WWE SmackDown 07.09.2012



Приветствую всех на обзоре очередного эпизода шоу SmackDown. Напомню, что до Ночи Чемпионов осталось чуть больше недели. Шоу открывает ролик о том, как на RAW Шеймус провел Рикардо Родригезу Brogue Kick, а далее привычное интро шоу.

На ринг выходят Альберто Дель Рио и Девид Отонга, они также помогают идти Рикардо Родригезу, у которого корсет на шее. Дель Рио начинает речь: "Две недели назад я заставил сдаться Ренди Ортона, неделю назад я победил Кейна, а на прошедшем RAW я победил Джона Сину в Falls Count Anywhere матче. И через неделю я буду биться с Шеймусом на Night Of Champions в матче за титул Чемпиона Мира. Но, вынужден признать, что я не очень рад. Потому что Шеймус может использовать нечто, являющееся более опасным, чем удар стулом, более опасное, чем должно быть. Я говорю о Брутальном Кике. Этот кик является легальным?Да вы издеваетесь?Проведение кому-то удара ногой по голове - это криминал. Из-за этого приема мой друг - Рикардо Родригез сейчас травмирован. И он не первый, с кем такое случилось" Дель Рио отдает микрофон Девиду Отонге, он представляется и говорит, что Рикардо Родригез обратился к нему из-за сложившейся ситуации. Он представляет ролик с нарезкой Брог Киков Шеймуса, после чего заявляет, что они требуют компенсации. Также он хочет запрета на Брог Кик, но его прерывает Букер Ти. Он спрашивает зрителей, считают ли они нужным запрет Брог Кика. Публика кричит, что нет. И это означает, что Брог Кик остается легальным. Can You Dig It Suckaaaaaaaa?

Рей Мистерио и Син Кара против Коди Роудса и Миза
Начинают Миз и Мистерио. Клинч, Миз зажимает Рея в углу, затем панчит, но далее Мистерио отвечает киками, отдает таг Син Каре, двойной кик от фейсов, до двух. Реклама. После рекламы Син Кара проводит Роудсу Arm Drag, отдает таг Мистерио, который собирается провести 619, но Миз вытаскивает своего напарника за ринг, Мистерио идет за ним, но получает от Роудса. По возвращению на ринг Мистерио отбивается, проведя подсечку об второй канат, отдает таг Син Каре, тот проводит Роудсу Crossbody, Back Elbow + Hurricanrane, прыгает с канатов, но Роудс уклоняется, отдает таг Мизу, он избивает Син Кару и проводит Jumping Corner Clotheline + Diving Double Axe Handle. Пин до двух. Замена в команде хиллов, Роудс проводит Inverted Suplex. Снова до двух. Захват от Коди, Син Кара отбивается приемом, похожим на Обратное ДДТ и отдает таг Рею Мистерио, Роудс сменяется на Миза. Мистерио проводит Seated Senton + Roundhouse Kick. До двух. Сансет Флип от Рея, Миз уворачивается от наката и проводит Биг Бут!Снова нет. Мистери сворачивает Миза в накат, Роудс вмешивается, случайно бьет ногой Миза и получает Missle Dropkick от Син Кары. Мистерио остается только провести Мизу 619 + Body Splash.
Победители: Рей Мистерио и Син Кара

За кулисами Хорнсвоггель встречает Дениела Браяна и предлагает ему пожать руки. Браян соглашается, они жмут друг-другу руки, но Хорнсвоггель наступает Дениелу на ногу. Браян в ярости.

Разговор Девида Отонги и Букера Ти за кулисами. Отонга считает ненормальным то, что Букер дал зрителям право выбирать дальнейшую судьбу рестлеров и представляет картинки Брог Киков. Букер говорит, что подумает насчет запрета этого приема.

Зак Райдер против Дениела Браяна
Гонг, Браян проводит залом, Райдер отвечает накатом, до двух. Далее куча ударов ногой в углу от Дениела, Удар Коленом в живот и серия киков по груди. Затем Райдеру удается провести Facebaster и Клозлайн, Double High Knee + Broski Boot. Райдер готовится к финишеру, Браян просит о пощаде, предлагает Заку обняться, они обнимаются, но тут Браян резко замыкает No Lock!Райдер сдается.
Победитель: Дениел Браян

После матча Браян снова запирает Райдера в No Lock, и рефери меняет свое решение, присуждая Заку победу по дисквалификации.

Победитель по ДК: Зак Райдер

Девид Отонга представляет Букеру Ти ренгеновский снимок шеи Рикардо Родригеза, свидетельствующий о травме последнего. Отонга грозит судебным иском, Букер говорит, что сегодня Девид будет биться с Шеймусом.

Don't Try This At Home, School, or Anywhere.

Дэмиен Сэндоу выходит на ринг со своей речью, говоря, что на прошлой неделе Букер Ти поставил его в матч, к которому он не был готов и проиграл его по каунт-ауту. Далее он говорит о вреде социальных сетей. Он знает, что там его неоднократно называли трусом, но не думает, что кто-нибудь смог бы сказать ему это в лицо. Его прерывает Ренди Ортон. Он говорит, что пришел сюда не для обсуждения чего-либо, а для драки. Он попросил у Букера Ти, чтобы его сегодняшним оппонентом стал именно Дэмиен. Сэндоу явно растерян. Но это ещё не все, звучит музыка Дольфа Зигглера, который сегодня присоединится к комментаторам.

Ренди Ортон против Дэмиена Сэндоу
Клинч, Snapmare + Headlock от Ортона, далее Shoulder Block, Сэндоу выкатывается за ринг. По возвращению ему удается провести несколько ударов, но ненадолго, и Дэмиен снова за рингом. Ортона это, вероятно, злит, он проводит Дэмиену Back Elbow, а далее стомпит. Попытка Спинолома, Сэндоу снова выбегает за ринг. Не, ну это уже надоело. Ортон атакует его Клозлайном, бьет лицом об край ринга и комментаторский стол, но затем Зигглер его отвлекает, и это позволяет Дэмиену перехватить инициативу, толкнув Ренди спиной в стойку. Сэндоу вроде бы собирается уйти, но нет, он возвращается и пытается удержать Ортона на ринге, неудачно. Далее у нас реклама. После рекламы Сэндоу проводит Russian Leg Sweep + Elbow Drop. До двух. Затем Сэндоу мажет с Падением Колена, получает Клозлайны и Scoop Powerslam. Hung Rope DDT от Ренди. Ортон готовится к RKO, но Сэндоу убегает за кулисы. Рефери отсчитывает до десяти.
Победитель по каунт-ауту: Ренди Ортон

Дольф Зигглер уходит, но Ортон преграждает ему дорогу. Дольф пытается ударить его, но Ренди блокирует и проводит панч. На ринге Дольф избивает Ренди, но получает Scoop Powerslam. Зигглер убегает.

Братья Усо против Прайм Тайм Игроков против Примо и Эпико
Средний матч, явно хуже похожего, который был на No Way Out. В основном было месиво, в котором каждая команда пыталась завладеть инициативой. Да, примечательно, что в самом начале Примо провел Бэкстабберт Даррену Янгу, уж нечасто можно увидеть финишер в начале матча. В конце один из Усо готовился провести Сплэш Янгу, его остановил Примо, попытался провести Суперплекс, но получил Gut Check от Даррена + Superfly splash от Усо, последний пытался сделать удержание, но Янг выкинул его за ринг и удержал Примо для победы.
Победители: Прайм Тайм Игроки

Традиционно, повтор событий с прошедшего RAW между СМ Панком и Джоном Синой.

За кулисами Дольф Зигглер просит у Тедди Лонга ещё одного матча против Ренди Ортона на Night Of Champions, чтобы доказать, что его победа на RAW не была случайностью. Тедди говорит, что предложит Букеру Ти назначить такой матч. Зигглер представляет свой MITB кейс и говорит, что скоро станет Чемпионом.

Возвращение Вейда Барретта ап некст.

Вейд Баррет против Йоши Татсу
Барретт сразу же перехватывает инициативу, проведя несколько ударов локтем и Биг Бут. Йоши пытается отбиться, но получает Суперкик в живот и мощный удар рукой по голове. 1...2...3
Победитель: Вейд Барретт

После матча Барретт берет микрофон и говорит, что 6 месяцев назад получил травму, из-за которой отсутствовал столько времени. Но теперь он готов к делу.

Шеймус против Девида Отонги
Клинч, Шеймус зажимает Отонгу в углу, потом тот немного избивает Шеймуса, пытается провести Hip Toss, но получает Clotheline. Затем Шеймус мажет Брог Киком, перелетает через канаты, пытается провести 10 ударов по груди, но Девид сбивает его с помоста. По возвращению на ринг Отонга избивает Шеймуса в углу, проводит Corner Clotheline + Shoulder Block. Отонга проводит удушающий, Шеймус толкает его в канаты, проводит Double Axe Handle, ещё один, Corner Shoulder Block + Knee Lift, затем 10 ударов по груди + White Noise. Шеймус готовится к Брог Кику, но выходит Букер Ти, который заявляет, что не имеет выбора, и ему придется запретить Брог Кик. Шеймус не знает, что делать, Отонга атакует его панчем, отталкивается от канатов, но Шеймус проводит Irish Curse Backbreaker + Four-Leaf Clover. Отонга сдается.
Победитель: Шеймус

Шеймус празднует победу, а Дель Рио уходит за кулисы.

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 12

Офлайн
Хороший обзор batod

Офлайн
Обновлённый Уэйд хорош. Но финишер подозрительно похож на финишер Хиро

Офлайн
Обновлённый Уэйд хорош
aj

Офлайн
Sunweb,

что?

Офлайн
Не разочарован в возвращении Барретта,именно так все и представлял.
Пусть Шеймус почаще использует кельтский крест,давно не видел этого приёма.

Офлайн
Лишь бы Барретта в мейн не пихали, он никакущий.

Офлайн
Mr. Wrestling,
Ну никакущий это ты загнул. А нормальный фьюд вряд ли ему скоро светит - все топ фейсы заняты

Офлайн
Барретт, видимо, не до конца ещё восстановился. Ну или ццу за него беспокоится. Ну или он разучился выступать за отпуск

Офлайн
Всем замереть на месте! Я потерал пачкард! Вы его видели? Нет! Руки за голову! Я проведу обыск, у меня есть соответствующий ордер.

Офлайн
О, у Баржи новая музыкальная тема.

Офлайн
Цитата: Mr. Wrestling
Лишь бы Барретта в мейн не пихали, он никакущий.

vo
бендер молодец.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.