Превью Money In The Bank 2012

Здравствуйте! С Вами Bender, и мне почему-то захотелось поразмышлять над кадром PPV Money In The Bank, так как это PPV меня всегда интригует. Сразу скажу, что такую статью пишу впервые, в отличии от обзоров, поэтому прошу слишком строго не судить. Ну, начинаем)

Пре-шоу: Кофи Кингстон и Р-Трус (ч) против Унико и Камачо в матче за титулы Командных Чемпионов
Мы должны увидеть неплохой поединок, но и не более. На смену владельцев титулов рассчитывать не проходится, потому что во-первых: это пре-шоу. И я не припоминаю, чтобы титул выигрывали здесь, а во-вторых: Унико и Камачо вряд-ли получат пуш в ближайшее время, судя по их нечастых победах. А зря, ведь Унико - хороший рестлер. Насчет этого матча многого сказать не могу, идем дальше.

Дольф Зигглер против Кристиана против Тенсая против Сантино Мареллы против Демьена Сэндоу против Тайсона Кидда против Син Кары против Коди Роудса в матче за MITB кейс от арены SmackDown
Состав участников довольно неплохой, и бой должен выйти, как минимум, хорошим. Мы увидим грубое избиение соперников от Тенсая, хороший атлетизм от Роудса и Зигглера, несколько зрелищных, а возможно даже и экстремальных моментов от Син Кары и Тайсона Кидда, ну и просто хороший рестлинг от ветерана данного типа матчей - Кристиана. На мой взгляд, самым достойным претендентом является Дольф Зигглер. Тайсону нужно ещё какой-нибудь второстепенный титул для продвижения в карьере, Роудс пускай пока немного "отдохнет" от пуша и где-то осенью снова начнет выигрывать титулы, а Кристиану сейчас лучше ещё пару месяцев просто владеть ИК титулом, тем самым поднимая его престиж, а потом войти в гонку за главные титулы. Ставлю же на Зигглера. Дольф давно не получал нормального пуша и достоин мейн-ивента, да и в последнее время дела у него идут довольно неплохо. Теперь перейдем к матчу за пояс Чемпиона Мира, ради шанса выиграть который и будут биться 8 вышеупомянутых рестлеров.

Шеймус (ч) против Альберто Дель Рио в матче за титул Чемпиона Мира
На последних PPV Шеймус защищал свой титул в довольно неплохих матчах и я надеюсь, что этот не станет исключением. Шеймус может показать хороший матч, но для этого нужны подходящие соперники, а Дель Рио как раз и является одним из них. Опять же, вероятность того, что титул сменит владельца очень низка, что немного портит матч. Расчитываем просто на хороший бой. Ну а я лично хотел бы такого развития событий: Зигглер выигрывает кейс, а Шеймус сохраняет титул на MITB. На одном из выпусков SmackDown перед СС Зигглер заявляет, что вызывает Шеймуса на честный матч за титул Чемпиона Мира на Summerslam, тем самым скешивая чемоданчик и совершая фейс-терн. На самом PPV Зигглер побеждает и выигрывает титул. На первом SmackDown после Саммерслэма Зигглер вновь побеждает, защищая титул и предлагает Шеймусу пожать руки, но получает Велосипедный Кик, после чего Шеймус жестоко избивает Дольфа, совершая хилл-терн. Очень хочется увидеть Дольфа в роли фейса, а Шеймусу явно нужно сменить гиммик на более удачный, чем гиммик достаточно унылого фейса-терминатора. Может быть идея бредовая, ну и ладно.

Кейн против Биг Шоу против Джона Сины против Криса Джерико в матче за MITB кейс от арены RAW
Не жду ничего особого от этого матча, если честно. Да, Кейна с Крисом можно назвать ветеранами матчей с лестницами, они могут показать путевый матч, но...Сина и Биг Шоу?!Первый ни разу не участвовал в данном поединке и вряд-ли сможет показать что-либо годное хотя бы из-за своего малого арсенала почти всем надоевших приемов и отсутствия опыта в этом матче, но к сожалению, скорее всего и выиграет. Биг Шоу - слишком огромный и бревнистый, чтобы показать что-нибудь зрелищное в данном типе матча. Просто по раздает финишеры соперникам, немного покидается лестницами, а в итоге получит от того же Сины. По-моему, сделать бой за кейс четырёхсторонним - вообще идея не очень хорошая. Восемь рестлеров как-то по круче было бы. Болеть буду за Джерико, который уже давно нуждается в главном титуле и победах на PPV, да и вообще является отличным рестлером, чего только стоит его работа на микрофоне. Но судя по тому, как он проиграл на последних пяти PPV подряд, шансы у него не очень то и большие. Хотя, все может быть.

СМ Панк (ч) против Дениела Браяна в матче за титул Чемпиона WWE с Эй Джей в качестве рефери
Эти двое уже показывали лучшие матчи шоу на прошедших двух PPV. Надеюсь, это будет и в третий раз. Но мне кажется, что Эй Джей здесь лишняя, они и сами могут показать отличный фьюд с такими же матчами без чьих-либо вмешательств, это может даже навредить. Вероятно, её добавили чтобы как-то приукрасить фьюд, сделать ситуацию более непредсказуемой. Однако, победа Панка все равно более вероятна и я вновь скажу, что не расчитываю на смену владельца титула. Почему? Да потому что WWE последние несколько месяцев очень предсказуемое, все реже мы видим новых чемпионов. Но я все же надеюсь, что хоть сейчас WWE порадует нас чем-то особенным и неожиданным и сделает отличное шоу, как это было на прошлом MITB.

Что же, на этом собственно и всё, надеюсь, что вам понравилась моя статья. Если же будет возможность, то постараюсь посмотреть шоу онлайн и написать обзор. Кстати, кто ещё собирается смотреть прямую трансляцию?Самому просто скучновато как-то...)Комментируем, пишем своё мнение о статье, до встречи!)
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 44

Офлайн
Ну а я лично хотел бы такого развития событий: Зигглер выигрывает кейс, а Шеймус сохраняет титул на MITB. На одном из выпусков SmackDown перед СС Зигглер заявляет, что вызывает Шеймуса на честный матч за титул Чемпиона Мира на Summerslam, тем самым скешивая чемоданчик и совершая фейс-терн. На самом ППВ Зигглер побеждает и выигрывает титул. На первом SmackDown после Саммерслэма Зигглер вновь побеждает, защищая титул и предлагает Шеймусу пожать руки, но получает Брог Кик, после чего Шеймус жестоко избивает Дольфа, совершая хилл-терн. Очень хочется увидеть Дольфа в роли фейса, а Шеймусу явно нужно сменить гиммик на более удачный, чем гиммик достаточно унылого фейса-терминатора. Может быть идея бредовая, ну и ладно.

Очень хорошее было бы развитие событий...но,как показывает практика,фейс-терны не всегда удачны...Вобщем поживем-увидим:) Надеемся на хорошие бои и бесполезный матч от Ро за чемоданчик и победы Криса в этой баталии)

Офлайн
Статья в принципе годная, все по делу. Главное чтобы не было такого:

Сина выигрывает чемодан. Браян по-хильски выигрывает Панка, выбегает Сина, кешит на нем чемодан, Сина чемпион. Потом на 1000 Raw матч Сины и Рока за WWE титул, где Сина победит, тем самым взяв реванш за Манию. В конце шоу Сина и Рок пожмут руки.

Если это произойдет, я возненавижу WWE. А такое вполне может быть, така как у букеров фантазия то в большинстве своем нездоровая.

Офлайн
Y2Jerk,
как и у тебя, если ты тоже до этого додумался))

Офлайн
Цитата: Combs
как и у тебя, если ты тоже до этого додумался))

Тут додумываться особо не надо.

Офлайн
Combs,
Ну как не крути,а такое развитие событий вполне в духе ВВЕ

Офлайн
Цитата: Y2Jerk
Сина выигрывает чемодан. Браян по-хильски выигрывает Панка, выбегает Сина, кешит на нем чемодан, Сина чемпион. Потом на 1000 Raw матч Сины и Рока за WWE титул, где Сина победит, тем самым взяв реванш за Манию. В конце шоу Сина и Рок пожмут руки.

Ага, было бы ужасно. Победу Сины видеть хочется меньше всего.

Офлайн
Честно говоря, мне кажется, что идея создания такой статьи не совсем хорошая!!!
Так как ты еще не такой знаток рестлинга, чтобы свое мнение размещать в разделе "Новости"!!! Представь себе , если каждый из нас начнет писать статьи по поводу своих рассуждений к предстоящему ППВ, возомняя из себя великих критиков реслинга , это будет никому не интерестно!!! Каждый имеет свое мнение и свои россуждение!!!

Офлайн
Цитата: Combs
Каждый имеет свое мнение и свои россуждение!!!

Молодец, что оставил свое мнение в комментариях Bischoff

Офлайн
Combs,
А ты, видимо, знаток рестлинга... hmm

Офлайн
Combs,
А как по мне, то у Бендера хорошая статья получилась и заслуженно находится на главной странице.

Офлайн
Цитата: Combs
Честно говоря, мне кажется, что идея создания такой статьи не совсем хорошая!!!
Так как ты еще не такой знаток рестлинга, чтобы свое мнение размещать в разделе "Новости"!!! Представь себе , если каждый из нас начнет писать статьи по поводу своих рассуждений к предстоящему ППВ, возомняя из себя великих критиков реслинга , это будет никому не интерестно!!! Каждый имеет свое мнение и свои россуждение!!!

Я не собираюсь воспринимать твою безграмотную и не аргументированную критику всерьез до тех пор, пока ты не напишешь хоть одну годную статью. Так что пока можешь засунуть свое мнение себе в очко.
Цитата: Combs
Представь себе , если каждый из нас начнет писать статьи по поводу своих рассуждений к предстоящему ППВ, возомняя из себя великих критиков реслинга , это будет никому не интерестно!!!

Если моя статья прошла модерацию, то уж поверь, она как минимум достойна внимания пользователей, администратор не будет пропускать всякий бред на сайт. Да и я уверен, что не каждый пользователь сможет написать статью с размышлениями над кадром ППВ не хуже, чем я.

Офлайн
Bender,Это твое мнение , которое и ты можешь засунуть себе поглубже

Офлайн
Так что пока можешь засунуть свое мнение себе в задницу.

batod

Собственно, по поводу ппв, пре-шоу будет не за титулы. Кейс за ВХч, думаю сорвет Коди или Дольф. Вообще огорчен, что их поставили в один бой, так как они оба вышли бы отменными мистерами МизБ. Кейс за вве точно не сорвет Кейн, в этом я точно уверен, а вот трое остальных вполне могут, болеть же буду за Джерико. Чемпионы сохранят титулы, а поединки выйдут отличными. Даже не представляю, как окончится сюжет с ЭйДжей.

Офлайн
Цитата: Combs
Это твое мнение , которое и ты можешь засунуть себе поглубже

По крайней мере, оно грамотное и аргументированное.
Цитата: Spartan
пре-шоу будет не за титулы.

Разве?

Офлайн
Bender,
На википедии титулы не указаны

Офлайн
Bender,
безграмотную критику

Да у твоей статье больше ошибок, чем у пятикласника в письме Деду Морозу)))
И этот челевек говорит мне, что я безграмотен!!!

Кляп на неделю, еще раз себя так поведешь, получишь бан.

Офлайн
Цитата: Combs
Да у твоей статье больше ошибок, чем у пятикласника в письме Деду Морозу)))

Жду доказательств.

Офлайн
Bender,
А зря, Унико хороший рестлер.

А зря, Унико - хороший рестлер
Еще?

Офлайн
Кстати,а разве не "кард" правильно?"Кадр" по-моему ошибочно написано...

Офлайн
Bender,
бой должен выйти как минимум хорошим

бой должен выйти, как минимум, хорошим

Combs,
ради шанса выиграть которого

ради шанса выиграть который

Офлайн
Combs, давай что нибудь, кроме разделительных знаков, ок?

Офлайн
Bender,
а разделительные знаки это что не граматика?

Bender,
ради шанса выиграть которого

ради шанса выиграть который

Цитата: Bender
По-моему сделать бой за...

По-моему, сделать бой за...

Combs,
по- моему . достаточно....

Офлайн
Цитата: Combs
а разделительные знаки это что не граматика?

Понимаешь, те ошибки мелкие, главное, что со словами всё в порядке и более менее с разделительными знаками. Поверь, если бы публикация была действительно безграмотной, то она вряд-ли прошла бы модерацию. И опять же повторю, мне насрать на твою безграмотную и не аргументированную критику, пока ты не написал хоть единой нормальной статьи для этого сайта.

Офлайн
Bender,
да пашол ты .....
слепому не покажешь, глухому не раскажешь, дибилу не докажешь ( последнее про тебя...)

Офлайн
Цитата: Combs
россуждение

Цитата: Combs
у твоей статье

Цитата: Combs
челевек

Цитата: Combs
пашол

Цитата: Combs
раскажешь

Цитата: Combs
дибилу

Вот это действительно весомые ошибки.

Combs, и на будущее скажу тебе: если уж делаешь кому-то замечания по поводу ошибок, то старайся сам поменьше допускать их, иначе замечания будут звучать довольно глупо.

Офлайн
я писал коменты, а ты - СТАТЬЮ, чувствуешь разницу!!!

Офлайн
граматика

В таком слове, да еще когда кого-то осуждаешь за неграмотность, ошибку допустить как минимум стыдно

Офлайн
Я мог себе это позволить, так как писал только тебе, а ты писал всем читателям!!!!

Офлайн
Я мог себе это позволить, так как писал только тебе, а ты писал всем читателям!!!!

Сударь, да Вы - идиот

Офлайн
Combs,
А давай ты перестанешь тут флудить, так как я считаю тебя не правым. Человек делает вклад в развитие сайта, а ты на него наезжаешь без причин.

Офлайн
СПАСИБО ЗА СТАТЬЮ vo

Офлайн
Spartan,
рот закрой, лол

Офлайн
Цитата: Combs
я писал коменты, а ты - СТАТЬЮ, чувствуешь разницу!!!

Да, чувствую. Статья большая, а комментарии маленькие. Где легче уследить за ошибками?
Цитата: Combs
, лол

Если уж ты не знаешь значения слова "лол", вероятно считая это оскорблением, то мне с тобой говорить не о чем.

Офлайн
Цитата: Combs
Spartan,
рот закрой, лол

угадай что сейчас будет? angry

Офлайн
А я вот считаю, что кейс возьмет Деми Сендоу. Очень неожиданно получится, но я все же буду болеть за Дольфа.

Цитата: Bender
Если моя статья прошла модерацию, то уж поверь, она как минимум достойна внимания пользователей, администратор не будет пропускать всякий бред на сайт.

Ну не знаю, я однажды нарисованные сиськи запостил hmm

Офлайн
Bender рулит Combs сакс(без лишних слов)

Офлайн
SuperJeff,
ты тоже не перегибай палку, а то будет с тобой то же, что и с чуваком справа на твоей аватарке

Офлайн
Цитата: Jupiter
ты тоже не перегибай палку, а то будет с тобой то же, что и с чуваком справа на твоей аватарке

lol

Офлайн
Цитата: Bender
Если уж ты не знаешь значения слова "лол", вероятно считая это оскорблением, то мне с тобой говорить не о чем.

Я просто перепутал клавиши "л" с "х". Я хотел написать ло*

Цитата: Bender
Да, чувствую. Статья большая, а комментарии маленькие. Где легче уследить за ошибками?

Я имел ввиду, что статья это важнее , ты представляешь ее сотням пользователей!!! И ты должен писать правильно и грамотно!!! А коментарии это .....такое

Цитата: SuperJeff
Bender рулит Combs сакс(без лишних слов)

слыш ты, ноль без палочки , засунь свой язык в *опу, и не воняй здесь!!Ё!

Офлайн
Цитата: Combs
имел ввиду, что статья это важнее , ты представляешь ее сотням пользователей!!! И ты должен писать правильно и грамотно!!!

Я так и пишу, если ты не видишь. Да, у меня небольшие проблемы со знаками препинания, но многие пользователи, читающие статью, не обратят на это внимание. И я советую тебе научится писать грамотно, чтобы твои замечания звучали убедительнее.
Цитата: Combs
слыш ты, ноль без палочки , засунь свой язык в *опу, и не воняй здесь!!Ё!

Кандидат на фейспалм месяца.

Офлайн
Combs,

Унылое оправдание твоей тупости, учитывая то, что "л" и "х, на клавиатуре, находятся далеко друг от друга.

Офлайн
Bender, хорошая статья. Молодец!
Цитата: Combs
рот закрой, лол

Я слышал, что только тупые школьники называют людей "лолами" и "лолками".
Цитата: Combs
Я имел ввиду, что статья это важнее , ты представляешь ее сотням пользователей!!! И ты должен писать правильно и грамотно!!! А коментарии это .....такое

Цитата: Combs
я писал коменты, а ты - СТАТЬЮ

Много посетителей читают комментарии и у них складывается впечатление, что ты болван.
Цитата: Combs
Я хотел написать ло*

Цитата: Combs
в *опу

Эти слова не являются матерными или запрещенными, можешь не "цензурить".

Офлайн
Цитата: Combs
рот закрой, лол

Лол это не обзывательство
Цитата: Combs
слыш ты, ноль без палочки , засунь свой язык в *опу, и не воняй здесь!!Ё!

Троллинг на уровне школоты хотя тебе 22 года
(Rey myst.)любимый рестлер в 22 года то

Офлайн
Спасибо за хорошие отзывы, постараюсь писать такие статьи регулярно перед ППВ)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.