WWE Main Event 05.12.2012


Сегодня необычный день, сегодня нашему сайту исполняется два года! Хочу поздравить с этим праздником всех активных пользователей, а также тех, кто получил повышение (в том числе его получил и я), ну а я, Bender, представляю вашему вниманию обзор последнего эпизода шоу Main Event. Этот эпизод имел порядковый номер 10 и прошел в Чарльзтоне, штат Северная Каролина.

Шоу начинается с привычной заставки, комментаторы - Майкл Коул и Миз приветствуют нас на шоу. Коул сообщает, что СМ Панк получил травму колена на RAW и что он не сможет защищать свой титул Чемпиона WWE на TLC. А мейн-ивентом сегодняшнего шоу будет матч чемпионов - Антонио Сезаро против Кофи Кингстона.

Далее нам показывают закулисное интервью Кофи Кингстона. Джош Метьюз спрашивает у Кофи, почему он решил бросить вызов Антонио Сезаро. Кофи говорит, что бегает по рингу, бьет других и делает это с улыбкой на лице. Он заставляет людей улыбаться, но пару месяцев назад он победил на этом шоу Миза и стал ИК чемпионом. Тогда он доказал, что может устроить настоящий бум, и сегодня он сделает это снова.

Нам показывают повтор четырехстороннего матча с RAW, в котором Антонио Сезаро защитил титул Чемпиона США, удержав при этом Кингстона. После этого нам показывают ролик о Сезаро.

Перед матчем нам сообщают, что Антонио Сезаро будет защищать титул чемпиона США от Р-Труса на TLC. Сезаро выходит на ринг и говорит, что он до сих пор является нашим чемпионом США. Зрители поставили его титул на кону, надеясь, что он его проиграет. Вот, во что превратилась эта страна. Сезаро выполняет тяжелую работу, и он является нашим чемпионом США. Он доказывает, что это Соединенные Штаты Антонио. К комментаторам на время матча присоединяться Вейд Барретт и Р-Трус.

Антонио Сезаро против Кофи Кингстона
Гонг. Локап, обмен болевыми, и Сезаро бросает Кофи на пол. Кингстон отходит к углу, Сезаро отбрасывает Кофи, но он удачно приземляется и загоняет Сезаро в угол. Рефери отводит Кингстона, Сезаро пользуется случаем и наносит удар ногой в голову. Айриш вип в угол, Кингстон уклоняется от атаки, наносит 10 ударов в углу и апперкот. Сезаро отвечает таким же апперкотом - и Кофи падает. Хэдлок, Кингстон вырывается, но падает от шолдерблока. Перебежки - и Кофи выбивает Сезаро за ринг ударом локтем в голову. Кингстон разбегается - и он прыгает на Сезаро суицид дайвом. Кингстон смотрит на Барретта и возвращает соперника на ринг. Попытка удержания - до 2х. Сезаро на апроне, Кингстон пытается провести суплекс, но Антонио уворачивается и бросает Кофи рукой на апрон. Сезаро проводит бросок и фиксирует болевой на руку Кофи. Сезаро проводит гатренч суплекс - удержание до 2х. Кингстон отбивается и проводит кик, прыгает с канатов, но Сезаро ловит его за руку и замыкает в захват! Кофи вырывается накатом, но Сезаро быстро останавливает его тэйкдауном. Мы уходим на рекламу.

Вернувшись с рекламы, видим, что Сезаро держит Кингстона в захвате. Кингстон вырывается, отходит к углу и отвечает ударом локтем в голову. Прыжок со второго каната - и Кофи налетает прямо на апперкот от Сезаро. Попытка удержания - всего-лишь до 2х. Сезаро пытается провести бэк суплекс, но Кофи контр-атакует в накат. Сезаро вырывается и проводит апперкот, запускает Кингстона в канаты, но Кофи удерживается и перебрасывает Антонио на апрон. Кингстон возвращает его на ринг бэк дропом, проводит чопы, дропкик, клозлайн в прыжке и бум дроп. Кингстон готовится к Trouble In Paradise, но вдруг Вейд Барретт выбегает на ринг. Кингстон отбивается, ему на помощь приходит Р-Трус, и они устраняют хилов с ринга. Рефери приказывает бить в гонг.
Победитель по дисквалификации: Кофи Кингстон

Р-Трус берет микрофон и предлагает командный матч прямо сейчас. Согласен ли с этим Кофи? Да! Согласна ли с этим публика? Да!

Кофи Кингстон и Р-Трус против Вейда Барретта и Антонио Сезаро
Гонг. Барретт и Р-Трус начинают бой, Р-Трус доминирует, отвешивает несколько панчей Вейду и выбрасывает его за ринг клозлайном. Мы уходим на рекламу. Вернувшись, видим, что на ринге те же рестлеры. Р-Трус уклоняется от атак и проводит кик. Тэг Кингстону, и он наносит удар в углу в прыжке - удержание до 2х. Барретт наносит удар и передает тэг Сезаро. Тот выходит на ринг и фиксирует болевой на руку, Кофи вырывается и отдает тэг. Двойной хип тос, Кофи наносит кик, и Р-Трус проводит фирменный лег дроп - удержание до 2х. Тэг у Кингстона, он проводит неплохое кроссбади - удержание до 2х. Кингстон наносит несколько киков, Сезаро поднимает Кофи и вгоняет в угол. Тэг Барретту, и Вейд продолжает избиение Кофи. Барретт работает над рукой Кингстона, бьет его головой об пол и отдает тэг. Сезаро выходит на ринг и проводит элбоу дроп - удержание до 2х. Сезаро пытается провести хип тосс, но Кингстон уклоняется и бросает Сезаро на пол манки флипом. Тэг у Р-Труса, он выходит на ринг и сшибает Сезаро клозлайном. Ещё один клозлайн, и Р-Трус проводит суплекс-станнер - удержание до 2х. Сезаро выкатывается на ринг и уходит от Р-Труса. Барретт пытается атаковать соперника, но получает панч, тем не менее, это позволяет Сезаро сбить Р-Труса клозлайном и перехватить инициативу. Возвращение на ринг и удержание - до одного удара рефери. Тэг Барретту, Р-Трус бьет его ногой по лицу, но затем получает биг бут - удержание до 2х. Захват, Р-Трус отбивается и отталкивается от канатов, но налетает на удар коленом в живот. Р-Трус вырывается из удержания, и мы уходим на рекламу.

Вернувшись, видим биг бут от Барретта. Вейд отдает тэг Сезаро, он возвращает Р-Труса на ринг. Сезаро фиксирует захват на ребра, затем замыкает слиппер. Сезаро отталкивается от канатов, и Р-Трус сбивает его киком в голову. Р-Трус отдает тэг, и Кофи выходит на ринг, от хиллов выходит Барретт. Кингстон прыгает с канатов, проводит чопы, дропкик и контр-атакует попытку сайд-слэма, сворачивая Вейда в накат - до 2х. Кингстон проводит кроссбади с разворота - удержание до 2х. Барретт проводит суперкик в ноги и отдает тэг Сезаро. Кингстон встречает его клозлайном и проводит S.O.S - Барретт мешает удержанию. Р-Трус вырубает Барретта своим коронным "литтл Джимми" и покидает ринг. Кофи отходит к углу, Р-Трус забирает у него тэг. Сезаро пытается провести Кингстону "нейтрализатор", но Р-Трус прыгает на него сансет флипом. Сезаро держится, но Кингстон проводит ему Trouble In Paradise, Р-Трус все же делает накат и удерживает Сезаро до трёх.
Победители: Кофи Кингстон и Р-Трус

Нам напоминают, что Панк получил травму колена после паэурбомбы от Райбэка на RAW.

Затем нам показывают, что по этому поводу написал Винс МакМэн, перевод его сообщения вы можете найти в недавних новостях сайта. После этого показывают повтор окончания RAW.

И напоследок нам объявляют мейн-ивент следующей недели - Райбэк против Альберто Дель Рио.

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.