Лучшие фьюды WWE #6

Добрый день,сегодня я хочу рассказать о фьюде за титул Чемпиона Мира.Итак приступим.На Королевской Битве Шон Майклз дрался против Игрока за титул Чемпиона Мира,это был отличный матч рестлеры показывали весь арсенал приемов.Итак Шон провел Суперкик и после этого ни Майклз,ни Игрок не встали на счет 10,а поэтому Игрок сохранил титул Чемпиона Мира.
На Ро после Королевской Битвы Шон просил против Игрока еще один матч и тут появляется Стив Остин,который тогда был ГМ Ро,и говорит:
-Шон ты провел классный матч,но ты не победил в Роял Рамбл.Поэтому сейчас я зову на этот ринг победителя Королевской Битвы 2004 года,под гром аплодисментов выходит Крис Бенуа.Крис вышел в ринг и посмотрел в глаза Шона Майклза,взял микрофон и говорит:
-За все эти годы я доказал,что я могу быть лучшим,когда я продержался 62минуты в Королевской Битве и я победил 29 других суперзвезд.На Рестлемании я построю свою судьбу,я стану следующим Чемпионом Мира среди тяжеловесов.
Игрок и Крис должны были подписать контракт на бой Рестлемании,Игрок уже поставил свою подпись.Крис уже хотел тоже поставить подпись и тут выходит Шон Майклз.
-Я знаю,что это великий момент в твоей карьере,что я хочу сказать это подумай хорошо прежде чем ты поставишь свою подпись.Видишь-ли я уже очень близко,уже совсем скоро я покончу с Хантером.И я покончу с Игроком на Рестлемании и стану новым чемпионом.
-Шон,этого не произойдет на Рестлемании,я буду тем человеком который станет новым чемпионом,не ты.
Шон не выдерживает и проводит Суперкик и подписывает контракт на бой.
Еще через неделю Стив Остин позвал Игрока и сказал:Учитывая,что произошло на прошлой неделе Эрик Бишоф решил,что на Рестлемании состоится первый в истории ВВЕ матч за титул Чемпиона Мира в тройной угрозе.Игрок против Шона Майклза против Криса Бенуа на Рестлемании.На этом-же Ро Игрок при помощи своей группировки Эволюция избил Майклза.Позже Игрок хотел сделать тоже и с Бенуа но тот отбился от Игрока и пропустил Суперкик от Шона.Игрок хотел избить Криса стулом но тот провел захват"Крест".Затем Крис хотел провести "Крест" и Майклзу,но тут выбежала "Эволюция" и Игрок и Компания в очередной раз побили Криса и Шона.
Через некоторое время Шон сказал Крису:
-Я знаю мы с тобой вдвоем хотим стать Чемпионом Мира,но мы должны позаботится,чтобы Игрок не остался Чемпионом.Они пожали руки.
Оставшиеся недели до Рестлемании были ознаменованы тем,что Крис и Шон просто избивали Трипл Эйча.
Итак Рестлемания,поединок за титул чемпиона мира.Сам матч был действительно интересным,зрелищным,ну а победителем и новым чемпионом стал...........Крис Бенуа.Крис победил после захвата"Крест"на Игроке.
Спасибо за внимание.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
Фьюд класный,статья тоже!!!!Но почиму нет видео или фоток?

Офлайн
Ванёк
vo,с фотками ещё лутши будет

Офлайн
Жаль,что он не очень долго длился. sad

Офлайн
ето иза того что бенуа свою семьюубил в вве онем забыли

Офлайн
mr. Bean,
Ванёк,
Букварь вам в помощь mrgreen

Офлайн
cm pank, shok

Офлайн
Jupiter,я тоже писал про фьюды,вчера еще,чего не пропустил?)))

Офлайн
CAmPLeS, я читал.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.