WWE Main Event 28.11.2012


Здравствуйте, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и я представляю вам обзор последнего эпизода шоу Main Event. Этот эпизод имел порядковый номер 9 и прошел в Боссер Сити, штат Луизиана.

Шоу открывает заставка, после неё мы видим Майкла Коула и Джона "Бредшоу" Лэйфилда на ринге. Коул: "Добро пожаловать на шоу WWE Main Event. Я Майкл Коул - И я Бог рестлинга - JBL, и сегодня я составлю кампанию Майклу Коулу. - Впервые в истории Джон Сина будет биться с Дэмиэном Сэндоу. - 10-ти кратный чемпион WWE и 2-х кратный чемпион мира в тяжелом весе, кинозвезда - Джон Сина является лицом WWE и он сегодня впервые здесь!" Нам показывают ролик про Джона Сину, после чего Коул говорит, что с этим человеком сегодня будет биться Дэмиэн Сэндоу. Лэйфилд говорит, что многие верят в то, что Сэндоу - будущий чемпион мира, и нам показывают ролик о Дэмиэне. Хороший ролик. Затем мы видим, что Коул и Лэйфилд уже сидят за комментаторским столом, а нам показывают таут травмированного Коди Роудса. Он пожелал успеха Дэмиэну Сэндоу в сегодняшнем матче и вообще во всех будущих матчах, а также сказал, что уже не может дождаться своего возвращения к действию.

Джон Сина против Дэмиэна Сэндоу
Гонг. Локап, Сэндоу замыкает хэдлок, Сина выкручивается и фиксирует чинлок. Сэндоу снова кричит на рефери и убегает за ринг, вызывая негативную реакцию публики. Сина идет за ним, Дэмиэн возвращается. Сина также возвращается на ринг и выкручивает руку Сэндоу, запускает его в канаты, блокирует удар ногой и отбрасывает Дэмиэна. Сэндоу прячется за канатами, затем возвращается с центр ринга. Ещё один локап - Сина фиксирует хэдлок, Сэндоу толкает его в канаты, но получает шолдерблок. Сэндоу уходит за ринг и направляется к рампе, но Сина бежит за ним и сбивает его ударом по голове. Сина возвращает соперника на ринг и проводит пробежку бульдога - удержание до 2х. Айриш вип в канаты - Сэндоу бьет Сину ногой по лицу, несколько ударов у канатов, и мы уходим на рекламу.

Вернувшись с рекламы, видим доминирование Сэндоу. Он проводит "колесо" и дроп коленом - удержание до 2х. Сэндоу замыкает Сину в чинлок, Джон вырывается и поднимает Сэндоу на плечи, но Дэмиэн ускользает и проводит эдж-о-матик (один из фирменных приемов Эджа) - удержание до 2х. Ещё одна попытка удержания - снова до 2х. Сэндоу проводит русскую подсечку и фирменный дроп локтем - удержание до 2х. Сразу после неудачного удержания Сэндоу замыкает чинлок, Сина отбивается, отталкивается от канатов, но промахивается с шолдерблоком. Сина выкатывается за ринг, но успевает вернуться до шести. Джон на помосте, и он бьет Сэндоу об канат. Сина возвращается, но Сэндоу сразу же сбивает его с ног клозлайном. Попытка удержания - до 2х. Ещё один захват - Сина вырывается и пытается замкнуть STF, но Сэндоу отталкивает Джона ногами. Оба поднимаются - и падают после обоюдного клозлайна. Мы видим обмен ударами, Сина его выигрывает, но затем Сэндоу проводит ему дроп тай холд об канаты и удар коленом по затылку с разбега - удержание до 2х. Мы уходим на рекламу.

Вернувшись, видим, как Сэндоу бьет Сину, и тот падает, запутываясь руками в канатах. Сэндоу снова проводит "колесо", а затем забивает Сину ударами. Сина вырывается и набрасывается на Дэмиэна, избивая его ударами. Сэндоу выкатывается за ринг, там Сина пытается запустить его в ступеньки, но Сэндоу реверсирует и отправляет в них Джона. Сэндоу возвращает Сину на ринг и пытается удержать - только до 2х. Сэндоу поднимается и проводит нэкбрейкер - удержание до 2х. И снова Сэндоу проводит "колесо", после которого снова следует удар коленом. Дэмиэн замыкает чинлок, Сина вырывается, перебросив Сэндоу через себя. Сина разбегается, но получает удар локтем в голову. Попытка удержания - до 2х. Сэндоу готовится к ещё одну удару коленом, но на этот раз Сина уклоняется. Сина уклоняется от удара, проводит шолдерблоки, прото-бомбу и 5 накл шаффл. Сина поднимает Сэндоу на плечи, но Дэмиэн ускользает и бьет Сину об колено. Сэндоу пытается провести коронный нэкбрейкер, но Сина силой выкручивается, отправляя Сэндоу на пол и замыкает STF - Сэндоу сдается.
Оценка: 3/5
Победитель: Джон Сина


Как всегда, Main Event предоставил нам очередной неплохой матч. 70 процентов матча тащил Сэндоу, вот некоторые называют его бревном и говорят, что он ужасен на ринге, но даже он избивал Сину на протяжении всей середины боя и практически до его окончания, неплохо при этом держась и демонстрируя хорошие атаки. Но Сина все-равно победил, возродившись в последние две минуты матча.

Нам показывают повтор доминирования "Щита" на прошлом RAW.

Затем нам показывают Джоша Метьюза за кулисами, он говорит, что Сэндоу попросил его передать сообщение: "Очередной неуч сейчас читает этот текст, при том, что не заслуживает передавать всем слова самого Дэмиэна Сэндоу. Никакого интервью не будет. После победы Джона Сины мои слова подтвердились, а день его падения был отложен. You're Welcome."

Антонио Сезаро против Зака Райдера
Гонг. Сезаро бросает Райдера и пытается удержать - до 2х. Сезаро фиксирует удушающий, Райдер толкает его в канаты, Антонио отвечает шолдерблоком. Перебежки, затем обмен накатами - неудачно. Сезаро поднимается и бросает Райдера на пол. Сезаро проводит хороший апперкот в углу, а затем удар в спину. Реверс в угол - Райдер уклоняется от попытки слэма, затем от удара и выбивает Сезаро за ринг дропкиком. Райдер проводит дропкик с разбега, толкая Сезаро в ограждение и возвращает на ринг. Райдер поднимается на апрон, но Сезаро бьет его ногой и бросает в турнбакл. Зак лежит за рингом, и мы уходим на рекламу.

Вернувшись, видим, как Сезаро проводит tilt-a-whirl бэкбрейкер - удержание до 2х. Нам показывают повтор того, как во время рекламы Сезаро бросил Райдера в стойку ринга. Сезаро проводит штамп двумя ногами - удержание снова до 2х. Сезаро проводит удар ногой по спине - удержание снова до 2х. Гатренч суплекс от Сезаро - и он фиксирует удушающий. Райдер отбивается, Сезаро толкает его в канаты, пытается провести ещё один бэкбрейкер, но Зак уклоняется и проводит клозлайн. Райдер проводит удар коленями в голову и миссл дропкик, готовится провести броски бут, но Сезаро убегает за ринг. Райдер прыгает через канаты, но попадает прямо на апперкот Сезаро! После этого Сезаро возвращает Райдера на ринг и добивает "нейтрализатором" - это победа.
Победитель: Антонио Сезаро

После матча Сезаро говорит, что нашему чемпиону США есть, что сказать. Зак Райдер делает все неправильно по отношению к этой стране - махание рукой, ужасная прическа и интернет-шоу. Да, Сезаро чемпион США, и он недоволен этими людьми. Он чемпион этой страны и факт, что он величайший чемпион в истории WWE. Эти слова вызывают недовольство Кофи Кингстона. Он выходит на рампу и говорит: "Величайший чемпион в истории? В WWE можно выходить на ринг и называть себя лучшим, но это нужно доказать. Ты сказал, что ты величайший чемпион, а я говорю, что ты неправ. На следующей неделе Кофи Кингстон будет биться с Антонио Сезаро, чемпион против чемпиона".

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
ПОВЫШАЮ РЕЙТИНГ НОВОСТЯМ БЕНДЕРА

Офлайн
Ожидаемо...

Офлайн
sad я расстроилась..

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.