WWE SmackDown 23.11.2012


Здравствуйте, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами снова я, Bender, и я представляю вам обзор последнего эпизода шоу SmackDown, который прошел в Гранд-Рапидсе, штат Мичиган и был первым после ППВ Survivor Series.

В начале нам показывают ролик о последних событиях в WWE. Также сообщают, что на сегодня заявлен матч между Рэнди Ортоном и Дольфом Зигглером.

Шоу открывает MizTV, что уже, можно сказать, традиционно для Смэкдауна. Мы видим Миза на ринге, он говорит: "Добро пожаловать на наиболее популярное ток-шоу в истории WWE, добро пожаловать на MizTV! Причина популярности шоу во мне, а также в том, что на шоу появляются лучшие суперзвезды, а также в том, что я задаю крутейшие вопросы и получаю на них ответы. Но сегодня у меня много вопросов для моего гостя, и вскоре я их задам. Приветствуйте - Джон Сина!"

Звучит музыка Джона Сины, хромая, он бежит к рингу. Это первое появление Сины на арене SmackDown со времен июня этого года. Сина садится на комфортный диван и говорит, что ему нравится то, что здесь сделал Миз, это классно. Миз соглашается с этим и говорит, что Джон может чувствовать себя, как дома. Тем не менее, в последнее время Джон Сина был впутан в одну историю с участием Викки Герреро, Эй Джей и Дольфа Зигглера. Он сказал, она сказала, Викки показывала доказательства каждую неделю и в итоге Джон шокировал всех на RAW. Он сделал шокирующий поступок, давайте посмотрим на это. На титантроне появляется видео поцелуя Джона Сины и Эй Джей на RAW. Миз спрашивает у Сины, понравился ли ему поцелуй. Джон поднимается с дивана, Миз спрашивает, как его колено - "Ты можешь сказать, что нет ничего страшного, но давай посмотрим, что с тобой случилось" Нам показывают видео с RAW, сначала то, как Дольф Зигглер прервал поцелуй Сины и Эй Джей, тогда же Джон и повредил ногу. Сина: "MizTV - это шоу, на котором ты задаешь крутейшие вопросы, так где же они? Я постил в своем твиттере утром сообщения о том, что имею проблему с коленом, но не смотря на это, я могу продолжать выступать. Теперь задавай крутые вопросы. - Ты хочешь крутых вопросов? Хорошо. Я знаю, что ты говоришь не совсем правду, но это нормально. Я верю, что в те времена, когда Эй Джей была генеральным менеджером RAW у тебя с ней ничего не было, но что сейчас? Вы более, чем друзья? - Ладно. Я уже устал от этой истории. Каждую неделю я выслушивал Викки и Дольфа, которые выходили сюда со своими фото и видео. Но теперь это завершилось, я дал им то, чего они хотели. Хотя, вынужден признать, мне это понравилось. И Эй Джей хорошо целуется. - Really? - Really. - Это фантастично, Джон Сина. Тебе это понравилось, и Эй Джей наверное тоже. Этот скандал объединил вас. Сейчас вы ведь более, чем друзья?"

Джон Сина собирается что-то сказать, но его прерывает выход Эй Джей. Она говорит, что Джон не обязан отвечать на этот вопрос. Миз говорит, что это MizTV - территория крутых вопросов. Он спрашивает обоих, любят ли они друг-друга. Зрители также думают, что у них любовь? Сина думает, что Миз идиот и просит дать ему немного времени на разговор с Эй Джей. Его прерывает музыка Дольфа Зигглера, он выходит на рампу. "Джон, это понятно всему миру - у тебя есть чувства к Эй Джей. Только идиот на замечает этого. Я слышал, что ты хороший мужик, но эта Эй Джей... Она проблематичная. Когда ты целовался с ней, мне было очень легко атаковать тебя. А затем Эй Джей вошла в мужскую раздевалку, в мужскую раздевалку. Ты наверное не чувствуешь своего колена? Как твое колено, все в порядке? Если бы я был Джоном Синой, то испытывал бы чувства к Эй Джей. Я бы ненавидел её дерзость. Вот, почему." Нам показывают видео того, как Эй Джей вошла в мужскую раздевалку и атаковала Дольфа. Позже вмешался Джон Сина, и Дольф проломил им стенку, травмируя его колено уже по сюжету. "Теперь это дает вселенной WWE о чем поговорить." Викки Герреро подходит к Дольфу. Она обращается к Эй Джей и считает, что Дольф прав. Сина говорит, что она не права, потому что Дольф целовал Викки и есть физические доказательства того, что она женщина. Викки говорит, что она полностью женщина и не позволяет Джону обсуждать её. Зигглер говорит, что Эй Джей и Сина заслуживают друг-друга. Они - два слабых лузера. Сина не соглашается с этим. Он считает, что это Викки и Дольф заслуживают друг-друга. Одна любит кушать орехи, а другой пытается найти свои.

Нам показывают промо-ролик к TLC 2012.

Райбэк против Даррена Янга
Гонг. Даррен Янг пытается атаковать Райбэка ударами, но затем Райбэк блокирует удар и отбрасывает Даррена. Райбэк проводит биг бут и бьет Даррена лицом об пол. Тайтус О'Нил пытается отвлечь Райбэка, но Янгу это не помогает. Райбэк кричит "Feed me Punk!" и возвращает Янга на ринг, где проводит спайнбастер. Райбэк готовится клозлайну - и он проводит его! Райбэк поднимает Даррена на плечи и проводит коронный Shell Shock - это победа.
Победитель: Райбэк

Тайтус О'Нил просит остановить музыку. Он поднимается на ринг и начинает болтать, за что Райбэк проводит ему Shell Shock.

Антонио Сезаро против Р-Труса
Звучит гонг, Сезаро сразу атакует соперника и првоодит gutwhrench suplex. Сезаро бьет Р-Труса ногой, проводит штамп и замыкает захват на ребра. Р-Трус отбивается, следует обмен ударами, который выигрывает Р-Трус и проводит Антонио клозлайн. Р-Трус атакует киком, пытается провести суплекс-станнер, но Сезаро уклоняется. Сезаро пытается провести коронный "нейтрализатор", но Р-Трус контр-атакует бэк дропом и проводит Little Jimmy. Это победа.
Победитель: Р-Трус

За кулисами Букер Ти подходит к Шеймусу. Он напоминает ему о его нападениях на Биг Шоу на прошлой неделе и на Survivor Series. Букер говорит, что сегодня Шеймус не будет участвовать в матче, но он заслуживает реванша в связи с его победой по дисквалификации на ППВ. Он говорит, что на TLC Шеймус будет биться с Биг Шоу в матче со стульями и за титул. Шеймус радуется и собирается пожать Букеру Ти, но он говорит, что Шеймусу ещё рано благодарить его. Шеймус спрашивает Букера, будет ли Шоу биться сегодня. Букер говорит, что сегодня у него гандикап-матч против Team Hell No.

По закулисью идет Син Кара, далее его ждет матч против Альберто Дель Рио.

Нам сообщают, что сегодня титул интерконтинентального чемпиона будет разыгран в матче между Кофи Кингстоном и Дэмиэном Сэндоу.

Альберто Дель Рио против Син Кары
Сразу после гонга Дель Рио атакует Син Кару киком и наносит кик по спине. Дель Рио разбегается, но Син Кара уклоняется от атаки, отправляя Альберто за ринг и припечатывает его суицид дайвом. Син Кара возвращает Дель Рио на ринг и пытается удержать - до 2х. Син Кара готовится к удару с разбега, но Дель Рио уклоняется и проводит Titl-a-whirl-бэкбрейкер - удержание до 2х. Дель Рио пытается бросить Син Кары в канаты, но он отвечает арм драгом. Дель Рио наносит кик и отправляет Син Кару плечом в стойку, после чего Син Кара заботченно выпадает за ринг, и мы уходим на рекламу.

Вернувшись, видим, как Дель Рио держит Син Кару в удушающем захвате. Лучадор вырывается и контр-атакует удар коленом в накат - всего-лишь до 2х. Син Кара поднимается, Дель Рио быстро сбивает его ударом в голову. Дель Рио наносит несколько киков по спине и энзигури - удержание до 2х. Дель Рио замыкает болевой на спину, который со временем переходит в удушающий. Син Кара отбивается и проводит хурриканрану в удержание - до 2х. Дель Рио проводит кик по ноге и вырубает Син Кару киком в голову. Альберт проводит суплекс - удержание до 2х. Дель Рио разбегается, но отправляется головой в турнбакл. Дель Рио снова на дает Син Каре продолжать атаки, проведя слэм - удержание до 2х. Снова удушающий от Альберто, Син Кара отбивается киком и проводит хурриканрану. Дель Рио перебрасывает Син Кару на апрон, Син Кара проводит энзигури и кроссбади - удержание до 2х. Рестлеры поднимаются, Син Кара проводит удар локтем, отпрыгивая от канатов и лезет на канаты. Син Кара на канатах, Дель Рио сбрасывает его и замыкает в cross armbreaker - Син Кара сдается.
Победитель: Альберто Дель Рио

Дэниэл Браян подходит к Кейну в раздевалке и говорит, что все просто - Кейну не нужно стоять у него на пути. Браян напоминает Кейну, что перед тем, как стать командными чемпионами с Кейном, он победил Биг Шоу за 45 секунд и стал чемпионом мира в тяжелом весе. Кейн спрашивает у него, собирается ли он сделать это ещё раз, Дэниэл кричит "Yes!". Кейн кричит "No!", говорит, что знает, кто такой Биг Шоу - это преувеличенное дитя. Также он говорит, что у Дэниэла с ним много общего и им стоит создать команду под названием Team No Show. Браян спрашивает - "Ты говоришь все это из-за того, что я не пригласил тебя к себе на Рождество?", Кейн: "Наверное...". Браян говорит, что если они победят сегодня, то Кейн сможет прийти к нему на Рождество. Кейн спрашивает, сможет ли он побить Санта-Клауса, Дэниэл не против.

Team Hell No против Биг Шоу в неравном матче 2-на-1
Начинают Браян и Биг Шоу. Браян пытается атаковать киками, но Биг Шоу его останавливает и проводит чоп по груди. Нам показывают, что на арене сидят Шеймус и Вильям Ригал. Браян начинается отбиться от Шоу, но получает суперкик. Биг Шоу вгоняет Браяна плечом в турнбакл и наносит удар по руке. Биг Шоу собирается провести чок слэм, Браян контр-атакует, но затем Шоу просто отбрасывает его. Шоу дразнит Браяна, назвав его козлиным лицом, Дэниел атакует киками по ногам, но Шоу останавливает его хэдбадом. Ещё пару атак на руку от Чемпиона мира в тяжелом весе, и Биг Шоу проводит бади слэм. Биг Шоу лезет на канаты (!), он прыгает со второго каната элбоу дропом, но Браян, к счастью для него, успевает уклониться. Браян отказывает Кейну в передаче тэга и уничтожает Биг Шоу киками, добавляя кик в голову - удержание до 2х. Биг Шоу ловит Браяна за шею, пытается провести чок слэм, но Браян замыкает его в гильотинное удушение. Биг Шоу отбивается, припечатав Браяну в углу, но затем Дэниэл бьет его ногами в лицо и прыгает, но Шоу ловит его. Попытка бади слэма - Браян ускользает и замыкает Шоу в слиппер! Биг Шоу задыхается, но почти через минуту бросает Браяна, вырываясь из захвата. Вот не понятно - почему нельзя было сделать это сразу? Ну рестлинг совсем наигранным бывает иногда. Браян отдает тэг Кейну, он выходит на ринг и проводит Биг Шоу угловой клозлайн, ещё один, отталкивается от канатов, проводит дропкик по ногам и в голову - удержание до 2х. Кейн на канатах - и он проводит летящий лариат! Кейн готовится к чок слэму, хватает Биг Шоу за шею, Шоу отбивается, запускает Кейна в канаты, но тот проводит торнадо-ддт. Кейн снова готовится к финишеру, на этот раз Браян забирает у него тэг. Браян пытается замкнуть Шоу в ноу лок, и он делает это! Биг Шоу вырывается, отбросив Браяна и проводит чок слэм - это победа.
Победитель: Биг Шоу

Очень скучный матч. Браян почти все время был на ринге, но Биг Шоу все сгубил своим доминированием в большей части матчи.

После матча к рингу направляется Кейн. Он подходит к Дэниэлу Браяну, Биг Шоу собирается атаковать его ударом правой, но Кейн уклоняется. Кейн хватает Шоу за шею, тот отвечает тем же, как тут Браян приходит в себя и атакует Биг Шоу киком по ноге. Кейн добавляет Шоу биг бут, и он покидает ринг.

Биг Шоу подходит к титантрону и обращается к Шеймусу. Он предлагает Шеймусу представить гиганта со стулом в руке, потому что на TLC стул будет у Биг Шоу. Чемпион мира в тяжелом весе уходит за кулисы, Шеймус кричит ему вслед с трибун, что побьет его на TLC.

Далее нас ожидает матч за ИК титул, к комментаторам на время присоединился Вейд Барретт.

Кофи Кингстон (ч) против Дэмиэна Сэндоу в матче за титул Интерконтинентального Чемпиона
Звучит гонг. Сэндоу агрессивно атакует Кингстона с самого начала и проводит суплекс - удержание до 1. Кингстон уклоняется от бокового суплекса, наносит кик и выбрасывает Сэндоу за ринг клозлайном. Кингстон прыгает, но Сэндоу уклоняется, наносит удар по голове и бьет Кофи об турнбакл. За рингом Дэмиэн вгоняет Кофи спиной в апрон, и мы уходим на рекламу.

Вернувшись, видим, как Сэндоу держит Кингстона в удушающем. Кофи отбивается, отходит к углу, наносит удар ногой, разбегается, но налетает на колено. Сэндоу проводит русскую подсечку и фирменный дроп локтем - удержание до 2х. Кингстон пытается отбиваться, но Сэндоу останавливает его, душит об канат и проводит удар коленом по затылку с разбега - удержание до 2х. Сэндоу замыкает чинлок, Кофи отбивается, но падает после удара в голову. Дэмиэн продолжает избивать Кингстона, уходит за ринг, где Кингстон настигает его неожиданным ударом ногами. Кингстон поднимается, но Сэндоу снова вгоняет его в апрон. Кофи на помосте, Сэндоу пытается ударить его об турнбакл, но Кофи блокирует попытку и сам бьет Дэмиэна. Кингстон лезет на канаты - и он проводит кроссбади - удержание до 2х. Кингстон идет за Сэндоу, Дэмиэн бьет его об канат и сворачивает в накат - до 2х. Сэндоу поднимается, Кофи проводит S.O.S - удержание до 2х. Кофи проводит удары руками, дропкик, заботченный клозлайн в прыжке и бум дроп. Кингстон готовится к Trouble In Paradise - и он проводит финишер! Рефери отсчитывает до 3х.
Победитель: Кофи Кингстон

После матча Вейд Барретт вылазит на комментаторский стол и обращается к Кофи Кингстону. Он говорит, что следующий матч между ним и Кингстоном будет за титул, и это будет последний матч Кофи за титул интерконтинентального чемпиона.

Нам показывают повтор празднования годового чемпионства СМ Панка с RAW. Тогда появился Райбэк, но его атаковали Сэт Роллинс, Дин Эмброус и Роман Рейнс. Они втроем бросили Райбэка на комментаторский стол, после чего Панк поставил свою ногу ему на грудь в знак победы.

Нам сообщают, что на следующем RAW Майкл Коул возьмет интервью у новой группировки, а далее нас ожидает наш мейн-ивент.

Дольф Зигглер против Рэнди Ортона
Гонг. Ортон сразу бьет Дольфа коленом в живот и избивает ударами в углу. Дольф прячется за канатами, Ортон пытается оттащить его, но рефери отводит его в противоположный угол. Дольф хватает Ортона за ногу, но Ортон бьет его коленом по голове. Попытка удара - Зигглер блокирует и бьет Ортона об турнбакл. Ортон отвечает пинком, проводит хэдбад и дропкик - удержание до 2х. Дольф на апроне, Ортон возвращает его суплексом - удержание до 2х. Ортон медленно подходит к сопернику, Дольф резко атакует его ударом ногой в живот и проводит нэкбрейкер. Ортон отбивается, наносит несколько ударов и выбрасывает Дольфа за ринг. Зигглер пытается убежать, но Ортон останавливает его и перебрасывает клозлайном через ограждение в зрительский зал, и мы уходим на рекламу.

Вернувшись, видим, что Ортон продолжает доминировать. Он держит Дольфа в чинлоке и проводит бэк суплекс - удержание до 2х. Ортон наступает на голову Зигглера, наносит удар ногой и катапультирует его в канат. Зигглер выкатывается за ринг, Ортон идет за ним, Дольф подходит к нему и отправляет его лицом в комментаторский стол. Дольф поднимается, проводит Ортону дропкик и возвращается на ринг. Ортон также возвращается, но тут же получает удар ногой. Дольф проводит фирменный элбоу дроп в прыжке - удержание до 2х. Нам показывают повтор дропкика от Зигглера за рингом, а он, тем временем, замыкает Ортона в чинлок. Рэнди отбивается, запускает Дольфа айриш випом, Дольф реверсирует, но Ортон уклоняется от атаки и проводит накат - всего-лишь до 2х. Дольф бьет Ортона ногой и проводит клозлайн - удержание до 2х. Зигглер замыкает Ортона в захват, Рэнди отбивается, уклоняется от удара и проводит бэкбрейкер - удержание до 2х. Ортон ходит по рингу, Дольф проводит ддт из ниоткуда - удержание до 2х. Дольф лезет на канаты, но Ортон останавливает его. Ортон готовит суперплекс - и проводит его! Попытка удержания - до 2х. Ортон проводит клозлайны, пропускает Дольфа на канаты и проводит скуп-слэм. Ортон запускает Дольфа на апрон и проводит ддт со второго каната. Ортон готовится к RKO, пытается провести его, но Дольф сворачивает его в накат - рефери отсчитывает до трех!
Победитель: Дольф Зигглер

Весьма неплохой поединок для еженедельника, но WWE стоило бы уделить ему минут на пять больше, убрав, к примеру, совсем ненужный сквош Райбэка.

После матча Рикардо Родригез пытается атаковать Ортона, но получает RKO. Альберто Дель Рио играет в гляделки с Ортоном, а Джон Сина замыкает Зигглера в STF на рампе. Выбегают несколько рефери, но им не удается разорвать захват, и шоу выходит из эфира.

Основные моменты:


На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
Ето мне только показалось что 1-часть шоу была сонная???

Bischoff --- Кофи Кингстон "неужели вырос" от роли тени???

Офлайн
Как так?Ренди Ортон второй раз проиграл Дольфу Зиглеру!

Офлайн
Цитата: spaaartanec
Как так?Ренди Ортон второй раз проиграл Дольфу Зиглеру!


Ето подготовка сюжета к матчу к ТЛЦ

Офлайн
ты обиделся что я не пригласил тебя на день благодарения? lol
Браин и Кейн снова жгут lol

Офлайн
Отличный выпуск! Радует победа Зигглер и то, что Сендоу разнообразил свой "арсенал" приёмов суплексом

Офлайн
Цитата: Demy
Сендоу разнообразил свой "арсенал" приёмов суплексом

Хватит уже считать Сэндоу бревном с двумя-тремя приемами. Пусть арсенал приемов и вправду небольшой, но Дэмиэн исполняет их красиво и зрелищно. При этом становится понятно, что он способен на большее, но WWE почему-то не особо желает, чтобы рестлеры имели большой арсенал приемов. Похожая ситуация с Зигглером - в активном исполнении у него сейчас около 6-7 приемов, хотя он может хорошо исполнять не меньше 10 уж точно. Пусть Сэндоу и уступает ему в технике и атлетичности, но не стоит считать его плохим рестлером - среди множества скучных ботчеров и действительно бревен он смотрится очень даже хорошо. Из приемов он без проблем смог бы исполнять клозлайны, дропкики, биг буты или суперкик, даже с канатов какой-то прыжок мог бы замутить я думаю.

Офлайн
Цитата: Bender
Хватит уже считать Сэндоу бревном с двумя-тремя приемами.


Истину глагошишь, бро! batod

Офлайн
чувствую что у сины будет таки мачт на тлс с зиглером... жаль....

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.