WWE SmackDown 12.10.2012





Приветствую всех на обзоре очередного эпизода шоу SmackDown, который прошел в Сан Хосе, штат Калифорния. До предстоящего ППВ Hell In a Cell осталось чуть более двух недель.

Шоу открывает выход Генерального Менеджера - Букера Ти. Он становится у титантрона и напоминает нам, что через две недели Шеймус впервые встретится с Биг Шоу в матче за титул Чемпиона Мира. Каждый считает свой финишер наиболее опасным, но сейчас мы выясним, кто же прав. Первым выходит Биг Шоу, а затем Шеймус. Букер предлагает обоим попробовать ударить своим финишером по специальной подвесной штуке, которая определит самый мощный финишер. Биг Шоу не хочет быть первым и начинает сильно злиться из-за БУкания зрителей, говоря, что нокаутировал каждого на этом шоу. Шеймус соглашается ударить первым. Он проводит Брог Кик, на мониторе число 1322. Биг Шоу не хочет бить, Шеймус убеждает его сделать это: "Ты что, боишься оказаться в неловкой ситуации из-за того, что мой Брог Кик сильнее твоего W.M.D? Но ты ведь и так максимально опозорился, ведь твое последнее Чемпионство Мира длилось 45 секунд". Биг Шоу со злости бьет и нам показывают число 1809! Биг Шоу побеждает в этом соревновании и говорит Шеймусу "Увидимся на Hell In a Cell", после чего уходит. Шеймус начинает говорить, но сзади его атакует Тенсай.

Шеймус против Тенсая
Не успевает Тенсай зайти на ринг, как в рингсайде его атакует Шеймус, наносит несколько ударов кулаком и коленом, бьет об стойку и возвращает на ринг. Гонг, Шеймус атакует Тенсая в углу, проводит Биг Бут, но Тенсай сбивает его локтем. Шеймус атакует Тенсая по ноге - удержание до двух. Клозлайн от Тенсая, попытка Суплекса, но Шеймус блокирует и сам проводит его. Шеймус проводит Double Axe Handle (2), Таран Плечом в углу + Knee Lift + Powerslam. До двух. Тенсай блокирует попытку Бэкбрейкера и проводит Клозлайн, но мажет с коронным Сентон Сплэш'ом, после чего Шеймус проводит White Noise + Brogue Kick.
Победитель: Шеймус

В раздевалке Рикардо Родригез разговаривает с Альберто Дель Рио. Последний говорит, что не стоит беспокоится о Ренди Ортоне, предлагая ему вспомнить, что с ним сделал сам Дель Рио две недели назад, и что с ним сделал Биг Шоу в среду. Но если тот так беспокоится, то Дель Рио приказывает Родригезу найти Ортона.

Рикардо ищет Ортона и явно пугается от шипения, после чего появляется Сантино Маррелла, он бьет Родригеза Коброй.

На ринг выходит новая команда из Хита Слейтера, Джиндера Махала и Дрю МакИнтаира. Пару слов о команде от каждого, после чего все трое немного танцует, но это прерывает музыка Сантино Марреллы, который выходит вместе с Заком Райдером.

Зак Райдер и Сантино Маррелла против Джиндера Махала и Хита Слейтер
Начинают Райдер и Махал. Зак доминирует и проводит Facebaster + Dropkick - удержание до двух. Передача тага, Сантино выкручивает руку Махалу, тот отвечает панчами, но Маррелла проводит Hip Toss, отвлекается на Слейтера, из-за чего мажет Headbutt'ом и получает Клозлайн от Джиндера. Таг у Слейтера, он стомпит Сантино. Далее просто скучное избиение Марреллы, но вскоре он проводит Stunner и сменяется. Райдер проводит Хиту Clotheline, затем Double High Knee + Missle Dropkick + Broske Boot. Удержание разбивает Махал, он отправляет Сантино за ринг, Райдер же выкидывает его Клозлайном, но отвлекается на МакИнтаира, что позволяет Слейтеру провести Snapmare Driver для победы.
Победители: Джиндер Махал и Хит Слейтер

Нам показывают видео Tout, в котором Дольф Зигглер потребовал реванша против Кейна.

Дольф Зигглер против Кейна
Матч начинается, Дольф пытается завладеть инициативой, но получает Uppercut. Дольф атакует Кейна панчами в углу, попадает к нему на плечи, но ускользает. Зигглер вылетает на помост, красиво возвращается, но таки выпадает за ринг после Биг Бута. Реклама. По возвращению мы видим, что Кейн доминирует, снова отправляя Дольфа на помост, но тут уже Зигглер бьет Кейна об канат, прыгает, Кейн ловит его за шею, но Дольф контр-атакует в Name-Dropper. До двух. Обмен ударами, Кейн выигрывает, но получает Swinning Neckbreaker. Дольф наносит серию ударов локтем и Jumping Elbow Drop. Зигглер замыкает захват, Кейн отправляет его в угол и бросает на пол, получает Dropkick, но вовремя уклоняется от атаки, и Дольф влетает в турнбакл. Кейн проводит Clotheline + Running Dropkick - удержание до двух. Кейн проводит Corner Clotheline + Swinning Side Slam, снова до двух. Кейн лезет на канаты, но Зигглер сбивает его. Несколько ударов от Дольфа, но Кейн скидывает его Headbutt'ом, Викки Герреро в это время отвлекает рефери, а Дольф бьет своим MITB кейсом прыгающего на него Кейна, однако рефери все увидел, так что дисквалификация.
Победитель: Кейн по дисквалификации

После матча Зигглер пытается атаковать Кейна кейсом ещё раз, но получает Uppercut. Дольф уходит, а на ринге появляется Дэниэл Браян. Он спорит с Кейном, их прерывает Мэтт Страйкер. Он спрашивает у них о командном турнире, в котором определятся их соперники на Hell In a Cell, но Браян замыкает его в No Lock! Мэтт сразу сдается, Кейн силой отводит Дэниэла в угол, поднимает Страйкера, но проводит ему Choke Slam. После этого очередной забавный спор между ними, Браян выкрикивает, что он спас Кейна.

За кулисами Рикардо Родригез находит Хорнсвоггеля с игрушечной поделью Ренди Ортона. Рикардо забирает её и бьет несколько раз об стенку.

Повтор шоу "Larry King Now", в конце которого Кофи Кингстон атаковал Миза.

Биг Шоу против Кофи Кингстона
По началу Кофи атакует киками, но Шоу быстро сбивает его ШолдерБлоком. Кингстон бьет гиганта об канат, прыгает, но получает удар кулаком, а затем чоп. Шоу тратит слишком много времени без дела, и Кингстон проводит Pendulum Kick + Missle Dropkick, а затем Boom Drop. Кофи проводит Trouble In Paradise, но Шоу просто блокирует удар рукой и проводит W.M.D. 1...2...3
Победитель: Биг Шоу

После матча Миз выходит на ринг. Он говорит: "Такое и должно было случиться. Понимаешь, лежать на ринге побитым - это и есть вся твоя жизнь, Кофи. Тоже самое с тобой будет и в среду, на WWE Main Event, когда я побью тебя. А Интерконтинентальный титул по-прежнему будет у меня на плече. Because I'm The Miz, and I'm Awesome".

Дэниэл Браян немного пугает Альберто Дель Рио и Рикардо Родригеза своей тенью и заходит к ним в раздевалку. Дель Рио говорит, что ожидал не человека с козлиным лицом, а также говорит, что Браян сейчас Командный Чемпион только благодаря Кейну. Дэниэл говорит, что Дель Рио сейчас может говорить с ним только благодаря тому, что Ренди Ортон пока не нашел его. Также он сообщает, что был в офисе Букера Ти, который сказал, что у него сегодня будет матч с Альберто, в котором выяснится, кто же является настоящим козлом в WWE. И ещё: "I'm The Tag Team Champions!".

Син Кара против Дэмиэна Сэндоу
Матч начинается, Сэндоу толкает соперника, за что получает серию киков и Arm Drag от канатов. Сэндоу выкатывается за ринг, по возвращению он атакует Син Кару и стомпит в углу, после чего проводит Russin Leg Sweep + Elbow Drop. Пин до двух. Син Кара проводит Джобрейкер, Back Elbow + Hurricanrane, а затем выбивает Дэмиэна за ринг Low Dropkick'ом. Он прыгает с канатов на Роудса, проводит Enzuigiri Сэндоу, но Роудс скидывает его с помоста. Рефери выходит за ринг и удаляет Коди с рингсайда. Сэндоу отвлекается на спор с рефери, а Син Кара проводит накат в прыжке с канатов - 1...2...3
Победитель: Син Кара

Дэниэл Браян встречает Кейна за кулисами. Он говорит ему, чтобы тот не вмешивался в его дела и даже не пытался его спасти в случае чего.

Дэниэл Браян против Альберто Дель Рио
Гонг, рестлеры сцепились, Дель Рио атакует Браян киком в углу и пытается заломить руку, но Дэниэл отвечает своими киками. Дель Рио снова атакует Браяна в углу, проводит кики и Snap Suplex - удержание до двух. Альберто мажет атакой в углу, Браян наносит кики и красивую атаку на ноги. Дэниэл проводит Running Lariat, Кик по груди с разбега, но мажет с Corner Dropkick'ом. Дель Рио вылетает за ринг, но там уклоняется от атаки Дэниэла и бросает его в ограждение. Реклама. После рекламы Дель Рио проводит Tilt-A-Whirl Backbreaker, Браян вырывается. Альберто делает болевой на руку, Браян вырывается, уклоняется от попытки Кросс Армбрейкера и замыкает No Lock. Дель Рио дотягивается до канатов. Браян идет за Дель Рио, тот проводит Cross Arm Breaker с помощью канатов, возвращается на ринг и запускает Браяна плечом в стойку, после чего замыкает коронный Cross Arm Breaker. Браян сдается.
Победитель: Альберто Дель Рио

После матча Дель Рио берет микрофон и говорит, что Ренди Ортон больше не гадюка, не Верховный Хищник, потому что новый Верховный Хищник WWE - это Альберто Дель Рио. Он говорит, что Ортон правильно сделал, спрятавшись в тени, как маленькая девчонка. Альберто позирует как Ортон, извивается, но видит Ортон прямо перед собой! Ренди вытягивает Дель Рио за ринг и избивает в рингсайде, отправляет в ступеньки и разбирает комментаторский стол, кладет Дель Рио на него, пытается провести ДДТ со стола, но сзади его атакует Рикардо Родригез, что позволяет Дель Рио убежать. Родригезу же достается RKO на стол.

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
Комментирую новость эксклюзивно для пользователя с ником Bender.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.