Будущее SpikeTV под угрозой

Будущее SpikeTV под угрозой

SpikeTV и еще ряд топовых кабельных телеканалов могут прекратить свое вещание. Копания DirecTV, занимающаяся передачей сигнала, не может достичь компромисса с телеканалами (среди которых, также, Nickelodeon, MTV, VH1, BET, CMT, TV Land и Comedy Central). В том случае, если не будет достигнуто соглашение, вещание телеканалов будет приостановлено.

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 24

Офлайн
Ну и фиг с ним. Все равно TNA не смотрю

Офлайн
мне кажется или Хоган никогда не постареет?) winked

Офлайн
bat
Цитата: Райбек
Хоган никогда не постареет

bat

Офлайн
котик Отец,
ты мне больше не отец, котик!

Офлайн
Цитата: котик Сын
котик Отец,ты мне больше не отец, котик!

Ты не можешь так говорить со мной? ТЫ ГНИДА СПЕР МОЙ КОКС? МОЙ КОКС! СЛЫШИШЬ котик?! ОН БЫЛ МОЙ!!! ТЫ ЗАСЛУЖЕННО ПОЛУЧАЕШЬ ПО ЩЩАМ

Офлайн
Будущее SpikeTV под угрозой

Офлайн
denislinkin,
aj если не будет ТНА,то не будет хорошего рестлинга.
ТНА как-бы лучший промоушн на данный момент gaga

Офлайн
denislinkin,
jazzy
Цитата: FuckEnigma
ТНА как-бы лучший промоушн на данный момент

batod Все правильно сказал

Офлайн
denislinkin, batod

Офлайн
Цитата: FuckEnigma
ТНА как-бы лучший промоушн

lol

Офлайн
ТНА как-бы лучший промоушн на данный момент

это украинцы так считают, а в США WWE есть и будет лучшим промоушеном.

Офлайн
Wrestling-fan,
ТНА уделывает по технике вве
Sm1tH,
aj

Офлайн
Для меня WWE тоже всегда было и будет лучшим промоушеном.

Офлайн
Jazzy,
Плюсую

Офлайн
В данный момент ТНА лучше ццу. ЦЦУ на втором месте. Рох на третьем. Пару месяцев назад всё было наоборот

Офлайн
Demy,рейтинги говорят об обратном.
Если честно мне не нравится ТNА изза отсутствии хороших сюжетов, если бы они были лучше чем в WWE то я бы давно забросил просмотр ЦЦУ. smile

Офлайн
Wrestling-fan,
о да сюжеты..в WWE последний нормальный сюжет с AJ запароли,а в Импакте море классных сюжетов.У WWE лучше только рэйтинги,а рестлинг,сюжеты и прочее лучше в TNA,ибо у них нет PG и клоунов,таких как Бродус,Сантино..
Вот тебе видео в пример ТЫК и этим все сказано..

Офлайн
Cool,
bat
моё телевидение хотят закрыть...

FuckEnigma,
Это говорит фанат федерации где замутили сюжет со Стайлзом и Дикси?
Разница между ТНА и ВВЕ в том, что ВВЕ понимает где энтертеймент, а где нет, и тех же Сантино и Бродуса никогда к мейну не пустят... А вот что касается Робби И и прочих Гарреттов Бишшофов, я не был бы уверен что однажды они не станут ВХ чемпионами ТНА.

Так какой из сюжетов ТНА переплюнул ВВЕшный... Ну хотя бы сюжет между Синой и Панком, или сюжет с Нексусом? Какой из сюжетов ТНА приковывал внимание мирового сообщества к мониторами, чтобы увидеть развязку этих сторилайнов?

Цитата: FuckEnigma
,а рестлинг,сюжеты и прочее лучше в TNA

Да ладно. У ТНА среди реально хороших рестлеров я могу выделить разве что Эйриэса, Стайлза, Самоа Джо, Руда и Шторма. И какбэ все.
У ВВЕ - СМ Панк, Дениэл Брайан, Дольф Зигглер, Крис Джерико, Дель Рио, Тайсон Кидд и т.д. Море. О чем ты говоришь? Весь плюс ТНА над ВВЕ заключается в том что у ВВЕ рейтинг ПГ-13, а у ТНА ПГ-14

Офлайн
Spike,
не вижу сейчас достойных сюжетов в WWE,в ТНА сюжеты,например со Стингом и Джозефом Парком,Хебнером...Я не считаю,что "Дольф Зигглер,Дель Рио, Тайсон Кидд" достойные рестлеры..в ТНА множество таких же и лучше,но даже не в этом дело,дело в том,что ТНА интересно смотреть,а WWE нет-скукота.в ТНА 3-е подряд удачное ППВ и сейчас у них все отлично,в отличии от вве.Поэтому на данный момент TNA намного лучше.

Офлайн
FuckEnigma,
Spike,
facepalm вам обоим. Бред несете

Офлайн
Цитата: FuckEnigma
Я не считаю,что "Дольф Зигглер,Дель Рио, Тайсон Кидд"

ОМГ, как можно не считать так? Совсем дурачёк чтоли? Это почти как не считать Стайлза достойным рестлером.
Цитата: FuckEnigma
в ТНА множество таких же и лучше

например, назови кого нибудь еще кроме мною вышеперечисленных?
Цитата: FuckEnigma
дело в том,что ТНА интересно смотреть,а WWE нет-скукота

Ты забыл добавить имхо, потому что мне, как и Джаззи все равно интереснее смотреть ВВЕ. Соответственно в ВВЕ я не вижу скукоты, чего видишь ты. Не выдавай своё мнение за истину, так как я с ним в упор не согласен.
Цитата: FuckEnigma
не вижу сейчас достойных сюжетов в WWE

Эмм, не будет относить сторилайн с ЭйДжей в достойные сюжеты, я лично вспомню последний удачный сюжет - Панк-Джерико. Туда же Сина-Леснар. Сейчас намечается что-то интересное с Игроком и Леснаром.
Цитата: FuckEnigma
ТНА 3-е подряд удачное ППВ и сейчас у них все отлично

Другое дело что даже сама концепция ППВ от ТНА не несёт особого интереса. Ну Локдаун - все бои в клетке, уау вери интерестинг бро. Ну Дестинейшн Икс - чемпион икс дивизиона получает тайтл шот за ВХ чемпионство. Вери интерестинг бро. Только все это и рядом не стоит с МиТБ, Ройал Рамбл, Элиминейшн Чембер как минимум по интересной концепции, и с Реслманией по масштабу присшествия.
Цитата: FuckEnigma
Поэтому на данный момент TNA намного лучше.

Для тебя оно и будет лучше - потому что там Жеффка.

Короче приходим к выводу что ни ты, ни я не выславливаем адекватно-объективной оценки. Поэтому предлагаю закрыть этот приятный разговор. Ничего не имею против ТНА, но сколько бы я не пытался его начинать смотреть - не начинал. Видимо есть на то причина.

Офлайн
Spike,
сюжеты раньше были,но сейчас не очень.Было очень интересно год назад,когда Панк с Синой фьюдил.Было интересно когда Джерико с Панком фьюдил,но сейчас я не вижу ничего подобного.Сюжет с Леснаром и Играком нудный,потому что они толком не появляются и больше всего меня бесят клоуны,типо Сантино,Бродуса и его шлюх.Не хочу рекламить,но зайди на vsplanet и посмотри,как считают большенство людей,что лучше.Посмотри тоже видео,где показано Роу за 5 минут.Я не смотрю ТНА,потому что там Джефф,я его смотрю потому что его интересно смотреть.

Офлайн
FuckEnigma,
сюжет леснар-игрок еще не развился, но он грозиться стать одним из определяющих в этом году, что само по себе интересно. Дальше: чем клоуны Сантино и Бродус хуже Робби И и Гарретта? И последнее - для меня не авторитетно мнение вспленет, а только моё собственное.

Офлайн
FuckEnigma,
Spike,
Согласен с вами обома...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.