Кевин Нэш о бывших звездах WWE: обновлено #5

Кевин Нэш о бывших звездах WWE: обновлено #5

Ранее на этой неделе Кевин Нэш дал интервью сайту Grantland.com, в котором сказал, что Эдди Гэрреро и Крис Бенуа никогда не должны были быть мейн-ивентерами WWE:
"Когда Бенуа и Гэрреро обнялись [на WrestleMania XX], это был конец бизнеса. Остался ли бизнес прежним после той Реслмании? Приблизился ли он к эре Остина? Стал ли ближе к эре nWo и Хогана? Вы ставите в мейн-ивент двух парней, которые были хорошими рабочими, но были ростом с рефери, ну уж извините... Нельзя давать пояс Чемпиона парню, чей рост составляет 173 см."

Крис Джерико ответил Нэшу на это высказывание через Твиттер:
"Смешно слышать, как Нэш говорит о том, что рестлинг "умер", когда Бенуа и Гэрреро были Чемпионами. На самом деле худшие года WWE переживало в 1995, когда он был в мейн-ивенте."

Нэш ответил Крису, написав:
"В очередной раз кукловод руководит своей марионеткой. Я знал, что Джерико, это туалетный бренд. И музыка у него отстойная. Действительно!!"

Обновлено #1: MVP ответил через Твиттер на высказывания Нэша следующее:
"Кевин Нэш прав. Ребята поменьше него не котируются в среде боев. Я имею в виду, ну разве люди будут платить за то, чтобы посмотреть на таких маленьких "ути-пути" бойцов, как Мэйуэзер и Пакьяо [известные боксеры в полусредней весовой категории]."

Позже MVP добавил:
"А если серьезно, мне всегда нравился Нэш. Я просто не согласен с его мнением. Я писал сообщение без какого-либо враждебного подтекста."

*Для тех, кто не понял, первое сообщение MVP было саркастического характера.

Обновлено #2: Джерико ответил Нэшу:
"Надеюсь Кевин себе ничего не разорвал, пока твиттил! #ТипичныйЗдоровяк #ТретийКругNWO"

СМ Панк также прокомментировал все происходящее:
"ДЕРГАЙ ЗА НИТОЧКИ!!! ДЕРГАЙ ЗА НИТОЧКИ!!" [имеется в виду высказывание Нэша о марионетке]

Обновлено #3: Роди Пайпер по этому поводу написал:
"Я люблю всех своих настоящих ребят из этого бизнеса. Среди них, я один из самых маленьких. Фактом является то, что я сумел понравится почти всем. Но, также фактом является то, что без своих ребят я ничто."

Чаво Гэрреро написал:
"Нэш остается полнейшим придурком и идиотом, потому что считает себя лучше других, а на самом деле в компании он был просто фриком, был выше обычных людей, но он и малейшего понятия не имеет о том, что такое рестлинг... Я могу надрать его жирную задницу в любой момент. Да и промо у него отстойные, вспомнить хотя бы его последнее промо с СМ Панком, который так его поставил на место, что Нэш даже не знал что ответить."

Обновлено #4: Джим Росс в своем последнем блоге прокомментировал данную ситуацию:
"Я парень старой школы и считаю, что не размер рестлера является главным для его успешности. Главным является его умения, а также то, может ли он завоевать сердца фанатов"

"Многие атлеты внушительных размеров принесли не малое количество прибыли нашему бизнесу. Их очень много, всех тут и не перечислить."

"В WWE за все годы выступало много гигантов, которые добились успеха в бизнесе, а многие нет. Кевин Нэш был и является успешным в этом плане. Он заработал много денег и сберег их. Умный парень."

"Нэш отличный парень... любить его либо ненавидеть.. Он старается выжить любыми средствами, независимо от того, нравится ли это окружающим."

"Я помог Кевину войти в бизнес еще в далеких 90-х в Атланте, когда руководство WCW не знало, как найти применение 7-футовому парню, который умел красиво говорить и хорошо выглядел. Когда руководство компании услышало его на моем радио-шоу на WSB Radio, то сразу узрело в нем потенциал."

"Я не согласен с теорией Кевина по поводу меньших рестлеров, так как мне нравится каждый, у кого есть талант. Но у него есть право высказать свое мнение и насмехаться над кем-либо, так как этот человек очень хорошо умеет манипулировать окружающими."


Обновлено #5: Брет Харт написал:
"Я понимаю к чему ведет Кевин Нэш, но тогда, как он хочет приписать Шона Майклса и Икс-Пака к своей теории."

Ленс Шторм написал:
"Все реагируют на высказывания Нэша. Он заставил людей обсуждать это, он очень умный работник. Если кто-то что-то сказал, то это необязательно является правдой, так что расслабьтесь и не кипятитесь. Главное быть твердо уверенным в своем мнении."
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 164

Офлайн
Рост Мистерио составляет 170 см, но это не мешает ему быть одним из самых популярных рестлеров за всю историю. Рост не главное

Нэш - козлик. Джерико batod

Офлайн
denislinkin,
Предупреждение.

Офлайн
Нэш от части прав. Рестлинг в WWE начал умирать именно в то время, но не из-за Бенуа и Гэрреро, а из-за появления в мейне Эджа, Батисты, Ортона и Сины.

Офлайн
Рестлинг умрет тогда,когда инди федерации не будет такие как CZW.

Офлайн
Цитата: Mr. Wrestling
Эджа

aj aj aj aj aj aj aj

Офлайн
Цитата: Sm1tH
Рестлинг умрет тогда,когда инди федерации не будет такие как CZW.

Офлайн
Я знал, что Джерико, это туалетный бренд. И музыка у него отстойная. Действительно!!"
...как я его понимаю xut золотые слова))

Офлайн
Какая вообще разница, какой у рестлера рост?Бенуа и Герреро были отличными технарями и показывали действительно достойные матчи. Вот это важно.

Офлайн
Очень прошу апдейты все заливать, Джерико должен разогнаться

Офлайн
М-дя.. По ходу, Нэш только ростом и гордится. Но, кстати, с гигантами сейчас беда. Биг шоу остался, Кейн и Гроб, но все старички уже и сала наели. Ах ну да.. еще Кали. Остальные сильно меньше.

Офлайн
Джерико отчасти прав. В том смысле, что Нэш не прав.

Цитата: maria_victorovna
...как я его понимаю золотые слова))

Маша, ты КАЗАКОВ слушаешь вообще.

Офлайн
И это говорит рестлер, который на ринге не мог абсолютно ничего, который дорвавшись до власти вместе со своими дружками загубил отличную федерацию.

Офлайн
Нэш застрял в начале 90-х, когда в рестлинге рулили большие парни, а на средневесов смотрели, как на так себе, привет WCW.
Собственно серьезно относится к тому, что говорит этот человек, нельзя. Он знает, что такое рестлинг, но совершенно не представляет, что нужно зрителю и тогда и сейчас. Есть его мнение и неправильное.

Офлайн
Цитата: buran
Он знает, что такое рестлинг


Если он не считает таких людей как Эдди и Бенуа достойными главных титулов и мейна, а думает, что в главных ролях должны быть только здоровяки, которые могут сделать два элементарных приема, то возникают сомнения, знает ли он, что такое рестлинг. Скорее всего у него крайне ложное представление что такое рестлинг и интересно было бы почитать его мнение о Брайане и Мистерио, например.

Офлайн
кевин неш- история развлекательной индустрии..старшее поколение помнит его также как и голдберга, остина, хогана..так что не надо тут показывать уровень своей икспертности... pisec

Офлайн
Цитата: maria_victorovna
так что не надо тут показывать уровень своей икспертности...

так и не показывай

Офлайн
Когда Бенуа и Герреро были в мейне ццу это было золотое время лично для меня, а загнивать ццу начала с дорвавшихся до мейна Сины, Ортона, Батисты.
И вообще Неш перевешивает Криса и Эдди лишь ростом, в остальном в рестлинге он ноль без палочки, умеющий делать полтора приема.

Офлайн
Цитата: Theo
умеющий делать полтора приема.

...ммм..это в полтора раза меньше чем сина)

а что умеет делать ваш горячолюбимый крис дежрико, кроме того как с вальяжной, довольной от самовлюбленности мордой ходить за рингом, кодбрейкера и волсофджерико....

Офлайн
Цитата: maria_victorovna
старшее поколение

В смысле, быдло?

Цитата: maria_victorovna
хогана

Его уже все, кроме Юпитера признали бездарем.
Цитата: maria_victorovna
голдберга

А это вообще обычный сквошер.

Офлайн
maria_victorovna,
Что ты так опускаешь Джона - у него как раз в 2 раза больше приемов, чем у Неша.
Что умеет Крис? Мне перечислить? Лучше посмотри в его профиле.

Офлайн
Бенуа и Герреро это просто одни из самых классных рестлеров. Вспомните их бои на той же 20 РМ. Нэш конечно тоже хороший рестлер непомню. Но все помнят его заботчиные бомбы в вцв. Так что он о себе слишком высокого мнения.

maria_victorovna,
Джерико же владеет 1001 приёмом помним

Офлайн
Цитата: Theo
Что ты так опускаешь Джона - у него как раз в 2 раза больше приемов, чем у Неша.

ты же сам говорил, что сина бревно, у него три приема...

Цитата: CAmPLeS
В смысле, быдло?
,- ты вообще понимаешь, что ты растешь, и скоро станешь так же быдлом сам...а на смену вашему крису джерико прийдут новые рестлеры, а ты когда тебе будет лет надцать, будешь точно так же во все гланды доказывать 15летним хобитам, что джерико был лучше всех, а они тебя будут называть "быдлом"...

Офлайн
Цитата: maria_victorovna
ты же сам говорил, что сина бревно, у него три приема...


эээм. 1,5*2=3)

Офлайн
Цитата: Mr. Wrestling
а из-за появления в мейне Эджа

А что в Эдже не так? Он был замечательным во всём.

Jupiter,
Как меня прёт эта гифка) откуда она?

Офлайн
Цитата: PoliK
эээм. 1,5*2=3)

нуда..правильно - в два раза больше...
Цитата: Theo
Что умеет Крис? Мне перечислить? Лучше посмотри в его профиле.

..а ну давай, только не то что он делал сто лет назад, а сейчас...

Офлайн
maria_victorovna,
Он даже сейчас делает лайонсолты и лайонтеймеры. Последний я вообще считаю самым жёстким болевым на сегодняшний день в ЦЦУ.

Офлайн
Цитата: Spike
А что в Эдже не так? Он был замечательным во всём.

Да нее. Я даже скажу, что он хуже Ортона, да и наверное Сины. Он не так силен на микрофоне, он такое же бревно с тремя приемами, внешность тоже не лучше (выдвижная челюсть).
Просто его пихали фанатам не так сильно, как других вышеперечисленных персонажей, но все же пихали (11 мировых титулов).

Эпиков у него было тоже меньше. Вспомни его лучшие синглы, разве они были чем-то круче матчей Ортона с Бенуа или же Сины с Майклзом? Вот вот.

Офлайн
Цитата: Spike
лайонсолты и лайонтеймеры.

это вот этоMy Webpage
и это My Webpage

я говорю то, что он делает постоянно, сейчас на ринге в бою....а не его гениальные приемы

Офлайн
maria_victorovna,
то уоллс оф Джерико. Лайонтеймер чуть другое. сейчас скину.
My Webpage

Цитата: maria_victorovna
сейчас на ринге в бою

вот в своем последнем бою он всё это исполнил.

Офлайн
maria_victorovna,
Ты сказала в полтора раза меньше чем сина 1,5/1,5=1,5.
Кроме тех что ты назвала - бейбрейкер, дропкик с трамплина, суперплекс, ддт, двойной ексхендл с канатов, львиное сальто, бульдог, саид слем, елбоу дроп, лаентаймер...

Офлайн
Цитата: maria_victorovna
,- ты вообще понимаешь, что ты растешь, и скоро станешь так же быдлом сам...а на смену вашему крису джерико прийдут новые рестлеры, а ты когда тебе будет лет надцать, будешь точно так же во все гланды доказывать 15летним хобитам, что джерико был лучше всех, а они тебя будут называть "быдлом"..

Маша, Маша, ты такая глупая. Быдлом-то я точно не стану, а вот точку зрения обосновать и сейчас могу. Хоганы и Голдбирки - бревна на ринге и нравятся тебе только потому что были популярны. По той же причине тебе нравятся бездари вроде син и ортонов. Тебе насрать на то, какие они на ринге, они тебе нравятся только по тому, что они - лица компании. Ты вообще понятия не имеешь, что такое рестлинг. Не удивлюсь, если узнаю, что ты вообще все бои проматываешь, но внимательно следишь за так себесюжетами.

Офлайн
Цитата: Theo
1,5/1,5=1,5.

у тебя явные проблемы с математикой.

Офлайн
Цитата: maria_victorovna
.а ну давай, только не то что он делал сто лет назад, а сейчас...

..а сейчас он показывает такое-же разнообразие и динамичность на ринге.

Офлайн
Цитата: Spike
у тебя явные проблемы с математикой.

вот вот

Офлайн
Spike,
...да ну ладно...лайонтаймера я вообще не видела в его исполнении в последнее время...

Офлайн
maria_victorovna,
Самый последний его бой. Вроде на прошлом смеке, там где командник три на три. Он там и лайонсолт сделал, и лайонтеймер.

Офлайн
Цитата: maria_victorovna
...да ну ладно...лайонтаймера я вообще не видела в его исполнении в последнее время...


Цитата: CAmPLeS
ты вообще все бои проматываешь


не так ли?

Офлайн
Цитата: maria_victorovna
лайонтаймера я вообще не видела в его исполнении в последнее время...

Ты вообще WWE не смотришь что ли?Он сейчас чуть ли не в каждом бою делает его.

Офлайн
Цитата: CAmPLeS
Маша, Маша, ты такая глупая.

Это оскорбление- следи за речью.
Цитата: CAmPLeS
Хоганы и Голдбирки - бревна на ринге и нравятся тебе только потому что были популярны.
,- ты меня слышал вообще или нет??? я устала повторять ПОЧЕМУ мне нравятся рестлеры, которых я перечислила в своих фаворитах.Кэмпелз, я не знаю, что ты за чудовище такое малое, но если у тебя и дальше будут такие низкие человеческие качества и если ты так же и дальше не будешь соблюдать субординацию в словесных разговорах, то тебя от быдла не отличить будет ни сейчас- ни потом. Рискуешь быть в будущем изгоем общества либо же тусоваться с такими же атрофированными морально людьми как и сам.

Цитата: Spike
Самый последний его бой. Вроде на прошлом смеке, там где командник три на три. Он там и лайонсолт сделал, и лайонтеймер.

сейчас посмотрю...

Цитата: Bender
Ты вообще WWE не смотришь что ли?Он сейчас чуть ли не в каждом бою делает его.

вот это, в каждом бою? My Webpage
у меня наверное, что-то со зрением....

Офлайн
Неш бревно и ему просто далеко до них

Это была наша постоянная рубрика "Мнение иксперта"

Офлайн
maria_victorovna,
ты рестлинг не смотриш, а только сюжеты что-ли?! ну тогда знай что рестлинг это не официальный спорт, это как трюки делать в фильмах(ну типо того)

Офлайн
maria_victorovna, ты сама-то понимаешь, какой бред несешь?

Офлайн
Цитата: Mr. Wrestling
что он хуже Ортона

aj
Цитата: Mr. Wrestling
да и наверное Сины

aj aj
Цитата: Mr. Wrestling
Вспомни его лучшие синглы, разве они были чем-то круче матчей Ортона с Бенуа или же Сины с Майклзом? Вот вот.

Фьюд против Гробовщика был отличным. их бои на РМ и СС тоже

Офлайн
Wrestling-fan,
Цитата: Wrestling-fan
ну тогда знай что рестлинг это не официальный спорт,
,- а я думала театрализованная постановочная борьба. Смотрю, все что интересно. Исключительно спорт, я люблю другой- биатлон например, или бокс иногда....От ты правильно сказал, как фильмы, -короткометражные боевики.
В таком случае почему Неш был так себем/бревном и т.д,а Крис Джерико просто ас спортивной индустрии. Я не понимаю, как рестлеров можно судить- хороший он или плохой технарь и на этой почве решать хороший он рестлер или плохой,- важна типажность, с любого дебила можно сделать рестлера, даже с кэмплза) Почитать он чат, уже почти все перепробовали половину приемов....)

Офлайн
Цитата: maria_victorovna
важна типажность, с любого дебила можно сделать рестлера

Неверный подход. Теперь понятно, какова для тебя суть рестлинга - мышцы и сюжет.

Офлайн
Spike,
Да, кхм признаю свою ошибку, не подумавши написал.

Офлайн
Цитата: CAmPLeS
Неверный подход. Теперь понятно, какова для тебя суть рестлинга - мышцы и сюжет.
и + общее эмоциональное содержание боя. Он должен вызывать эмоции другими словами, а как это будет делать мне лично равнобедрено

Офлайн
Jupiter,шутанул)

Офлайн
Цитата: Wrestling-fan
он многое может, но не хочет изза того что ю кант си ми очень нравится детям(ему просто урезали приёмы)

Че ты несешь вообще?

Офлайн
Цитата: Wrestling-fan
хотя нет, я играл в SmackDown vs Raw 2011 за сину и увидел что он многое может, но не хочет изза того что ю кант си ми очень нравится детям(ему просто урезали приёмы).

ты хоть понял, что сейчас сказал полный 3,14здец?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.