WWE Main Event 07.11.2012


Здравствуйте, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и я представляю вам обзор прошедшего выпуска шоу Main Event. Этот эпизод имел порядковый номер 6 и прошел в Бирмингеме, Великобритания.

Шоу начинается с заставки, после чего сидящие за комментаторским столом Миз и Майкл Коул приветствуют нас на шоу.

Звучит музыка Биг Шоу, и Чемпион мира в тяжелом весе выходит на арену, в это время нам показывают видео его нападения на Шеймуса в баре, а Шоу присоединяется к комментаторам. Далее выходит Вейд Барретт, и нам показывают ролик о нем. Шеймус решительно направляется к рингу, но сначала он нападает на Биг Шоу, а зря - Шоу сбивает его с ног. Рефери улаживают потасовку, и шоу уходит на рекламу, после которой мы видим сам бой.

Вейд Барретт против Шеймуса
Матч начинается со схватки рестлеров, оба пытаются завладеть инициативой. Барретт замыкает хэдлок, отталкивается от канатов и сбивает Шеймуса с ног шолдерблоком. Биг Шоу спорит с Майклом Коулом за комментаторским столом, Шеймус бросает Вейда. Шоу угрожает Коулу ударом правой, Миз успокаивает его и просит Майкла проявить уважение к Чемпиону мира в тяжелом весе. Шеймус замыкает хэдлок, отталкивается от канатов и сбивает Барретта шолдерблоком. Снова схватка - Шеймус фиксирует захват со спины - Барретт отбивается ударом локтя. Барретт запускает Шеймуса в угол - ирландец отвечает ударом в голову. Шеймус проводит "снэпмэйр" и пару дропов коленом - удержание до 1. Далее Шеймус наносит несколько ударов, поднимает Барретта, Вейд запускает его в канаты и сбивает ударом локтя. Попытка суплекса - Шеймус блокирует и сам проводит его - удержание до 2х. Баррет запускает Шеймуса в канаты - Шеймус останавливается, а затем отправляет Вейда за ринг, пригнув канаты. Вейд вылазит на помост, Шеймус проводит ему 10 ударов по груди и возвращает на ринг суплексом. Попытка удержания - до 2х. Шеймус отталкивается от канатов, Барретт быстро поднимается и выбивает его за ринг клозлайном! Барретт идет за ринг, там он бросает Шеймуса в ограждение. Шеймус возвращается прежде, чем рефери успел досчитать до десяти, бьет Вейда плечом и головой в живот, но затем выпадает за ринг после удара по голове. Шеймус лежит за рингом, Барретт торжествует, а мы уходим на рекламу.

Вернувшись, видим, что Барретт продолжает избивать Шеймуса и замыкает его в болевой. Шеймус быстро вырывается, но Барретт останавливает его обратным ударом ноги и проводит PumpHandle слэм - удержание до 2х. Барретт душит Шеймуса об канат, наносит несколько ударов коленом и проводит биг бут. Бой переходит за ринг - Барретт блокирует попытку контр-атаки Шеймуса и запускает его в ступеньки. Барретт вылазит на ограждение - и он проводит элбоу дроп Шеймусу! Возвращение на ринг - удержание до 2х. Шеймус бьет Барретта ногой, наносит удар кулаком, но Барретт реверсирует и запускает его в угол - удержание до 2х. Вейд замыкает чинлок - Шеймус отбивается бэк суплексом, а затем проводит клозлайн. Оба лежат - и мы уходим на вторую рекламу.

Вернувшись, видим обмен ударами - публика поддерживает Барретта, но не смотря на это, Шеймус доминирует - он проводит экс-хэндлы, Knee Lift, поднимает Барретта на плечи, но Вейд ускользает и выкатывается за ринг. За рингом Шеймус припечатывает Вейда шоледрблоком с апрона, возвращает и проводит шолдерблок через канаты - удержание до 2х. Реверс в канаты - Барретт проводит удар коленом в живот и мощный кик в голову - удержание до 2х. Барретт поднимает Шеймуса на плечи - он отбивается, но затем налетает на Winds Of changes - удержание до 2х! Барретт наносит кик по лицу, бежит на Шеймуса, но попадает на "Ирландское проклятье" - удержание до 2х. Шеймус на канатах - Барретт останавливает его, пытается провести суперплекс, Шеймус отбивается, но затем Вейд дергает его за ногу и сбрасывает оттуда - удержание до 2х. Теперь уже Барретт на канатах, только на втором, он прыгает элбоу дром, но Шеймуса подставляет колени. Барретт на плечах у Шеймуса, Биг Шоу уходит, а Шеймус проводит Вейду White Noise! Шеймус бьет себя по груди - и он проводит Brogue Kick! Удержание - 1...2...3
Оценка: 3.5/5
Победитель: Шеймус

А матч действительно вышел хорошим. Пусть и в весьма медленном темпе, но как для силового стиля борьбы все получилось отлично. Барретта очень хорошо поддерживала публика на родине, но его все-равно слили Шеймусу, что весьма прискорбно.

Мэтт Страйкер пытается взять интервью у Биг Шоу за кулисами. Страйкер просит его Чемпиона мира в тяжелом весе прокомментировать победу Шеймуса, но Биг Шоу ничего не говорит и вырубает Мэтта нокаутирующим ударом правой.

Повтор событий с RAW - промо Брэда Мэддокса.

Р-Трус против Хита Слейтера
Матч начинается - Слейтер проводит Р-Трусу арм драг и ложится на канатах, Р-Трус кричит "What's Up?". Рестлеры сходятся в клинч - Р-Трус замыкает хэдлок, разбегается в канаты и сбивает Слейтера шолдерблоком. Слейтер выделывается, Р-Трус танцует и отвешивает Слейтеру пощечину. Ещё один удар и 10 ударов в углу от Р-Труса, Слейтер отвечает панчем и ударом по ноге. Слейтер отталкивается от канатов, но налетает на спайнбастер. Р-Трус делает шпагат и проводит лег дроп - удержание до 2х. Айриш вип в канаты - Р-Трус бьет Хита по лицу, разбегается, как тут его дергает за ногу Джиндер Махал. Слейтер пытается атаковать, но Р-Трус блокирует удар, наносит панч и выбрасывает Слейтера за ринг клозлайном. Р-Трус идет за ринг, отвлекшись на Махала, Хит пользуется этим и атакует его клозлайном. Слейтер бросает Р-Труса на апрон, бьет об ограждение и возвращает на ринг. Попытка удержания - до 2х. Слейтер проводит дроп коленом и замыкает чинлок - Р-Трус отбивается, но Слейтер запускает его в канаты и проводит кик - удержание до 2х. Слейтер душит Р-Труса об канат, он отвечает ударами, но Хит отправляет его за ринг. Махал наносит чип-шот, Слейтер возвращает Р-Труса на ринг и пытается удержать - до 2х. Слейтер замыкает чинлок - Р-Трус отбивается, проводит клозлайны, хил кик, сворачивает Слейтера в накат - до 2х. Слейтер блокирует удар ногой, запускает Р-Труса в канаты и проводит нэкбрейкер - удержание до 2х. Слейтер готовит бомбу, но Р-Трус перебрасывает его бэк дропом и проводит суплекс-станнер - удержание разбивает Джиндер Махал.
Победитель по дисквалификации: Р-Трус

Как только Р-Трус поднимается, Махал сбивает его ударом колена. Слейтер проводит Р-Трусу обратное сто, после чего 23MB празднуют под свою музыку.

Нам сообщают, что мейн-ивентом следующего выпуска будет командный матч между Team Hell No (Дэниэл Браян и Кейн) и The Rhodes Schollars (Коди Роудс и Дэмиэн Сэндоу) за титулы командных чемпионов.

Основные моменты:

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Лучший выпуск из всех мейн-ивентов. И мейн, и второстепенный бой были на высоте, Хит вообще молодец.

Офлайн
Cool,
Ты так рекламнул, что я даже посмотрю, хоть и не собирался.

Цитата: Cool
Хит вообще молодец

batod уж очень он хорош в последнее время.

Офлайн
Шеймус красава!Надеюсь он вернёт себе титул,но кэш чемоданчика не избежен!

Офлайн
Цитата: spaaartanec
красава

Обожаю это слово blya

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.