Молодые таланты WWE

Молодые таланты WWE

Источник: Wrestling Observer Newsletter

Ниже предоставлен список некоторых молодых талантов, которых WWE подписали за последнее время:

  • Денни Барч, ранее выступавший в Англии под именем Мартин Стоун (настоящее имя Мартин Харрис). Дебютировал Денни в 2003 году в Англии, также в 2007 году выступал в Германии. WWE предложили ему контракт еще год назад, но в тот момент у Барча было травмировано колено, и он был вынужден перенести операцию, в следствии чего выбыл на год. Его рост составляет 182 см, вес 80 кг, и он находится в хорошей физической форме.
  • Мемо Монтенегро, который является братом Альберто Дель Рио (об этом сообщалось ранее). Его настоящее имя Гилермо Родригез. Ранее Мемо не выступал ни в каком промоушене, но усердно тренировался во Флориде со своим братом.
  • Оливер Грей является 25-и летним рестлером с Англии, выступавшим на родине под именем Джоел Рэдман. Также, он выступал в FCW на протяжении нескольких недель под своим настоящим именем Джоел Петтифер. В настоящее время он выступает в WWE в гиммике лесоруба.
  • Чейс Донован, 27-летний рестлер, настоящее имя Дрю Дональдсон. Ранее тренировался в Англии в школе рестлинга "Slamtech Wrestling" и выступал под именем Брайс Эндрюс в период с 2004 по 2009 год. После этого он переехал во Флориду и планировал стать бодибилдером.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Что-то они на англичан глаз положили. Наверное Ригал старается.

Офлайн
Мне интересно,какие сюжеты на всех новоподписаных рестлеров букеры смогут придумать?

Офлайн
Мне интересно,какие сюжеты на всех новоподписаных рестлеров букеры смогут придумать?Cool,
5 лет джобберства и потом может быть кому-то из них таки дадут пояс НХТ)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.