WWE Smackdown 17.12.2010

Итак, очередное пятничное шоу WWE Smackdown. Это последний пред-ППВшный выпуск, который расставил все точки над і . Выпуск получился великолепным, насыщенным. Всем смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО !

Кард следующий :

1)Kaval & Kofi Kingston vs Jack Swagger & Dolph Ziggler

2)Chris Masters vs Cody Rhodes

3)Rey Mysterio vs The Miz

4)Santino Marella & Vladimir Kozlov vs Chavo Guerrero & Tyler Reks

5)Rey Mysterio & Edge vs Alberto Del Rio & The Miz


WWE Smackdown 17.12.2010



Итак, шоу начинается, нам показывают комментаторов, в особенности Майкла Коула с двумя статуэтками со Slammy Awards.
Под бодренькую тему группы Metalingus выходит Rated-R Superstar Эдж. Начинает рассказывать, что в его карьере такое впервые (это он про ситуацию с Кейном - прим. Автора), и что теперь он еще увереннее идет к 10 чемпионству. Эдж предлагает вспомнить события минувших недель, и нам показывают ролик о похищении Эджем Пола Беррера, и о его кончине. И все это идет под веселую музыку, странно конечно, но все таки. Далее последовал монолог, что-то типа "Ах, я стану 10-кратным чемпионом мира в супертяжелом весе".

WWE Smackdown 17.12.2010


Заставка мейн-ивента - Миз(С Алексом Райли) против Рея Мистерио. Своеобразный матч реванша прошлого RAW.

Нам показывают Тедди Лонга, ГМ Смекдауна, к нему подходит сначала Эдж, потом Альберто Дель Рио и Рей Мистерио. А вся заварушка в том, что Кейн может не отойти от утраты Пола Беррера, и может произойти трехсторонний TLC матч. А может быть что это, вообще, Fatal 4 Way матч. И Тедди предупреждает Эджа,что если тот встретит Кейна, то тот желает ему удачи, ибо милосердия от Кейна ему не ждать.

1)Kaval & Kofi Kingston vs Jack Swagger & Dolph Ziggler

И вот наконец-то, первый матч. Матч 2х2, между Кавалом и Кофи против Сваггера и Зиглера. Такая дуэль хайфлаеров и спецов по болевым. Посмотрим. Нам показывают прошлый Смек, когда Сваггер вмешался в матч Кофи с Зиглером и помешал ему стать чемпом. Отсюда и 3-сторонний матч с лестницами за титул Интерконтинентального чемпиона. Начало матча, Сваггер и Кавал. Сваггер аггресивно начал атаковать, зажимая Кавала между канатами, но победитель 2 сезона NXT не сдался, и вновь показал чудеса акробатика. Он провел на Джеке Хюрикенран, тот и вылетел на ринг. Кавал и Кофи синхронно исполнили Суисайд-дайв (быть им в команде, уж очень смотрятся они как связка хайфлаеров). Джек вернулся на ринг и принялся за болевой, но потом передал таг Зигглеру, тот конечно же сразу принялся за болевые приемы, что весьма предсказуемо. В углу Зиглер и Сваггер просто уничтожали Кавала, Кофи же стоял в противоположном углу ринга. Но чудом эстафету перехватил Кофи, сразу же начав с Кроссбади, и продолжив Бумдропом, Кофи промазал Траблом-ин-парадайз (Проблема с Рая), попытался провести удержание после С.О.С., но Сваггер спас Зиглера. Однако Кофи провел таки свой финишер, и провел удержание. Матч закончился, но Сваггер начал избивать Зиглера, но Дольфа спас крик Вики Герреро, которая накинулась на Джека, и посылала его в разные "интересные" места.

WWE Smackdown 17.12.2010


Победители : Кофи Кингстон и Кавал

Итак ,за кулисами, интервью с Мизом, новым чемпом WWE. Он уверен в себе, говоря, что побеждать Рея он может хоть каждый выпуск. И что на TLC, он кинет Отрона на стол, став новой иконой WWE. Потому что, цитирую, "I'm Miz and I - Awesome!".

Далее, была рубрика Джей-Ти-Джи (хотя была она в рамках дуэта CrymeTime), в которой он чисто по-"ниггерски" описал предстоящее ППВ - TLC.

После был ролик с RAW, за кулисами, Келли Келли (с Кейтлин) стоят у зеркала. Но подходит "Злой шотландец" Дрю МакИнтаир и подкатывает "шары" к Келли Келли. Но Кейтлин красиво обламывает Дрю ,сказав,что Келли Келли не может пойти с ним, так как сегодня девишник.

WWE Smackdown 17.12.2010


После, была по-моему смешная, рубрика "Дашинг"(КрасавчеГ) Коди Роудса. В ней он поведал об уходе за волосами. И что нужно, оказывается, пользоваться феном и расческой при причесывании волос. Просветил, конечно.

2)Chris Masters vs Cody Rhodes

Второй матч, некий реванш за предыдущее шоу, Крис Мастерс и Коди Роудс. Коди много клоуничал, ибо бить по лицу Дашинга нельзя. Это его фетиш. Мастерс не принял это во внимания, и подняв Коди кинул его на ринг. Но Роудс собрался, пару ударов, и конечно же, Кросс-Роудс, и удержание - победа.

WWE Smackdown 17.12.2010

Победитель : Коди Роудс

Нам показывают, идущего на матч, Рея Мистерио...

3)Rey Mysterio vs The Miz

Третий матч шоу, мейн-ивент. Публика освистывает Миза, но ему похоже наплевать на это. Поединок начался довольно бойко, Рей аггресивно атаковал, но попал под Клозлайн Миза, после этого инициатива перешла к Мизу, но Мистерио вновь на высоте, действительно великий хайфлаер. Однако, лезя на канат, он получил подсечку от Миза, и тот начал его избивать. Рей, лежа в углу получил жесткий Дропкик. После, Рей придал в скорости, и хотел было провести 6-1-9, но Алекс райли оттащил Миза. Далее последовали атаки Рея, и даже 6-1-9 , но теперь ему помешал некто иной как Альберто Дель Рио. Но за свои действия он удостоился дропкика от Рея. После был Сплэш от Рея, но Миз реверсировал. Миз, в итоге, провел удержание. Но потом на сцену выбежал мексиканский буржуй и начал бить лучадора, в суматохе выбежал и Эдж. Остановил это побоище, Тедди Лонг, сказав, что будет проведен матч 2х2 между Реем и Эджем против Миза с Дель Рио. Вот так. Такой теперь мейн-ивент. Ждем.

WWE Smackdown 17.12.2010



Победитель : не определен

Далее последовал сегмент шоу с дивами. На ринг вышли Лейкул( со статуэтками Слэмми, очень часто ими стали хвастаться). Они негодовали по поводу матчей со столам на ППВ TLC. Аргументировав, что они "совершенные", и не будут выступать в этом матче. Их речь прервали Бет Финикс и Наталья, действуещая чемпионка див. Вынесли они с собой стол в подарочной обертке. Далее была словесная перепалка, которая закончилась стычкой, и стол таки распечатали, на нем были изображены карикатуры на Мишель и Лейлу, что последним не понравилось. Лейлу попыталь Суплексом отправить на стол, но Мишель спасла подругу. Наталья и Бет смеются повернув стол к Лейкул, те же в свою очередь, лежат и корчатся от страха. Посмотрим, что будет на ППВ.

WWE Smackdown 17.12.2010


4)Santino Marella & Vladimir Kozlov vs Chavo Guerrero & Tyler Reks

Четвертый матч, матч командных чемпионов Козлова и Мареллы против Чаво и Тайлера Рекса. Начали поединок Сантино и Рекс. Но кроме, клоунады, "итальянец" ничего не показал. После вышел Козлов, Владимир порадовал больше. Но Рекс тоже достойно себя вел, проведя Скупслэм. Тайлер приготовился добивать Владимира, но Чаво похлопав по спине , принял таг. Однако, он поспешил, получив Пауэрслэм от Козлова. После таг получил Сантино, но кроме неудавшигося Хедбата ничем не запомнился. Козлов продолжил избиение Чаов Герреро. В концовке, выбежал Санти и выполнив Кобру, провел удержание.

WWE Smackdown 17.12.2010


Победители : Сантино и Козлов

Теперь обновленная заставка мейна, уже командный бой, Рей с Эджем против Миза и Альберто.

Далее последовал ролик прошлого RAW. А именно церемония Slammy Awards. Снова Джон Сина в центре внимания. Опять его избиение на ринге Нексусом. Эх ,старые добрые времена. После, бой Сины с Отонгой. И загадочные поглядывания друг на друга Сины и Баррета, в руках у каждого стул. Именно матч со стульями будет на ППВ TLC. Ждем...

Опять анонс TLC... Обновленный матч за титул чемпиона в супертяжелом весе - Fatal 4 Way TLC.

5)Rey Mysterio & Edge vs Alberto Del Rio & The Miz

Вот он, второй мейн-ивент, переделанный и дополненный. Первыми на ринг выходят Миз и Эдж. Эдж полностью контролирует ситуацию, однако Миз тоже не стоял в углу, таг передан Альберто. Эдж сходу получает кик ногой и Скупслэм. Дель Рио пробует болевой, но нет. Снова таг переходит к Мизу. Но Эдж и Рей замутили классную штуку (посмотрите обязательно сам матч) - некое подобие забивание гвоздя молотком что-ли(по внешнему виду). Таг передан Альберто и Рею. Дель Рио пытается обессилит Рея болевыми ударами, выкидывая его за пределы ринга, где Альберто продолжил издеваться над Реем. Снова закинув его на ринг, передал таг Мизу. Миз избивал Рея, опять таг у Альберто. Но Рей собрался, видимо, с силами и контратаковал Дель Рио. Мистерио передает таг Эджу и тот начинает активно посыпать киками Миза, у Миза не получается Черепно-мозговой финал, и Эдж проводит ДДТ. Рей проводит 6-1-9, и Эдж тут же вручает Мизу гарпун, готовиться к удержанию...Но выходит Кейн и начинает избивать Эджа. Усмирять их выбежал весь ростер Смекдауна. Половина ростера держит Кейна, другая половина - Эджа. Но оба раскидывают удерживающих, и в итоге, Эдж проводит гарпун на Кейне. Ждем ППВ.

WWE Smackdown 17.12.2010


Победители : не определены

Выпуск окончен. С Вами был, B.I.G .
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 13

Офлайн
Такой вот, немного другой стиль обзора =)
Оцените )

Офлайн
прикольно,с подробностями)

Офлайн
Супер, супер,супер)))))))))

Офлайн
Зачетный обзор :)

Офлайн
5++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Офлайн
Да,жалко Кейна.Спорю что он сдует на TLC.

Офлайн
Wade Barrett - ну все возможно )
Эджу нужно брать 10 чемпионство, но...
Это будет Fatal 4 Way, а это всегда не предсказуемо )

Офлайн
B.I.G,Хороший обзор Смека . Делай будущие обзоры так же само !
Ставлю тебе 5 из 5!!!

Офлайн
Спс всем читателям )
Буду продолжать в том же духе, и с каждым выпуском держать планку качества )

Офлайн
B.I.G а тебе кроме еджа ищо кто нравится crazy

Офлайн
Егор
WWE

Офлайн
Houses and cars are not cheap and not everyone can buy it. But, <a href="http://bestfinance-blog.com/topics/home-loans">home loans</a> was created to support different people in such kind of situations.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.