Еще одно превью к Night Of Champions 2012

Всем привет! С вами Bender, и, традиционно, я представляю вам статью, в которой буду размышлять над кардом предстоящего ППВ, которым на этот раз будет Night Of Champions 2012. Интрига кое-какая наблюдается, ведь на ППВ будут разыграны все титулы, так что мы в любом случае увидим хоть одного нового чемпиона. В связи с тем, что превью на сайте уже есть, то я напишу свою статью в этот раз немного иначе, то есть сначала пройдусь по основным фьюдам, которые привели нас к ППВ, что нас ожидает в общем, а потом уже немного и порассуждаю над матчами. Ладно, не будем тянуть, поехали!

Ну, начнем пожалуй с фьюда Джона Сины и СМ Панка. На прошлом RAW мы увидели шикарное промо в их исполнении, не порадовала лишь концовка сегмента, когда Панка, Чемпиона WWE, Лучшего в Мире, действительно опустили ниже плинтуса. Нет, ну если бы такое произошло с каким-то молодым хиллом, владеющим второстепенным титулом, то ещё ладно, но чтобы рестлер, находящийся в компании уже больше 6 лет, который владеет главным поясом на протяжении 10 месяцев, да и тот, кто совсем недавно был бебифейсом, попытался ударить легенду, но получил по лицу и в унижении свалил с ринга - это совсем некрасиво, я считаю. Подобные ситуации - это явный недостаток хилл-терна Панка. Думаю, рановато его вообще сделали, ведь он всего-лишь год был фейсом, в отличии от Сины, который уже 9 лет, как играет одну роль. Вот ему нужно было хилл-терн делать. Ах, конечно, без добренького, непобедимого дяди Джона Сины, который никогда не сдается, множество пятилетних детишек может перестать смотреть WWE, а они ведь основная аудитория шоу. Ну ладно, немного отошел я от темы уже. Теперь нужно бы обсудить фьюд за второе главное чемпионство компании - вражду Альберто Дель Рио и Шеймуса. Слишком затянуто уже, честно. Ну поставили бы Ортона в матче с Шеймусом на это ППВ, хоть какое-то разнообразие было бы. Единственное, что может как-то разбавить это скукоту - так это кеш-ин Дольфа Зигглера. Ну а что, допустим такой сценарий: Дель Рио, после очередного проигрыша, жестоко избивает Шеймуса на следующем после ППВ выпуске Смэкдауна, выбегает Зигглер, вырубает Дель Рио и спокойно себе удачно использует свой кейс, становясь новым Чемпионом. Дель Рио и Шеймус хотят реванша, в итоге трёхсторонник на HIAC, Зигглер удачно защищает чемпионство, а Альберто и Шеймус уходят с титульной гонки. Зигглер успешно защищает свое чемпионство на протяжении полугода, вплоть до Рестлмании 29, а к тому времени уже вернется как бы покинувший из-за Дольфа Крис Джерико, и отберет у него титул на Мании. Вот такого я бы хотел. Да, ещё отмечу, что чую, будет один из матчей за главные пояса по каким-то особенным правилам.
Еще одно превью к Night Of Champions 2012

Ещё я хотел бы поговорить о Браяне с Кейном, ситуация с которыми для меня не менее важна, чем фьюд на ВХ титул. WWE очень правильно сделало, поставив их в матч за Командное Чемпионство, а не второй раз подряд Прайм Тайм Игроков. Да, пусть этот сюжет во многом состоит из клоунады, но тут на неё приятно смотреть, не то, что на разговоры Сантино с коброй. В Таг Тим дивизионе появляется интересный сюжет, и Кейну с Браяном нужно дать титулы, чтобы нормально продвигать его.
Еще одно превью к Night Of Champions 2012


Теперь пройдемся по карду ППВ.

Антонио Сезаро (ч) против победителя баттл-рояла в матче за титул Чемпиона США
Еще одно превью к Night Of Champions 2012

Интересно весьма, ибо мне сложно предположить, кто же победил в баттл-рояле, и что будет в матче за титул. Если победит кто-то, вернувшийся после отсутствия (хотя, кто? Кристиан же до октября будет отсутствовать), то он же должен будет и титул выиграть, потому что если нет, то как-то некрасиво получится что-ли. Все-таки думаю, Сезаро удачно защитит титул, а победителем в пре-шоувском матче, судя по прошедшему Смэку, будет Бродус Клей или Тайсон Кидд. Последнего хотелось бы увидеть в роли Чемпиона США, это было бы очень хорошо для продвижения молодого, перспективного рестлера, но Сезаро как-то рановато сливать ещё, WWE вряд-ли так поступит.

Лейла (ч) против Кейтлин в матче за титул Чемпионки Див
Еще одно превью к Night Of Champions 2012

Эх, ладно, придется над этим матчем немного порассуждать)Как сообщалось в одной из новостей на нашем сайтике ранее, в матче может принять участие Ив Торрес, если же это будет так, то она точно победит. Да и вообще, хотелось бы увидеть новую чемпионку, это хоть немного оживит дивизион. Нужно Наталью или Бет Финикс в гонку за титул добавить, так и бои неплохими получались, да и вообще поинтереснее было бы. А так то сам матч, как обычно, будет скучным и унылым, нового чего-то мы вряд-ли увидим. Если же никаких изменений не будет (в чем я сомневаюсь), то Лейла титул должна защитить.

Дольф Зигглер против Ренди Ортона
Еще одно превью к Night Of Champions 2012

Судя по их встречах на прошлых еженедельниках, матч нас ожидает неплохой, как минимум. Ставлю я на Ортона, как уже говорил в превьюшке к Саммерслэму, у WWE есть традиция такая - сливать Мистеров MITB перед выигрышем титула. Но, в связи с тем, что у Вайпера скоро съемки нового фильма, на последующих еженедельниках Дольф должен травмировать Ренди или сделать что-то ещё, короче, оформить причину ухода последнего. В общем, должно выйти подобное тому, что было в конце фьюда того же Зигглера с Крисом Джерико.

Миз (ч) против Рея Мистерио против Коди Роудса против Син Кары в матче за титул Интерконтинентального Чемпиона
Еще одно превью к Night Of Champions 2012

Хах, угадал я все же с назначением этого матча)Ну и правильно, все ведь к этому и шло - разборки Рея и Син Кары с Роудсом, затем командник с участием этих четверых на одном из выпусков Смэка, оба фейса удерживали Миза, чемпиона, в матчах, ну и теперь это все объединили. Сам то матч должен нас порадовать, стили рестлеров сочетаются неплохо, и как я уже говорил, после возвращения Миз весьма неплох на ринге, но ничего особенного ждать не стоит. Насчет победителя - рискну и поставлю на Миза. Не хотелось бы, чтобы он сравнительно мало титулом владел, как по мне, то он хорошо смотрится в роли ИК Чемпиона, и WWE вроде бы имеет большие планы на него. Если нет, то титул выиграет Мистерио, Роудса сливают в последнее время, да и если хилл отберет титул у хилла, то как-то нестандартно будет, Син Кара же ноль на микрофоне, а для Интерконтинентального Чемпиона это немаловажно.

Шеймус (ч) против Альберто Дель Рио в матче за титул Чемпиона Мира
Еще одно превью к Night Of Champions 2012

Опять?Не опять,а снова (с). Не, ну этот фьюд нужно было заканчивать ещё на Саммерслэме. Ладно, не хотят букеры давать Дель Рио титул, но зачем же тогда сотый раз это все ставить?Пусть сам матч может выйти неплохим, но нужно включать в гонку за титул кого-то другого. Кеш Зигглера здесь уж вряд-ли будет, не знаю, почему-то мне так кажется. Все будет скучно и предсказуемо, даже запрет на Брог Кик не добавит никакой интриги, разве что Шеймус победит после Кловерлифа, а не после кика. И я не удивлюсь, если ещё и на Hell In а Cell между ними будет матч.

Кофи Кингстон и Р-Трус (ч) против Дениела Браяна и Кейна
Еще одно превью к Night Of Champions 2012

Ну, этот матч безусловно будет интересным. Мы должны увидеть новых Таг Тим Чемпионов, что уже хорошо. И после этого последует оживление в дивизионе, который уже длительное время переживает не лучшие времена. Ну, я имею ввиду то, что чемпионы держат титулы по несколько месяцев, а чемпионство Отонги и МакГилликати в прошлом году вообще утопило дивизион, они даже титулы не защищали. По поводу матча - он должен выйти хорошим, все же все четверо могут показать достойное просмотра зрелище.

СМ Панк (ч) против Джона Сины
Еще одно превью к Night Of Champions 2012

С победителем тут сложновато угадать. С одной стороны, Панк должен биться с Роком на Роял Рамбле, и должен владеть титулом вплоть до него, не будет же это нападение на 1000 RAW вот так вот замято. Но с другой стороны, NoC пройдет в родном городе Джона, что интересно. Не будут же мейн-ивентера вот так вот сливать в родном городе. Хотя, не стоит забыть Пола Хеймана, он явно сыграет в матче свою роль. Ставлю я на Панка, но вполне может быть, что победит Сина, но на Hell In a Cell Панк возьмет реванш и победит Сину. Но даже в случае удачной защиты титула от Панка, я расчитываю на их матч на HIAC, и как бы там ни было, он же выйдет победителем с этой вражды.

В целом, ППВ планируется весьма недурное. Хорошие матчи между Панком и Синой, Дель Рио и Шеймусом, Зигглером и Ортоном, а также командник и четырёхсторонник должны получиться такими. Во всяком случае, я надеюсь на лучшее.

Вот и все. Говорите свои прогнозы по поводу шоу, оставляйте комментарии в общем, этим вы сделаете приятно мне. Ведь чувствуешь, что трудился не зря, если твоей работе уделяют внимание :)Ответы на все вопросы по шоу мы узнаем уже менее, чем через 24 часа. Ну а я с вами прощаюсь до завтра, до обзора Ночи Чемпионов!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Не смотрел 3 прошедших ППВ, а это стоит все-таки посмотреть.

Офлайн
Может и мне ещё превью написать? Bischoff

Офлайн
Цитата: Чебб
Может и мне ещё превью написать?

я тебе напишу епт facepalm

ты сейчас меня получишь вобще facepalm facepalm facepalm

Офлайн
Великий кляп, okay

Офлайн
А мне кажется победят Кофи Кингстон и Ар трус

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.