WWE Main Event 17.10.2012



Приветствую всех на обзоре последнего выпуска шоу WWE Main Event, который прошел в Мемфисе, Теннесси. Напомню, что на сегодняшнее шоу заявлен матч Миза против Кофи Кингстона за титул Интерконтинентального Чемпиона.

Начинается все с отличной заставки, а Майкл Коул и JBL, который сегодня заменяет Миза в роли комментатора, уже стоят на ринге. Коул приветствует всех на шоу, Брэдшоу хвастается, что он имел наибольший тайтл-рейн Чемпиона WWE на SmackDown, а сегодня он приглашен сюда комментировать первый в истории титульный матч в истории этого шоу. Нам показывают повтор того, как на RAW Кофи Кингстон заботчил провел свой финишер - Trouble In Paradise Мизу , победив его в не титульном матче. Традиционно, нам показывают небольшие ролики о карьерах обоих рестлеров. Как по мне, то это лучшее в этом шоу. Первым был ролик о Кингстоне, а затем Джош Метьюз берет у него интервью. Кофи говорит, что в последние дни все говорили о том, как он нокаутировал Миза киком на RAW, все думали об этом, а Миз, каждый раз смотря в зеркало, будет вспоминать имя Кофи Кингстон. Он говорит, что на RAW все было о сообщении Миза в его адрес, сегодня же все будет о том, как Кофи побьет его и станет следующим ИК Чемпионом. Возвращаемся к комментаторам, JBL начинает говорить о Мизе, но тот прерывает его своим выходом. Можно увидеть, что у Миза рассечение над правым глазом после кика Кингстона. Он берет микрофон и говорит: "В понедельник я получил мощный кик в голову, получил который, любой человек восстанавливался бы неделями, месяцами, годами, карьеры бы завершались, но я сегодня смог выйти на ринг. Я как Супермэн, я - как Железный Человек, из-за этого я называю себя классным. Я всегда верил в то, что являюсь классным, но на самом деле, я даже более, чем классный, поймите, что я - будущая легенда Зала Славы. Я - хэдлайнер Рестлмании, и я всегда был победителем. Не верите? Тогда посмотрите это (показывает на титантрон)". Нам показывают довольно таки неплохое видео о Мизе, которое, как по мне, получилось получше ролика от Кингстона. После этого Миз говорит, что если Кофи хочет этот титул, то пусть придет и заберет его. Кингстон выходит на ринг.

Миз (ч) против Кофи Кингстона в матче за титул Интерконтинентального Чемпиона
Матч начинается, рестлеры сошлись в клинч, Миз выглядит очень агрессивным, он замыкает Кофи в Headlock, тот отвечает заломом руки. Миз бросает соперника на пол, сбивает его с ног ШолдерБлоком. Снова клинч, теперь уже Кофи проводит Shoulder Block, ещё один, Манки Флип, выбрасывает Миза за ринг Клозлайном и припечатывает прыжком через канаты. По возвращению на ринг Кингстон проводит Клозлайн с канатов - удержание до двух. Кофи отталкивается от канатов, Миз сбивает его ударом локтем. Кингстон проводит Станнер, затем просто таки несколько неудачных накатов от обоих рестлеров, Миз летит в канаты, но все же избегает Трабл Ин Передайза и выкатывается за ринг. Реклама. Вернувшись мы видим, что Кофи по-хилльски топчет Миза в углу, наносит несколько ударов, но Миз бросает его на ринг Пауэрбомбой - удержание до двух. Миз проводит Jumping Corner Clotheline + Diving Double Axe Handle, до двух. Чемпион замыкает захват, Кингстон отбивается, получает Back Suplex, но снова вырывается с удержания. Ещё одна попытка Суплекса, Кофи уклоняется, проводит Бади Слэм, прыгает на лежачего Миза, но попадает прямо ему на ноги. Миз мажет панчем, а далее оба лежат после обоюдного Кроссбади. Кингстон проводит чопы, Дропкик, запрыгивает на канаты, но Миз сталкивает его за ринг. Снова реклама. Миз держит соперника в Чинлоке, Кофи отбивается, но получает High Knee в живот и 3 Биг Бута - снова до двух. Миз мажет с очередным Биг Бутом, а затем летит в растяжки. Далее следует вялый обмен ударами, Кофи выкидывает Миза за ринг, мажет с Бейсбол Слайдом, но там припечатывает Миза прыжком через ступеньки. Возвращение на ринг, Кофи проводит Pendulum Kick + Crossbody, Миз реверсирует в неудачное удержание, но Кофи проводит Jumping Clotheline + Boom Drop. Неудачная попытка финишера от Кофи, у Миза также SCF не выходит, после чего следует S.O.S от Кингстона. 1...2... Миз кладет ногу на канат. Миз выкатывается за ринг, собирается уйти с поясом, но Кингстон прыгает на него через канаты. По возвращению на ринг Миз бьет Кофи по ногам и проводит Snap DDT - снова до двух. Миз готовиться к SCF, Кофи контр-атакует, но получает Big Boot. Миз пытается удержать Кингстона, положив ноги на канат, но рефери видит это. Миз спорит с судьей, а Кингстон уже приходит в себя, сворачивает Миза в накат, тот вырывается, но Кингстон не теряется и проводит Trouble In Paradise - 1...2...3!
Победитель и новый ИК Чемпион: Кофи Кингстон

Как и ожидалось, матч вышел добротным, весьма неплохим, пусть и немного вялым. Не ожидал победы Кингстона, как и многие, наверное. Пока что все, детального обсуждения этого события ждите на выходных в новом выпуске Мыслей Вслух.

После матча Мэтт Страйкер берет интервью у победителя. Кингстон говорит, что это был один из важнейших матчей в его жизни, но теперь он стоит перед нами в качестве Интерконтинентального Чемпиона, владеет титулом, который держали в руках Рэнди Сэведж, Рикки Стимбоат, Шон Майклз, а он будет следующим. "Только что я доказал, что можно быть смешным, можно кричать "Бум!", но это не помешает тебе побеждать. Напоследок я хочу отправить сообщение Мизу: "Boom! Boom! Boom!".

Джош Метьюз берет интервью у Миза, который выглядит очень расстроенным. Миз говорит: "Я меня просто украли титул. То, что Кофи Кингстон стал Интерконтинентальным Чемпионом - это как-будто кошмарный сон. Я хочу реванша, я верну мой титул". В каком-то моменте даже казалось, что Миз вот-вот заплачет.

Дольф Зигглер против Зака Райдера
Рестлеры сцепились, Райдер проводит Арм Драги, Зигглер отвечает Ударом локтем, сбивает Зака с ног ШолдерБлоком. Райдер проводит Флэпджек, бежит на Зигглера в углу, но тот проводит Big Boot + Jumping Elbow Drop. Дольф замыкает Чинлок, Райдер вырывается, но получает Dropkick. Дольф "показушничает", а Райдер пользуется моментом и проводит Клозлайн, удар коленями, Миссл Дропкик и Броски Бут - удержание до двух. Райдер пытается провести Раф Райдер, но Дольф бросает его на растяжки и добивает Зиг Загом.
Победитель: Дольф Зигглер

После матча Викки Герреро говорит, что через две недели, на Hell In a Cell, Дольф воспользуется своим MITB кейсом против Чемпиона Мира Шеймуса. Дольф берет микрофон и говорит: "Я заслуживаю лучшего, чем Лонг Айлендский громкий рот, чем этот лузер. Я - лучшее, что есть в спортивных развлечениях на сегодняшний день. Я - мейн-ивент. И сейчас я бросаю вызов любой суперзвезде с закулисья на матч со мной на следующем выпуске шоу WWE Main Event. Ну что, никто не хочет биться на ринге со мной? В общем, на это я и расчитывал". Зигглер собирается уходить, как тут... Feed Me! Райбэк грозно смотрит на Дольфа с рампы и кричит "Feed Me More!". Шоу заканчивается.

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
gaga Yes Yes Yes

Офлайн
Миз с Кофи показали неплохой матч batod

Офлайн
Имхо, шоу вышло хорошим.

Офлайн
Шоу получилось действительно хорошим, хочется увидеть бой Райбека и Зигглера.

Офлайн
Райбэк наестся своего дерьма в матче с Зигги fellow

Офлайн
Шоу действительно классное, но лично мне хотелось бы видеть его в более большом формате!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.