда на апрон, но затем отправляется за ринг. Гэбриел проводит Янгу СТО и отдает тэг Кидду. Гэбриел проводит спингбоард мунсолт, а Тайсон добивает Даррена спингбоард элбоу дропом.
Победители: Джастин Гэбриел и Тайсон Кидд

Джон "Бредшоу" Лейфилд рассказывает о Tribute to the Troops.

Нам показывают промо-ролик Райбэка.

Райбэк против против двух местных джобберов
Гонг. Публика кричит "Feed Me More!", а джобберы продумывают стратегию. Первый джоббер низкого роста начинает бегать от каната до каната и попадает на шолдерблок от Райбэка. Джоббер пытается провести клозлайн, но Райбэку все-равно. Ещё один разгон - и Райбэк подбрасывает его бэк дропом. Второй бьет Райбэка по спине и отталкивается от канатов, но Райбэк ловит его и бросает на ринг слэмом. Первый запрыгивает на Райбэка и фиксирует слиппер, Райбэк отбивается джобрейкером. Райбэк поднимает второго и бросает, после чего подтягивает к нему первого. Райбэк вылазит на второй канат - и прыгает на обоих сплэшом. Райбэк готовится к проведению митхука, но джобберы убегают за ринг. Второй возвращается и получает клозлайн. Первый пытается убежать, но Райбэк идет ему навстречу и сбивает клозлайном. Райбэк возвращает его за ринг, кричит "Finish It!", поднимает обоих на плечи - и проводит Shell Shock! И это победа.
Победитель: Райбэк



На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Как то странно Тайсона и Гебриела сливают Слейтеру с Махалом, но почему-то они выигрывают Прайм Тайм facepalm
Райбек опять стал выступать против местных рестлеров....

Офлайн
Цитата: Marlyn Manson
Райбек опять стал выступать против местных рестлеров....

Набирает очки для стрика.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.