Превью Hell In a Cell 2012

Превью Hell In a Cell 2012

Доброго времени суток всем. Уже в ночь на послезавтра состоится долгожданное ППВ Hell In a Cell и традиционно, я, Bender, пишу статью-превью предстоящего шоу. Целых 6 недель нас томили обычными еженедельниками, которые и то получились скучными, надеемся хоть на хорошее ППВ. Порассуждаем над кардом шоу.

Кофи Кингстон (ч) против Миза в матче за титул Интерконтинентального Чемпиона

Превью Hell In a Cell 2012

Некоторое уже было обсуждено в последнем выпуске Мыслей Вслух, сейчас же только о матче. Кингстон по любому защитит титул, потому что его так быстро не сольют, а Миз проиграет, но затем может пойти выше. Скорее всего, он будет участвовать (если даже не будет капитаном командны) в традиционном Survivor Series матче 5-на-5 на одноименном шоу через три недели, команда с ним победит, а на TLC Миз возьмет какой-либо титул или хотя бы просто возьмет участие в гонке. Но это пока всего-лишь прогноз. Матч же должен быть хорошим, если дадут достаточно времени, как на Main Event, где Кофи и выиграл титул. После этого титул снова отойдет в тень ещё больше, чем при чемпионстве Майка, ведь тот хотя бы харизмой обладал, чего не скажешь про Кофи.

Рэнди Ортон против Альберто Дель Рио

Превью Hell In a Cell 2012

Очередной бессмысленный, скучный и предсказуемый фьюд. Нормального построения не было, только банальная атака после матча за RKO ранее на шоу от Дель Рио, затем он провозглашает себя новым Верховным Хищником, но на Hell In a Cell Рэнди докажет, что это не так. Ежу понятно, что все это просто для того, чтобы чем-то занять этих двух рестлеров и дать им матч на ППВ, а заодно и дать очередную победу Ортону. Но если учесть, что они встретятся в командном матче с участием Дарренна Янга и Тайтуса О'Нила (в команде с Дель Рио) и Рея Мистерио и Син Кары (команда Ортона) на следующем выпуске Main Event, который будет уже после их матч на предстоящем ППВ, мы имеем претендентов на традиционный командный матч на Survivor Series. Только в таком случае есть небольшая вероятность победы Дель Рио над Ортоном. Тогда последний будет недоволен поражением и вызовет его на матч-реванш на любом еженедельнике, а тут и вмешательство хиллов, выбегают несколько фейсов на помощь, начинается массовая драка - и все, командник к сериям готов. Так то я все равно прогнозирую победу Рэнди.

Ив Торрес (ч) против Лейлы против Кейтлин в матче за титул Чемпионки Див

Превью Hell In a Cell 2012

Нечего сказать о матче див, спрогнозирую только победу Ив и, собственно, её удачную защиту титула. Насчет матча - если учесть, что на Night Of Champions бой с Ив и Лейлой вышел даже хорошим по нынешним меркам, то есть надежда, что и сейчас мы увидим что-то более-менее неплохое.

Дэниэл Браян и Кейн (ч) против Коди Роудса и Дэмиэна Сэндоу в матче за титулы Командных Чемпионов

Превью Hell In a Cell 2012

Уже второй раз я с нетерпением жду командного матча на ППВ. Все же выигрыш Таг Тим титулов командой Hell No внес значительные изменения в дивизион, о них я уже говорил раньше. Их соперники на предстоящем шоу - The Rhodes Schollars, также смотрятся хорошей командой и будущим WWE. Я уверен, что из них также вышли бы интересные чемпионы, но пока им титулы не дадут, что и с одной стороны хорошо, ведь Кейн и Браян - шикарны. Пусть побудут чемпионами ещё так месяц-два. А Коди и Дэмиэн скорее всего и отберут у них пояса. Матч на Hell In a Cell же по любому выйдет отличным, не удивлюсь, если лучшим на шоу. Победить должны Кейн и Дэниэл Браян, но их фьюд с Коди Роудсом и Дэмиэном Сэндоу на этом никак на закончится.

Шеймус (ч) против Биг Шоу в матче за титул Чемпиона Мира

Превью Hell In a Cell 2012

Это напоминает мне матч за этот же ВХ титул в клетке в прошлом году. А напоминает тем, что второй раз клетка может быть, и скорее всего будет снова опозорена. Рэнди Ортон и Марк Генри в 2011 практически не использовали клетку, Шеймус и Биг Шоу также вряд-ли будут месить друг-друга за рингом об стойки и стены сооружения, отчего и не будет годного поединка в стиле настоящего боя в клетке. Я понимаю, что всем надоел фьюд Шеймуса и Альберто Дель Рио (который только недавно завершился спустя 5 месяцев после его начала), но здесь я хотел бы увидеть матч именно между ними, ведь Альберто очень даже хорош в поединках без правил, да и образ Шеймуса также отлично вписывается в адскую клетку. А так то, ожидать хороший матч из этого - наивность. Но, есть очень высокая вероятность кеш-ина Дольфа Зигглера! Главный фактор в таком предположении - это то, что у Дольфа нет заявленного матча на ППВ, а также, он постоянно обещал стать новым Чемпионом Мира в тяжелом весе на HIAC в своих промках и интервью. Скорее всего, Биг Шоу атакует Шеймуса после своего проигрыша (ибо ему не победить), нокаутирует, как тут выбегает Зигглер, вырубает Шоу, пользуется своим MITB контрактом и мы наконец-то получаем нового Чемпиона Мира. Вот такого развития событий хотелось бы.

СМ Панк (ч) против Райбэка в матче за титул Чемпиона WWE

Превью Hell In a Cell 2012

Мы увидим что-то новое, а именно - Райбэка в действии. Да, я знаю, что у него уже было много матчей, но ни один из них не был действительно большим один-на-один матчем, за главный титул компании и в мейн-ивенте. Это имелось ввиду. Но это новое вряд-ли принесет нам что-то хорошее. Причины такого мнения я уже писал в Мыслях Вслух. Ладно был бы этот матч на одном из выпусков RAW, ну так зачем портить мейн одного из лучших ППВ? Радует возможный спойлер, который был добавлен недавно на сайт. Для тех, кто не видел, там сообщалось, что Панк будет защищать титул Чемпиона WWE на Survivor Series от Джона Сины, что приносит сразу две хорошие новости: 1)Панк защитит титул в клетке; 2)Райбэк не будет биться с ним на следующем ППВ, а мы увидим очередной отличный матч СМ Панка против Джона Сины. Прогнозирую победу СМ Панка, как бы там ни было, он уйдет с Hell In a Cell Чемпионом. Что будет в матче я вообще не могу представить, посмотрим, что будет на шоу.

Вот так вот, кратко и об основном. С вами был Bender, обязательно комментируйте публикацию, а я прощаюсь с вами до Hell In a Cell, обзор которого будет выложен сразу после шоу. Всем пока!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 9

Офлайн
мы увидим очередной отличный матч СМ Панка против Джона Сины.

На Ночи это был отличный матч,но Сина травмировался,поэтому хорошего матча не будет,ЦЦУ Синой рисковать не будут hmm

Офлайн
Хорошее превью batod

Офлайн
хорошее превью batod

Офлайн
будет выложен сразу после шоу

Отлично batod

Офлайн
Скорее всего, Биг Шоу атакует Шеймуса после своего проигрыша (ибо ему не победить)

Не ну с чего такие мнения? Опять инфа 100%? Шоу может победить, после чего Зигглер закешит чемодан. Тоесть будет такая же ситуация как когда Браян закешил чемодан на Шоу(тогда его чемпионство продлилось 45 сек.)
Биг пополнит свою копилку чемпионств, а заодно и не будет чемпионом долго, вроде норм.

Офлайн
Сотая публикация...

Офлайн
Цитата: Bender
Сотая публикация...

batod

Офлайн
Цитата: Cool

Не ну с чего такие мнения?

Инфа 100%

Офлайн
Bender,
Увидим)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.