Тайтл-рейн СМ Панка

Тайтл-рейн СМ Панка

Сегодня чемпион WWE CМ Панк догнал тайтл-рейн Джона Сины в 380 дней. Завтра Панк будет иметь 381 день владения титулом. Это означает, что его рейн будет самым длинным за последние 25 лет, и Панк займёт 6 место в списке самых длинных рейнов в истории.

Сегодня утром это прокомментировал Пол Хейман в Твиттере.
"#380. Неважно что ты думаешь об этом бизнесе или как устроены отношения между работниками вне ринга. 380 дней это грандиозное достижение и это практически невозможное задание для современных рестлеров. СМ Панк держит титул 380 дней, и это как планка Теда Вильямса в 400 дней. Ты не знаешь когда подобное может случиться снова, но известно только, что это не повторится ещё очень долгое время. Я не могу выразить словами как я горд тем, что я являюсь частью этого достижения. #380 @CMPunk @WWE Champion"
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 29

Офлайн
Добавлю эпичности. Панк чемпион намбер уан по рейну с момента существования Роу.

Офлайн
Цитата: Spike
Добавлю эпичности. Панк чемпион намбер уан по рейну с момента существования Роу



Панк - шестой в списке самых долгих чемпионов в истории. еще один забавный факт: все эти шесть чемпионов выиграли титул в Нью-Йорке.

Офлайн
А я просто радРад

Офлайн
А как я рад. что тут так много юмористов.

Офлайн
Джон всё равно будет самым лучшим обладателем пояса . И никакие панки с ним не сравнятся .

Офлайн
Эпично batod

Офлайн
А мне просто понравилась гифка,но и за Панка рад

Офлайн
Цитата: JohnCenaTheBest
Джон всё равно будет самым лучшим обладателем пояса . И никакие панки с ним не сравнятся .

Какой же ты убогий facepalm!

Офлайн
JohnCenaTheBest,
Слишком толсто.
П.с. Откуда вы все беретесь?

Офлайн
JohnCenaTheBest,
Конечно нет. "Всякие панки" и в подмастерья Джону не годятся! Правда мне интересно узнать почему ТЫ так думаешь

Офлайн
SpearX7,
Мне просто нравится Сина , ведь не запрещено же быть его фанатом .

DexizeR,
Я убог из-за того что мне нравится Сина ? Почему я должен быть убог из-за этого , разве это запрещено ?

Theo,
Я говорю серьёзно , без всяких подколов .

Офлайн
JohnCenaTheBest,
Да будь кем хочешь, но он не станет лучшим от того, что ты его фанат

Офлайн
SpearX7,
Он лучший для меня и это самое главное .

Офлайн
JohnCenaTheBest,
А тебе нравится Райбэк и Кали?

Офлайн
DarkFear,
Посмотри профиль mrgreen

Офлайн
SpearX7,
Видел уже,я узнать хочу от кого он фанатеет.

Офлайн
Очередной синотролль.

Офлайн
Цитата: JohnCenaTheBest
Я убог из-за того что мне нравится Сина ? Почему я должен быть убог из-за этого , разве это запрещено ?

Ты убог из-за того, что считаешь Сину лучшим, хотя на самом деле он и выеденного яйца не стоит,так, как на ринге он еще хуже чем ,на микрофоне,а Панка ,рестлера который реально заслужил уважения за отличные промо и матчи Ты считаешь хуже Сины. Разве это не убого ?

Офлайн
DexizeR,
Бро,ты стал классно писать и даже без ошибок xut

Офлайн
DexizeR,
На микрофоне Сина неплох

Офлайн
SpearX7,
Ну может тебе он и нравится на микрофоне,но меня достает его постоянное нытье, обещания не подвести Синацию в следующем матче, не смешные шутки про Викки,а когда дело доходит до уважения я готов разбить или компьютер или телевизор,что бы только не слышать это тупое нытье.Но больше всего меня раздражает его "идеальность" и те же "идеалы" в которых он обоготворяет школоту.

Офлайн
Декс дело говорит.

Офлайн
DarkFear,
Спасибо request

Офлайн
Цитата: DexizeR
Ну может тебе он и нравится на микрофоне,но меня достает его постоянное нытье, обещания не подвести Синацию в следующем матче, не смешные шутки про Викки

ты че идиот? ни у одного рестлера который выходит на ринге промо не являются импровизацией! им их пишут. bat
сина не лучше панка, и панк не лучше сины. просто вы дегенаративные придурки которые по своей узколобности привыкли выбирать в индустрии развлечений лучшего там, где его нет, ибо у каждого своя роль, которую пишут гр..баные сценаристы. я не думаю что сантино марела, всю жизнь мечтал о гиимике клоуна со змеёй на руке и т.д angry

Офлайн
Цитата: maria_victorovna
просто вы дегенаративные придурки которые по своей узколобности

Угомонись.

Офлайн
Spike,
отвали Андрей... тебе никто не говорит угомонись когда ты всех инакомыслящих называешь упорками.

Офлайн
maria_victorovna,
Неа, упорками я называю только реально упорков вроде Вана например. даже инакомыслящих но адекватных юзеров я никогда не оскорблял.

Офлайн
Цитата: maria_victorovna
ты че идиот? ни у одного рестлера который выходит на ринге промо не являются импровизацией! им их пишут.

Проблема в том, что одни рестлеры хорошо произносят эти промо, а другие произносят их так, что уши вянут .
сина не лучше панка, и панк не лучше сины. просто вы дегенаративные придурки которые по своей узколобности привыкли выбирать в индустрии развлечений лучшего там, где его нет, ибо у каждого своя роль, которую пишут гр..баные сценаристы

Дело вовсе не в букерах, а в самих рестлерах. Все мы смотрим wwe из-за красивых матчей и эпических моментов, а в соответствии нам нравятся рестлеры показывающие большой ассортимент приемов, при этом важную роль отыгрывает непредсказуемость рестлеров .
К примеру СМ Панк.После неудачной попытки удержания, он не станет проводить ещё один GTS, а будет проводить совершенно другие приемы или комбинации, которые помогут ему победить соперника.Сина же слишком предсказуем в каждом его матче(кроме матча на НОЧе, где он исполнил Германский суплекс)
я не думаю что сантино марела, всю жизнь мечтал о гиимике клоуна со змеёй на руке и т.д

Сантино сам придумал этот нелепый прием и сделал его своим финишером .

Офлайн
maria_victorovna,
ты че идиот? ни у одного рестлера который выходит на ринге промо не являются импровизацией! им их пишут.
сина не лучше панка, и панк не лучше сины. просто вы дегенаративные придурки которые по своей узколобности привыкли выбирать в индустрии развлечений лучшего там, где его нет, ибо у каждого своя роль, которую пишут гр..баные сценаристы. я не думаю что сантино марела, всю жизнь мечтал о гиимике клоуна со змеёй на руке и т.д

Не надо все сваливать на букеров и всю зависимость слов и образа Сины от букеров. Сина может все, даже прийти и сказать, что я хочу стать хилом. Придет Сина в кабинет к МакМэну, и скажет: «Я хочу стать хилом, и если ты, Винс, все не организуешь, я уйду». Чтобы удержать Сину, Винс все условия Сины выполнит. Тупо все. Мы не говорим про хилл-терн потому, что это абсурдно.

Сина – слишком затянул. Каждый рестлер должен меняться, он не должен стоять на месте и если рестлер не будет меняться, он надоест зрителю. Сины из года в год один и тот же. С 2005 года он делает тоже самое, что он и сейчас – улыбается, говорит про респект, проявляет нечеловеческую силу и как самый настоящий герою побеждает зло, никогда не сдается. Но цветовую гамму футболок он меняет. Сейм олд щит! Почему такая рекация публики, НА ГЛАВНОГО ФЭЙСА КОМПАНИИ на Сину? Просто так? Он надоел. Что скажет Сина на следующий неделе? Тоже самое, что он сказал на этой неделе и этот крогооборот затянулся. Все менялись, Остин менялся, Рок менялся, Майклз менялся, Игрок менялся, они подогревали интерес к своей персоне. Сина этого не делает.

Сина делает много полезной работы, он реально идеальный кандидат на ту роль, которую он сейчас занимает. Он часто промотирует ВВЕ, представляет компанию на всяких мероприятиях, работает во всю силу без передышек, он хороший рестлер на ринге, это факт. Но именно как персонаж он надоел, люди не хотят видеть 7 лет одно и тоже. И людей таких большинство.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.