WWE Monday Night RAW 22.10.2012



Приветствую всех на обзоре последнего перед ППВ Hell In a Cell выпуска RAW. Этот эпизод имел порядковый номер 1013 и прошел в Нью-Йорке. Шоу начинается, и первым матчем будет финальный бой командного турнира, в котором определяться соперники команды Hell No на Hell In a Cell.

Коди Роудс и Дэмиэн Сэндоу против Син Кары и Рея Мистерио
Начинают Роудс и Син Кара, Коди пытается атаковать, уклоняется от удара со второго каната, но получает Хурриканрану. Передача тага и командная атака от хайфлаеров - удержание до двух. Рей проводит кик, но затем получает удар кулаком по челюсти. На ринге Дэмиэн Сэндоу, он делает неудачную попытку Бэк суплекса, Мистерио отправляет его Хурриканраной на второй канат, Роудс спасает Дэмиэна от 619, однако Син Кара припечатывает его Суицид Дайвом, а Сэндоу достается Сентон с апрона от Мистерио.Рей возвращает Сэндоу на ринг, отдает таг Син Каре, он проводит красивый Мунсолт Дэмиэну. Син Кара разбегается, запрыгивает на канаты, но мажет с Кроссбади с разворота, после чего получает клозлайн. На ринге Коди Роудс, он проводит обратный суплекс - удержание до 2х. Далее хиллы некоторое время просто затаптывают Син Кару у своего угла, Сэндоу получает таг, он проводит суплекс и дроп коленом. Син Кара проводит Энзигури, а мы, непонятно почему именно в такой момент, уходим на рекламу. По возвращению с рекламы видим, что хиллы продолжают избивать Син Кару, Роудс проводит бади слэм. Сэндоу получает таг, он проводит Син Кару русскую подсечку и фирменный элбоу дроп. Мистерио разбивает удержание. На ринге Роудс, он пытается провести суперплекс с канатов, но Син Кара проводит Торнадо ДДТ и отдает таг Мистерио. Рей проводит Коди сентон, Хурриканрану, дроп тай холд и Мунсолт - удержание до двух. Мистерио отправляет обоих на позицию для 619, проводит прием обоим и Сплэш Роудсу - Сэндоу мешает удержанию. Син Кара проводит ему Энзигури, Мистерио выбивает за ринг, а Роудс, тем временем, подходит сзади и проводит Crossrhodes - 1...2...3
Победители: Коди Роудс и Дэмиэн Сэндоу


Кофи Кингстон против Майкла МакГилликати
МакГилликати сразу атакует соперника, топчет в углу, запускает в канаты и проводит дропкик. МакГилликати проводит бросок - удержание до двух. Майкл наносит несколько ударов коленом, после чего следует Бэкбрейкер - снова до двух. МакГилликати замыкает чинлок, затем забивает Кофи ударами в углу, но мажет с атакой и получает Trouble In Paradise - 1...2...3
Победитель: Кофи Кингстон

Повтор окончания прошлого RAW. Появление Джона Сины впереди.

На ринг выходит Джон Сина. Он начинает речь: "Это круто - быть в родном городе Нью-Йоркскими футбольными гигантом, а также в городе проведения следующей Рестлмании! А в это воскресенье пройдет Hell In a Cell. Это будет необычное ППВ, потому что на нем будет разыгран титул Чемпиона WWE между СМ Панком и Райбэком. Панк говорил о изменениях. И в это воскресенье, после 337 дней, мы получим изменения. Изменения - это 198 см и 130 кг. Единственное, что Панк услышит - это "Feed Me More! Feed Me More! Feed Me More!". Райбэк - это не тот человек, который каждое шоу выходит говорить о каком-то сговоре против него, и обещать революцию. И после Hell In a Cell мы получим долгожданные изменения". Звучит музыка СМ Панка. Он говорит у рампы: "Я не удивлен тем, что ты вышел и сказал что-то хорошее о футбольных гигантах. Это типично для тебя. Я знаю, что футбольные гиганты - отстой, но, пожалуй, не буду этого делать. Я тоже фанат гигантов, но только с Сан-Франциско. Мой тайтл-рейн длиться уже 337 дней, это значит, что ты столько времени не был Чемпионом. Вот это - изменения. За это время я делаю то, что обещал. Это значит, что я Лучший в Мире, не ты, не Футбольный Гигант, не Райбэк, а именно - я. Но здесь все знают, что Панк всегда исполняет обещания, и сейчас я обещаю выйти с клетки с поясом Чемпиона WWE". Сина приглашает Панка на ринг. Джон говорит показывает, что его рука полностью восстановилось, после чего снова предлагает Панку зайти на ринг, чтобы получить люлей. Панк идет к рингу, снимает свою футболку, поднимается на помост, но затем отказывается от этой затеи и уходит, поднимая свой титул Чемпиона WWE.

Антонио Сезаро против Джастина Гэбриела
Перед матчем Сезаро что-то сказал на иностранном языке, Гэбриел решил не ждать и припечатал его прыжком через канаты. По возвращению на ринг Сезаро перехватывает инициативу, бросив Джастина на канаты. Антонио проводит Гатрэнч суплекс и замыкает захват, Гэбриел отбивается, проводит фирменный удар локтем, лезет на канаты, но Сезаро сбивает его. Антонио готовит суперплекс, но Гэбриел сталкивает его после нескольких ударов, но Сезаро быстро поднимается. Он снова лезет на канаты, Гэбриел спускается на помост, проводит Энзигури и добивает Сезаро коронный 450 сплэшом - 1...2...3!
Победитель: Джастин Гэбриел

Не ожидал победы Гэбриела. Это, конечно, очень хорошо, но всего лишь в рамках продвижения небольшого фьюда между ними, это не начало пуша. Так что вскоре ждите титульного матча и очередного слива Джастина.

Нам показывают лимузин, едущий по закулисью, с него выходит Винс МакМэн, который также ведет Эй Джей.

По возвращению с рекламы мы видим уже стоящего на ринге Винса МакМэна и Эй Джей. Винс говорит: "Я здесь для того, чтобы решить ситуацию с Генеральным Менеджером RAW". Винс отдает микрофон Эй Джей. Она говорит: "Из-за нападения на других работников компании, я решила подать в отставку с должности Генерального Менеджера RAW. Я понимаю, что могла быть уволенной ещё давно за нападение на Викки Герреро, за пощечину Полу Хейману или за разные глупые решения. Некоторые люди критиковали меня, но некоторым нравятся крейзи чикс (публика кричит "Yes!). Я пришла сюда практически с ничем, не так давно я ещё ночевала в машинах и не имела дома, но в WWE все изменилось, поэтому я хочу сказать, что очень люблю эту работу и поблагодарить вас, ребята. Спасибо, Винс, за то, что дал мне столько. Спасибо". МакМэн обнимает Эй Джей, к рингу идет Пол Хейман. Он говорит, что какая-нибудь бездомная девочка не должна быть Генеральным Менеджером самого длительного в истории шоу. "Я понимаю, что Винс МакМэн уже кого-то выбрал, но я предлагаю свою кандидатуру на должность. Винс, тебе нужен опытный человек без приступов агрессии. Знаю, что я делал ошибки в прошлом, но Генеральным Менеджером RAW должен быть Пол Хейман". МакМэн: "Нет (негативная реакция публики). Новый Генеральный Менеджер RAW - это Викки Герреро." Викки Герреро выходит на ринг и начинает речь: "Прежде всего, я хочу поблагодарить совет Директоров WWE за то, что они выбрали меня". Винс уходит за кулисы. Хейман прерывает Герреро, предлагая отменить решение Винса Макмэна о матче СМ Панка и Райбэка на Hell In a Cell. Викки говорит, что Панк будет защищать свой титул в клетке. Также она назначает сегодняшний мейн-ивент - СМ Панк против Шеймуса, чемпион против чемпиона. Пол очень недоволен, Герреро добавляет, что этот матч будет с лесорубами, более того, это будет матч с наибольшим количеством лесорубов у ринга в истории. Очень недовольный Пол уходит. На ринге остаются только Викки и Эй Джей. Викки говорит, что Эй Джей не заслужила этой работы, в отличии от неё. "Так что иди в раздевалку, и пакуй все свои вещи и игрушки". Эй Джей делает вид, что уходит, но затем оборачивается и атакует Герреро. Викки уходит, а Эй Джей смотрит на неё с ринга со злобным взглядом, улыбается, после чего убегает за кулисы.

Матч Райбэка против Миза нас ожидает далее.

Райбэк против Миза
Миз поднимается на помост, но Райбэк решает не ждать и сразу забрасывает Миза на ринг. Гонг, Райбэк сразу силой отправляет Миза за ринг. Оба возвращаются, Миз пытается атаковать биг бутом, но Райбэк ловит его за ногу и отбрасывает. Неудачная попытка перехватить инициативу от Миза, Райбэк проводит Биг Бут и несколько ударов головой об пол. Миз бьет Райбэка шеей об канат, прыгает с канатов, но Райбэк ловит его в прыжке и проводит Спайнбастер. Далее следуют Митхук (клозлайн) и победный Shell Shocked.
Победитель: Райбэк

Джош Метьюз берет интервью у Шеймуса, у него игрушечная модель Шеймуса. Джош спрашивает у Шеймуса, повлияет ли его сегодняшний матч с Панком как-то на его матч с Биг Шоу на Hell In a Cell. Шеймус говорит, что не беспокоится насчет этого. А тут подходит сам Биг Шоу. Шеймус показывает ему игрушку, Шоу бьет её кулаком.

Дольф Зигглер против Дэниэла Браяна
Матч начинается, Браян выкручивает руку Зигглера, тот отвечает похожим, но получает бросок. Снова клинч, Браян снова демонстрирует нам быстрые переходы в захваты, попытка кика в голову, Дольф уклоняется. Браян проводит несколько ударов, получает пинок, избегает наката, но Дольф тут же проводит дропкик - удержание до 2х. Зигглер проводит нэкбрейкер - удержание до 2х. Браян уклоняется от бади слэма, замыкает болевой и проводит болезненную атаку на ноги. Тейкдаун на ногу, попытка "четверки", но Дольф отталкивает Браяна в угол. Далее Дэниэлу удается замкнуть "четверку", Зигглер дотягивается до канатов. Дольф на помосте, Браян наносит удары плечом и головой в живот, но Дольф бьет его ногой по голове и бросает через канаты за ринг суплексом. Браян лежит на полу, держась за ногу, как тут звучит музыка Кейна. Большой Красный Монстр выходит на ринг, а у нас реклама. По возвращению с рекламы, видим, что Дольф держит Браяна в чинлоке, реверсирует в угол, но тот перепрыгивает его, проводит Лариат и мощный Дропкик в углу с разбега - удержание до 2х. Браян проводит серию киков по груди, мажет с киком, далее по накату от обоих, Зигглер замыкает Слиппер, Браян перебрасывает его через себя, Дольф быстро встает и проводит ДДТ в прыжке из ниоткуда - удержание до 2х. Зигглер мажет с Jumping Corner Splash'ом, аж перелетев за ринг, Браян отталкивается от канатов и припечатывает Дольфа Суицид Дайвом за рингом. Возвращение на ринг, Дэниэл лезет на канаты, Дольф поднимается и проводит Фэйсбастер. Оба лежат, Дольф поднимается и фиксирует удержание - до 2х. Браян проводит Дропкик по ногам и кик в голову. Кейн, тем временем, ходит по рингсайду и кричит "Yes!", Браян отвлекается и вылазит на второй канат, крича "No!", а Дольф подходит сзади и проводит Зиг Заг со второго каната. 1...2...3
Победитель: Дольф Зигглер

После матча Браян спорит с Кейном, их останавливает Мэтт Страйкер. Он идет к рингу, говоря, что Викки назначила им какую-то командную игру, а он сам приглашен в неё. Как известно, The Rhodes Schollars стали претендентами на их титулы Командных Чемпионов, поэтому те также будут в этой игре.

После рекламы мы видим, что уже начинается шоу, Браян и Кейн сидят на стульях, Дэниэл не доволен. Страйкер привествует всех на шоу, он предлагает обоим рассказать о себе. Браян первый: "Меня зовут Дэниэл. Я - бывший Чемпиона Мира. У меня не козлиное лицо. Я - самый крутой веган в мире. И я - Командные Чемпионы!". Кейн: "Меня зовут Кейн. Я люблю радугу". Мэтт: "Это правда? - Hell No!". Браян говорит, что Кейн на самом деле любит радугу. Звучит музыка Коди Роудса, он выходит вместе с Дэмиэном Сэндоу. Последний говорит, что не собирается участвовать в какм-то шоу, Коди говорит, что на Hell In a Cell они победят и станут новыми Командными Чемпионами, оба уходят. Страйкер говорит, что победили в результате дисквалификации по причине ухода соперников - Team Hell No. Браян прыгает с криками "Yes!", так сильно радуясь победе, Кейн идет к Страйкеру, тот убегает. У рампы Мэтт говорит, что на самом деле не желает их победы, как тут сзади к нему подходит Биг Шоу. Мэтт пугается, Шоу отбрасывает его и идет к рингу.


Кейн против Биг Шоу
Начало матча было во время рекламы, Шоу доминирует, нам показывают повтор того, как во время рекламы он выбросил Кейна на ринг. Кейн уклоняется от чопа, проводит два клозлайн в углу, разбегается, но получает Гарпун. Кейн пытается отбиться, Шоу проводит ему хэдбады в углу. Браян поддерживает своего напарника, Шоу проводит Кейну бади слэм и дроп локтем. Биг Шоу замыкает медвежьи объятия, Кейн поднимает Шоу, но падает - удержание до двух. Обмен ударами, Кейн побеждает и проводит ДДТ с разбега - удержание до 2х. Кейн на канатах, он проводит летящий Лариат - снова до двух. Кейн готовиться к Чок Слэму, как тут на рампу выходят Коди Роудс и Дэмиэн Сэндоу, Кейн отвлекается, что позволяет Шоу провести W.M.D - это победа
Победитель: Биг Шоу

После окончания матча Роудс и Сэндоу атакуют Браяна с рингсайде, возвращают на ринг, где Коди проводит ему Кроссроудс. Уходя, Дэмиэн Сэндоу говорит фирменное "Всегда пожалуйста!".

Джон Сина высказывает свое недовольство о том, что Викки Герреро - новый Генеральный Менджер RAW Винсу МакМэну. Винс говорит, что Викки заслужила эту работу, садится в лимузин и уезжает.

Альберто Дель Рио против Зака Райдера
Дель Рио сразу завладевает инициативой, наносит кик в голову, замыкает захват, Райдер отбивается, проводит накат, Альберто вырывается и проводит суперкик. Болевой на руку, Зак отбивается, но получает хэдбад. Далее Дель Рио мажет, Райдер проводит клозлайн, двойной удар коленями в углу и Броски Бут, нет, Дель Рио уклоняется, наносит несколько киков и замыкает Кросс Армбрейкер - Райдер сдается.
Победитель: Альберто Дель Рио

После матча Дель Рио представляет Райдера Рэнди Ортоном, снова замыкает в Арм Брейкер, говоря при этом, что он - новый Верховный Хищник WWE. После этого Дель Рио позирует в стиле Ортона.

Викки Герреро в своем кабинете, кто-то из персонала собирает вещи, подходит Джон Сина. Викки говорит, что работа для девочки Эй Джей была просто развлечением, а не бизнесом. Но теперь, когда Эй Джей ушла с RAW, она получила то, чего заслужила.

СМ Панк говорит с Полом Хейманом в раздевалке. Хейман просит Панка не беспокоится о Эй Джей и о Шеймусе. Пол говорит, что на следующем RAW, после того, как Панк победит Райбэка на Hell In a Cell, все поймут, что он - Лучший в Мире.

Лесорубы, среди которых чуть-ли не весь ростер, выходят на ринг.

СМ Панк против Шеймуса - матч с лесорубами
Звучит гонг, Панк захватывает Шеймуса за спину, тот отвечает броском на пол. Панк пинает Шеймуса и выбрасывает за ринг. Лесорубы, видимо, боятся атаковать его, тот возвращается на ринг. Теперь Панк отправляется за ринг, его уже возвращают силой. Шеймус доминирует, замыкает Hedlock, снова, Панк отводит его в угол, немного бьет, толкает в канаты и наносит удар по животу. Попытку нэкбрейкера Шеймус контр-атакует, толкнув Панка в канаты, проводит бади слэм и удар локтем. Панк снова оказывается за рингом, лесорубы возвращают его. Шеймус проводит бэкбрейкер - удержание до 2х. Панк на помосте, неудачная попытка 10 ударов от Шеймуса, точнее, их было всего два, так как Панк ударил его об канат, после чего провел спингбоард клозлайн. Панк отправляет Шеймуса за ринг, на этот раз лесорубы избивают его и возвращают на ринг, реклама. Мы возвращаемся, нам показывают повтор того, как во время рекламы Шеймус налетел плечом на стойку и выпал за ринг, где лесорубы избили его. Панк замыкает болевой, Шеймус в очередной раз отправляется за ринг, где получает от лесорубов. Панк проводит два дабл экс хэндла с канатов, но третью попытку Шеймус контр-атакует ударом в живот, пытается перехватить инициативу, но налетает на удар коленом по корпусу. Панк проводит кик по спине, бади слэм, лезет на канаты, но просто слазит с них и проводит дроп локтем. Панк проводит нэкбрейер - удержание до 2х. Шеймус толкает Панка в канаты, проводит экс-хэндлы, клозлайн в углу, Пауэрслэм, после чего наносит 10 ударов по груди и возвращает Панка на ринг суплексом - удержание до двух. Шеймус проводит таран плечом в углу, отталкивается от канатов, но получает Дропкик. Панк разгоняется для Running Knee, Шеймус контр-атакует, но со второй попытки Панку удается провести прием. Панк лезет на канаты, Шеймус останавливает его и проводит суперплекс - удержание до 2х. Панк проводит дроп тай холд о вторую растяжку - неудачное сворачивание, Панк проводит кик в голову - удержание до 2х. Чемпион WWE снова на канатах, он проводит Элбоу дроп, но Шеймус подставляет колени и проводит Ирландское Проклятье. Шеймус атаковал лесорубов за рингом, вернувшись, он проводит Панку White Noise, вырубает Брог Киком нескольких лесорубов, которые пытались вмешаться, рефери отвлекся на это, что позволило Биг Шоу провести Шеймусу Чок Слэм. Панк накрывает удержание - 1...2...3
Победитель: СМ Панк

Сразу же после завершения матча на ринг выходит Райбэк, Панк несколько раз пытается сбежать, но лесорубы возвращают его, в итоге все завершается тем, что Райбэк бросает Панка на лесорубов-хиллов. Райбэк кричит коронное "Feed Me More!", а Панк лежит у рингсайда. Шоу выходит из эфира.



На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 18

Офлайн
Наконец-то убрали эту курицу Эй Джей! Давай До свидания!

Офлайн
Печально что убрали ЭйДжей. Но ещё печальнее, что поставили Викки, а не Хеймана
Зигглер vs. Брайан - один из лучших, если не самый лучший, ТВ-бой года!

Офлайн
Цитата: Dole
Печально что убрали ЭйДжей

Ничего печального здесь не было. Она совершенно не выглядела ГМ, в отличии от того же Лоринайтиса, а её дурацкий смех просто бесил.

Цитата: Dole
Но ещё печальнее, что поставили Викки, а не Хеймана

Это да. Но Викки в принципе не худшая альтернатива Хейману.

Офлайн
Сподіваюсь, це сране дерево, жалюгідна пародія на Голдберга на ім'я Райбек розіб'єтся на смерть ще до PPV. Ненавиджу цю каліку.

Предупреждение. Еще одно подобное высказывание и получаешь бан.

Офлайн
Цитата: XmagstatX
Сподіваюсь, це сране дерево, жалюгідна пародія на Голдберга на ім'я Райбек розіб'єтся на смерть ще до PPV. Ненавиджу цю каліку.

Убого!facepalm

Офлайн
XmagstatX,
Голдберг сам був перекачаною ВЦВшною версією Стіва Остіна.

Офлайн
Среднее Ро. Всё более разочаровываюсь в Райбеке. Кейн и Брайан шикарны!

Офлайн
Норм Равка, теперь Викки ГМ, Зигглера при этом ожидает халява)
Цитата: Demy
Всё более разочаровываюсь в Райбеке.

А что так?

Офлайн
Очень редко я такое говорю, но RAW получилось хорошим, даже отличным, если сравнивать со многими прошлыми эпизодами. Оупэнер в виде неплохого командника; Джастин Гэбриел... победил (!); отличный, не смотря на довольно небольшое количество времени и проведенных приемов, матч Зигглера и Браяна, матч месяца, как по мне; Кейн и Браян снова шикарны даже в довольно маленьком сегменте; матч Панка и Шеймуса уже во второй раз радует, второй раз Панк победил почти непобедимого Чемпиона Мира.

Офлайн
Цитата: Bender
второй раз Панк победил почти непобедимого Чемпиона Мира.

С помощью Сезаро, Махала и Шоу lol

Офлайн
Цитата: Cool
С помощью Сезаро, Махала и Шоу lol

Я что-то не помню, чтобы хилл чисто побеждал беби-фейса, который, к тому же, является Чемпионом Мира. В прошлый раз Панк победил Шеймуса, воспользовавшись открытой растяжкой.

Офлайн
Bender,
Посмотри на цитату еще раз, я говорю о второй победе Панка над Шимусом, матч с лесорубами.

Офлайн
Цитата: Cool
Посмотри на цитату еще раз, я говорю о второй победе Панка над Шимусом, матч с лесорубами.

Ну так что? Я имел ввиду то, что никто бы не дал Панку-хиллу чисто победить Шеймуса.

Офлайн
Bender,
Ну так это понятно. Кстати, а ты можешь редактировать свои сообщения?

Офлайн
Цитата: Cool
Кстати, а ты можешь редактировать свои сообщения?

Я могу редактировать, объединять и удалять все комментарии сайта, а также сообщения в чате.

Офлайн
Bender,
Not bad.

Офлайн
Почему райбека сделали таким сильным? Чем он лучше остальных рестлеров?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.