Как поживает легендарный рестлер?

В прошлом году, легенда рестлинга Джейк "Змея" Робертс завершил свою карьеру. После многолетних выступлений в про-рестлинге - в WWF, WCW, ECW, - Джейк периодически выступал в различных инди-федерациях.
Годы проведенные на ринге, травмирования, а также алкогольная и наркотическая зависимость не прошли бесследно и с каждым годом все больше и больше давали о себе знать: здоровье "Змея" в очень плохом состоянии.
Но легендарный рестлер не забыт - другой рестлер-легенда - "People's Champion" Даймонд Даллас Пэйдж не оставил коллегу и товарища в его тяжелой беде и всеми силами пытается помощь восстановиться и вернуться к нормальной жизни легендарному изобретателю популярнейшего ныне приема ДДТ.

Сможет ли Джейк Робертс преодолеть все тредности и вернуться к нормальной жизни? ДДП уверен, что он сможет. Удивительна разница в состоянии обоих легенд, ведь ДДП младше Робертса всего лишь на 1 год...

Итак, предлагающийся вашему вниманию ролик о Джейке "Змее" Робертсе рассказывает именно об этом:

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 10

Офлайн
Ирония судьбы - именно благодаря своей зависимости он и изобрел Ддт:-)
Джейк Робертс - наглядный пример того, как вве ценит своих работников, как они во время войны с вцв пародировали Хогана и Сэведжа, как они предпочли забыть Оуэна Харта, Пиллмана и Бенуа. Гнилая контора эта Вве:-(

Офлайн
Theo,
Ну да, Пайпер и Джарретт Робертса в том числе имели в виду, когда писали свои комментарии о кампании Линды. Я, кстати, и у инди-рестлеров в их аккаунтах видел у многих ретвитты записи Пайпера.

Офлайн
Meklen,
Твиты Пайпера - это фейк. Он уже заявил об этом.

Офлайн
Spike,
Он заявил не поповоду твиттов, а по поводу появившихся комментариев про Винса от его имени. К тому же, кто его знает - фейк или не фейк? Никто не хочет портить себе отношения с серьезными людьми. Как бывает - под воздействием алкоголя или другого стимулятора кто-то что-то написал, а потом оправдывается. сплошь и рядом такое.
Запись Джарретта - не фейк.

И это же не отменяет того факта, что Робертсу, Дайнамайт Киду и другим завершившим карьеру рестлерам необходим медицинский уход и помощь. В свое время они все сделали много для WWF.

Офлайн
WWE ценит только "незапятнанных" работников. Любая связь с веществами сразу нивелирует все достижения. Даже если все эти достижение шли через вещества, дабы унять боль и выходить с переломами. Это правило любого бизнеса.
И касается это не только рестлинга это вообще про спорт, здесь всегда так, если своей головы нет и отдаешься всеми силами любимому делу, то после карьеры или травмы большая вероятность погрязнуть в жопе. А любимому делу будет на тебя накласть. И это не вчера стало известно.
Конечно жаль, что такие фигуры влачат свое существование и если есть кому помочь это прекрасно. Но обвинять надо только себя самого, а не злого дядьку Винса.

Офлайн
Цитата: buran
Но обвинять надо только себя самого, а не злого дядьку Винса.


Джейк робертс обвиняет винса? Где? И в этом видео никаких обвинений нет.

Цитата: buran
Любая связь с веществами сразу нивелирует все достижения.


Шон Майклз и Рэнди Ортон - "связь с веществами" была у обоих и ничего smile

Офлайн
Цитата: Meklen
Шон Майклз

Ну Шон Майклс - это святое smile

Офлайн
buran,
А как же тогда такой "незапятнаный работник" как Майк Тайсон попал в зал славы?

Офлайн
Видео аж за душу взяло sad

Офлайн
Цитата: Theo
А как же тогда такой "незапятнаный работник" как Майк Тайсон попал в зал славы?

Тайсон не работник ВВЕ

Цитата: Meklen
Джейк робертс обвиняет винса? Где? И в этом видео никаких обвинений нет.


Это адресовалось не Джейку, а тому кто сразу начал обвинять ВВЕ в бездушности.

Цитата: Meklen
Шон Майклз и Рэнди Ортон - "связь с веществами" была у обоих и ничего


Одно дело быть оштрафованным и совсем другое уйти в долгий штопор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.