WWE Main Event 03.10.12


Здравствуйте, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и я представляю вам обзор первого в истории эпизода шоу Main Event, прошедшего в Тулсе, штат Оклахома

Нам показывают отличную заставку шоу с такой же музыкальной темой, затем мы видим Майкла Коула и Миза на ринге. Коул: "Доброго пожаловать на первый в истории эпизод шоу Main Event на ION Television. Я Майкл Коул, а он Интерконтинентальный Чемпион - Миз." Миз: "Наиболее популярные суперзвезды WWE теперь на наиболее популярном шоу вечера среды - Main Event на ION". Сегодня нас ожидает матч между Шеймусом и СМ Панком. Миз: "СМ Панк владеет титулом Чемпиона WWE уже 318 дней, это десятый по длительности тайтл-рейн в истории WWE, и он сегодня будет биться с кельтским воином - Шеймусом, который выиграл титул чемпиона мира в тяжелом весе на Рестлмании 28 всего за 18 секунд. У какого чемпиона больше привилегий? Узнаем сегодня. СМ Панк любит называть себя лучшим в мире, и он имеет достижения, которые доказывают это. Он был интерконтинентальным чемпионом, командный чемпионом и сейчас он Чемпион WWE". Коул: "Также СМ Панк был является наиболее спорной суперзвездой последние месяцы. Факт, что он один из наиболее спорных суперзвезд в истории WWE" Нам показывают отличный ролик о СМ Панке - часть DVD, посвященного ему. Затем также неплохой ролик о Шеймусе.

СМ Панк против Шеймуса
Гонг. Локап, Панк фиксирует хэдлок, но Шеймус вырывается и сам фиксирует захват, после чего проводит Snapmare. Шеймус проводит Shoulder Block + Snapmare, а затем ещё один ШолдерБлок, но далее Панк контр-атакует ДропКиком. Панк избивает Шеймуса в углу, тот отбивается ударом ногой, лезет на канаты, но Панк сталкивает его за ринг. Реклама. По возвращению мы видим, что Шеймус бьет Панка об канат, атакует панчами в углу, но затем летит головой на второй канат. Ах, у Шеймуса снова кровь на носу. Шеймус пытается отбиться ударами ногой, но Панк проводит ДропКик, а затем нэкбрейкер - удержание до 2х. Шеймус таки отбивается, проводит экс-хэндлы, таран плечом в углу, Knee Lift и пауэрслэм - удержание до 2х. Шеймус пытается провести фирменные 10 Ударов по груди, но Панк контр-атакует Киком по голове - удержание до двух. И у нас снова реклама, по возвращению с которой мы видим, что Панк снова доминирует, разбегается для Суицид Дайва, но получает кулаком по голове, после чего Шеймус проводит Flying Shoulder Block. Панк пытается убежать, срывая при этом защитную подушку от растяжек, но Шеймус возвращает его силой, проводит 10 Ударов по груди + White Noise. 1...2...Панк вырывается. Шеймус наносит несколько ударов коленом по спине Панку, пытается замкнуть Cloverleaf, а нет, Панк отталкивает его ногами, проводит High Knee, короткий клозлайн и дайвинг элбоу дроп - удержание до 2х.Панк проводит GTS, но Шеймус ловит его за ногу и замыкает Cloverleaf! Панк дотягивается до канатов. Шеймус проводит Irish Curse Backbreaker, разбегается, но Панк проводит подсечку об открытую растяжку и фиксирует удержание: 1...2...3!
Победитель: СМ Панк

А матч-то вышел хорошим, да и не может не радовать тот факт, что Панк прервал длинную серию побед Шеймуса. Но... Какого фига встреча двух главных Чемпионов компании не в мейн-ивенте? Что это вообще такое?

После матча Шеймус говорит, что не собирается жаловаться и искать оправдание своему проигрышу, но предупреждает Панка, что при следующей встрече между ними, ему не удастся избежать Брог Кика.

В раздевалке Джош Метьюз берет небольшое интервью у СМ Панка. Пол Хейман говорит, что Панк только что победил Чемпиона Мира, что в очередной раз доказывает то, что он Лучший в Мире. Метьюз говорит, что в последнее время все говорят о матче между СМ Панком и Джоном Синой на Hell In a Cell, который, тем не менее, ещё так и не назначен. Хейман говорит, что Метьюз сейчас находиться в раздевалке Легенды, Чемпиона WWE и Лучшего в Мире, так что ему придется уйти отсюда.

Снова закулисье, Мэтт Страйкер говорит Биг Шоу, что на следующем выпуске этого шоу у него будет матч с Ренди Ортоном. Биг Шоу говорит, что это будет первое и последнее появление Ортона здесь.

Тайсон Кидд и Джастин Гэбриел против Зака Райдера и Сантино Марреллы в рамках турнира за тайтл-шот на матч за титулы Командных Чемпионов
Начинают Маррелла и Гэбриел. Заломы, Джастин держит Сантино в Headlock'е, сбивает с ног Shoulder Block'ом, а далее у нас двойная замена. Райдер проводит Кидду Flepjack, до двух. Подсечка от Тайсона, после чего командная атака. Тайсон проводит Заку красивый удар ногами, а Гэбриел вырубает его киком. Тайсон Кидд проводит Enzuigiri + Diving Elbow Drop. 1...2...Сантино прерывает удержание, отправляет за ринг Джастина Гэбриела, но вскоре сам отправляется за ним от рук Кидда, его сворачивает в накат Райдер, неудачно. Райдер проводит Double High Knee + Broski Boot, отдает таг Маррелле, после чего припечатывает Гэбриела за рингом прыжком через канаты, а Сантино добивает Тайсона Коброй. 1...2...3
Победители: Зак Райдер и Сантино Маррелла

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 11

Офлайн
Сантино Маррелла и Зак Райдер победили Тайсона Кидда и Джастина Гэбриела в рамках турнира за матча за титулы Командных Чемпионов.

facepalm

Офлайн
Сантино Маррелла и Зак Райдер победили Тайсона Кидда и Джастина Гэбриела в рамках турнира за матча за титулы Командных Чемпионов.


facepalm

Офлайн
Сантино Маррелла и Зак Райдер победили Тайсона Кидда и Джастина Гэбриела в рамках турнира за матча за титулы Командных Чемпионов.

аааа bat

Офлайн
Бред!Зачем ставить галымый матч на мейн?

Офлайн
Панк остановил стрик Шеймуса

Офлайн
aj
Праси меня во имчя свнтлых дгей о мой грой фресковфй туалетна

Офлайн
Обозревать ли мне дальше это шоу, как считаете?

Офлайн
Сантино добивает Тайсона Коброй. 1...2...3

Какой эпичный и неожиданный исход матча...

Bender, Если будут такие увлекательнейшие матчи, как командник, то пожалуй не стОит.

Офлайн
Цитата: The_UndertakeR666
Если будут такие увьлекательнейшие матчи, как командник

Та по фиг то на сам матч, меня поразило то, что он был мейн-ивентом, а не матч двух Чемпионов, главных Чемпионов! Ну это же полнейший бред. Да и слив Кидда и Гэбриела столь идиотской команде Райдера и Марреллы - это не круто.

Офлайн
Бой чемпионов записывался как мейн, но при монтаже что-то намудрили. Да и в итоге вышло, что первым в истории этого шоу поединком стал бой двух чемпионов

Офлайн
Кидд и Гэбриел молодцы!
Панк прервал стрик Шимы, правда матч был относительно коротким, как для матча 2 чемпов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.