Интервью с Миком Фоли

Интервью с Миком Фоли

Мик Фоли дал интервью The Score's Arda Ocal во вторник, после прошедшего юбилейного выпуска RAW. Ниже предоставленные основные моменты интервью:

Касательно RAW 1000:
"Лично я получил удовольствие от шоу. Я уже раньше говорил, что хотел сделать что-то особенное (на RAW 1000), нежели просто поучаствовать в промо. Касательно легенд, появившихся на RAW, можно отметить два момента - мы были счастливы, что для участия в шоу выбрали именно нас, а также, за кулисами было полно легенд рестлинга, и они говорили о том, как им понравилась работа на ринге с Хитом Слейтером."

Когда бы Мик хотел, чтобы его ввели в "Зал Славы" WWE:
"Я надеюсь что меня введут уже в следующем году. Это бы значило для меня очень много. Для меня одним из самых ярких моментов сотрудничества с WWE является тот, когда мне позвонили из компании и спросили, не против ли я, чтобы они упомянули на своем шоу о моей книге, а я на тот момент работал в другом промоушене. И когда я увидел, что WWE действительно упомянули о моей книге, то все мои обиды и недовольства компанией моментально исчезли. Я никогда не заикался о "Зале Славы" и старался не предавать этому большого значения. Это как в отношениях между людьми, если вы расскажете о себе слишком много, то вас легко будет ранить. Так что если бы я сказал: "О конечно, я бы с удовольствием хотел стать членом "Зала Славы"", то, мне кажется, моя карьера уже бы не была настолько значащей для них."

Кто должен ввести Мика в "Зал Славы":
"Я бы хотел, чтобы меня ввел либо Терри Фанк, либо Джим Росс. Эти люди являются очень значащими для меня, ведь Терри был моим наставником, и мы много проработали вместе, а благодаря Джиму я попал в WWE, так как он поддержал меня, когда Винс не верил, что я смогу проявить себя в компании. Винс не являлся фаном Мика Фоли, когда я перешел в WWE, и у меня ушло много времени на то, чтобы сделать его таковым."
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
Я надеюсь что меня введут уже в следующем году

Было бы классно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.