Типичный день Мэтта Харди

Экс-звезда WWE и TNA Мэтт Харди, выложил на своем канале в видеосервисе Youtube видео своего типичного дня - поездки, раздача автографов, встречи с фанатами, закулисное общение с коллегами по рестлинг-цеху и, конечно же, матчи.

В этот раз, Мэтт с друзьями и своей подругой инди-рестлершей Рэби Скай, раздавал автографы, побывал на шоу инди-федерации Pro Wrestling Guerrilla, повстречал там Томми Дриммера, Робби И, Айрона Шенка, а также принял участие в командном поединке.

Как всё это было - смотрите сами.


⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Меклен, че то ты в последнее время за Мэтта взялся.

Офлайн
Theo,
Хочется просто и за событиями в инди следить - а их очень болльшое количество и не все результаты можно узнать. А Мэтт просто очень активен в соц. сетях - видео выкладывает, много в твиттере пишет, т.е. некоторая часть нужной информации от него доступна, плюс он известный рестлер и является отличным примером того, что жизнь рестлера не заканчивается на уходе (при увольнении) из WWE или TNA smile Но тут бывает недостаток информации - вот я делал анонс его матча с Скорпио Скай, матч прошёл, а что там было, чем он закончился - неизвестно: сайт Vendetta Pro Wrestling молчит, их твиттер - тоже, а Скорпио в своём твиттере просто написал, мол, хороший матч на этом пока всё и Мэтт это сообщение ретвитвиттнул и всё hmm

Офлайн
Название темы невольно вызвало у меня ухмылку

Офлайн
Цитата: Demy
Название темы невольно вызвало у меня ухмылку

Я тоже сначало об этом подумал Bischoff

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.