Мысли вслух #4 (Анализ шоу Hell In a Cell 2012)

Доброго времени суток всем. С вами Bender, и я представляю вам очередной выпуск Мыслей Вслух, а заодно и анализ прошедшего ППВ - Hell In a Cell. Оценки я буду ставить в стиле Дэйва Мельтцера, оценивая матчи по пятибальной шкале. Обзор шоу, если кто хочет почитать.

Рэнди Ортон против Альберто Дель Рио

Мысли вслух #4 (Анализ шоу Hell In a Cell 2012)

Единственное, что мне понравилось - так это красивое RKO от Ортона, в которое он контр-атаковал Энзигури Дель Рио. Выглядело неплохо. А так то все прошло очень скучно и однообразно, я даже ожидал немного большего, и это было ошибкой. Скорее всего, этот мини-фьюд завершится на этом матче, что-то сомневаюсь я уже, что нас ожидает командный матч на Survivor Series с данными рестлерами в роли капитанов команд.
Победитель: Рэнди Ортон
Оценка: 2.25/5


Дэниэл Браян и Кейн (ч) против Коди Роудса и Дэмиэна Сэндоу в матче за титулы Командных Чемпионов

Мысли вслух #4 (Анализ шоу Hell In a Cell 2012)

Хороший, приличный в плане техники, а также командной работы, рестлеры постарались. Из минусов пожалуй сравнительно небольшая длительность матча и немного глупая концовка, что не позволило матчу дотянуть до уровня отличного. Но эти претензии уже к букерам. По любому, этот матч был не последним между этими командами. Коди Роудс и Дэмиэн Сэндоу потребуют реванша, аргументируя все их победой, только по дисквалификации. Реванш вполне может состоятся на Survivor Series, хотя там они могут быть лишь учасниками больших команд, но и там они помогут сделать хороший матч. В целом, можно сказать, что Командный Дивизион начал оживать за последний месяц, что очень даже хорошо. Кейн и Дэниэл Браян просто молодцы.
Победители по дисквалификации: Коди Роудс и Дэмиэн Сэндоу
Оценка: 3/5


Кофи Кингстон (ч) против Миза в матче за титул Интерконтинентального Чемпиона

Мысли вслух #4 (Анализ шоу Hell In a Cell 2012)

Если сравнивать с матчем между на Main Event от 17 октября, то это явно будет похуже. Быть может, если бы им дали немного больше времени, да и сами рестлеры лучше подготовились, то был бы хороший матч, а так имеем обычный проходной, средний матч. Как и ожидалось, Кингстон удачно защитил титул, а Миз после этого должен будет выйти с гонки за ИК титул. Как я уже говорил ранее о том, что Майка скорее всего ожидает пуш в будущем, на предстоящих боях на выживание он наверняка будет играть какую-то важную роль.
Победитель: Кофи Кинстон
Оценка: 2.25/5


Антонио Сезаро (ч) против Джастина Гэбриела в матче за титул Чемпиона США

Мысли вслух #4 (Анализ шоу Hell In a Cell 2012)

Неплохой бой, смотреть можно. Понятно было, что Сезаро удачно защитит титул, ну и ладно, ведь Антонио хорош в роли чемпиона, рано ему ещё титул сливать. Но все же, следующим чемпионом я хотел бы увидеть именно Джастина Гэбриела, пусть это и мечты. Гораздо лучше он, чем какой-то Бродус или Сантино. Как ни крути, а сам бой также был своего рода проходняком, не смотря на хорошие скорость и технику. А причина в чем? Да-да, в том, что дали недостаточно времени. Блин, да лучше бы WWE делали на один-два матча меньше на шоу, давая больше времени матчам с участием техничных рестлеров, которые способны проводит хорошие матчи, а так много времени на шоу отнял совсем не нужный матч Ортона и Дель Рио.
Победитель: Антонио Сезаро
Оценка: 2.25/5


Даррен Янг и Тайтус О'Нил против Рея Мистерио и Син Кары

Мысли вслух #4 (Анализ шоу Hell In a Cell 2012)

Весьма неплохой командник, получше их боя на недавнем RAW. Ещё в начале октября прогнозировался этот матч, вот мы и получили его. Из-за скандального увольнения менеджера команды - A.W, Даррен Янг и Тайтус О'Нил лишились пуша, который они явно должны были получить, и вот уже в который раз остаются в проигрыше. Но я и не могу сказать, что они отличная команда. У обоих нету харизмы, на ринге они не интересны, так что пусть и будут себе в мид-карде, регулярно выступая против других команд.
Победители: Рей Мистерио и Син Кара
Оценка: 2.5/5


Шеймус (ч) против Биг Шоу в матче за титул Чемпиона Мира

Мысли вслух #4 (Анализ шоу Hell In a Cell 2012)

Уж чего, а смены владельца титула не ожидал. Отчасти это и хорошо, ведь Шеймус очень долго был в роли чемпиона, но хорошо будет лишь в том случае, если Дольф Зигглер скоро закешит свой MITB контракт на Биг Шоу и станет новым Чемпионом Мира в тяжелом весе. Дальше я прогнозирую матч между Биг Шоу и Шеймусом на Survivor Series, после которого Зигглер совершит кеш-ин, не важно, над кем. В крайнем случае, это должно состоятся на TLC. Матч на прошедшем ППВ пусть был не очень, но в конце была реальная интрига. После первого W.M.D я уж думал, что Шеймус проиграет, однако этого не было. Далее Шеймус провел Брог Кик, накрыл удержание, но не тут то было - Шоу тоже вырвался. А вот вторую попытку Брог Кика Шоу перевел во второй панч, который и принес ему победу. Так что за это я поставлю матчу более высокую оценку.
Победитель и новый Чемпион Мира: Биг Шоу
Оценка: 3.5/5


СМ Панк (ч) против Райбэка в матче за титул Чемпиона WWE

Мысли вслух #4 (Анализ шоу Hell In a Cell 2012)

Матч почти оправдал ожидания. Я не рассчитывал на то, что Райбэк сможет показать что-то годное, так оно и было. По сути, матч уровня RAW, не более. Райбэк попросту силой избивал Панка, а тот моментами перехватывал инициативу за счет своей подлости и скорости. Интересно лишь, как будут дальше развиваться события, наверняка Брэд Мэддокс, рефери того же матча, который и стал причиной поражения Райбэка (напомню, что он ударил его в пах и быстро отсчитал три удара по полу во время накат от Панка), на предстоящем RAW расскажет причины своих действий. Оценку повышу лишь за то, что в матче сохранялась некоторая интрига, все же Райбэк имел шансы на победу. Ждем завтрашнего RAW, которое прольет свет на непонятное событие в конце матча.
Победитель:СМ Панк
Оценка: 2.5/5


В целом, ППВ вышло средним. Отличного шоу мы не увидели, но и провала не было, что уже хорошо. Правда, если сравнивать с прошлогодним HIAC, то это явно вышло хуже по всем параметрам. Пожалуй, самым большим фейлом шоу было то, что матч за ВХ титул был не в клетке, а по обычным правилам. Ну а так то я не жалею о потраченном времени на просмотр в прямом эфире, хоть и ожидал от шоу большего.

На этом все, оставляем комментарии, ведь ваше мнение важно для нас. С вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Не со всем согласен. Первый командник был очень скучным, Сендоу ещё раз продемонстрировал свой дерьмовый ринг-скилл. В матче за пояс США скорость как раз таки была очень низкой. Совершенно не согласен и с тем, что Янг не интересен на ринге. Кстати, заметил очень приятную деталь: в мейне была сего одна попытка удержания(она же успешная). Учитывая сюжет с рефери, очень приятно что ццу не запороли это. Рефери, кстати, тот же, что судил мейн НОЧ

Офлайн
Цитата: Demy
Рефери, кстати, тот же, что судил мейн НОЧ

нет

то был Паттон, а это Мэдокс

Офлайн
мне первый бой понравился

Офлайн
Цитата: maria_victorovna
мне первый бой понравился

Ну кто бы сомневался
Цитата: Spartan
то был Паттон, а это Мэдокс

таки да

Офлайн
Цитата: Demy
Рефери, кстати, тот же, что судил мейн НОЧ

Он судил мейн следующего после NoC RAW, в котором отсчитал удержание СМ Панка Синой при том, что нога Панка была на канате.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.