Ситуация Стин/Литал: обновлено

100612rahwayresults


Как сообщалось ранее, в эту субботу, 6 октября, на шоу ROH - Killer Instict, произошел непредвиденный инцидент во время матча за титул Чемпиона Мира ROH между Кевином Стином и Джеем Литалом.

Стала доступна новая информация по инциденту:

"Как мы сообщали ранее, ситуация, которая возникла во время мачта Кевин Стин / Джей Литал за титул Чемпиона Мира на шоу "Killer Instinct" в субботу полностью вышла из под контроля и мы - ROH, берем всю ответственность на себя и приносим извинения фэнам.

Мы хотели бы заявить, что также возмущены действиями обоих рестлеров - Кевина Стина и Джея Литала, расстроены тем, как завершилось наше шоу и мы сделаем все возможное, чтобы это больше не повторилось. Официальные лица ROH ответственно заявляют, что мы сможем преодолеть эту ситуацию, будем идти дальше вперед и не допустим снова такого в Ring of Honor.

Что касается двух основных лиц, принявших участие в тяжелом нарушении, то как стало известно ROHwrestling.com Джей Литал сегодня участвовал во встрече за закрытыми дверями с официальным лицом Ring of Honor Джо Коффом и получил дисциплинарное взыскание за нападение на офицальных лиц ROH, охрану и Джима Корнетта, а также за беспорядки учиненные им за пределами ринга.

Чемпион Мира ROH Кевин Стин заявил, что он не прибудет на шоу "Glory By Honor XI", на котором был запланирован его матч и защита титула Чемпиона с Майклом Элгиным и не будет принимать участия пока официальными лицами ROH не будут выполнены определенные требования.

Как мы упоминали ранее, исполнительный директор ROH Джим Корнетт был одной из жертв Джея Литала, когда последний атаковал его в закулисном помещении. На данный момент, Корнетт находится у себя дома в Лузвилле и прикован к постели после полученной травмы спины и шеи и, конечно, не будет присутствовать в субботу на шоу в Миссиссуаге.

В дополнение ко всему этому хаосу, родители Джея Литала (на которых плевался Кевин Стин, который и был зачинщиком всей ситуации) угрожают судебным иском и Кевину Стину, и Ring of Honor.

Судя по всему, это "облако" на Рэхвэем, будет "висеть" над ROH некоторый период, при том что, уже некоторые люди начинают задаваться вопросом - а не сам ли Джим Корнетт ненароком создал данную ситуацию подготовив для нее почву тем, что настоял, чтобы Литал доказал ему, что у него есть "инстинкт убийцы" для борьбы за титул", сообщает официальным сайт ROH.

Будем следить за развитием ситуации.

Обновлено: Ring of Honor опубликовали видео инцидента. На записи видно, как Джей Литал напал на охрану и Джима Корнетта:

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 9

Офлайн
Такое бы в вве, там бы башню всем посрывало. Ортон бы плюнул (ну это он умеет) в родителей Панка, тот бы начал всех избивать, а потом еще и Винса Макмехона за кулисами травмировал. А они думают, как нам рейтинги поднять?...

Офлайн
Как-то это все не натурально выглядит

Офлайн
теперь точно видно что кайфейб

Офлайн
кейфеб чистой воды больно но уж мягонько КОрнетта бросил

Офлайн
BacKfliP,
Как у вас то получается?
Кофейб, кайфейб. Эх школoта-школотyшка.

Офлайн
Руссо внештатно работает в РОХ? Судя по этому сюжету,да.

Офлайн
Theo, прежде чем кидать обвинения нужно сначала услышать мнение собиседника, не так ли?

Я понял что это сюжет по видео из-за нескольких причинам .

Во первых, пятеро охранников не могут остановить одного, не мускулистого телосложения, парня

Во вторых, Литал, как человек розозленный, не бъёт Корнетта в лицо, а бросает на стол в рестлинг-стиле

По третих, селинг Корнетта какбы намекает на наиграность данной ситуации

Офлайн
BacKfliP,
Во-первых - научись грамотно писать.
Во-вторых - то, что это кейфеб - было видно по первой же новости про начало их фьюда. Стина хотят показать полным отморозком, вот и выбрали такой сюжет с плевками в мать Литала.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.