WWE Monday Night RAW 24.09.2012



Приветствую всех на обзоре очередного эпизода шоу RAW, который прошел в городе Олбани, штат Нью-Йорк.

Шоу открывает выход СМ Панка и Пола Хеймана. Панк садится на стул, а Хейман стоит рядом с ним. Он представляется и говорит, что для него большая честь быть с Чемпионом WWE, Лучшим Рестлером в мире - СМ Панком. Далее он представляет нам видео окончания командника на прошлом RAW. Напомню, что тогда Сина провел Панку F-U и удержал его до трех, но Панк положил свою ногу на канат во время удержания. И теперь он хочет позвать сюда рефери того матча - Бреда Мэддокса для того, чтобы он извинился перед СМ Панком. Мэддокс говорит, что сделал ошибку. То был первый мейн-ивент, в котором он был судьей, и он немного нервничал. Хейман просит его извиниться перед СМ Панком, он извиняется, но чувствует...Панк встает со стула и говорит, что ему все равно, что чувствует Бред. Единственное, что он должен чувствовать - это позор. Панк говорит, что Эй Джей должна уволить его. Выходит, точнее, выбегает в свою припрыжку Эй Джей. Она просит Бреда покинуть ринг, а затем говорит, что это её шоу и спрашивает, кем Хейман себя возомнил. Панк говорит ей, кем является он, он - Чемпион WWE. Он говорит, что из-за него Эй Джей смогла добиться успеха. Панк представляет ролик двухмесячной давности о том, как Эй Джей предлагала Панку выйти за неё замуж. Панк напоминает Эй Джей всю эту историю. Пол Хейман подходит к Эй Джей и...Встает перед ней на колени и предлагает ей выйти за него замуж! Пол говорит, что если они поженятся, то у них будет большая власть. Хейман продолжает рассказывать о плюсах их свадьбы, но Эй Джей делает ему пощечину и уходит.

За кулисами Эй Джей говорит Бреду Мэддоксу, что он больше не сделает такой ошибки, потому что в таком случае она его уволит. На прошлом RAW Бред подвел её. Мэддокс извиняется, но Эй Джей совсем не реагирует на него и смотрит в одну точку.

Дольф Зигглер против Кофи Кингстона
Матч начинается, Кингстон проводит Uppercaut, выкидывает Дольфа Клозлайном за ринг и припечатывает прыжком через канаты. Реклама. По возвращению Зигглер уклоняется от атаки Кофи в углу и проводит Oklahoma Suplex (давненько мы не видели этот прием), до двух. Дольф замыкает удушающий, Кингстон пытается контр-атаковать, но Дольф проводит Neckbreaker. Пин до двух. Зигглер проводит Dropkick, снова до двух. Опять удушающий от Зигги, Кофи отбивается, и Дольф летит в турнбакл после неудачной атаки. Кингстон проводит Dropkick, Jumping Clotheline + Boom Drop. Неудачная попытка S.O.S, но Кингстон проводит Pendulum Kick + Flying Clotheline. 1...2...Дольф вырывается. Кофи поднимает Зигглера, но тот бьет его по ногам и проводит Name-Dropper. 1...2...Кингстон вырывается!Кофи контр-атакует поытку Зиг-Зага и проводит S.O.S. 1...2...Снова нет. Катапульта в угол Дольфу, но хватается за канаты, прыгает, но Кингстон отходит и проводит Обратное Кроссбади. 1...2...Нет. Зигглер уклоняется от Trouble In Paradise, бросает Кофи в турнбакл и проводит Zig Zag. 1...2...3
Победитель: Дольф Зигглер

Ролик о событиях между Кейном и Дэниелом Браяном на прошлом SmackDown. Сегодня зрители выберут новое название для команды.

Прайм Тайм Игроки против Сантино Марреллы и Зака Райдера
Начинают Янг и Райдер. Клинч, Даррен выделывается и толкает Зака в грудь, после чего получает пощечину. Flepjack от Райдера, до двух. Далее Райдер налетает на канаты, Янг проводит Elbow Drop и замыкает захват. Зак уклоняется от Бэк Суплекса и отдает таг Сантино, тот проводит панчи, Saido Suplex + Diving Headbutt, Тайтус прерывает пин, получает от Райдера, которого Янг затем отправляет плечом в стойку. Маррелла проводит Hip Toss, но перед приемом Янг успевает отдать таг О'Нилу, который проводит Сантино Sky Hige Powerbomb.
Победители: Прайм Тайм Игроки

На ринг выходит Мик Фоли. Он говорит, что сегодня пришел на шоу не как легенда, а как член WWE Юниверс, он хочет поговорить о Чемпионе WWE - СМ Панке. Звучит музыка СМ Панка, и он выходит на ринг, толкнув при этом Мика. Он говорит: "Не смей выходить сюда и говорить что-то обо мне этим людям, а говори это мне в лицо. Проявляй уважение. Скажи, зачем ты сюда пришел. Ты издаешь новую книгу?". Фоли отвечает, что он писал СМС-сообщения с поздравлениями Панку после каждой его победы, никогда не получая ответа, но однажды он получил его.Он написал ему: "Каково это, быть наибольшей звездой в этом бизнесе?", и уже через две минуты он получил ответ: "Спасибо, Мик. Эти слова много для меня значат". Теперь он хочет поговорить об отношениях Панка и Пола Хеймана. Панк прерывает Фоли, обратившись к зрителям с требованием уважения. Фоли говорит, что сам однажды был человеком Пола Хеймана, но он бы не стал тем, кем сейчас является, если бы не перестал слушать Хеймана. Публика начинает кричать "СМ Панк!", Панк говорит, что наконец-то получил это. Фоли говорит, что пускай Пол никогда не врет, но он будет делать то, что лучше для него самого, а не для Панка. Он говорит, что Панк один из лучших на микрофоне за всю историю компании, так зачем ему вообще Пол Хейман тогда? Панк зевает и спрашивает, закончили ли они, но Фоли говорит, что нет, он ещё хочет поговорить о Hell In a Cell. Мик говорит, о том, что у него был матч с Гробовщиком в клетке, тот матч превратил его в легенду. Он хочет старого Панка, который докажет, что он Лучший в Мире, согласившись на матч с Синой на Hell In a Cell. Панк говорит, что важно то, кем он является сейчас, он - Чемпион WWE. "Я не хочу быть, как Сина, как Фоли, как Брет Харт, который, кстати, унизил меня в Монреале, ударив по лицу, и я знаю, что это всем понравилось. Сегодня я не буду пытаться ударить тебя, Мик, потому что я выше тебя, я выше всех зрителей на этой арене. Сколько раз я должен побить Джона Сину, чтобы доказать, что я Лучший в Мире? Я хочу поставить всех вас на колени, и я добьюсь этого. Но я не буду делать этого, жертвуя собой, я буду делать это микрофоном. Я являюсь Чемпионом уже 309 дней, завтра будет 310, послезавтра - 311... Фоли прерывает Панка и говорит: "Я был Чемпионом мало, но я запомнился, я стал легендой, важно то, что я делал во время своих тайтл-рейнов, а не то, сколько они длились. Сегодня ты должен сделать правильное решение, согласившись на матч с Синой на Hell In a Cell, если хочешь быть легендой, а не просто статистикой! Сделай это для себя, для меня и для них (зрителей). Хэв э найс дэй."

Повтор ролика с прошлого RAW, когда Райбэк прервал шоу Миза и разрушил декорации. Как и ожидалось, между ними сегодня будет матч.

Миз против Райбэка
Гонг, Миз пытается атаковать Райбэка пинками и панчами, но Райбэк оказывается сильнее, он бросает Миза, а затем проводит Powerslam. Миз убегает за ринг, Райбэк за ним, Миз возвращается и толкает Райбэка в ограждение, а по возвращению на ринг проводит Биг Буты и Snap DDT. Райбэк отбивается, проводит Spinebaster + Clotheline + Shell Shocked. 1...2...3
Победитель: Райбэк

Ролик о том, как сегодня ранее Кейн и Дэниел Браян сидели в ресторане и разговаривали. Они вспоминают о том, как избили многих рестлеров стульями на прошлом СмэкДауне, после чего звучит злобный смех от обоих.

Альберто Дель Рио, Девид Отунга и Рикардо Родригез подходят к Эй Джей в её кабинете. Она назначает им троим матч против Шеймуса, Рея Мистерио и Син Кары. Дель Рио и Отунга говорят, что Родригезу нельзя биться из-за травмы шеи, но он, видимо, не против выступления.

Вейд Барретт против Тайсона Кидда
Тайсон сразу атакует серией киков, проводит Dropkick, до двух. Реверс в угол, Кидд перепрыгивает Барретта, но вскоре нарывается на Обратный Удар Ногой и Клозлайн. Вейд проводит Big Boot, бьет Тайсона почками об ринг, затем, по возвращению на ринг, Кидд начинает атаковать, но Барретт останавливает его, проведя Spinning Side Slam + The Souvenir. 1...2...3
Победитель: Вейд Барретт

Don't Try This At Home, School, or Anywhere.

Майкл Коул выходит на ринг и говорит, что две недели назад у Джерри Лоулера случился сердечный приступ прямо во время шоу. Он представляет нам самого Лоулера, который сегодня будет вещать через спутник прямо из своего дома в Мемфисе. Джерри говорит, что чувствует себя гораздо лучше и готов к возвращению. Коул спрашивает, какой последний момент с RAW он запомнил прежде, чем у него случился сердечный приступ. Он говорит, что помнит оупэнэр шоу, конфронтацию Брета Харта и СМ Панка, матч Ренди Ортона против СМ Панка, который превратился в командный матч с его участием, но затем он очнулся уже в больнице. Джерри благодарит всех людей за поддержку. Теперь Коул спросит самое важное - когда же Лоулер вернется к комментаторской должности? Тот отвечает, что это всего-лишь вопрос времени. На этом эксклюзивное интервью заканчивается.

Альберто Дель Рио, Девид Отунга и Рикардо Родригез против Син Кары, Рея Мистерио и Шеймуса
По началу у нас реклама, что уже традиционно для RAW. По возвращению мы видим, как Шеймус припечатывает Отунгу ШолдерБлоком с помоста, Мистерио прыгает на Дель Рио, а Син Кара - на Рикардо Родригеза. На ринг выходит Рикардо Родригез, от фейсов затем Син Кара, последний разгоняется, но Дель Рио из подтишка атакует его киком по спине, а Родригез сбивает его с ног. Он отдает таг Дель Рио, тот проводит Штамп, до двух. Родригез хочет на ринг, Дель Рио отдает ему таг, Рикардо пытается снять маску с Син Кары, но тот отбивается и проводит Хурриканрану. На ринге Мистерио и Дель Рио, Рей проводит Hurricanrane + Roundouse Kick, до двух. Мистерио лезет на канаты, но Дель Рио сбивает его, проведя Enzuigiri. Хиллы избивают Мистерио, Дель Рио проводит ещё одно Enzuigiri и замыкает захват. Мистерио поднимается, Альберто останавливает его Headbutt'от, но затем Рей он проводит Dropkick и отдает таг Шеймусу. От хиллов выходит Отунга, Шеймус проводит Double Axe Handle, Corner Choulder Block + Knee Lift. Отунга отдает таг Родригезу, Шеймус проводит ему 10 Ударов по груде, Мистерио - 619, а затем Шеймус отдает таг Син Каре, который добивает Рикардо с помощью Senton Bomb.
Победители: Син Кара, Рей Мистерио и Шеймус

После матча Шеймус проводит Brogue Kick Отунге.

Ещё один сегмент, который произошел сегодня ранее. Кейн и Дэниел Браян сидят в ресторане, а с ними Доктор Шэлби. Им приносят еду, Кейн берет её руками и съедает, после чего делает отрыжку. Браян также ест, а затем краснеет и...Блюет под стол.

На ринг выходят Кейн и Дэниел Браян, а Майкл Коул представляет нам результаты голосования. Побеждает название...Команда Хэлл Ноу!И тут же их сзади атакуют Коди Роудс и Дэмиэн Сэндоу, после чего быстро уходят к рампе. Коди берет микрофон и говорит, что следующие командные чемпионы - это Коди Роудс и Дэмиэн Сэндоу. Дэмиэн говорит свое коронное "You're Welcome!".

Лейла и Алиша Фокс против Ив Торрес и Бет Финикс
В конце матча Ив скинула с помоста Лейлу и провела свой коронный Neckbreaker Алише.
Победители: Ив Торрес и Бет Финикс

После матча вышла Кейтлин и сказала, что на Ночи Чемпионов точно не розглядела, кто её атаковал, но увидела волосы нападающей, её атаковала блондинка. Ив считает, что это была Бет Финикс. Та говорит, что не могла сделать такого, но Ив все равно проводит ей свой финишер.

Бродус Клей против Тенсая
Борьба здоровяков, Тенсай проводит Corner Splash, затем Бродус проводит Headbutt, Corner Splash+ Fallaway Slam, но от Сплэша Тенсай уклоняется, хотя затем и сам мажет с финишером. Оба лежат, и тут выходит Биг Шоу! Он нокаутирует Тенсая, а затем и Бродуса.
Победитель: Тенсай по ДК

Нам сообщают, что на предстоящем SmackDown состоится матч Ренди Ортона и Биг Шоу.

На ринг выходит Джон Сина. Как обычно, смешанная реакция публики. Он берет микрофон и говорит, что хочет поблагодарить всех за поддержку. Он хочет поблагодарить зрителей за поддержку движения "Rise Above Cancer". Джон говорит, что гарантирует свое присутствие на Hell In a Cell. На Hell In a Cell он будет биться с СМ Панком...Его прерывает выход самого СМ Панка с Полом Хейманом. Панк берет микрофон и говорит: "Браво, отличная речь, Джон! Только вот я слышу таки пафосные речи уже на протяжении многих лет. Знаешь, тебе нужно было стать политиком, а не рестлером. Больше года назад я победил тебя на Money In The Bank, отобрав у тебя титул Чемпиона WWE. Затем и победил тебя на Саммерслэме. И с нашего с тобой матча на Night Of Champions я снова вышел чемпионом. Я хочу поговорить о том, что сделаю с тобой на Hell In a Cell. Я побью тебя в очередной раз и снова останусь Чемпионом WWE. А сейчас мне смешно смотреть, как человек с одной здоровой рукой выходит и говорит, что побьет кого-то. Знаешь, что ты можешь? Ты можешь бежать, ведь у тебя есть здоровые ноги или же я побью тебя так, как ещё никогда этого не делал. Сина, ты уже получал тайтл-шоты, и проиграл их. Сейчас я повернусь к тебе спиной и досчитаю до пяти, и если ты не успеешь убежать, то получишь по-полной. " Панк поворачивается спиной к Сине, считает с пяти до одного, оборачивается для атаки, но Сина бьет его трубой в живот. Панк убегает, а Сина говорит, показывая на трубу: "Вот, что я называю Пайп Бомбой". За кулисами Панк проходит мимо Мика Фоли, затем возвращается обратно и пинает его ногой. Панк собирается уходить, снова оборачивается и мы видим испуганное выражение его лица, после чего камера показывает нам Райбэка, который стоит рядом с Миком Фоли. Шоу выходит из эфира.

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.

Новину відредагував: Bender - 29.07.2013, 20:59



Коментарів 15

Офлайн
Биг Шоу своим появлением и Сина своим чудовищным промо и финалом загубили довольно таки забавное шоу

Офлайн
facepalm нет слов

Офлайн
Что это за хрень?

Офлайн
Наконец-то командный дивизион ожил! Надеюсь на Таг Тим на ППВ Кейн и Брайан против Коди и Сэндоу.

Офлайн
администратор усрался

Wukie,
Что это за хрень?

это в твоей голове торчит моя елдень

Офлайн
Син Кара, Рей Мистерио и Шеймус победили Альберто Дель Рио, Девида Отунгу и Рикардо Родригеза.
вот этот матч лишний.
Тенсай победил Бродуса Клэя по дисквалификации.
шо попало шоу
cho вынужден признать пятничный смекдавн получился получше

Офлайн
Неплохим вышел лишь матч Зигглера и Кингстона. Конфронтация Панка и Фоли - круто. Очередная пафосная речь Сины и финал шоу - УГ.

Офлайн
видимо, Райбека решили слить Панку. если нет, то зря они его туда всунули

Офлайн
Не смотрел Ро , но слышал ,что Сина кого-то долбанул пластиковой трубой.Правда?Если правда то надеюсь на его хилл терн

Офлайн
DexizeR,
facepalm Этим букерам ,однорукий сина побеждает целого и невредимого Панка

Офлайн
Брайан кажется испытал оргазм крича ЙЕС в ресторане кучу раз.

Было бы забавно, если бы их команда называлась Friendship. Во всяком случае, я бы голосовал за это название. Для таких как Кейн и Брайан это самое угарное название команды.

Цитата: SuperJeff
но слышал ,что Сина кого-то долбанул пластиковой трубой

Панка же.

Офлайн
Кейн и Брайан, Панк и Хейман - это, как говорится, деньги! Каждый выпуск они шикарны!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.