WWE Main Event 24.10.2012


Приветствую всех на обзоре очередного эпизода шоу WWE Main Event, который прошел в Провиденсе, Род-Айленд. На сегодня заявлен матч между Дольфом Зигглером и Райбэком.

Шоу начинается, Майкл Коул и Миз традиционно приветствуют нас на шоу. Во время представления Миза, Коул называет его бывшим Интерконтинентальным Чемпионом, Миз этим недоволен, он считает, что Майкл должен был сказать о нем так: "Он будет новым Интерконтинентальным Чемпионом после того, как побьет Кофи Кингстона на Hell In a Cell". Далее они напоминают о сегодняшнем матче, который был назначен в конце прошлого выпуска. Нам показывают ролик о Райбэке, точнее, то была просто нарезка моментов избиения им местных "рестлеров" и кривляний. Концовкой ролика стала фраза "Feed Me Punk". Миз говорит, что смотреть на Райбэка в ролике и смотреть ему в глаза на ринге - это разное. Когда ты на ринге с Райбэком один на один, то чувствуешь себя просто куском мяса, добычей. Затем следует неплохой ролик о Зигглере. Мэтт Страйкер берет интервью у Райбэка, который в это воскресенье будет биться с СМ Панком за титул Чемпиона WWE. Райбэк говорит: "Увидите, что я сделаю с Дольфом Зигглером. Это время кормежки." Джош Метьюз берет интеревью у Зигглера в раздевалке, спрашивая, какова его стратегия на сегодня. Дольф выглядит озадаченным, он отказывается от комментариев и прогоняет Джоша.

Райбэк против Дольфа Зигглера
Матч начинается, Дольф пытается тихонько уйти, Райбэк хватает его за волосы и бросает в угол. Зигглер на помосте, Райбэк возвращает его броском одной рукой. Зигглер за рингом, Райбэк идет за ним, Дольф пытается провести Jumping DDT, но Райбэк ловит его и бросает в ограждение. Возвращение на ринг, Райбэк поднимает Дольфа на плечи, тот убегает за кулисы, Райбэк за ним. После рекламы мы слышим музыка Райбэка, он выходит, неся Зигглера на плечах и вытянутыми руками забрасывает его за ринг. Дольф пытается сбить Райбэка с ног клозлайнами - неудачно. Райбэк замыкает Медвежьи объятия, Дольф отбивается, уклоняется от атаки, отправляя Райбэка плечом в стойку, прыгает на него с канатов, затем проводит Dropkick. Попытка Name-Droppe'а, Райбэк контр-атакует в бомбу, проводит Meat Hook + Shell Shock - 1...2...3
Победитель: Райбэк

Скучнейший матч. Ожидал хоть какого-то сопротивления от Зигглера, так даже этого не было.

Сегодня позже нас ожидает матч между Альберто Дель Рио и Син Карой.

Повтор событий с прошедшего RAW, связанных с уходом Эй Джей с должности Генерального Менеджера шоу. Нам сообщают, что Джон Сина будет в пре-шоу Hell In a Cell. Далее повтор небольшого избиения Райбэком СМ Панка в конце того же RAW.

Миз и Майкл Коул снова на ринге. На титантроне появляется Пол Хейман, Коул и Миз будет своеобразное интервью у него. Хейман говорит, что Миз бился с Райбэком как мужчина, в отличии от Дольфа Зигглера, который постоянно убегал. Райбэк имеет очень большую силу, он вкладывает её в каждый удар, но не смотря на все это, в воскресенье, на Hell In a Cell, СМ Панк накормит Райбэка его первым поражением и в очередной раз докажет, что он - Лучший в Мире.

Альберто Дель Рио против Син Кары
Гонг, Дель Рио зажимает Син Кару в углу, наносит пару киков и проводит суплекс - удержание до 1. Альберто проводит кик по спине, Син Кара отвечает Арм Драгами, но мажет с ударом локтем, после чего Дель Рио запускает его плечом в стойку. Возвращение на ринг, Дель Рио замыкает болевой на руку, Син Кара вырывается, проводит накат - неудачно. Син Кара отталкивается от канатов, но Дель Рио ловит его на Tilt-A-Whirl Backbreaker - удержание до двух. Кик от Альберто, затем он замыкает ещё один захват, Син Кара отбивается, проводит удар плечом и головой в живот, прыгает с канатов, нет, Дель Рио успевает толкнуть его за ринг, после чего мы уходим на рекламу. По возвращению, видим, как Син Кара вырывается с чинлока, а затем уклоняется от Дель Рио, отправляя его плечом в стойку. Син Кара доминирует, проводит Хурриканрану, удар локтем от канатов и Обратное ДДТ - Дель Рио вырывается. Син Кара проводит Энзигури, лезет на канаты, проводит Сентон Бомб, но падает прямо на колени Дель Рио, после чего тот замыкает Cross Arm Breaker - Син Кара сдается.
Победитель: Альберто Дель Рио

После матча Дель Рио берет микрофон и обращается к Рэнди Ортону. Снова речь основана на том, что Альберто обещает победить его на Hell In a Cell. Рикардо Родригез пародирует позирование Ортона, пока Дель Рио говорит, что у него есть миллионы долларов. Эта фраза вызывает выход Прайм Тайм Игроков. Дель Рио говорит, что у него нет ничего против Прайм Таймов, потому что он выше их. Альберто не является их врагом, их враг - это Син Кара (он постепенно поднимается в углу ринга). Дель Рио говорит, что они могут работать вместе, они должны работать вместе. Все трое атакуют Син Кару, затаптывают его в углу, пытаются снять с него маску, как тут на помощь Син Каре выбегает Рэнди Ортон. Янгу достается Скуп Слэм, Тайтус О'нил пытается атаковать, но Ортон проводит ему, а затем и Даррену, RKO. Дель Рио уходит к рампе, Ортон берет микрофон и говорит, что на следующей неделе Рей Мистерио появится на шоу, а это значит, что можно устроить командный матч участием 6 человек - Прайм Тайм Игроки и Альберто Дель Рио против Син Кары, Рея Мистерио и Рэнди Ортона. После этого Ортон позирует на канатах, шоу завершается.

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
Прочел обзор даже несмотреЛ batod
ЗЫ_СПАСИБО!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.