Dragon Gate USA: Промо Дина Эмброуса

В это воскресение, на TLC, Дин Эмброус вместе с Сэтом Роллинсом и Романом Рейнсом совершит свой дебют на ринге. Противостоять они будут Райбэку, Кейну и Дэниэлу Брайану.

Эмброус и Брайан уже неоднократно встречались ранее в независимых федерациях. Ниже вам предоставлено видео с замечательным промо Эмброуса (тогда ещё известного как Джон Моксли) против Дэниэла Брайана (тогда известного как Брайан Дениэлсон) перед их матчем на Dragon Gate USA.

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Класное промо!
Он всегда умеет поговорить.

Офлайн
Он великолепен. А этот нервный маниакальный стиль не меняется

Офлайн
Моксли в Драгон Гэйте очень серьезно раскрылся. Там у него была возможность проводить матчи с Брайаном, Дримером, Джейкобсом, Акирой Тозавой и т.д. и при этом он все это время был чемпионом в CZW. Он себя показывал как и хардкорным рестлером в СZW, так и простым отличным рестлером в ДГ. Хотя и в Драгон Гэйте он тоже проводил кровавые матчи, например, с тем же Джейкобсом.

Надеялся я очень на слухи, что Моксли дебютирует в WWE со фьюда с Миком Фоли. Даже, несмотря на сегодняшние ограничение в WWE, я бы посмотрел на хардкорный матч Мокса и Фоли. Этот фьюд и матч вызвал бы очень большое внимание у зрителей и как-то мог поднять рейтинги ВВЕ.

А автор лучше бы выложил матч Брайана и Моксли. smile

Офлайн
Дин великолепен!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.