Киношники #3

Киношники #3

Итак в голосовании уверенно набрав голосов примерно на 50% больше победил Царь Скорпионов.
Киношники #3

Это первый фильм в обновлённой версии нашей рубрики, который запущен в прокат не студией WWE, а даже такой классной можно даже сказать великой компанией Юниверсал. Также для меня этот фильм примичателен тем что его релиз на ДВД произошёл через 6 лет!! Если к сравнению то релиз "Аватара" на ДВД и Блю-Рей прошёл менее чем через год вот так вот.
Что о фильме мне понравилось. Я лично фанат комедий и драмм и как бы не являюсь фанатом, фентези и не нравиться мне тот же "Аватар", но этот фильм мне понравился. Может потому что в нём играет Рок, может потому что классный сюжет, а может просто класно снято!? Блин я не знаю, может потому что колдунью там играет сексуальная Келли Ху. Наверное все эти аспекты оставили у меня в душе хорошее впечатление.
Ладно посмотрим главных актёров.
Киношники #3Дуэйн Джонсон. Каждый уважающий себя фанат рестлинга должен знать этого парня. Это великолепный рестлер, которого назвали второй иконой рестлинга, а это я вам скажу не хило. В итоге за 10 летнюю карьеру рестлера, ну может не совсем 10-ти летнюю Рок стал 7-кратным чемпионом WWF/E, 2-кратным чемпионом мира, 2-кратным интерконтинентальным чемпионом, 5-кратным командным чемпионом, победителем РР! Его считают одним из самых харизматичных рестлеров в истории, который к сожалению, а может к счастью предпочёл актёрскую карьеру. Рок играет воина Матеаса из вымершего племени Акади, который является наёмником.





Киношники #3 Стивен Брэнд. Особо об этом актёре я ничего не знаю. Пошарил про него в нэте и понял что большинство его ролей это сериалы и неудачные картины, как "Форсаж да Винчи" с русским богатырём Александром Невским. Скоро Стиву исполнится 42 и на его счету также 42 картины. В фильме он играет всевластного Мемнона, который при помощи своей колдуньи завоёвывал земли и был непобедим.







Киношники #3 Майкл Кларк Данкан. Обажаю этого актёра, который запал мне в душу давным давно, ещё при просмотре "Зелёной мили". Именно он играл невиновного целителя которого приговорили к смерти. Очень харизматичный мужчина, который очень класно играет. По крайнер мере для меня. К 53 годам он набрал 100 картин из который более 20 он набрал озвучивая популяпные мультфильмы, такие как - "Царь Горы", "Кунг-Фу Панда", "Братец Медвежёнок".
Самыми топовыми его работами естественно считаются "Зелёная Миля", "Город грехов", "9 ярдов". В фильме он играет Балтазара, предводителя одного из племён, которые борятся против Мемнона.




Киношники #3 Келли Ху. Ещё одна неизвестная мне актриса. Почитал её фильмографию, также много сериалов несколько озвучек и некоторые фильмы которые я смотрел и я честно не помню. В частности это "Люди Икс - 2" и "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо". В фильме она играет ту самую колдунью которую пароботил Мемнон, а после начинает помагать Матеусу.








Суть фильма такова Матеас наёмник, работает с братьями из своего племени. Ему заказывают Мемнона, который парабощал всё и вся. Но в числе заказчиков, оказывается "крыса" который предупреждает Мемнона. Мемнон убивает всех сотаварищей Матеаса. Колдунья спасает Матеса, говоря что удача пропадёт если Мемнон убьёт его. Мемнон оставляет Матеуса в пустыне, но тот спасается, приходит в город где засидает Мемнон и ворует Колдунью. После он объединяется с Балтазаром и естественно убивает Мемнона и становится Царём.
Сборы. При бюджете 95 млн. фильм собрал 164 млн. Много или мало, решать не мне и наверно и не вам.
Кстати одним из исполнительных продюсеров фильма стал Винс МакМэн.
Как оценили фильм критики...оценили не очень. IMDb поставили 5.40, а это довольно мало. Хоть мне фильм понравился, но оценка я думаю справедливая, потому что не наработал фильм на большее. Но если учесть что вторая часть с великолепным миксфайтером Кутюром, получила 3.80, то это в общем то более менее.
Да и Матеуса во второй части играл Майкл Колон…
Кто из них царь?
Киношники #3 VS Киношники #3

Вот вам сам фильм.
[vkvideo=http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=55885754&id=159608855&hash=73e79a648f721324][/vkvideo]
Фоточки можно посмотреть на оффицальной страницы сайта в Вконтаке
Cледующее голосование, но чуть голосования в том что победитель голосование будет описываться первым, а проигравший вторым.
В голосовании учавствуют фильмы "Зубная фея" и "Быстрее Пули", оба фильма с Роком.
Киношники #3 vs Киношники #3

Информация взята с сайта Киношники #3<!--http://Muuuurrr.ru/9b525af538e262a97c34df4eb207bd7b.00-->
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
Зубная фея

Офлайн
Я ничего не понял.
Я один такой? pisec

Офлайн
По непонятным причинам голосование не работает. Уберу с новости.

Офлайн
Класный филь vo

Офлайн
NASCARFan, а что ты понял ? Bischoff

Интересная в целом рубрика. Ну, Зубная Фея - это венец кинематографа batod

Офлайн
Так, догадался (вот же я догада! blya) посмотреть прошлые выпуски рубрики и все стало на свои места.
Сильно давно было, вот я и не врубился, о каком голосовании речь, и почему статья как будто не с начала начинается!

Офлайн
Чесно написал первые две с перерывом в неделю примерно, потом лёг в больницу и надолго забыл про рубрику

Офлайн
Хорошая рубрика, твою мать!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.