WWE RAW 28.03.2011

[vkvideo=http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=55885754&id=159591059&hash=80233a1b6173d39d&hd=1][/vkvideo]

Добрый всем, день, вечер или ночь, с вами Чебб.
Сегодняшнее Ро проходит в городе Чикаго, штат Иллиноис и до величайшего праздника рестлинга Рестлмания, осталось всего 6 дней.
На ринг направляется СМ Панк, он садится на ринге и начинает речь. Он говорит что в отличие от Рэнди реалист. Ему плевать на то что с тобой случиться, и не важно кто-ты простой парень из Чикаго или участник Нексус. Единственное что его волнует это Рэнди Ортон. Панк вспоминает события прошлой недели, и говорит что жена Ортона наконец увидела, то насколько Ортон слаб. Панк полностью опустив Рэнди было направился к выходу, но тут появился Ортон, который хромает. Но это не мешает ему провести "ДДТ" с канатов, но сильно мешает провести "пант кик", он падает. Панк понимает что Ортон, готов бьёт его по больной ноге, а после проводит "ГТС".
Эдж и Кристиан готовятся к тому чтобы выйти на ринг.
Эдж и Кристиан против Альберто Дель Рио и Бродус Клей.
Бродус сразу получает от Едж, но после Клей его отшвыривает, но Эдж сразу пинает Бродуса в лицо. И меняется, Эдж проводит атаку на руку и снова меняется. Они проводят ему "Ириш уип" и вышвыривают его с ринга. После Эдж прыгает на Клея, то его ловит, но Эдж проводит "дропкик" и великан таки падает. Реклама...ВТФ!? Альберто проводит болевой на плечевой сустав Кристиана, а до этого он увернулся от "киллсвитча". Альберто что-то проводит Кристиану, но блин оператору в это время показывали унылого Бродуса. Выходит Бродус, проводит "Элбоу Дроп". После начинает душить его, проводит "бади слем" и меняется на Альберто. Альберто бьёт Кристиана пощёчиной, на что получает "торнадо-ДДТ" и оба меняются. Едж проводит "Эдж' o ' матик", после готовиться к "горпуну", но Альберто мешает ему. Кристиан нападает на Альберто, а Эдж в итоге наконец проводит Горпун.
Победители : Эдж и Кристиан
Альберто проводит "кросс арм брейкер" Кристиану, Эдж заставляет его убежать, но Альберто вскоре возвращается со спины нападает на Эджа и проводит ему "арм брейкер".
Нам показывают как Снуки и Триш тусуются в клубе в Нью-Джерси.
Промо Син-Кары.
Миз нашёл новую фишку, переворачивая лого WWE, получая букву M.
Приходит сообщение от ГМ, и Коул читает его через АйПэд. Сегодня нас ждёт матч Лоулер против Сваггера.
Нам напоминают о матче Тейкера и Игрока, промо-видео. На ринге участники Корр, все кроме Зика с титулами. Выходят Кейн и Биг Шоу за ними Санти и Вовка Козлов. И теперь оффициально на Рестлмании будет матч 4 на 4. Козлов, Шоу, Сантино, Кейн против Корр. А сейчас нас ждёт матч Сантино против Габриела.
Джастин Габриел против Сантино Мареллы
Снатино проводит "подхват", несколько кнутов, в итоге которых Санти получает кик в голову. Джастин начинает проводит болевой, Санти вырывается проводит несколько несколько панчей, слэм, "Хэдбат". Санти угражает Хиту, на которго в итоге нападает Кейн, Вовка без палива нападает на Габриела, Шоу на Баррета, Зик тоже получает, а Санти проводит Габриелу "Кобру".
Победитель: Сантино Марелла
Вышел Гробовщик, за ним Игрок который из-за звона колокола, не смог расплескать воду как делал это всегда. Какое-то время рестлеры смотрят друг на друга и тут начинает играть музыка Шона Майклза. Шон говорит что это два великих рестлера и это будет их величайший матч. Шон хвалит обоих, а после спрашивает Игрока, почему у него получится, то что не удалось самому Шону. Игрок говорит что он более целеустремлён. Он должен победить и он победит. В федирации сильнее всего он уважает лишь Шона и Тейкера. Также он говорит что закончит серию Шона. Гробовщик берёт микрофон, говорит что этот матч станет для него одним из многих. Он говорит что смотрит на Шона, униженного человека, который вступит в зал славы побеждённым. Шон проводит "sweet chin music", но Гробовщик ловит ногу Шона, хватает его Шона за горло, но Игрок их разнимает. Игрок просит Шона сказать почему он, а не Гробовщик победит на Рестлмании. Шон не стал отвечать, а только ушёл Игрок ошеломлён. За Шоном ушёл и Тейкер.
Джерри Лоулер против Джека Сваггера.
Безсмысленный матч. Сначала Джек накидал старику, начал праздновать, но Джерри очнулся и избил Сваггера стулом. После он решил навалять Коулу, но тот спрятался в своей коробке под защитой секьюрити.
Дольф Зиглер и Шеймус против Дэниела Браяна и Джона Моррисона
Шеймус сразу начал запинывать Джона, но после неудачного "Ириш Уип'a", Джон атаковал ирландца, врезал Дольфу, но вскоре попал на "бэкбрейкер". Реклама, Шеймус ломает Джона, но тот вырывается и проводит изящный "дропкик". Двойная замена, Дэниел атакует Дольфа, выкидывает Шеймуса. После берёт Дольфа на "кроссфэйс". Шеймус спасает напарника, меняется проводит Браяну, довольно жёсткий удар, удержание...Джон спасает Браяна, вырубает Зиглера который покидает ринг, но через секунду летит за Зиглером. После небольшая перепалка между Шеймусом и Браяном, которая заканчивается "кельтским крестом".
Победители: Дольф Зиглер и Шеймус
Мы в раздевалке Ортона, он говорит что положил многих и через 6 дней прийдёт черёд Панка.
Снуки и Триш тусуются, Снуки даёт пощёчину какому-то парню. После подошли ЛэйКул, которые получили от Снуки и Триш.
На ринг выходит Рок. Он говорит что ему снился сон, о том как он выходит на ринг, напротив него стоит Сина, которому Рок надирает задницу. Выходит Сина говорит что Рок молодец, но он не понимает в чём его проблема!? Джон выходит на ринг каждую неделю, а он раз в месяц и выпендривается. Рестлеры сцепились языками долго спорили кто круче, кто кому надерёт зад, выходит Мз говорит, что они два индюка, которые ничего не стоят и спорят, а лучший один чёрт Миз! Сина уходит с ринга, Рок и Миз пересматриваются. Райли атакует Рока, Дуэйн вышвыривает Райли, проводит Мизу "ддт" и "народного чемпиона" после которого вышвыривает и Миза. Но тут залазит Сина и проводит Року АА. Конец.

WWE RAW 28.03.2011
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 15

Офлайн
вот это было крутое ро!!

Офлайн
1.Едж и Кристиан с ново в команде,это афигено vo !!!!!!:)))2.Корр vs Вовка, Шоу, Сантино,Кейн ещё одна классная новость:)3.Так им и надо этом Корр ихней оружеем побили!!!4.Блин ну зачем ННН их остановил,такое мочило во начиналось batod !!!!5.Наконец Джери отомстил Свагеру:)!!!!6.Шеймус явно сильней Браяна и на Рестлмании я буду ставить на Шеймуса.7.Перепалка Сина vs Рок vs Миз ещё сильней загорелась:)8.Выпуск очень даже хороший.Много хороших новостей чего только стоит перепалка Тейкера и Шона gaga

Офлайн
я ненавижу синяков и псину они ***** зачем было так рока опускать под етого гребаного *****

извините админы просто не здержался

Офлайн
Наконец-то хоть какие-небудь действия со стороны Миза, Рока и Сины.

Офлайн
Raw сплошное УГ... bat

Цитата: cm pank
я ненавижу синяков и псину они ***** зачем было так рока опускать под етого гребаного *****


Адекватность ? pisec


Офлайн
и есче из кейна клоуна делают так ето вобще полный ппц

Офлайн
да сина миз и райли КРЫСЫ тупые!!!!!!
А сина особенно!!!! голову бы ему отрубил!! butcher

Офлайн
Цитата: cm pank
и есче из кейна клоуна делают так ето вобще полный ппц

Это да. pisec

Офлайн
Та все норм просто вы не шарите trololo
сина хорош намутил АА Року trololo

Офлайн
Теперь всё ясно Миз выграет Wrestlemania Рок вмешаетса в матч

Офлайн
drap,
мне больше верится в то,что Сина станет чемпионом,а затем можно ожидать мести от Рока

Офлайн
Kind,drap,я уверен что Сина будет чемпом,а хотя это ж WWE...

Офлайн
Хмм.. Со спины AA... aj

Офлайн
Сина хил терн? what Нет вы посмотрите, сначала лизал попу року, типо ну че ты на меня гониш потом, после рок сказал что надерет ему его обезьяню попку rolf далее когда вышел миз и стал кривляться сина за рингом с этого дико угарал, после того как рок раскидал миза и райли псина подбежал сзади как крыса и сделал АА, трусливо как то hmm

Офлайн
krendel согласен полностью!!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.