Мысли вслух #3

Доброго времени суток всем. С вами Bender, и я представляю вам новый выпуск Мыслей вслух. Эта неделя была более богата на интересные события, чем прошлые по отдельности, ну и не удивительно, ведь на кону долгожданное ППВ - Hell In a Cell! Рассуждать есть над чем, разве что отмечу, что назначения новых матчей коснусь лишь немного, ведь основное будет в превью предстоящего ППВ.

Кофи Кингстон стал новым Интерконтинентальным Чемпионом

Мысли вслух #3

Сразу цитата комментария:
Цитата: Demy
Рестлера-хила, владеющего второстепенным титулом, хотят пустить выше, и ему нужно срочно слить титул? Кофи, настало твоё время!

Ну а что, разве не так? Крис Джерико на Ночи Чемпионов в 2008 году слил Кофи Интерконтинентальный титул только для обострения его фьюда с Шоном Майклзом, который, собственно, в скором времени привел его к титулу Чемпиона Мира. В январе 2011 Дольф Зигглер проиграл ему тот же титул, после чего сразу же стал претендентом на Чемпионство Мира, в мае того же года Кингстон отобрал Чемпионство США у Шеймуса незадолго до фейс-терна и начала дороги к мейну-ивенту последнего. В общем, все это свидетельствует о том, что Кингстон действительно таки является рестлером класса B, как это сказал Миз на RAW. Выигрыш ИК титула - это наибольшее, что ему светит в ближайшие годы. Но и не могу сказать ничего плохого об этом, потому что считаю Кофи стандартным, ничем не особенным рестлером. На ринге он довольно скучен, ботчит и очень наигранно исполняет уже и так надоевшие, староватые приемы, на микрофоне очень, очень слаб, харизмы не видно, а как известно - в WWE без харизмы о главном титуле можно только мечтать. Дальше нас ждет матч-реванш Миза на Hell In a Cell, там Кофи должен защитить титул, а Миз пока что снова отправиться в тень джобберства на некоторое время. Кингстон будет владеть титулом ещё месяца так два-три, и сольет ближе к Роял Рамблу. Вот такой мой прогноз.

СМ Панк против Райбэка на Hell In a Cell - теперь официально

Мысли вслух #3

Это ещё больше разрушает мои надежды увидеть хорошее ППВ. Сначала Биг Шоу стал претендентом №1 на титул Чемпиона, более того, ходят слухи, что их матч пройдет не в клетке (!), что таки ломает концепцию шоу, так теперь ещё Райбэк, который всего пару месяцев назад ещё сквошил всяких местных рестлеров, многих из которых даже рестлерами нельзя назвать из-за их жалкого внешнего вида и Джиндера Махала с Хитом Слейтером, внезапно получает матч за главное чемпионство компании в мейн-ивенте ППВ. Круто? Нет. Сина же почти восстановился после операции, к Hell In a Cell вообще должен был полностью выздороветь, так нет же, надо было рестлера с небольшим опытом, простого, пусть и эффектного стероидного качка без харизмы, запихнуть в мейн вместо него. Это фейл, в общем. Посмотрим, что нам ещё преподнесет предстоящее RAW, я надеюсь на какие-то изменения, хотя, если думать реалистично, то ни на что расчитывать уже стоит.

Раза в два меньше, чем на прошлой неделе текста, так уж вышло из-за того, что обозревал только главные события одной недели, а не в целом четырех, как это было в прошлом выпуске, а также о новых матчах мало говорил, чтобы основное высказать через неделю.

На этом все, я прощаюсь с вами до вторника, до обзора предстоящего RAW.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Сина же почти восстановился после операции, к Hell In a Cell вообще должен был полностью выздороветь, так нет же, надо было рестлера с небольшим опытом, простого, пусть и эффектного стероидного качка без харизмы, запихнуть в мейн вместо него. Это фейл, в общем. Посмотрим, что нам ещё преподнесет предстоящее RAW, я надеюсь на какие-то изменения, хотя, если думать реалистично, то ни на что расчитывать уже стоит.

. Дислайк.

Офлайн
Публикации Bender'а, это свет в темном туннеле. И не важно качество публикаций, Bender я снова комментирую твои публикации по просьбе сообщества анонимных авторов.

Офлайн
Bender, не мог бы ты в обзоре выставлять оценки матчам, как раньше ?

Офлайн
Цитата: Marlyn Manson
Bender, не мог бы ты в обзоре выставлять оценки матчам, как раньше ?

На еженедельниках я вряд-ли будут этим заниматься, а вот насчет ППВ - в анализе шоу будут мои оценки.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.