WWE Monday Night RAW 01.10.12


Здравствуйте, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и я представляю вам обзор последнего эпизода шоу RAW. Этот эпизод имел порядковый номер 1010 и прошел в Оклахома-Сити, штат Оклахома.

Шоу открывает ролик о событиях прошлой недели между СМ Панком, Миком Фоли, Джоном Синой и Райбэком, далее следует фирменная заставка шоу. На ринг выходит Чемпион WWE - СМ Панк. Он начинает свою речь: "На прошлой неделе Джон Сина атаковал меня трубой, как только я повернулся к нему. Может, в этом городе такие поступки считаются хорошими, но в Чикаго это называется просто трусостью. Это был поступок человека, который боится. После этого я искал доктора за кулисами, но наткнулся на Мика Фоли, который посмотрел на меня с неуважением и явно хотел что-то сказать, но трусил, он, как и Джон Сина, боится сказать что-либо обо мне мне же в лицо. И я сделал то, что сделал бы любой на моем месте - я ударил его и показал, что я Чемпион WWE. Похоже, что миссис Фоли не научила своего сына хорошим манерам. На прошлом RAW Мик Фоли сказал мне, что я должен принять вызов Джона Сины на матч по правилам "Ад в Клетке", из-за чего я сегодня здесь. Я сообщаю, что матч Джона Сины против СМ Панка на Hell In a Cell...по-прежнему не должен состояться". Пол Хейман берет микрофон и представляет нам ролик с прошлой недели о том, как Хейман сделал предложение Эй Джей, но она ответила пощечиной. Интересно, кстати, что на пару секунд в зале заиграла музыка Эй Джей. Хейман говорит, что Эй Джей все же не сказала ему "Нет". Затем он представляет нам документ, в котором сообщается, что Эй Джей не имеет права трогать ни одного человека, работающего здесь. "Я понимаю, почему вы недовольны, ведь Эй Джей могут уволить. И кто же тогда займет её место? Я - Пол Хейман. Человек, который имеет опыт подобной работы..."

Его прерывает "Excuse Me" Викки Герреро, которая выходит вместе с Дольфом Зигглером. Она говорит, что те, кто действительно пострадали от этой маленькой девчонки - это они с Зигглуром. Ведь Дольфу пришлось защищать свой MITB контракт в матче против Криса Джерико, а её Эй Джей избила несколько недель назад Нам показывают нам видео нападения Эй Джей на Викки Герреро. Хейман говорит, что Викки не должна прерывать его, ведь сейчас идет разговор не о ней. Дольф предлагает такое: "Викки Герреро и Пол Хейман - со-генеральные менеджеры шоу RAW". Тут звучит музыка Эй Джей, она направляется к рингу. Эй Джей говорит, что помнит об указе Совета Директоров, но решила сделать исключение для Пола Хеймана. Теперь ей прислали тренера, который должен исправить её. Звучит музыка Дэниэла Браяна, один из командных чемпионов направляется на ринг. "Это твой тренер?" - интересуется Панк. Браян кричит: "Хватит! Я понимаю, что это все из-за психологической травмы Эй Джей, которую она получила после того, как я бросил её полгода назад." Далее он говорит, что был Чемпионом Мира, восхваляет свою бороду, ну и конечно же теперь "I'm The Tag Tean Champions!". После этой фразы выходит Кейн. Он говорит, что все забыли один факт о Эй Джей - она отлично целуется. Эй Джей краснеет, а Кейн подходит к Браяну и кричит "I'm The Tag Team Champions!". Между ними завязывается спор, а Зигглер и Панк также спорят в стиле командных чемпионов, да даже между Полом Хейманом с Викки Герреро спор. Их прерывает истерический крик Эй Джей. Она говорит, что это её шоу, она ещё остается Генеральным Менеджером, поэтому назначает сегодняшний мейн ивент: СМ Панк и Дольф Зигглер против Кейна и Дениела Браяна. Эй Джей убегает в припрыжку, а рестлеры на ринге продолжают свой спор.

Рей Мистерио и Син Кара против Примо и Эпико в рамках турнира за право биться за Командное Чемпионство
Начинают Син Кара и Примо, Син Кара проводит накаты, а затем Удар Локтем в прыжке от канатов. На ринге Примо, он избивает Син Кару в углу, но вскоре Син Кара проводит хурриканрану и арм драг, и отдает таг Рею Мистерио. Командные атаки от фейсов, в итоге Примо и Эпико оказываются за рингом, и тут звучит музыка Прайм Тайм Игроков, которые выходят со стульями и садятся на них у титантрона. После рекламы Син Кара доминирует над Эпико, но тот останавливает его Дропкиком. На ринге Примо, Син Кара проводит tilt-a-whirl ддт и отдает таг. Рей Мистерио проводит Примо хурриканрану и контр-атакует сансет флип в кик по голове - удержание до 2х. Сэнтон от Рея, Эпико разбивает удержание, за что получает миссл дропкик от Син Кары. Примо пытается выкинуть Син Кару за ринг, но тот не дается и проводит энзигури. Далее следует двойное 619 Примо и Эпико, Син Кара прыгает на Эпико за рингом, а Мистерио добивает Примо сплэшом - это победа.
Победители: Син Кара и Рей Мистерио

Нам сообщают, что сегодня состоятся дебаты между Шеймусом и Биг Шоу.

Антонио Сезаро против Бродуса Клея
Гонг, Сезаро пытается атаковать Бродуса, но получает панчи в углу и суплекс и элбоу дроп. Сезаро на апроне, он отбивается, ударив Бродуса об канат. Сезаро возвращается на ринг, Бродус сбивает его хэдбадом. Клей разбегается, однако промахивается со сплэшом в углу. Сезаро проводит красивый апперкот с прыжке от канатов и добивает Бродуса коронным "нейтрализатором"! Удержание до 3х
Победитель: Антонио Сезаро

Миз против Зака Райдера
Снова таки неприличный жест в начале от Райдера, или мне показалось, но не суть. Гонг, Миз сбивает Райдера с ног Шолдерблоком, далее Зак проводит флэпджек и дропкик. Райдер идет за Мизом, но получает биг бут. Миз держит соперника в захвате, Райдер отбивается, проводит фейсбастер, удар коленями и миссл дропкик. Райдер готовится к броски буту - и проводит его - Миз вырывается. Попытка раф райдера, но Миз блокирует её, бросает Зака в угол бомбой и добивает финишером - Skull Crushing Finale.
Победитель: Миз

На ринг выходит генеральный менеджер смэкдауна - Букер Ти. Он напоминает нам, что менее, чем через 4 недели Шеймус впервые будет защищать титул чемпиона мира в тяжелом весе от Биг Шоу, а сегодня между ними будут дебаты. Первым он представляет Биг Шоу, и пока тот выходит на ринг, нам показывают, как Шоу удалось одержать победу над Рэнди Ортоном и стать претендентом №1 на титул чемпиона мира в тяжелом весе. Биг Шоу доволен собой, а Букер Ти приглашает на ринг чемпиона - Шеймуса. Право говорить первым предоставляется Биг Шоу. Он считает, что эти дебаты - идиотизм и говорит, что все будет так: "Биг Шоу придет в клетку, Биг Шоу вырубит Шеймуса, Биг Шоу станет новым чемпионом мира в тяжелом весе. А если Шеймус попытается провести брог кик, то я оторву ему ногу. Спасибо". Теперь говорит Шеймус. Он благодарит Букера за организацию дебатов, а Биг Шоу просит не отрывать ему ногу, потому что ней он выбьет ему зубы.

Букер Ти представляет нам вопросы из социальных сетей. Первый - о том, что каждый из них считает самым опасным в своем сопернике. Шеймус говорит, что это запах и вес Шоу. А сам гигант может только выигрывать титулы на 45 секунд. Биг Шоу в ответ на это говорит, что от него отлично пахнет и называет Шеймуса клоуном. Второй вопрос - о том, какой из приемов более опасный - брог кик или удар правой. Биг Шоу говорит, что своим ударом вырубил гораздо больше людей, чем Шеймус своим брог киком. Шеймус снова напоминает Шоу о 45-секундном чемпионстве, его это очень злит. Биг Шоу ломает свою стойку и требует новую, но Букеру все равно. Шеймус показывает нам видео из Tout. Шеймус в маске Рея Мистерио спрашивает у Биг Шоу, каково это будет - получить брог кик на Hell In a Cell. Аррива. Биг Шоу это все очень надоело, он хочет чего-то посерьезней. Шеймус говорит, что нет ничего серьезней, чем проиграть свое 45-секундное чемпионство тому, кто проиграл его за 18 секунд на рестлмании. Биг Шоу снимает пиджак, Шеймус снимает футболку, Шоу покидает ринг.

Райбэк против Тенсая
Матч начинается со схватки, Райбэка замыкает хэдлок, Тенсай отталкивает его и сбивает с ног шолдерблоком, но Райбэк очень быстро поднимается. Далее просто таки возня, в итоге Райбэк проводит скуп-слэм. Райбэк проводит клозлайн, пытается поднять Тенсая на плечи для Shell Shock'а, но не выходит. Райбэк наносит несколько ударов коленом и поднимает Тенсая над землей, но затем роняет его на пол. Райбэк кричит "Stupid!", запускает Тенсая в канаты и проводит ещё один клозлайн для победы.
Победитель: Райбэк

Ив Торрес против Бет Финикс
Матч начинается, Ив просит пощады, Бет агрессивно атакует её, но вскоре влетает плечом в стойку ринга. Ив избивает соперницу за рингом, Бет успевает вернутся до отсчета рефери. Бет Финикс отбивается, проводит Ив атомик дроп и дропкик - удержание до 2х. Ив избегает от атаки Бет, пинает её в живот и проводит нэкбрейкер - удержание до 3х.
Победитель: Ив Торрес

За кулисами Эй Джей встречает Вейда Барретта. Вейд говорит, что работа Эй Джей в качестве Генерального Менеджера просто ужасна.

Во время рекламы нам напоминают, что первый выпуск шоу WWE Main Event состоится уже в среду, то есть завтра.

Матч Шеймуса и Дэмиэна Сэндоу - следующий.

Шеймус против Дэмиэна Сэндоу
Матч начинается, рестлеры сцепились, Сэндоу не желает контактировать с Шеймусом и снова прячется за рефери. Шеймус выкручивает руку Дэмиэна, далее оказывается в хэдлоке, но быстро отбрасывает Сэндоу и сбивает с ног шолдерблоком. Попытка короткого клозлайна - Сэндоу уклоняется и убегает за ринг, и мы уходим на релкаму.. По возвращению мы видим, как Сэндоу снова убегает за ринг. Шеймус идет за ним, отвлекается на Коди Роудса, что позволяет Дэмиэну провести красивый клозлайн, перепрыгнув через ограждение. Возвращение на ринг - удержание до 2х. Сэндоу замыкает чинлок, Шеймус отбивается, отталкивается от канатов, но Сэндоу выставляет ногу и добавляет Шеймусу клозлайн. Сэндоу доминирует - несколько ударов плечом в углу, русская подсечка и фирменный дроп локтем - удержание до 2х. Шеймус идет на Сэндоу, Дэмиэн проводит дроп тай холд и удар коленом по затылку с разбега - удержание до 2х. Сэндоу замыкает удушение ногами, Шеймус отбивается, проведя несколько атак, отходит к углу, проводит биг бут и вылазит на канаты, но Сэндоу сбивает его ударом руки. Попытка удержания - только до 2х. Далее следует обмен ударами, Шеймус побеждает, но Сэндоу бьет его ногой - удержание до 2х. Шеймус снова пытается отбиться, но Сэндоу выбрасывает его за ринг. Возвращение на ринг и попытка удержания - до 2х. Сэндоу фиксирует чинлок, Шеймус поднимается и проводит бэк суплекс. Шеймус проводит экс-хэндлы, таран плечом в углу, Knee Lift и Rolling Senton - удержание до 2х. Сэндоу бьет Шеймуса ногой, отталкивается от канатов и проводит красивый нэкбрейкер - удержание до 2х. Шеймус отходит к углу ринга, бьет Сэндоу ногой по голове, вылазит на канаты и проводит летящий шолдерблок - удержание до 2х. Сэндоу на апроне - Шеймус наносит 10 ударов по груди. Шеймус возвращает Сэндоу на ринг, толкает Роудса в комментаторский стол и отправляет на ринг. Шеймус бьет себя по груди - и он проводит Brogue Kick обоим и удерживает Сэндоу до 3х.
Оценка: 3.5/5
Победитель: Шеймус


Знаете, а мне местами даже понравился матч, количество проведенных приемов порадовало, особой затянутости не было, рестлеры молодцы.

Майкл Коул представляет нам Джима Росса, тот выходит на ринг. Коул спрашивает Росса, как он сегодня себя чувствует, Джим хочет что-то сказать, но его прерывает музыка СМ Панка, который выходит на ринг в сопровождении Пола Хеймана. Панк забирает микрофон у Коула и отправляет Майкла на его место, к комментаторскому столу. Панк всячески дразнит Джима Росса, называет себя Лучшим в Мире, после чего говорит, что это зрители отвернулись от него. Затем он говорит, что уважает Росса, и поэтому попросит его научить публику проявлению уважения, назвав Панка Лучшим в Мире. Панк передразнивает Росса, выкрикивая "Stone Cold! Stone Cold! Stone Cold", но сегодня никто ему не поможет, Стоун Колда нету на арене. Панк заставляет Росса назвать его лучшим, не важно как, но назвать. Джим отвечает, что не будет этого говорить. "Я видел мейн-ивенты многих Рестлманий, я помню легенд типа Шона Майклза, Стоун Колда, Гробовщика, Брета Харта... Все они не требовали уважения, они его заслуживали, в отличии от тебя. Но если ты примешь вызов Джона Сины на Hell In a Cell и надерешь ему задницу в клетке, то я стану первым, кто посмотрит тебе в глаза и скажет: "СМ Панк - Лучший в Мире". А пока нам с тобой не о чем разговаривать". Панк снимает с Росса гляпу, бросает её на ринг и топчет ногой. Панк говорит: "Сколько тайтл-шотов должен получать Сина? Я побеждал его уже не один раз, хватит. А если ты, Джим, не хочешь назвать меня Лучшим в Мире, то я могу избить тебя так, что ты больше никогда не сможешь даже комментировать шоу. Ты можешь уходить, но тогда просто проваливай с шоу и не возвращайся". Джим Росс уходит, Панк говорит, что он не Легенда Зала Славы, не мужчина, а посмешище. Росс подходит к рампе, но тут звучит музыка Райбэка! Они вдвоем поднимаются на ринг, Райбэк готов к бою, но Панк просто уходит. По дороге к рампе Хейман говорит, что Панк все равно Лучший в Мире, не смотря ни на что.

Альберто Дель Рио против Кофи Кингстона
Дель Рио сразу атакует, проводит Snap Suplex, но далее получает Back Eblow, Кингстон отправляет его за ринг Клозлайном и припечатывает Кроссбади с канатов. Реклама. После рекламы мы видим, что Дель Рио держит Кофи в Изгибе Пресса, Кингстон отбивается, проведя Hip Toss, затем Dropkick + Jumping Clotheline + Boom Drop, попытка Trouble In Paradise, нет, Кофи проводит Pendulum Kick и прыгает с канатов, но Дель Рио уклоняется, наносит несколько киков и замыкает Cross Arm Breaker. Кингстон сдается.
Победитель: Альберто Дель Рио

Дениел Браян и Кейн против Дольфа Зигглера и СМ Панка
А специальным приглашенным рефери будет...Эй Джей! Начинают Кейн и Зигглер. Кейн проводит Shoulder Block, Body Slam + Elbow Drop. Неудачная попытка Зиг Зага, и Кейн выбрасывает Дольфа за ринг, после чего мы уходим на рекламу. По возвращению мы видим, что Зигглер держит Кейна в Слиппере, тот отбивается, но получает от Дольфа Dropkick - удержание до 1. Дольф отвлекается на Браяна, замена в Команде Таг Тим Чемпионов, и Дениел проводит Running Corner Dropkick. Снова замена, Дропкик от Кейна, до двух. Дольф атакует киком и проводит Jumping DDT, после чего отдает таг Панку. Он проводит Кейну Running Knee, но попытка Бульдога - неудачная и Кейн проводит Sidewalk Side Slam + Flying Lariat. Кейн готовиться к Чок Слэму, Браян забирает у него таг, прыгает с канатов, но Панк контр-атакует Dropkick'ом. Дениел проводит Lariat, серию киков, атакует Зигглера, но получает Roundhouse Kick от Панка. 1...2...Дениел вырывается. На ринге Дольф, он проводит Браяну Dropkick и два раза толкает в ограждение за рингом. По возвращению на ринг захват, Браян пытается отбиться, но Панк вовремя останавливает его, лезет на канаты, но Браян сбивает его и проводит Butterfly Suplex с канатов, замыкает No Lock, но Панк дотягивается до канатов. Хейман спорит с Эй Джей, упрекает её, а Эй Джей удаляет с рингсайда сначала его, а затем и Викки Герреро. Зигглер идет за Викки, из-за чего Панку не удается передать таг, а Браян проводит ему Running Dropkick, после чего отдает таг Кейну и он добивает Панка Чок Слэмом. 1...2...3
Победители: Кейн и Дениел Браян

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 15

Офлайн
Сезаро засквошил Брудуса! FUCK YEAH!

Офлайн
речь см панка в толстовке и трусах была плохо воспринята публикой и мной))а с дибрайана окончательно сделали клоуна)
бендер не хватает твоего обзора....и что с носом у шеймуса
райбек и тенсай на смекдауне, и опять на рав...одно и тоже.
а что это была за "любовная " сцена см панк и райбек. Последний вышел на сцену, ( я аж обрадовалась , думала он заговорит) , а он подышал ноздрями как стадо бизонов, подергал плечами, публика начала кричать фид ми мор, и панк развернулся и ушел.. гениально facepalm
последний бой был более менее смотрибительным. все.

Офлайн
Цитата: maria_victorovna
я аж обрадовалась , думала он заговорит

Он уже говорил, вообще-то. А больше ему говорить не надо, потому что он инопланетянин. Или робот. ахаха.

Офлайн
CAmPLeS,
слушай когда райбек говорил..какую то речь, промо, больше трех слов???

Офлайн
maria_victorovna,
не нужно перематывать шоу, чтобы не пропускать

Офлайн
в этом шоу? в этом выпуске, да?

гауноспичи см панка и дурацкие дебаты, я да- перематывала...

Офлайн
Цитата: Spartan
не нужно перематывать шоу, чтобы не пропускать

Как можно смотреть РОУ, не перематывая его?

Офлайн
Цитата: maria_victorovna
гауноспичи см панка

aa

Офлайн
Spartan,
Даня, извини, но что не так что ли? В последнее время он говорит одно и то же, и носящий титул Хейман, ну как то не пришей одному месту рукав))

Офлайн
Хороший выпуск

Офлайн
А где Сваггер?

Офлайн
maria_victorovna,
ты просто паришся изза того что сина не прищёл trololo

Офлайн
выпуск ниже среднего

Офлайн
Bender,
Я смотрел камеры наблюдения и не проматывал их, зачем ты насрал в банкомате? Я вяжу тебя за демонстрацию половых органов и аморальное поведение в общественном месте, ты у меня сгееншь на местном заводе по производству сандалей. Я прокопал твою хату, ты осел в луже битчс

Офлайн
Мне обещали бэби Сваггера, ну и где он ?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.