WWE SmackDown 18.03.2011

Доброго времени суток, посетители сайта Wrestlingcity.org !
Спешу представить обзор очередного пятничного шоу от WWE.
____________________________________________________________________________________________________________________________________

Кард :

1)Non-Title Match: Edge © vs. Brodus Clay

2)Non-Title Champion vs. Champion Match: Sheamus vs. Kofi Kingston

3)Cody Rhodes vs. Trent Baretta

4)Kelly Kelly vs. Layla

5)Tag Team Title Match: The Corre vs. Big Show and Kane

6)Chris Masters vs. Jack Swagger

7)Rey Mysterio vs. Ted DiBiase

8)Steel Cage Match: Alberto Del Rio vs. Christian


______________________________________________________________________________________________________________________________________

Шоу начинает заставка сегодняшнего матча за титулы командных чемпионов между Кейном и Биг Шоу против членов The Corre – Джастина Гебриеля и Хита Слейтера.

После нам показывают отдельную комментаторскую кабинку для Майкла Коула - Cole Mine. Его объявляют как голос WWE, и Коул со статуэткой Slammy выходит под муз. тему Raw.

Non-Title Match: Edge © vs. Brodus Clay


WWE SmackDown 18.03.2011


Первый бой шоу, довольно неплох, но не динамичен. Первый вышел 11-кратный чемпион мира Эдж, а затем Бродус с Альберто Дель Рио и ринг-анонсером Рикардо Родригесом. Начало было полностью за Бродусом. Первый же прием был от Клея – Суплекс. Далее Бродус перешел к болевому приему на левой руке Эджа, научился у Альберто, не иначе. Ближе к середине шоу Эдж начал подавать признаки жизни, вырвавшись таки из захвата.

WWE SmackDown 18.03.2011


Неудачная попытка Торнадо-ДДТ, но и Бродус мажет Финли Прессом. Эдж успешно проводит Кросс Бади с турнбалка, и даже пытается свернуть Бродуса в удержание, но получает удар пяткой точки Клея на себя. Однако после этого Эдж сумел провести Бульдог, попытался провести Гарпун, но Рикардо отвлек рефери, и Альберто не дал провести прием Эджу. На помощь Эджу выбегает Кристиан, немного помяв Дель Рио, он отвлек Бродуса, позволив Эджу провести Гарпун.Победа за Rated-R Superstar.

Победитель: Эдж.

WWE SmackDown 18.03.2011


Но после боя на Эджа нападает Альберто, но его останавливает Кристиан. Завязывается потасовка между мексиканцем и Капитаном харизмой, но в это время звучит музыка ГМ Смекдауна Теодора Лонга. Он ппросит всех успокоится, и назначает мейн-ивент сегодняшнего вечера – Альберто Дель Рио против Кристина, к тому же бой проходит в стальной клетке.

Non-Title Champion vs. Champion Match: Sheamus vs. Kofi Kingston


WWE SmackDown 18.03.2011


Второй бой шоу – Чемпион против Чемпиона, неплохой бой в целом. Начало было за чемпионом США – Шеймусом. Реверс на турнбалк, и уже Кофи перехватывает инициативу. Однако Шеймус скидывает Кофи с плеч на турнбалк, после прводит ему попутно Клозлайн и Некбрейкер, попытка удержания – неудачно. Хэдлок от Кельтского Воина, но Кофи вырвался, но получил мощный плечевой удар. После этого Кофи «ожил», проведя Шеймусу Пендулум Кик, это уже винтажный Кофи, после последовыл Кросс Бади с турнбалка. А также Супермен Панч, попытка удержания от Кофи, но Шеймус в последний момент хватается за канат. Действие на короткий период переносится за пределы ринга, но все же Шеймус уловив момент проводит Кофи – Велосипедный Кик.Победа за чемпом США.

WWE SmackDown 18.03.2011


Победитель: Шеймус.

Далее – за кулисами нам показывают Биг Шоу и Кейна. Биг Шоу пытается вразумить Кейна, мол они оба были таг-тим чемпионами и были непобедимы, и сейчас время объединиться против The Corre. Но Большой Красный Монстр резко хватает Шоу за горло, тот также хватает Кейна, но оба сбрасывают руки. После чего, Кейн начинает смеяться и говорит, что Биг Шоу его дополняет.

Cody Rhodes vs. Trent Baretta


WWE SmackDown 18.03.2011


Третий матч, самый короткий в шоу. По сути, сквош, а именно слив матча. Коди Роудс вышел в той же защитной маски, теперь и с полотенцем на голове, под новую музыкальную тему. Матч начал Коди, и через пару мгновений закончил его, проведя несколько Хэдбатов.

Победитель: Коди Роудс.

Промо-видео от Шона Майклза, в котором он высказывает свое мнение по поводу будущего боя на Рестлмании 27 – Игрок против Гробовщика, их шансы на победу и т.д.

Kelly Kelly vs. Layla


WWE SmackDown 18.03.2011


Четвертый матч шоу, поединок див. Мишель снова в качестве комментатора, т.к. все еще у нее травмирован палец на ноге. Келли Келли начала бой достаточно резво, немного попинав киками Лейлу в углу ринга. И на протяжении всего поединка Келли Келли доминировала. Далее, Мишель, как всегда, отвлекла внимание Келли Келли, чем воспользовалась Лейла и провела удержание.

WWE SmackDown 18.03.2011


Победитель: Лейла.

Нам показывают идущих к рингу Хита Слейтера и Джастина Гебриеля.

Снова промо-ролик Син Кары.

Tag Team Title Match: The Corre vs. Big Show and Kane


WWE SmackDown 18.03.2011


Пятый матч шоу, сумбурный бой, в котором было мало чего интересного. Бой начали Кейн и Джастин. Инициативой владел Кейн, проведя Лоу Дропкик, и сделав попытку удержания, но неудачную. Таг был передан Хиту, который сразу же получил Сайд Волк Слэм, «винтажный» Кейн. После этого таг снова поочередно передавался между Слейтером и Гебриелем, которые ничего ровным счетом не показав, получили пару киков от Кейна. После этого Кейн передает таг Биг Шоу, который на радостях проводит Хиту Слейтеру, поочередно, Бэк Дроп, Шолдер Блок в углу ринга, Клозалайн и в конце концов, Чокслэм. Попытка удержания, но Джастин тянет судью за ногу, не давая томц досчитать до «3». Дисквалификация.

WWE SmackDown 18.03.2011


Победители: Биг Шоу и Кейн.

После поединка, Кейн попинав Гебриеля, затолкал того на ринг, Биг Шоу попытался провести ему Чокслэм, но получил Клозлайн от Иезекиля Джексона. Вейд Баррет, тем временем, отправляет Кейна на защитное огрждение. Затем, поднявшись на ринг, провел Биг Шоу – Зону Отчуждения (!!!). Дальнейшие действия описывать не имеет смысла, все ЭТО мы уже видели в июле-августе 2010 года, только тогда это был Нексус, история повторяется…

WWE SmackDown 18.03.2011


За кулисами нам показывают мексиканского буржуа – Альберто Дель Рио. Интервью у него берет Тодд Гришем. Альберто снова заводит пафосные речи о его Судьбе, и что ни Тедди, ни Кристиан – не остановят его. Также он негодует по поводу матча в клетке – он не животное, кторое можно запереть в стальной клетке.

Chris Masters vs. Jack Swagger


WWE SmackDown 18.03.2011


Шестой матч шоу, немного получше боя Коди Роудса и Трента Барреты. Снова все крутится вокруг боя Лоулера и Коула. Джек ничего особого не показал, ну был, правда, Клозлайн. В основном акцент Джек сделал на ноге Мастерса, после того как тот не смог замкнуть Мастер Лок. Пару раз ударив ногу Криса об турнбалк, Сваггер проводит Энкл Лок, и все победа за Всеамериканским американцем.

WWE SmackDown 18.03.2011


Победитель: Джек Сваггер.

WWE SmackDown 18.03.2011


Однако, после боя, на ринг вышел Майкл Коул. Он провел Мастерсу Энкл Лок, при этом бубня : « Ну давай, Лоулер, давай!».
Тем временем, за кулисами, Рей Мистерио направляется к рингу.

Rey Mysterio vs. Ted DiBiase


WWE SmackDown 18.03.2011


Седьмой матч шоу, весьма неплох, во всяком случае, Тед ДиБиаси мл. хоть что-то показал в отличие от своего стандартного выступления на Raw. Начало было за Тедом. Он также провел отличный Дроп Кик контратаковав Жабий Сплэш от Рея. Далее последовал Клозлайн от ДиБиаси, попытка удержания – неудачно. Чинлок от Теда, но Рей вырывается. Рей проводит Теду Харрикен Ран, но получает Фейсбастер. Однако, после Рей провел ДиБиаси коронный 6-1-9 и Жабий Сплэш. Удержание, победа за Реем.

WWE SmackDown 18.03.2011


Победитель: Рей Мистерио.

Steel Cage Match: Alberto Del Rio vs. Christian


WWE SmackDown 18.03.2011


Восьмой матч, он же мейн-ивент шоу. Бой получился зрелищным, насыщенным, интересным, драматичным, в конце концов. Начало матча было за Альберто. Обмен ударами, Бэк Дроп от Кристиина. После попытка удара Киллсвитч, но Альберто вырывается. Первая попытка вылезти из клетки – ее предпринимает Дель Рио, за ним следует Кристиан. Но потом последовал шикарнейший Самоанский Дроп с верхушки клетки от Альберто. Инициативой завладел мексиканец, поочередно избивая Кристиана. Бэк Суплекс от Дель Рио, попытка удержания – неудачно. Капитан Харизма все же пытается контратаковать, но тщетно. И вот уже Альберто лезет верх по клетке, но Кристиан его стягивает на ринг. Реверс ДДТ от Кристиана, но попытка удержания претерпела неудачу. Теперь уже Капитан Харизма контролирует ситуацию, он пытается вылезти из клетки. Но ему помешал Альберто, попутно проведя Инцигери. Альберто пытается выйти из клетки, но Кристиан не дает ему это сделать. Попытка Армбрейкера, но Кристиан переводит это в Киллсвитч и проводит его, но Альберто после удержания успевает поднять руку. Из последних сил оба рестлеры вылезли на верхушку клетки, исполняя прямо-таки драму. Они обмениваются ударами, но Альберто слезает быстрее, однако попутно скинув Кристиана со спины. Победа за Кристианом.

WWE SmackDown 18.03.2011


Победитель: Кристиан.

После матча Альберто не успокоился – провел Чип Шот Кристиану. Держа стул, он говорит, что уничтожит его так же как и Эджа на Рестлмании. Ему помешал гудок его же машины, из который выходит Эдж. Эдж разыгрывает маленькую сценку с собой в главной роли, о том, что может случиться с машиной Альберто. Альберто просит его ничего не делать. Но Эдж продолжает, но его прерывает удар Бродуса Клэя из-за кулис. После этого Альберто с Бродусом продолжают избиение Эджа, но его останавливают рефери и врач.

WWE SmackDown 18.03.2011


__________________________________________________________________________________________________

С вами был, B.I.G .
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 16

Офлайн
Статья охуенчик!Автору респект!

Офлайн
Винтажный Биг. batod

Офлайн
Jupiter, +100500 batod

Офлайн
Классный обзор

Офлайн
Блин, я забыл, надо было результаты импакта написать... ладно, завтра. gaga

Офлайн
и кто там говорил что джерико вернется

Офлайн
ахахахах

Офлайн
cm pank, не верь Твиттеру =)
А если серьезно, то имелось ввиду небольшое интервью, данное Крисом сайту WWE.

Офлайн
B.I.G, Молодец , отличный обзор , впрочем, как всегда batod

Офлайн
Обзор отличный !!!Барет зделал для Биг Шоу"Зону Отчуждения" shok

Офлайн
а видео будет?

Офлайн
Leroiii, да, будет )

Офлайн
напишите в лс пожалуйста когда будет

Офлайн
Стив
Рей супер!!!!!!!!!!!!!!!!619 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.