Мысли вслух #1 (Анализ шоу Night Of Champions 2012)

Всем привет! С вами Bender, и я представляю вашему вниманию новую "рубрику" с таким вот стандартным названием - "Мысли вслух". В ней я буду обсуждать недавние события в WWE, а также прошедшие ППВ. Сегодня ночью прошла Ночь Чемпионов, так что её я и буду анализировать. Обзор шоу, если кто-то хочет почитать.

Миз (ч) против Рея Мистерио против Коди Роудса против Син Кары в матче за титул Интерконтинентального Чемпиона

Мысли вслух #1 (Анализ шоу Night Of Champions 2012)

С победителем здесь я угадал, все же теперь понятно, что WWE не хочет довольно таки рано сливать Миза. Сам матч вышел вполне хорошим, несколько красивых спотов в исполнении рестлеров, как и ожидалось, в начале хиллы объединились против фейсов, но затем один из них попытался сделать удержание, второй его прервал, после чего альянс распался. После 619 и Сплэша от Мистерио на Миза я даже подумал, что у нас будет новый чемпион, но нет же, и хорошо. Весьма неплохая победа от Миза, было даже немного смешно смотреть на то, как он проводит Роудсу SKF и удерживает в маске Син Кары. Интересно, с кем дальше будет фьюдить за титул Миз? Возможно, что по возвращению в октябре Кристиан захочет вернуть себе титул, будет матч на Hell In a Cell, в котором он отберет титул у Майка.
Победитель: Миз
Продолжительность: 12:05
Оценка: 6/10


Кофи Кингстон и Р-Трус (ч) против Дениела Браяна и Кейна в матче за титулы Командных Чемпионов

Мысли вслух #1 (Анализ шоу Night Of Champions 2012)

Сам по себе бой был не особо, но победа Браяна и Кейна - это просто отлично. А какой смешной закулисный сегмент был через некоторое время после матча! Сюжет классный, с этим не поспоришь. Очень хорошо, что WWE решили поменять планы и не поставили в матч Прайм Тайм Игроков, иначе был бы очередной скучный матч и очередная победа Кофи и Р-Труса, которые, к тому же, являются не очень то и интересной командой. Вот Кингстон и Борн были хороши, а Р-Трусу первый ну явно не подходит. С нетерпением жду RAW и SmackDown, чтобы увидеть, как же будет продвигаться сюжет с новыми Чемпами. Оценим же сам матч, который, даже не смотря на победителей, вышел не очень, так что на высокий балл, к сожалению, не потянет.
Победители: Дениел Браян и Кейн
Продолжительность: 8:30
Оценка: 5/10


Антонио Сезаро (ч) против Зака Райдера в матче за титул Чемпиона США

Мысли вслух #1 (Анализ шоу Night Of Champions 2012)

Победитель Баттл-Рояла весьма неожиданный, ведь многие рассчитывали на победу Тайсона Кидда или Дэмиэна Сэндоу, но она досталась Райдеру. Рад, что Антонио все же не слили, а то я уже подумал, что Зак станет новым чемпионом. Бой ещё более-менее получился, Сезаро бы ещё арсенал приемов увеличить, и он вообще отлично смотреться будет. А эта победа утвердила его статус чемпиона и доказала, что его чемпионство - не случайность.
Победитель: Антонио Сезаро
Продолжительность: 6:40
Оценка: 4/10


Дольф Зигглер против Ренди Ортона

Мысли вслух #1 (Анализ шоу Night Of Champions 2012)

Мы увидели хороший матч в плане рестлинга, он шел по немного нестандартной для нынешних времен схеме, но тем не менее, получилось отлично. Времени дали достаточно, оба проявили себя с лучшей стороны, ДДТ с ограждения Ренди провел впервые за несколько месяцев, так что к просмотру матч рекомендуем. Пожалуй, единственный минус - это победа Ортона. Ну вот нельзя просто так взять и не провести за матч RKO, если тебя зовут Ренди Ортон.
Победитель: Ренди Ортон
Продолжительность: 18:24
Оценка: 7.5/10


Лейла (ч) против Ив Торрес в матче за титул Чемпионки Див

Мысли вслух #1 (Анализ шоу Night Of Champions 2012)

Здесь у меня нет желания начинать подробную аналитику, разве что скажу, что прогнозировал победу Ив, если та примет участие в матче. В любом случае, появление новой Чемпионки немного освежит дивизион Див.
Победитель: Ив Торрес
Продолжительность: 7:05
Оценка: 2/10


Шеймус (ч) против Альберто Дель Рио в матче за титул Чемпиона Мира

Мысли вслух #1 (Анализ шоу Night Of Champions 2012)

Как и на двух прошлых ППВ, достойный просмотра матч, но до уровня поединка за Чемпионство Мира немного не дотягивает. Надеюсь, что после этого Дель Рио наконец-то выведут из титульной гонки или же дадут удачно скешить контракт Зигглеру и стать чемпионом. Ведь на этот раз была чистая победа Шеймуса, без всяких ударов туфлей и левых пинов с ногой на канате. Альберто что-то разочаровывает в последнее время в плане матчей, ну, точнее простых матчей, вот сделали бы прошедший бой по каким-то особым правилам (Без ДК, с Фолами где-угодно), то было бы гуд. Единственное, ради чего я хотел бы увидеть продолжение их вражды, так это Hell In a Cell матч между Дель Рио и Шеймусом на одноименном ППВ. Вот там Дель Рио бы наверняка себя хорошо проявил. А так, следующим претендентом на титул мог бы быть Вейд Барретт. Ну а что, Hell In a Cell матч между двумя агрессивными и большими парнями смотрелся бы хорошо. А там и Зигги вскоре кеш-ин сделать сможет, условия подходящие для этого. Но вот я сомневаюсь в том, что Баррета так быстро впихнут в титульную гонку после столь длительного отсутствия.
Победитель: Шеймус
Продолжительность: 14:25
Оценка: 6/10


СМ Панк (ч) против Джона Сины в матче за титул Чемпиона WWE

Мысли вслух #1 (Анализ шоу Night Of Champions 2012)

Отличный матч, лучший на шоу. Обязательно нужно отметить, что даже в родном городе Сину, фейса, забукивали больше, чем хилла, Панка! Это было классно. Мувсет очень порадовал - Панк проводил приемы, которые раньше вообще не делал, даже Мунсолт был, пусть и корявенький, а Сина провел Suicide Dive и German Suplex с канатов, доказав, что он не такое уж и золото, пусть и исполнение было не очень, но все же. Атмосфера была напряженной, интрига присутствовала, ведь вплоть до самого окончания матча не было известно, кто же все-таки победит. Скажу, что было что-то похожее на их матч с прошлогоднего MITB, но немного. Разочаровало лишь, что Пол Хейман просто сидел в сторонке и совсем не вмешивался. Когда Сину объявили победителем, все офигели, как, после Германского Суплекса с канатов, после не финишера? Но когда объявили ничью, а это означает, что Панк остается с титулом, я, как и многие, вздохнул с облегчением. Если уж Джон не победил на НоЧ, то далее ему победа уже не светит. Без реванша тут в любом случае не обойдется, на Hell In a Cell он скорее всего произойдет. Ждем следующих выпусков RAW, на них мы узнаем, что планируется на будущее.
Победитель: ничья
Продолжительность: 26:55
Оценка: 8/10


На это все. Вам остается только оценить мою работу в комментариях и сказать, хотите ли вы ещё видеть подобные статьи в моем исполнении. С вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
предлагаю оценивать бои по пятибальной системе, как Мальтцер

вами Bender, и я представляю вашему вниманию новую "рубрику" с таким вот стандартным названием - "Мысли вслух

aj My Webpage

Офлайн
Цитата: Spartan
My Webpage

Ну так это давно было, и ты только один выпуск сделал.

Офлайн
Сезаро бы ещё арсенал приемов увеличить


У Костаньоли хороший арсенал приемов - ему просто WWE запрещает. Он только два использует из всего арсенала smile

Из матча классный кадр ты выложил - этот поп-ап апперкот Костаньолли один из моих любивых приемов в рестлинге batod

Офлайн
почему оценка за командник акая маленькая?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.