Рестлеры WWE предсказывают исход главных матчей предстоящего TLC

Рестлеры WWE предсказывают исход главных матчей предстоящего TLC

Некоторые рестлеры WWE дали свои предсказания касательно исхода главных матчей предстоящего PPV TLC 2012. Ниже предоставлены основные моменты:

Дольф Зигглер против Джона Сины.

Лейла: Это будет жесткое противостояние. Я ставлю на победу Дольфа. Сейчас его звездное время, и он заслуживает победы. Он очень усердно работает. Не важно, любите или ненавидите вы его, ему действительно есть чем хвастаться. Я думаю этот матч станет лучшим на PPV.

Роуд Догг: Думаю, что в матче фаворитом является Дольф. От части он мне напоминает моего бывшего командного партнера Билли Гана, он также был истинным спортсменом. Я не имею в виду, что Джон Сина уже стар, но он и не молод, что дает Зигглеру преимущество в матче с лестницами.

Тайсон Кидд: За последние годы Дольф завоевал сердца многих фанатов. И теперь настало время показать на что он действительно способен. Я думаю, что в воскресение Зигглер покинет ринг победителем.

Райбэк, Кейн и Дэниэл Брайан против Сета Роллинса, Романа Рейнса и Дина Эмброуса.

Вейд Барретт: Команда Райбэка, Кейна и Брайана является очень грозной. Каждый из них является очень сильным противником. Очевидно, что преимущество на стороне Кейна, техничного Дэниэла Брайана и невероятно сильного Райбэка. Но, с другой стороны, мы имеем команду "Щит", и никто не знает чего от нее ожидать.

Я прекрасно понимаю что сейчас чувствуют участники "Щита", так как пережил то же самое, возглавляя Нексус в 2010 году, когда мы противостояли ветеранам WWE в главном событии SummerSlam 2010. К сожалению, в тот раз мы проиграли. Надеюсь, что у "Щита" исход матча будет лучшим, чем у нас тогда. Конечно же, я болею за Роллинса, Рейнса и Эмброуса, но, мне кажется, что победят Райбэк и команда "Hell No".

Майкл МакГиликатти: Я думаю, что победит "Щит". Эти ребята являются одним целым, именно это и надо для победы. Посмотрите на команду "Hell No", в которой каждый сам за себя, их волнует только то, кто проведет удержание. Им даже Райбэк не сможет помочь. Моя ставка на победу команды "Щит".
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 13

Офлайн
О Зигглере вроде бы все правильно сказали. Очень надеюсь на его победу.

Офлайн
Если Сина победит его возненавидят даже школьники. Никто не хочет его победы, я считаю

Офлайн
Ванги собрались...

Офлайн
Если Сина победит его возненавидят даже школьники

SpearX7,
сомневаюсь. Те, кому нравится Сина,как правило, не любят (мягко говоря) Зигглера

Офлайн
Я фан Сины. Но я хочу чтобы победил Дольф. Ведь Дольф достоин победы. Он не плохой рестлер. А Сина так и так когда то вновь станет Чемпионом WWE. Так что сейчас победа за Дольфом Зигглером! Уверен это будет классный бой!

Офлайн
Тем более Сине не идет ВХЧ вообще, так что все остается за Зигглером.

Офлайн
Цитата: Bender
Если Сина победит его возненавидят даже школьники. Никто не хочет его победы, я считаю

Ты ещё не читал как в упоротом WTC предвкушают победу Сины, его кеш-ин и матч на Реслмании между ВХ чемпионом Синой и ВВЕ чемпионом Роком.

Офлайн
Spike,
что такое WTC?

Офлайн
Spike,
У меня одного написано, что цитата Бендера?

Офлайн
WWE SuperstaR,
Самая большая группа вконтакте посвящённая WWE

Офлайн
SpearX7,
неа, у меня тоже и других тоже

Офлайн
Не буду оригинальным, я за Зигглера и Щит.

Офлайн
Цитата: WWE SuperstaR
Ванги собрались...

vo gaga
мой выбор вы знаете.... love

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.