Последние добавления:
Автор: B.I.G
Очередной обзор шоу Superstars, которое порадовало нас 3 интересными матчами, ну за исключением 1 , наверное. Хотелось бы также отметить,что это мой первый обзор на обновленном сайте, и вместе с совершенствием нашего сайта, будем совершенствоваться и мы, АВТОРЫ, стараясь держать высокую планку качества. Надеюсь у нас это получится. Всегда жду ваших отзывов в комментариях.

Это было короткое предсловие, перейдем к шоу.

Кард следующий :

1.Curt Hawkins vs JTG

2.Darren Young vs Zack Ryder

3.Drew McIntyre vs. Yoshi Tatsu


Обзор Superstars 16.12.2010


1.Curt Hawkins vs JTG
Первый матч вечера, немного разочаровал, так как Курта хочется увидеть в командных выступлениях. Ну, букеры, пока видят ему сольную карьеру. Под совершенно, "ниггерскую" тему "Бруклин", выходит лайт-версия Р-Труза - JTG. Поединок начался ровно, от рестлеров последовало по болевому, JTG даже сдеалал попытку удержания. Но после Хокинс перехватил инициативу и зажал более молодого противника в угол, периодично его избивая. В итоге JTG оказался за пределами ринга. Но курт его вернул, и замкнул болевой, JTG долго пытался выбраться из него но все таки вырвался и провел Клозлайн(Шлагбаум). Но длилось это не долго, Хокинс продолжил начатое, но JTG опять вырвался за что и получил Фронтслэм. Курт полез на канаты, но промахнулся в прыжке, и этим сразу жде воспользовался JTG. Теперь инициатива была на стороне молодого и голодного JTG. Курт было хотел зарядить по фейсу "черного брата", но JTG провел свой финишер, и провел удержание.

Победитель : JTG

Далее следует заставка. В ней нам показывают 4 сезон NXT. Песеннный конкурс караоке, а после и полосу преград. Новички не сосбо проявили себя, но парочка была вела себя достойно, запомнилось "сокрушительное" прохождение Бродуса Клея.
Впереди видим заставку мейн-ивента вечера - бой Drew McIntyre vs. Yoshi Tatsu.

2.Darren Young vs Zack Ryder
Второй матч вечера, получился достаточно интересным. Сразу же поразила новая прическа Даррена Янга (его подстригли). В начале поединка Зак, как обычно клоуничал, исполняя свое коронное "Woo!Woo!Woo!". Однако Янг, не расстерялся, и пресек это. Поначалу легкий болевой, далее пару Клозлайнов. Он даже загнал Райдера в угол, но Зак тоже не пальцем деланный, и показал молодежи, что его рано списывать. Проведя кик в голову, он взялся за болевой, но Даррен вырвался, причем весьма оригинально. Полсе поледовал Некбрейкер от Райдера, и опять же болевой, но Янг натерпевшись STF от Сины, получил некий иммунитет. Вырвавшись, он провел пару Клозлайнов и даже сделал Гадбастер. Но этого не хватило для победы, Райдер провел Райдердроп и выполнил удержание. Жаль все же Янга... Но пока явно не спешат пушить.

Победитель : Зак Райдер

Неужели WWE делают из Янга - "черного" Джона Сину ? о_0

Снова заставка мейна - бой "Избранного" и "Самурая". Ждем.

После был промоушен Альберто Дель Рио. Где он обещал изменить WWE навсегда. Ну-ну.

Далее последовал ролик прошлого RAW. А именно церемония Slammy Awards. Снова Джон Сина в центре внимания. Опять его избиение на ринге Нексусом. Эх ,старые добрые времена. После бой Сины с Отонгой. И загадочные поглядывания друг на друга Сины и Баррета, в руках у каждого стул. Именно матч со стульями будет на ППВ TLC. Ждем...

После был анонс почти всех матчей ППВ, но опять же таки Смекдаун еще впереди, что-то может поменятся.

3.Drew McIntyre vs. Yoshi Tatsu
И вот он,собственно, мейн-ивент вечера. Очень смешно было наблюдать серьезный выход Дрю, и веселый, бодрый выход Татсу.
Матч начался под диктовку МакИнтаира, что сопровождалось болевыми с его стороны. Вообще, интересно наблюдать матч хайфлаера и спеца по болевым. Дрю гонял Йоши по рингу и держал в углу ринга, но Йоши не долго терпел это, и перехватил инициативу, МакИнтаир даже вышел за пределы ринга, там матч и продолжился.
После возвращения на ринг, Дрю снова продолжил серию болевых, и избиение Татсу, но японец не сдавался. Однако под конец матча, "Злой шотландец" неплохо себя показал, и провел таки ДДТ-Шок будущего. И проведя удержание, одержал победу.

Победитель : Дрю МакИнтаир

На этом все. С вами был B.I.G. Оставайтесь с нами.


Jupiter Оффлайн 17 декабря 2010 20:40 #
В группе: Адмін | Вдохновил нас 2 796 раз | Новостей опубликовано: 3 081
Классный обзорчик winked
     

B.I.G Оффлайн 17 декабря 2010 20:59 #
В группе: Відвідувач | Вдохновил нас 959 раз | Новостей опубликовано: 45
Стараемся )

--------------------

I always do what's best for me, it doesn't make me a bad guy - it makes me a smart person... ©
     

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.